Harzliga (B) 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
17 : 0
FSV 1920 Sargstedt zg.
Sargstedt zg.
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Dedeleben
1 : 7
Blankenburger FV
Blankenburg
Thale
SV Stahl Thale
6 : 1
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Hessener SV zg.
Hessener SV 1928 zg.
1 : 8
SV Langenstein
Langenstein
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
5 : 0
SG Badersleben / Dardesheim
SG Badersleben
2. Spieltag
SG Darlingerode
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
3 : 5
SV Stahl Thale
Thale
So.
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
0 : 2
SG JSG Huy / Dedeleben
SG JSG Huy
Di.
Langenstein
SV Langenstein
3 : 0
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
SG Badersleben
SG Badersleben / Dardesheim
3 : 5
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Sa.
Blankenburg
Blankenburger FV
abg.
Hessener SV 1928 zg.
Hessener SV zg.
3. Spieltag
SG Darlingerode
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
5 : 1
FSV 1920 Sargstedt zg.
Sargstedt zg.
So.
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
1 : 3
Blankenburger FV
Blankenburg
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Dedeleben
2 : 2
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Hessener SV zg.
Hessener SV 1928 zg.
2 : 14
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Do.
Thale
SV Stahl Thale
16 : 0
SG Badersleben / Dardesheim
SG Badersleben
4. Spieltag
Mi.
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
2 : 3
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Sa.
SG Badersleben
SG Badersleben / Dardesheim
1 : 6
SG JSG Huy / Dedeleben
SG JSG Huy
Sargstedt zg.
FSV 1920 Sargstedt zg.
4 : 3
SV Stahl Thale
Thale
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
Sa. 11:30
Hessener SV 1928 zg.
Hessener SV zg.
So.
Langenstein
SV Langenstein
9 : 3
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
SG Darlingerode
5. Spieltag
Sa.
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
3 : 1
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Thale
SV Stahl Thale
4 : 3
SG JSG Huy / Dedeleben
SG JSG Huy
Hessener SV zg.
Hessener SV 1928 zg.
Sa. 11:30
SG Badersleben / Dardesheim
SG Badersleben
SG Darlingerode
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
1 : 16
Blankenburger FV
Blankenburg
So.
Sargstedt zg.
FSV 1920 Sargstedt zg.
5 : 0
SV Langenstein
Langenstein
6. Spieltag
Sa.
SG Badersleben
SG Badersleben / Dardesheim
1 : 13
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
7 : 0
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
SG Darlingerode
Blankenburg
Blankenburger FV
abg.
FSV 1920 Sargstedt zg.
Sargstedt zg.
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Dedeleben
Sa. 10:30
Hessener SV 1928 zg.
Hessener SV zg.
Langenstein
SV Langenstein
2 : 0
SV Stahl Thale
Thale
7. Spieltag
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
4 : 1
SG JSG Huy / Dedeleben
SG JSG Huy
Blankenburg
Blankenburger FV
6 : 0
SV Langenstein
Langenstein
Sargstedt zg.
FSV 1920 Sargstedt zg.
1 : 5
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
SG Darlingerode
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
2 : 7
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Thale
SV Stahl Thale
Sa. 11:30
Hessener SV 1928 zg.
Hessener SV zg.
8. Spieltag
SG Badersleben
SG Badersleben / Dardesheim
5 : 2
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
SG Darlingerode
Thale
SV Stahl Thale
3 : 8
Blankenburger FV
Blankenburg
Hessener SV zg.
Hessener SV 1928 zg.
Sa. 11:30
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
Sa. 11:30
FSV 1920 Sargstedt zg.
Sargstedt zg.
So.
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
0 : 4
SV Langenstein
Langenstein
9. Spieltag
Sa.
Thale
SV Stahl Thale
2 : 3
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Sargstedt zg.
FSV 1920 Sargstedt zg.
abg.
SG Badersleben / Dardesheim
SG Badersleben
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
6 : 2
SV Langenstein
Langenstein
Mo.
Blankenburg
Blankenburger FV
11 : 0
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Sa.
SG Darlingerode
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
abg.
SG JSG Huy / Dedeleben
SG JSG Huy
10. Spieltag
Fr.
Thale
SV Stahl Thale
3 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Sa.
SG Badersleben
SG Badersleben / Dardesheim
0 : 5
SV Langenstein
Langenstein
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
2 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Dedeleben
Sa. 10:30
FSV 1920 Sargstedt zg.
Sargstedt zg.
Hessener SV zg.
Hessener SV 1928 zg.
Sa. 11:30
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
SG Darlingerode
11. Spieltag
Sargstedt zg.
FSV 1920 Sargstedt zg.
Sa. 11:00
Hessener SV 1928 zg.
Hessener SV zg.
Blankenburg
Blankenburger FV
11 : 0
SG Badersleben / Dardesheim
SG Badersleben
So.
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
abg.
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Mi.
Langenstein
SV Langenstein
abg.
SG JSG Huy / Dedeleben
SG JSG Huy
Sa.
SG Darlingerode
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
abg.
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
12. Spieltag
Langenstein
SV Langenstein
Sa. 11:30
Hessener SV 1928 zg.
Hessener SV zg.
Blankenburg
Blankenburger FV
5 : 2
SG JSG Huy / Dedeleben
SG JSG Huy
Sargstedt zg.
FSV 1920 Sargstedt zg.
Sa. 11:30
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
abg.
SV Stahl Thale
Thale
SG Badersleben
SG Badersleben / Dardesheim
abg.
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
13. Spieltag
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
abg.
SG Badersleben / Dardesheim
SG Badersleben
Hessener SV zg.
Hessener SV 1928 zg.
abg.
Blankenburger FV
Blankenburg
Thale
SV Stahl Thale
9 : 2
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
SG Darlingerode
Mi.
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Dedeleben
abg.
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
abg.
SV Langenstein
Langenstein
14. Spieltag
Sa.
SG Badersleben
SG Badersleben / Dardesheim
abg.
SV Stahl Thale
Thale
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
abg.
Hessener SV 1928 zg.
Hessener SV zg.
Sargstedt zg.
FSV 1920 Sargstedt zg.
abg.
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
SG Darlingerode
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
abg.
SG JSG Huy / Dedeleben
SG JSG Huy
Blankenburg
Blankenburger FV
abg.
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
15. Spieltag
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Dedeleben
abg.
SG Badersleben / Dardesheim
SG Badersleben
Thale
SV Stahl Thale
Sa. 11:30
FSV 1920 Sargstedt zg.
Sargstedt zg.
Hessener SV zg.
Hessener SV 1928 zg.
Sa. 11:30
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
SG Darlingerode
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
abg.
SV Langenstein
Langenstein
So.
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
abg.
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
16. Spieltag
Sa.
SG Badersleben
SG Badersleben / Dardesheim
Sa. 10:00
Hessener SV 1928 zg.
Hessener SV zg.
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Dedeleben
abg.
SV Stahl Thale
Thale
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
abg.
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Langenstein
SV Langenstein
Sa. 11:30
FSV 1920 Sargstedt zg.
Sargstedt zg.
Blankenburg
Blankenburger FV
abg.
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
SG Darlingerode
17. Spieltag
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
abg.
SG Badersleben / Dardesheim
SG Badersleben
SG Darlingerode
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
abg.
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Sargstedt zg.
FSV 1920 Sargstedt zg.
Sa. 11:30
Blankenburger FV
Blankenburg
Thale
SV Stahl Thale
abg.
SV Langenstein
Langenstein
Hessener SV zg.
Hessener SV 1928 zg.
Sa. 11:30
SG JSG Huy / Dedeleben
SG JSG Huy
18. Spieltag
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Dedeleben
abg.
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
Sa. 10:30
FSV 1920 Sargstedt zg.
Sargstedt zg.
Langenstein
SV Langenstein
abg.
Blankenburger FV
Blankenburg
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
abg.
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
SG Darlingerode
Hessener SV zg.
Hessener SV 1928 zg.
Sa. 11:30
SV Stahl Thale
Thale
19. Spieltag
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Sa. 10:00
Hessener SV 1928 zg.
Hessener SV zg.
Langenstein
SV Langenstein
abg.
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Blankenburg
Blankenburger FV
abg.
SV Stahl Thale
Thale
SG Darlingerode
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
abg.
SG Badersleben / Dardesheim
SG Badersleben
Sargstedt zg.
FSV 1920 Sargstedt zg.
Sa. 11:30
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
20. Spieltag
SG Badersleben
SG Badersleben / Dardesheim
Sa. 10:00
FSV 1920 Sargstedt zg.
Sargstedt zg.
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
abg.
SV Stahl Thale
Thale
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
abg.
Blankenburger FV
Blankenburg
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Dedeleben
abg.
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
SG Darlingerode
Langenstein
SV Langenstein
abg.
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
21. Spieltag
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
abg.
SV Stahl Thale
Thale
Blankenburg
Blankenburger FV
abg.
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
SG Darlingerode
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
Sa. 11:30
Hessener SV 1928 zg.
Hessener SV zg.
Sargstedt zg.
FSV 1920 Sargstedt zg.
Sa. 11:30
SG JSG Huy / Dedeleben
SG JSG Huy
Langenstein
SV Langenstein
abg.
SG Badersleben / Dardesheim
SG Badersleben
22. Spieltag
SG Badersleben
SG Badersleben / Dardesheim
abg.
Blankenburger FV
Blankenburg
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
abg.
SG Darlingerode / Wernigerode / Ilsenburg
SG Darlingerode
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Dedeleben
abg.
SV Langenstein
Langenstein
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
abg.
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Hessener SV zg.
Hessener SV 1928 zg.
Sa. 11:30
FSV 1920 Sargstedt zg.
Sargstedt zg.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Blankenburg 958 24
2. Schwanebeck 714 15
3. Langenstein 710 15
4. Thale 925 18
5. Halberstadt II 75 13
6. SG JSG Huy 7-6 7
7. Harzgerode 7-8 6
8. SG Badersleben 8-53 3
9. SG Darlingerode 7-45 0
10. Hessener SV zg. 00 0
  Sargstedt zg. 00 0
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Meik Rahnefeld
Meik Rahnefeld

FuPa Hilfebereich