Harzliga 2 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Thale II
SV Stahl Thale II
2 : 0
Germania Wernigerode II
Wernigerode II
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
0 : 4
FSV Reinstedt
Reinstedt
SG Stahl Blank.
SG Stahl Blank. / Timmenrode
0 : 2
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Elbingerode
TuS Elbingerode
2 : 2
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
SG Badeborn
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
1 : 1
SG Heimburg / Blankenburg
SG Heimburg
So.
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
1 : 1
SG Pansfelde
Pansfelde
2. Spieltag
Sa.
SG Stahl Blank.
SG Stahl Blank. / Timmenrode
6 : 1
SG Pansfelde
Pansfelde
Wernigerode II
Germania Wernigerode II
0 : 1
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
SG Badeborn
SG Heimburg
SG Heimburg / Blankenburg
0 : 1
TuS Elbingerode
Elbingerode
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
6 : 1
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
So.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
2 : 2
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
4 : 2
SV Stahl Thale II
Thale II
3. Spieltag
Sa.
Thale II
SV Stahl Thale II
1 : 4
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
SG Badeborn
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
6 : 2
SG Pansfelde
Pansfelde
SG Stahl Blank.
SG Stahl Blank. / Timmenrode
5 : 3
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
Elbingerode
TuS Elbingerode
1 : 1
Germania Wernigerode II
Wernigerode II
So.
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
1 : 1
SG Heimburg / Blankenburg
SG Heimburg
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
4 : 1
FSV Reinstedt
Reinstedt
4. Spieltag
Sa.
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
2 : 3
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
Reinstedt
FSV Reinstedt
0 : 1
SV Stahl Thale II
Thale II
Wernigerode II
Germania Wernigerode II
5 : 4
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
So.
SG Heimburg
SG Heimburg / Blankenburg
2 : 4
SG Stahl Blank. / Timmenrode
SG Stahl Blank.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
1 : 1
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
SG Badeborn
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
8 : 0
TuS Elbingerode
Elbingerode
5. Spieltag
Sa.
Thale II
SV Stahl Thale II
2 : 1
TuS Elbingerode
Elbingerode
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
3 : 1
SG Heimburg / Blankenburg
SG Heimburg
SG Stahl Blank.
SG Stahl Blank. / Timmenrode
8 : 1
Germania Wernigerode II
Wernigerode II
Reinstedt
FSV Reinstedt
0 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
6 : 1
SG Pansfelde
Pansfelde
So.
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
1 : 4
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
SG Badeborn
6. Spieltag
Sa.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
2 : 1
SV Stahl Thale II
Thale II
Elbingerode
TuS Elbingerode
2 : 0
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
SG Badeborn
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
3 : 4
SG Stahl Blank. / Timmenrode
SG Stahl Blank.
Wernigerode II
Germania Wernigerode II
4 : 2
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
2 : 0
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
Pansfelde
SG Pansfelde
0 : 4
FSV Reinstedt
Reinstedt
7. Spieltag
Thale II
SV Stahl Thale II
4 : 0
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
Reinstedt
FSV Reinstedt
2 : 2
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
2 : 5
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
SG Badeborn
SG Stahl Blank.
SG Stahl Blank. / Timmenrode
0 : 1
TuS Elbingerode
Elbingerode
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
2 : 0
SG Pansfelde
Pansfelde
So.
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
2 : 1
SG Heimburg / Blankenburg
SG Heimburg
8. Spieltag
Sa.
SG Heimburg
SG Heimburg / Blankenburg
0 : 3
FSV Reinstedt
Reinstedt
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
0 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Pansfelde
SG Pansfelde
2 : 0
SV Stahl Thale II
Thale II
Elbingerode
TuS Elbingerode
2 : 0
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
Wernigerode II
Germania Wernigerode II
3 : 3
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
0 : 3
SG Stahl Blank. / Timmenrode
SG Stahl Blank.
9. Spieltag
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
4 : 3
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
5 : 0
SG Heimburg / Blankenburg
SG Heimburg
Reinstedt
FSV Reinstedt
3 : 1
Germania Wernigerode II
Wernigerode II
Thale II
SV Stahl Thale II
2 : 1
SG Stahl Blank. / Timmenrode
SG Stahl Blank.
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
1 : 0
SG Pansfelde
Pansfelde
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
3 : 1
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
SG Badeborn
10. Spieltag
SG Stahl Blank.
SG Stahl Blank. / Timmenrode
3 : 0
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
Elbingerode
TuS Elbingerode
2 : 1
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
SG Badeborn
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
2 : 1
FSV Reinstedt
Reinstedt
Wernigerode II
Germania Wernigerode II
1 : 5
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
SG Heimburg
SG Heimburg / Blankenburg
2 : 1
SG Pansfelde
Pansfelde
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
3 : 2
SV Stahl Thale II
Thale II
11. Spieltag
Thale II
SV Stahl Thale II
4 : 0
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
Reinstedt
FSV Reinstedt
1 : 0
TuS Elbingerode
Elbingerode
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
2 : 1
SG Heimburg / Blankenburg
SG Heimburg
Pansfelde
SG Pansfelde
1 : 2
Germania Wernigerode II
Wernigerode II
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
3 : 2
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
SG Badeborn
So.
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
5 : 0
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
12. Spieltag
Sa.
Thale II
SV Stahl Thale II
8 : 0
SG Heimburg / Blankenburg
SG Heimburg
SG Stahl Blank.
SG Stahl Blank. / Timmenrode
5 : 0
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
SG Badeborn
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
3 : 0
SG Pansfelde
Pansfelde
Wernigerode II
Germania Wernigerode II
2 : 2
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
So.
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
1 : 1
FSV Reinstedt
Reinstedt
Elbingerode
TuS Elbingerode
0 : 5
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
13. Spieltag
Sa.
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
5 : 0
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
0 : 1
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
SG Badeborn
Pansfelde
SG Pansfelde
3 : 1
TuS Elbingerode
Elbingerode
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
5 : 1
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
Reinstedt
FSV Reinstedt
0 : 1
SG Stahl Blank. / Timmenrode
SG Stahl Blank.
So.
SG Heimburg
SG Heimburg / Blankenburg
1 : 5
Germania Wernigerode II
Wernigerode II
14. Spieltag
Sa.
Reinstedt
FSV Reinstedt
1 : 2
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
4 : 1
SG Stahl Blank. / Timmenrode
SG Stahl Blank.
So.
Wernigerode II
Germania Wernigerode II
2 : 0
SV Stahl Thale II
Thale II
Pansfelde
SG Pansfelde
2 : 2
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
Sa.
SG Heimburg
SG Heimburg / Blankenburg
3 : 0
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
SG Badeborn
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
4 : 2
TuS Elbingerode
Elbingerode
15. Spieltag
Elbingerode
TuS Elbingerode
4 : 1
SG Heimburg / Blankenburg
SG Heimburg
Thale II
SV Stahl Thale II
3 : 0
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
SG Badeborn
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
1 : 0
Germania Wernigerode II
Wernigerode II
So.
Pansfelde
SG Pansfelde
2 : 2
SG Stahl Blank. / Timmenrode
SG Stahl Blank.
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
1 : 3
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
Sa.
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
4 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
16. Spieltag
SG Badeborn
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
3 : 3
SV Stahl Thale II
Thale II
Pansfelde
SG Pansfelde
4 : 1
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
0 : 3
SG Stahl Blank. / Timmenrode
SG Stahl Blank.
Reinstedt
FSV Reinstedt
1 : 2
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
So.
Wernigerode II
Germania Wernigerode II
7 : 0
TuS Elbingerode
Elbingerode
Sa.
SG Heimburg
SG Heimburg / Blankenburg
3 : 0
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
17. Spieltag
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
3 : 1
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
Thale II
SV Stahl Thale II
3 : 0
FSV Reinstedt
Reinstedt
SG Stahl Blank.
SG Stahl Blank. / Timmenrode
1 : 3
SG Heimburg / Blankenburg
SG Heimburg
So.
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
1 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Sa.
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
5 : 3
Germania Wernigerode II
Wernigerode II
Mo.
Elbingerode
TuS Elbingerode
2 : 2
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
SG Badeborn
18. Spieltag
Sa.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 0
FSV Reinstedt
Reinstedt
Pansfelde
SG Pansfelde
1 : 3
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
SG Heimburg
SG Heimburg / Blankenburg
2 : 2
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
SG Badeborn
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
5 : 1
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
So.
Wernigerode II
Germania Wernigerode II
0 : 2
SG Stahl Blank. / Timmenrode
SG Stahl Blank.
Sa.
Elbingerode
TuS Elbingerode
2 : 8
SV Stahl Thale II
Thale II
19. Spieltag
SG Stahl Blank.
SG Stahl Blank. / Timmenrode
1 : 2
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
SG Badeborn
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
4 : 0
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
Thale II
SV Stahl Thale II
0 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
8 : 2
Germania Wernigerode II
Wernigerode II
So.
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
3 : 2
TuS Elbingerode
Elbingerode
Sa.
Reinstedt
FSV Reinstedt
3 : 0
SG Pansfelde
Pansfelde
20. Spieltag
SG Badeborn
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
2 : 1
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
Elbingerode
TuS Elbingerode
1 : 4
SG Stahl Blank. / Timmenrode
SG Stahl Blank.
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
0 : 1
FSV Reinstedt
Reinstedt
So.
Pansfelde
SG Pansfelde
0 : 4
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
2 : 4
SV Stahl Thale II
Thale II
SG Heimburg
SG Heimburg / Blankenburg
2 : 0
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
21. Spieltag
Sa.
Reinstedt
FSV Reinstedt
1 : 3
SG Heimburg / Blankenburg
SG Heimburg
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
4 : 0
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
Thale II
SV Stahl Thale II
5 : 0
SG Pansfelde
Pansfelde
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
4 : 3
TuS Elbingerode
Elbingerode
So.
SG Stahl Blank.
SG Stahl Blank. / Timmenrode
5 : 1
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
2 : 1
Germania Wernigerode II
Wernigerode II
22. Spieltag
Sa.
SG Badeborn
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
1 : 1
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
SG Stahl Blank.
SG Stahl Blank. / Timmenrode
2 : 4
SV Stahl Thale II
Thale II
Pansfelde
SG Pansfelde
1 : 4
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
SG Heimburg
SG Heimburg / Blankenburg
0 : 3
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
So.
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
2 : 3
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
Wernigerode II
Germania Wernigerode II
2 : 2
FSV Reinstedt
Reinstedt
23. Spieltag
Sa.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
2 : 0
Germania Wernigerode II
Wernigerode II
Pansfelde
SG Pansfelde
2 : 0
SG Heimburg / Blankenburg
SG Heimburg
Thale II
SV Stahl Thale II
1 : 1
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
4 : 6
SG Stahl Blank. / Timmenrode
SG Stahl Blank.
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
2 : 0
TuS Elbingerode
Elbingerode
So.
Reinstedt
FSV Reinstedt
3 : 0
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
SG Badeborn
24. Spieltag
Fr.
Elbingerode
TuS Elbingerode
1 : 3
FSV Reinstedt
Reinstedt
Sa.
SG Heimburg
SG Heimburg / Blankenburg
2 : 1
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
SG Badeborn
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
1 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
2 : 4
SV Stahl Thale II
Thale II
Wernigerode II
Germania Wernigerode II
0 : 0
SG Pansfelde
Pansfelde
So.
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
3 : 2
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
25. Spieltag
Sa.
SG Heimburg
SG Heimburg / Blankenburg
1 : 2
SV Stahl Thale II
Thale II
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
0 : 4
SG Stahl Blank. / Timmenrode
SG Stahl Blank.
Reinstedt
FSV Reinstedt
3 : 4
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
9 : 0
TuS Elbingerode
Elbingerode
Pansfelde
SG Pansfelde
3 : 2
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
SG Badeborn
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
5 : 2
Germania Wernigerode II
Wernigerode II
26. Spieltag
Elbingerode
TuS Elbingerode
1 : 1
SG Pansfelde
Pansfelde
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
0 : 7
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
SG Stahl Blank.
SG Stahl Blank. / Timmenrode
3 : 1
FSV Reinstedt
Reinstedt
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
1 : 3
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
Wernigerode II
Germania Wernigerode II
3 : 3
SG Heimburg / Blankenburg
SG Heimburg
SG Badeborn
SG Badeborn / Quedlinburg / Ballenstedt
2 : 2
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Neinstedt 2456 59
2. SG Stahl Blank. 2437 49
3. Thale II 2433 47
4. SG Badeborn (Auf) 2419 42
5. Suderode 243 38
6. SG Westerhausen II 243 37
7. Ermsleben 240 32
8. Reinstedt 246 31
9. SG Heimburg 24-22 25
10. Wernigerode II 24-16 24
11. Elbingerode 24-40 22
12. Pansfelde 24-33 20
13. VfB Blanken. 24-46 16
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich