Harzliga 2 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Thale II
SV Stahl Thale II
9 : 2
SG Cattenstedt / Hüttenrode
SG Cattenstedt
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
3 : 1
SG Stahl Blankenburg
Stahl Blank.
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
3 : 2
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 4
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Quedlinburg
Quedlinburger SV
5 : 0
SG Badeborn / Ballenstedt II
SG Badeborn II
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
1 : 4
FSV Reinstedt
Reinstedt
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
3 : 2
Hedersleber SV 1931
Hedersleben
2. Spieltag
Blankenburg II
Blankenburger FV II
3 : 2
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
Reinstedt
FSV Reinstedt
2 : 0
SV Stahl Thale II
Thale II
SG Cattenstedt
SG Cattenstedt / Hüttenrode
1 : 3
Quedlinburger SV
Quedlinburg
SG Badeborn II
SG Badeborn / Ballenstedt II
1 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
1 : 1
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
Hedersleben
Hedersleber SV 1931
1 : 0
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
So.
Stahl Blank.
SG Stahl Blankenburg
2 : 0
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
3. Spieltag
Sa.
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
2 : 2
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Thale II
SV Stahl Thale II
1 : 3
SG Stahl Blankenburg
Stahl Blank.
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
8 : 1
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
5 : 1
SG Badeborn / Ballenstedt II
SG Badeborn II
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
3 : 2
SG Cattenstedt / Hüttenrode
SG Cattenstedt
Quedlinburg
Quedlinburger SV
2 : 1
FSV Reinstedt
Reinstedt
Hedersleben
Hedersleber SV 1931
5 : 1
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
4. Spieltag
Blankenburg II
Blankenburger FV II
3 : 4
Hedersleber SV 1931
Hedersleben
SG Cattenstedt
SG Cattenstedt / Hüttenrode
1 : 3
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
SG Badeborn II
SG Badeborn / Ballenstedt II
0 : 1
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
1 : 5
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
Reinstedt
FSV Reinstedt
4 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
So.
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
3 : 3
SV Stahl Thale II
Thale II
Stahl Blank.
SG Stahl Blankenburg
4 : 1
Quedlinburger SV
Quedlinburg
5. Spieltag
Sa.
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
2 : 1
SG Cattenstedt / Hüttenrode
SG Cattenstedt
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 0
SG Stahl Blankenburg
Stahl Blank.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
5 : 3
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
0 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Hedersleben
Hedersleber SV 1931
2 : 2
SG Badeborn / Ballenstedt II
SG Badeborn II
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
5 : 2
SV Stahl Thale II
Thale II
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
2 : 0
FSV Reinstedt
Reinstedt
6. Spieltag
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
3 : 2
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Thale II
SV Stahl Thale II
0 : 3
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Reinstedt
FSV Reinstedt
1 : 3
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
SG Cattenstedt
SG Cattenstedt / Hüttenrode
0 : 6
Hedersleber SV 1931
Hedersleben
SG Badeborn II
SG Badeborn / Ballenstedt II
1 : 1
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
So.
Stahl Blank.
SG Stahl Blankenburg
2 : 1
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
Sa.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
5 : 0
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
7. Spieltag
Hedersleben
Hedersleber SV 1931
0 : 2
FSV Reinstedt
Reinstedt
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
1 : 0
SG Stahl Blankenburg
Stahl Blank.
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
5 : 2
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
3 : 1
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
3 : 1
SV Stahl Thale II
Thale II
Blankenburg II
Blankenburger FV II
9 : 3
SG Badeborn / Ballenstedt II
SG Badeborn II
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
3 : 2
SG Cattenstedt / Hüttenrode
SG Cattenstedt
8. Spieltag
Reinstedt
FSV Reinstedt
2 : 0
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
SG Cattenstedt
SG Cattenstedt / Hüttenrode
2 : 6
Blankenburger FV II
Blankenburg II
SG Badeborn II
SG Badeborn / Ballenstedt II
1 : 2
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
Quedlinburg
Quedlinburger SV
2 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Thale II
SV Stahl Thale II
6 : 3
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
So.
Stahl Blank.
SG Stahl Blankenburg
1 : 1
Hedersleber SV 1931
Hedersleben
Sa.
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
2 : 1
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
9. Spieltag
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
2 : 2
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
2 : 2
Quedlinburger SV
Quedlinburg
SG Badeborn II
SG Badeborn / Ballenstedt II
5 : 1
SG Cattenstedt / Hüttenrode
SG Cattenstedt
Blankenburg II
Blankenburger FV II
2 : 2
FSV Reinstedt
Reinstedt
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
2 : 1
SG Stahl Blankenburg
Stahl Blank.
Hedersleben
Hedersleber SV 1931
0 : 2
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
4 : 3
SV Stahl Thale II
Thale II
10. Spieltag
Stahl Blank.
SG Stahl Blankenburg
1 : 4
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Reinstedt
FSV Reinstedt
3 : 1
SG Badeborn / Ballenstedt II
SG Badeborn II
SG Cattenstedt
SG Cattenstedt / Hüttenrode
0 : 0
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
2 : 0
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
Quedlinburg
Quedlinburger SV
0 : 0
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
Thale II
SV Stahl Thale II
0 : 2
Hedersleber SV 1931
Hedersleben
So.
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
1 : 0
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
11. Spieltag
Sa.
SG Cattenstedt
SG Cattenstedt / Hüttenrode
3 : 0
FSV Reinstedt
Reinstedt
SG Badeborn II
SG Badeborn / Ballenstedt II
0 : 3
SG Stahl Blankenburg
Stahl Blank.
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
3 : 0
SV Stahl Thale II
Thale II
Hedersleben
Hedersleber SV 1931
abg.
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
4 : 1
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
4 : 0
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
Mo.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
3 : 0
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
12. Spieltag
Sa.
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
4 : 2
SG Badeborn / Ballenstedt II
SG Badeborn II
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 1
Hedersleber SV 1931
Hedersleben
Blankenburg II
Blankenburger FV II
8 : 1
SV Stahl Thale II
Thale II
SG Cattenstedt
SG Cattenstedt / Hüttenrode
5 : 1
SG Stahl Blankenburg
Stahl Blank.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
1 : 1
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
0 : 1
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
abg.
FSV Reinstedt
Reinstedt
13. Spieltag
Stahl Blank.
SG Stahl Blankenburg
1 : 2
FSV Reinstedt
Reinstedt
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
1 : 4
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Hedersleben
Hedersleber SV 1931
2 : 0
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
3 : 0
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
SG Cattenstedt
SG Cattenstedt / Hüttenrode
4 : 2
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
6 : 0
Quedlinburger SV
Quedlinburg
SG Badeborn II
SG Badeborn / Ballenstedt II
2 : 1
SV Stahl Thale II
Thale II
14. Spieltag
SG Badeborn II
SG Badeborn / Ballenstedt II
5 : 4
Quedlinburger SV
Quedlinburg
SG Cattenstedt
SG Cattenstedt / Hüttenrode
abg.
SV Stahl Thale II
Thale II
So.
Stahl Blank.
SG Stahl Blankenburg
2 : 4
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
Sa.
Hedersleben
Hedersleber SV 1931
1 : 1
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
Blankenburg II
Blankenburger FV II
1 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
1 : 1
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
Reinstedt
FSV Reinstedt
3 : 0
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
15. Spieltag
Thale II
SV Stahl Thale II
1 : 5
FSV Reinstedt
Reinstedt
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
0 : 3
Hedersleber SV 1931
Hedersleben
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
3 : 2
SG Stahl Blankenburg
Stahl Blank.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
3 : 2
SG Cattenstedt / Hüttenrode
SG Cattenstedt
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
2 : 0
SG Badeborn / Ballenstedt II
SG Badeborn II
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
0 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
3 : 0
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
16. Spieltag
Blankenburg II
Blankenburger FV II
3 : 2
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
SG Badeborn II
SG Badeborn / Ballenstedt II
0 : 1
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
SG Cattenstedt
SG Cattenstedt / Hüttenrode
1 : 3
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Reinstedt
FSV Reinstedt
2 : 0
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
1 : 2
Hedersleber SV 1931
Hedersleben
So.
Stahl Blank.
SG Stahl Blankenburg
2 : 2
SV Stahl Thale II
Thale II
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
1 : 3
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
17. Spieltag
Sa.
Thale II
SV Stahl Thale II
2 : 3
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
abg.
SG Badeborn / Ballenstedt II
SG Badeborn II
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
1 : 1
FSV Reinstedt
Reinstedt
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
5 : 2
SG Cattenstedt / Hüttenrode
SG Cattenstedt
Hedersleben
Hedersleber SV 1931
1 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
2 : 1
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
Quedlinburg
Quedlinburger SV
3 : 2
SG Stahl Blankenburg
Stahl Blank.
18. Spieltag
Blankenburg II
Blankenburger FV II
6 : 1
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
Thale II
SV Stahl Thale II
4 : 2
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
Reinstedt
FSV Reinstedt
1 : 4
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
SG Badeborn II
SG Badeborn / Ballenstedt II
2 : 4
Hedersleber SV 1931
Hedersleben
SG Cattenstedt
SG Cattenstedt / Hüttenrode
abg.
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
So.
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
5 : 1
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Stahl Blank.
SG Stahl Blankenburg
2 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
19. Spieltag
Sa.
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
abg.
FSV Reinstedt
Reinstedt
Hedersleben
Hedersleber SV 1931
1 : 2
SG Cattenstedt / Hüttenrode
SG Cattenstedt
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
3 : 0
SG Badeborn / Ballenstedt II
SG Badeborn II
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
0 : 0
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Quedlinburg
Quedlinburger SV
2 : 2
SV Stahl Thale II
Thale II
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 2
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
0 : 0
SG Stahl Blankenburg
Stahl Blank.
20. Spieltag
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
3 : 5
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
Thale II
SV Stahl Thale II
1 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Quedlinburg
Quedlinburger SV
1 : 0
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
SG Badeborn II
SG Badeborn / Ballenstedt II
0 : 11
Blankenburger FV II
Blankenburg II
SG Cattenstedt
SG Cattenstedt / Hüttenrode
3 : 4
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
Reinstedt
FSV Reinstedt
3 : 2
Hedersleber SV 1931
Hedersleben
Stahl Blank.
SG Stahl Blankenburg
1 : 1
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
21. Spieltag
Blankenburg II
Blankenburger FV II
6 : 0
SG Cattenstedt / Hüttenrode
SG Cattenstedt
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
3 : 3
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
4 : 1
SG Badeborn / Ballenstedt II
SG Badeborn II
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
1 : 4
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
1 : 1
SV Stahl Thale II
Thale II
Hedersleben
Hedersleber SV 1931
7 : 0
SG Stahl Blankenburg
Stahl Blank.
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
0 : 1
FSV Reinstedt
Reinstedt
22. Spieltag
Stahl Blank.
SG Stahl Blankenburg
2 : 5
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
Thale II
SV Stahl Thale II
4 : 3
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
SG Cattenstedt
SG Cattenstedt / Hüttenrode
2 : 1
SG Badeborn / Ballenstedt II
SG Badeborn II
Reinstedt
FSV Reinstedt
1 : 6
Blankenburger FV II
Blankenburg II
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
3 : 4
Hedersleber SV 1931
Hedersleben
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 2
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
Quedlinburg
Quedlinburger SV
4 : 1
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
23. Spieltag
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
2 : 1
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Blankenburg II
Blankenburger FV II
abg.
SG Stahl Blankenburg
Stahl Blank.
Hedersleben
Hedersleber SV 1931
0 : 2
SV Stahl Thale II
Thale II
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
5 : 2
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
SG Badeborn II
SG Badeborn / Ballenstedt II
2 : 4
FSV Reinstedt
Reinstedt
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
4 : 1
SG Cattenstedt / Hüttenrode
SG Cattenstedt
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
0 : 2
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
24. Spieltag
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
2 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Thale II
SV Stahl Thale II
3 : 3
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
abg.
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
Stahl Blank.
SG Stahl Blankenburg
0 : 0
SG Badeborn / Ballenstedt II
SG Badeborn II
Quedlinburg
Quedlinburger SV
4 : 3
Hedersleber SV 1931
Hedersleben
So.
Reinstedt
FSV Reinstedt
abg.
SG Cattenstedt / Hüttenrode
SG Cattenstedt
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
5 : 5
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
25. Spieltag
Sa.
Reinstedt
FSV Reinstedt
1 : 3
SV Blau-Weiß 90 Suderode
Suderode
SG Westerhausen II
SG Westerhausen / Wedderstedt II
0 : 1
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
Hedersleben
Hedersleber SV 1931
1 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Ermsleben
SV 1920 Ermsleben
1 : 2
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Thale II
SV Stahl Thale II
1 : 2
Blankenburger FV II
Blankenburg II
SG Badeborn II
SG Badeborn / Ballenstedt II
3 : 0
VfB 1967 Blankenburg
VfB Blanken.
Stahl Blank.
SG Stahl Blankenburg
7 : 1
SG Cattenstedt / Hüttenrode
SG Cattenstedt
26. Spieltag
Reinstedt
FSV Reinstedt
0 : 0
SG Stahl Blankenburg
Stahl Blank.
VfB Blanken.
VfB 1967 Blankenburg
0 : 1
SG Cattenstedt / Hüttenrode
SG Cattenstedt
Thale II
SV Stahl Thale II
2 : 2
SG Badeborn / Ballenstedt II
SG Badeborn II
Quedlinburg
Quedlinburger SV
4 : 2
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
1 : 3
Hedersleber SV 1931
Hedersleben
Suderode
SV Blau-Weiß 90 Suderode
4 : 1
SG Westerhausen / Wedderstedt II
SG Westerhausen II
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 1
SV 1920 Ermsleben
Ermsleben
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Blankenburg II 2670 61
2. Suderode 2627 51
3. Reinstedt 2619 51
4. Quedlinburg 2611 49
5. Hedersleben 2621 46
6. SG Westerhausen II 268 43
7. Timmenrode 26-4 34
8. VfB Blanken. 26-20 32
9. Neinstedt 26-6 29
10. Ermsleben 26-12 29
11. Stahl Blank. 26-11 28
12. Thale II 26-19 24
13. SG Cattenstedt 26-41 22
14. SG Badeborn II 26-43 17
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich