FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Reservepokal "Hasseröder Pokal"

kompletten Spielplan als PDF exportieren

2. Runde
02.09. 15:00SV Grün-Gelb Ströbeck TuS Elbingerode -:-
02.09. 15:00Concordia Harzgerode II SV Blau-Weiß 90 Suderode -:-
02.09. 15:00SG Badersleben / Dardesheim FSV Reinstedt/Ermsleben -:-
02.09. 15:00SV Grün-Weiß Rieder II Sieger Friesen Opperode / Hessen II -:-
02.09. 15:00Nienhagener SV Germania Wernigerode II -:-
02.09. 15:00VfB 1967 Blankenburg TSV Zilly 1911 -:-
02.09. 15:00SV Blau-Weiß Hausneindorf SG Germania Rohrsheim 1892 -:-
02.09. 15:00FSG Drübeck SG Badeborn / Ballenstedt -:-
02.09. 15:00SV 1890 Westerhausen II SV Fortschritt Veckenstedt -:-
02.09. 15:00SV Fortuna Ditfurt SV Eilsdorf -:-
02.09. 15:00MSV Eintracht Halberstadt SG Pansfelde -:-
02.09. 15:00SV Einheit Stapelburg SV Eintracht Osterwieck II -:-
02.09. 15:00SV Fortuna Halberstadt II TSV Berßel 1912 -:-
02.09. 15:00SG Stahl Blank. / Timmenrode Sieger Minsleben / QSV II -:-
1. Runde
11.08. 18:00SV Darlingerode/Drübeck II SV Fortschritt Veckenstedt 1:5
11.08. 18:00SG Rhoden / Lüttgenrode TSV Berßel 1912 2:14
12.08. 14:00VfB 1967 Blankenburg TSV 09 Wasserleben 3:0
12.08. 15:00SV Germania Meisdorf 1928 TSV 1912 Deersheim 2:1
12.08. 15:00FSG Drübeck SV Empor Dedeleben 4:3
12.08. 15:00SV Fortuna Ditfurt SV Langenstein II n.V. 6:3
12.08. 15:00SV Blau-Gelb Börnecke SV Blau-Weiß Hausneindorf 2:11
12.08. 15:00SV Germania Gernrode II SV 1890 Westerhausen II 1:4
12.08. 15:00SG Benneckenst. / Hasselfelde TuS Elbingerode 2:4
12.08. 15:00SG Langeln / Heudeber / Zilly II SV Eintracht Osterwieck II 1:5
12.08. 15:00SV Einheit Stapelburg SV Fortuna Dingelstedt 6:1
12.08. 15:00Concordia Harzgerode II FSV Grün-Weiß Ilsenburg II 3:2
12.08. 15:00SG 1955 Lüttgenrode TSV Zilly 1911 2:5
13.08. 12:00SV Grün-Weiß Rieder II FSV 1920 Sargstedt 3:2
13.08. 14:00SG Rodersdorf / Wegeleben SV Blau-Weiß 90 Suderode 1:5
13.08. 14:00SG Badersleben / Dardesheim SG Dankerode n.V. 3:2
13.08. 14:00SG Gr.Quenstedt / Schwanebeck Germania Wernigerode II n.V. 2:3
13.08. 14:00SV Eilsdorf SV Olympia Schlanstedt II 7:0
13.08. 14:00SG Ströbeck / Danstedt II SG Badeborn / Ballenstedt 2:5
13.08. 14:00FSV 1920 Sargstedt II SG Stahl Blank. / Timmenrode 0:10
13.08. 14:00Nienhagener SV SV Rot-Weiß Abbenrode 5:2
13.08. 14:00SG Grün-Weiß Eilenstedt SV Grün-Gelb Ströbeck 2:8
13.08. 14:00SV Stahl Thale III SG Germania Rohrsheim 1892 2:4
13.08. 14:00FSV Reinstedt/Ermsleben SG Reinstedt / Ermsleben II 7:0
02.09. 15:00SV Friesen 06 Opperode Hessener SV 1928 II -:-
02.09. 15:00SG Reddeber/M. / Silstedt Quedlinburger SV II -:-




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Ausgelost: Harzpokal

Jetzt online: 1. Runde im Pokal des Landrats und dem Hasseröder Pokal
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Datum:Sa. 12.08.2017 15:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
168
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Ausgelost: Harzpokal

Jetzt online: 1. Runde im Pokal des Landrats und dem Hasseröder Pokal
Alle Turnier-Berichte anzeigen