Kreispokal "Pokal des Landrates" 19/20

PDF Spielplan

Finale
23.08. 15:00
SV Eintracht Osterwieck
Platzhalter Heim
SV Eintracht Osterwieck
SV Stahl Thale
SV Stahl Thale
Platzhalter Gast
1:2
Halbfinale
21.08. 18:00
SV Stahl Thale
SV Stahl Thale
SV Olympia Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
n.E. 5:3
21.08. 18:00
SV Langenstein
SV Langenstein
SV Eintracht Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
n.V. 2:3
Viertelfinale
12.10. 14:00
SV Stahl Thale II
SV Stahl Thale II
SV Stahl Thale
SV Stahl Thale
1:11
12.10. 14:00
SV Concordia Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
SV Langenstein
SV Langenstein
0:2
12.10. 14:00
SV Germania Gernrode
SV Germania Gernrode
SV Eintracht Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
n.V. 4:6
12.10. 14:00
SV Olympia Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
SV Darlingerode-Drübeck
SV Darlingerode-Drübeck
2:1
2. Runde
06.09. 19:00
SV Germania Gernrode
SV Germania Gernrode
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
5:0
07.09. 14:00
SV Stahl Thale II
SV Stahl Thale II
SV Blau-Weiß Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
3:1
07.09. 14:00
Quedlinburger SV
Quedlinburger SV
SV Eintracht Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
1:2
07.09. 14:00
TSV 1893 Langeln
TSV 1893 Langeln
SV Concordia Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1:4
07.09. 14:00
FC Einheit Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
SV Olympia Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
0:2
07.09. 14:00
SV Blau-Weiß Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
SV Darlingerode-Drübeck
SV Darlingerode-Drübeck
0:6
07.09. 14:00
SV Eintracht Derenburg
SV Eintracht Derenburg
SV Langenstein
SV Langenstein
0:4
08.09. 14:00
SV Grün-Weiß Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
SV Stahl Thale
SV Stahl Thale
0:4
1. Runde
07.08. 18:30
FC Einheit Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
VfB Germania Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
3:0
10.08. 15:00
Hessener SV 1928
Hessener SV 1928
SV Darlingerode-Drübeck
SV Darlingerode-Drübeck
2:9
10.08. 15:00
SC 1919 Heudeber
SC 1919 Heudeber
SV Stahl Thale
SV Stahl Thale
0:3
10.08. 15:00
SV Grün-Weiß Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
SV Eintracht Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3:7
10.08. 15:00
FSV Askania Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
SV Olympia Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
4:5
10.08. 15:00
SV Grün-Weiß Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
Germania Wernigerode
Germania Wernigerode
4:1
11.08. 14:00
Blankenburger FV II
Blankenburger FV II
Quedlinburger SV
Quedlinburger SV
2:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich