Hasseröder Kreispokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
30.08. 15:00
SV Eintracht Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
TSV Zilly 1911
TSV Zilly 1911
0:1
Halbfinale
28.08. 18:00
TSV 1912 Deersheim
TSV 1912 Deersheim
TSV Zilly 1911
TSV Zilly 1911
1:2
28.08. 18:00
SV Eintracht Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
FSV Reinstedt/Ermsleben
FSV Reinstedt/Ermsleben
1:0
Viertelfinale
16.11. 13:00
FSV Reinstedt/Ermsleben
FSV Reinstedt/Ermsleben
Germania Wernigerode II
Germania Wernigerode II
3:2
16.11. 13:00
TSV 1912 Deersheim
TSV 1912 Deersheim
SV Fortuna Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
4:1
16.11. 13:00
SV Eintracht Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
TuS Elbingerode
TuS Elbingerode
1:0
16.11. 14:00
TSV Zilly 1911
TSV Zilly 1911
Quedlinburger SV II
Quedlinburger SV II
4:1
Achtelfinale
12.10. 14:00
FSV 1920 Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
Quedlinburger SV II
Quedlinburger SV II
n.E. 4:6
12.10. 14:00
SV Blau-Weiß Hausneindorf II
SV Blau-Weiß Hausneindorf II
TSV 1912 Deersheim
TSV 1912 Deersheim
1:5
12.10. 14:00
SV 1890 Westerhausen II
SV 1890 Westerhausen II
Germania Wernigerode II
Germania Wernigerode II
n.E. 3:4
12.10. 14:00
TuS Elbingerode
TuS Elbingerode
SV Olympia Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
2:0
12.10. 14:00
SG Dankerode
SG Dankerode
FSV Reinstedt/Ermsleben
FSV Reinstedt/Ermsleben
n.V. 2:7
13.10. 14:00
SG Wegeleben / Rodersdorf
SG Wegeleben / Rodersdorf
TSV Zilly 1911
TSV Zilly 1911
2:3
13.10. 14:00
SG Gernrode / Suderode II
SG Gernrode / Suderode II
SV Fortuna Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
0:4
13.10. 14:00
SV Eintracht Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
SG Germania Rohrsheim 1892
SG Germania Rohrsheim 1892
3:1
2. Runde
07.09. 14:00
MSV Eintracht Halberstadt
MSV Eintracht Halberstadt
SG Dankerode
SG Dankerode
0:7
07.09. 14:00
SV Blau-Weiß Hausneindorf II
SV Blau-Weiß Hausneindorf II
SG Reinstedt / Ermsleben II
SG Reinstedt / Ermsleben II
1:0
07.09. 14:00
SV 56 Timmenrode
SV 56 Timmenrode
SV 1890 Westerhausen II
SV 1890 Westerhausen II
0:3
07.09. 14:00
SV Eilsdorf
SV Eilsdorf
SV Eintracht Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
n.V. 1:2
07.09. 14:00
TSV Zilly 1911
TSV Zilly 1911
TSV Berßel 1912
TSV Berßel 1912
n.V. 2:0
07.09. 14:00
TSV 1912 Deersheim
TSV 1912 Deersheim
TSV 09 Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
n.E. 4:2
07.09. 14:00
VfB 1967 Blankenburg
VfB 1967 Blankenburg
SV Fortuna Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
0:2
07.09. 14:00
SV Germania Neinstedt
SV Germania Neinstedt
Quedlinburger SV II
Quedlinburger SV II
2:4
07.09. 14:00
FSV Reinstedt/Ermsleben
FSV Reinstedt/Ermsleben
SV Darlingerode-Drübeck II
SV Darlingerode-Drübeck II
6:3
07.09. 14:00
SV Empor Dedeleben
SV Empor Dedeleben
SG Germania Rohrsheim 1892
SG Germania Rohrsheim 1892
1:3
07.09. 14:00
SV Olympia Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
SV Fortschritt Veckenstedt
SV Fortschritt Veckenstedt
n.V. 4:3
08.09. 14:00
SG Wegeleben / Rodersdorf
SG Wegeleben / Rodersdorf
SG Grün-Weiß Eilenstedt
SG Grün-Weiß Eilenstedt
7:1
08.09. 14:00
SG Gernrode / Suderode II
SG Gernrode / Suderode II
SV Concordia Harzgerode II
SV Concordia Harzgerode II
2:0
08.09. 14:00
SG Stahl Blankenburg
SG Stahl Blankenburg
FSV 1920 Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
abg.
08.09. 14:00
SV Stahl Thale III
SV Stahl Thale III
Germania Wernigerode II
Germania Wernigerode II
0:18
03.10. 14:00
SV Grün-Gelb Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
TuS Elbingerode
TuS Elbingerode
1:2
1. Runde
09.08. 18:00
SV Langenstein II
SV Langenstein II
FSV Reinstedt/Ermsleben
FSV Reinstedt/Ermsleben
n.E. 7:9
10.08. 12:00
SV Grün-Weiß Rieder II
SV Grün-Weiß Rieder II
SV Fortuna Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
2:5
10.08. 15:00
SV Blau-Weiß Hausneindorf II
SV Blau-Weiß Hausneindorf II
SG 1955 Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
3:0
10.08. 15:00
FSG Drübeck
FSG Drübeck
SV 56 Timmenrode
SV 56 Timmenrode
0:5
10.08. 15:00
SV Fortuna Halberstadt II
SV Fortuna Halberstadt II
Quedlinburger SV II
Quedlinburger SV II
0:12
10.08. 15:00
SG Benneckenst. / Hasselfelde
SG Benneckenst. / Hasselfelde
SV Olympia Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
1:2
10.08. 15:00
SG Badersleben / Dardesheim
SG Badersleben / Dardesheim
SG Germania Rohrsheim 1892
SG Germania Rohrsheim 1892
n.V. 0:2
10.08. 15:00
SG Reddeber/M. / Langeln / Silstedt
SG Reddeber/M. / Langeln / Silstedt
SV Germania Neinstedt
SV Germania Neinstedt
3:5
10.08. 15:00
SG Wegeleben / Rodersdorf
SG Wegeleben / Rodersdorf
Harsleber SV Germania
Harsleber SV Germania
3:2
10.08. 15:00
FSV 1920 Sargstedt II
FSV 1920 Sargstedt II
FSV 1920 Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
1:8
10.08. 15:00
SV Blau-Gelb Börnecke
SV Blau-Gelb Börnecke
SG Dankerode
SG Dankerode
2:7
10.08. 15:00
SG Gernrode / Suderode II
SG Gernrode / Suderode II
SG Opperode / Ballenstedt / Badeborn
SG Opperode / Ballenstedt / Badeborn
4:1
10.08. 15:00
SV Eilsdorf
SV Eilsdorf
SV Germania Meisdorf 1928
SV Germania Meisdorf 1928
4:2
10.08. 15:00
SV Stahl Thale III
SV Stahl Thale III
SV Rot-Weiß Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
6:2
10.08. 15:00
SG Gr.Quenstedt / Schwanebeck
SG Gr.Quenstedt / Schwanebeck
Germania Wernigerode II
Germania Wernigerode II
2:5
10.08. 15:00
SG Reinstedt / Ermsleben II
SG Reinstedt / Ermsleben II
SV Fortuna Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
n.V. 3:2
10.08. 15:00
SV Grün-Gelb Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
Nienhagener SV
Nienhagener SV
5:3
11.08. 15:00
SV Concordia Harzgerode II
SV Concordia Harzgerode II
SV Einheit Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
1:0
11.08. 15:00
Hessener SV 1928 II
Hessener SV 1928 II
SV Darlingerode-Drübeck II
SV Darlingerode-Drübeck II
0:4
07.09. 14:00
SG Pansfelde
SG Pansfelde
TuS Elbingerode
TuS Elbingerode
1:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich