Harzoberliga 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
0 : 4
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Sa.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
5 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
2 : 5
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Gernrode
SV Germania Gernrode
2 : 3
Hessener SV 1928
Hessener SV
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
1 : 0
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
6 : 2
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
2 : 1
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Langeln
TSV 1893 Langeln
3 : 0
Blankenburger FV II
Blankenburg II
2. Spieltag
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
1 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
9 : 1
TSV 1893 Langeln
Langeln
Hessener SV
Hessener SV 1928
1 : 4
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
1 : 1
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
0 : 0
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
2 : 1
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Heudeber
SC 1919 Heudeber
1 : 1
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Blankenburg II
Blankenburger FV II
2 : 3
SV Germania Gernrode
Gernrode
3. Spieltag
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
1 : 0
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
3 : 0
Hessener SV 1928
Hessener SV
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
2 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 3
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Langeln
TSV 1893 Langeln
4 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
3 : 3
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
2 : 0
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
0 : 3
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
4. Spieltag
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
1 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
3 : 2
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
1 : 3
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Hessener SV
Hessener SV 1928
2 : 0
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
2 : 3
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 4
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
4 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
So.
Heudeber
SC 1919 Heudeber
4 : 0
TSV 1893 Langeln
Langeln
5. Spieltag
Sa.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
2 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
4 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
4 : 3
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
0 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Gernrode
SV Germania Gernrode
1 : 4
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Langeln
TSV 1893 Langeln
3 : 2
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
0 : 4
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
3 : 0
Hessener SV 1928
Hessener SV
6. Spieltag
Mi.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
4 : 0
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
7 : 2
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Blankenburg II
Blankenburger FV II
1 : 3
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Hessener SV
Hessener SV 1928
0 : 3
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
3 : 1
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
3 : 3
TSV 1893 Langeln
Langeln
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
2 : 1
SV Germania Gernrode
Gernrode
Heudeber
SC 1919 Heudeber
0 : 0
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
7. Spieltag
Sa.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
3 : 3
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Gernrode
SV Germania Gernrode
1 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
0 : 0
Hessener SV 1928
Hessener SV
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
3 : 3
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
0 : 3
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
So.
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
1 : 0
TSV 1893 Langeln
Langeln
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
1 : 1
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
8. Spieltag
Sa.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
1 : 5
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
1 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Blankenburg II
Blankenburger FV II
4 : 0
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Hessener SV
Hessener SV 1928
1 : 0
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Langeln
TSV 1893 Langeln
3 : 4
SV Germania Gernrode
Gernrode
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
1 : 1
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
1 : 11
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Heudeber
SC 1919 Heudeber
2 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
9. Spieltag
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
0 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
5 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
1 : 2
TSV 1893 Langeln
Langeln
Hessener SV
Hessener SV 1928
1 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
4 : 1
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
5 : 2
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
6 : 3
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
So.
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
0 : 1
SC 1919 Heudeber
Heudeber
10. Spieltag
Mi.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
1 : 2
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
1 : 3
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Gernrode
SV Germania Gernrode
1 : 2
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Langeln
TSV 1893 Langeln
3 : 2
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
4 : 2
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
1 : 2
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Heudeber
SC 1919 Heudeber
0 : 4
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Sa.
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
0 : 3
Hessener SV 1928
Hessener SV
11. Spieltag
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
3 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
Blankenburg II
Blankenburger FV II
4 : 1
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Hessener SV
Hessener SV 1928
2 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
0 : 3
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
6 : 2
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
0 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
2 : 2
TSV 1893 Langeln
Langeln
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
2 : 1
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
12. Spieltag
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
1 : 5
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
1 : 1
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Langeln
TSV 1893 Langeln
4 : 1
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
3 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Heudeber
SC 1919 Heudeber
0 : 0
Hessener SV 1928
Hessener SV
So.
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
1 : 2
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
1 : 4
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
13. Spieltag
Sa.
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
1 : 4
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
2 : 7
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Blankenburg II
Blankenburger FV II
3 : 0
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Hessener SV
Hessener SV 1928
1 : 2
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
1 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
3 : 2
TSV 1893 Langeln
Langeln
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
4 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
0 : 1
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
14. Spieltag
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
2 : 2
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
3 : 0
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
2 : 3
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Langeln
TSV 1893 Langeln
2 : 1
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
1 : 1
Hessener SV 1928
Hessener SV
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
0 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Heudeber
SC 1919 Heudeber
1 : 1
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
So.
Gernrode
SV Germania Gernrode
1 : 3
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
15. Spieltag
Sa.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 4
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
4 : 1
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Blankenburg II
Blankenburger FV II
2 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Hessener SV
Hessener SV 1928
1 : 0
TSV 1893 Langeln
Langeln
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
4 : 2
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
1 : 0
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
3 : 0
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
So.
Gernrode
SV Germania Gernrode
2 : 1
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
16. Spieltag
Sa.
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
2 : 6
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Hessener SV
Hessener SV 1928
0 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
Blankenburg II
Blankenburger FV II
1 : 0
TSV 1893 Langeln
Langeln
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
0 : 2
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 2
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
3 : 2
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
So.
Heudeber
SC 1919 Heudeber
1 : 0
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
1 : 0
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
17. Spieltag
Sa.
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
2 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Langeln
TSV 1893 Langeln
0 : 1
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
1 : 2
Hessener SV 1928
Hessener SV
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
12 : 2
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
2 : 2
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
2 : 3
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Do.
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
2 : 2
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
18. Spieltag
Sa.
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
3 : 0
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Hessener SV
Hessener SV 1928
0 : 2
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Blankenburg II
Blankenburger FV II
6 : 1
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
1 : 1
SV Germania Gernrode
Gernrode
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 2
TSV 1893 Langeln
Langeln
Heudeber
SC 1919 Heudeber
5 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
2 : 0
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
1 : 0
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
19. Spieltag
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
0 : 2
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
So.
Langeln
TSV 1893 Langeln
0 : 0
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Mi.
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
1 : 5
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Do.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
1 : 5
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Mi.
Gernrode
SV Germania Gernrode
2 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
5 : 6
Hessener SV 1928
Hessener SV
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
1 : 2
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
4 : 1
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
20. Spieltag
Sa.
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
3 : 1
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
1 : 1
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
4 : 0
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Heudeber
SC 1919 Heudeber
1 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
4 : 0
TSV 1893 Langeln
Langeln
Hessener SV
Hessener SV 1928
4 : 0
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
2 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
So.
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
1 : 4
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
21. Spieltag
Sa.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
5 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
2 : 3
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
2 : 0
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 1
Hessener SV 1928
Hessener SV
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
0 : 5
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Langeln
TSV 1893 Langeln
1 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
2 : 0
SC 1919 Heudeber
Heudeber
So.
Gernrode
SV Germania Gernrode
2 : 2
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
22. Spieltag
Sa.
Heudeber
SC 1919 Heudeber
1 : 1
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
2 : 0
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
0 : 4
SV Germania Gernrode
Gernrode
Hessener SV
Hessener SV 1928
0 : 2
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Blankenburg II
Blankenburger FV II
5 : 3
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
1 : 2
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
2 : 0
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
So.
Langeln
TSV 1893 Langeln
1 : 1
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
23. Spieltag
Sa.
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
6 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 0
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
2 : 2
Hessener SV 1928
Hessener SV
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
3 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
2 : 1
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Mo.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
3 : 0
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Mi.
Gernrode
SV Germania Gernrode
1 : 1
TSV 1893 Langeln
Langeln
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
1 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
24. Spieltag
Sa.
Gernrode
SV Germania Gernrode
2 : 0
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
0 : 7
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Langeln
TSV 1893 Langeln
1 : 2
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
1 : 0
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Mo.
Heudeber
SC 1919 Heudeber
3 : 2
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Mi.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
1 : 4
Hessener SV 1928
Hessener SV
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
2 : 4
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
3 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
25. Spieltag
Sa.
Hessener SV
Hessener SV 1928
1 : 1
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Blankenburg II
Blankenburger FV II
6 : 1
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
0 : 3
SV Germania Gernrode
Gernrode
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
4 : 1
TSV 1893 Langeln
Langeln
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
6 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
2 : 4
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 0
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Mi.
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
0 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
26. Spieltag
Sa.
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
3 : 3
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Gernrode
SV Germania Gernrode
2 : 2
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
1 : 0
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
2 : 1
Hessener SV 1928
Hessener SV
Heudeber
SC 1919 Heudeber
1 : 1
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
2 : 4
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Langeln
TSV 1893 Langeln
2 : 3
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
So.
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
0 : 3
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
27. Spieltag
Sa.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
1 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
3 : 3
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
1 : 3
SV Germania Gernrode
Gernrode
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
5 : 3
TSV 1893 Langeln
Langeln
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
3 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Hessener SV
Hessener SV 1928
2 : 1
SC 1919 Heudeber
Heudeber
So.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
7 : 1
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
2 : 1
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
28. Spieltag
Sa.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
2 : 2
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Heudeber
SC 1919 Heudeber
3 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
2 : 3
Hessener SV 1928
Hessener SV
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
0 : 9
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Langeln
TSV 1893 Langeln
2 : 2
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 1
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
5 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
3 : 0
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
29. Spieltag
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
1 : 2
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
3 : 1
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
5 : 4
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
0 : 4
SV Germania Gernrode
Gernrode
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
6 : 4
TSV 1893 Langeln
Langeln
Hessener SV
Hessener SV 1928
3 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Blankenburg II
Blankenburger FV II
0 : 1
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
5 : 2
SC 1919 Heudeber
Heudeber
30. Spieltag
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
0 : 1
SV Germania Gernrode
Gernrode
Do.
Langeln
TSV 1893 Langeln
2 : 1
Hessener SV 1928
Hessener SV
Sa.
Heudeber
SC 1919 Heudeber
6 : 2
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
3 : 0
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
1 : 6
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
0 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
5 : 1
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
2 : 5
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich