Harzliga 1 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
3 : 0
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
1 : 1
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Berßel
TSV Berßel 1912
0 : 2
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
3 : 6
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
3 : 1
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
3 : 6
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
4 : 2
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
2. Spieltag
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
4 : 2
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
7 : 2
TSV Berßel 1912
Berßel
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
0 : 3
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
9 : 1
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
2 : 0
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
2 : 5
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
4 : 2
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
3. Spieltag
Sa.
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
Sa. 13:00
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
Berßel
TSV Berßel 1912
Sa. 15:00
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
Sa. 15:00
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
Sa. 15:00
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
Sa. 15:00
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
Sa. 15:00
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
Sa. 15:00
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
4. Spieltag
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
26.09.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
26.09.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
26.09.
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
26.09.
TSV Berßel 1912
Berßel
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
26.09.
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
26.09.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
27.09.
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
5. Spieltag
Sa.
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
03.10.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
03.10.
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
03.10.
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
03.10.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
03.10.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Berßel
TSV Berßel 1912
03.10.
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
03.10.
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
6. Spieltag
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
10.10.
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
10.10.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
10.10.
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
10.10.
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
10.10.
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
10.10.
TSV Berßel 1912
Berßel
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
11.10.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
7. Spieltag
Sa.
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
17.10.
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
17.10.
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
Berßel
TSV Berßel 1912
17.10.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
17.10.
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
17.10.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
17.10.
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
18.10.
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
8. Spieltag
Sa.
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
24.10.
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
24.10.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
24.10.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
24.10.
TSV Berßel 1912
Berßel
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
24.10.
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
24.10.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
24.10.
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
9. Spieltag
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
31.10.
TSV Berßel 1912
Berßel
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
31.10.
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
31.10.
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
31.10.
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
31.10.
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
31.10.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
01.11.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
10. Spieltag
Sa.
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
07.11.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Berßel
TSV Berßel 1912
07.11.
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
07.11.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
07.11.
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
07.11.
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
07.11.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
07.11.
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
11. Spieltag
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
14.11.
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
14.11.
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
14.11.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
14.11.
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
14.11.
TSV Berßel 1912
Berßel
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
14.11.
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
14.11.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
12. Spieltag
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
21.11.
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
21.11.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
21.11.
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
21.11.
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
21.11.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
21.11.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Berßel
TSV Berßel 1912
21.11.
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
13. Spieltag
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
28.11.
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
28.11.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
28.11.
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
28.11.
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
28.11.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
28.11.
TSV Berßel 1912
Berßel
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
29.11.
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
14. Spieltag
Sa.
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
06.03.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
06.03.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
06.03.
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
06.03.
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
06.03.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
06.03.
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
07.03.
TSV Berßel 1912
Berßel
15. Spieltag
Sa.
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
13.03.
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
13.03.
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
13.03.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
13.03.
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Berßel
TSV Berßel 1912
13.03.
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
13.03.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
13.03.
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
16. Spieltag
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
20.03.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
20.03.
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
20.03.
TSV Berßel 1912
Berßel
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
20.03.
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
20.03.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
20.03.
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
21.03.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
17. Spieltag
Sa.
Berßel
TSV Berßel 1912
27.03.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
27.03.
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
27.03.
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
27.03.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
27.03.
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
27.03.
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
27.03.
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
18. Spieltag
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
10.04.
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
10.04.
TSV Berßel 1912
Berßel
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
10.04.
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
10.04.
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
10.04.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
10.04.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
11.04.
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
19. Spieltag
Sa.
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
17.04.
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
17.04.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
17.04.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Berßel
TSV Berßel 1912
17.04.
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
17.04.
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
17.04.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
17.04.
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
20. Spieltag
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
24.04.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
24.04.
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
24.04.
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
24.04.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
24.04.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
24.04.
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
24.04.
TSV Berßel 1912
Berßel
21. Spieltag
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
01.05.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
01.05.
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Berßel
TSV Berßel 1912
01.05.
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
01.05.
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
02.05.
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
02.05.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
02.05.
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
22. Spieltag
Sa.
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
08.05.
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
08.05.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Berßel
TSV Berßel 1912
08.05.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
08.05.
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
08.05.
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
08.05.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
08.05.
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
23. Spieltag
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
15.05.
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
15.05.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
15.05.
TSV Berßel 1912
Berßel
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
15.05.
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
15.05.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
15.05.
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
16.05.
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
24. Spieltag
Sa.
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
29.05.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
29.05.
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
29.05.
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
29.05.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
29.05.
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
29.05.
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Berßel
TSV Berßel 1912
29.05.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
25. Spieltag
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
05.06.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
05.06.
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
05.06.
TSV Berßel 1912
Berßel
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
05.06.
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
05.06.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
05.06.
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
05.06.
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
26. Spieltag
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
12.06.
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
12.06.
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
12.06.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Berßel
TSV Berßel 1912
12.06.
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
12.06.
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
12.06.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
12.06.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich