Harzliga 1 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
3 : 1
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Sa.
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
2 : 2
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
4 : 1
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
6 : 0
TSV Berßel 1912
Berßel
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
3 : 2
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Zilly
TSV Zilly 1911
4 : 0
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
2 : 2
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
2. Spieltag
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
2 : 1
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
3 : 3
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Berßel
TSV Berßel 1912
1 : 3
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
2 : 1
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
2 : 1
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
1 : 4
TSV Zilly 1911
Zilly
Do.
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
3 : 2
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
3. Spieltag
Sa.
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
0 : 6
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
0 : 6
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
2 : 3
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
3 : 3
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
6 : 2
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
2 : 1
TSV Berßel 1912
Berßel
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
2 : 2
TSV Zilly 1911
Zilly
4. Spieltag
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
1 : 3
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Zilly
TSV Zilly 1911
3 : 1
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
2 : 0
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
3 : 3
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
2 : 2
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Berßel
TSV Berßel 1912
0 : 8
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
3 : 2
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
5. Spieltag
Sa.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
2 : 1
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
6 : 3
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
1 : 1
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
0 : 5
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
2 : 3
TSV Zilly 1911
Zilly
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
3 : 1
TSV Berßel 1912
Berßel
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
5 : 1
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
6. Spieltag
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
1 : 4
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
3 : 2
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
3 : 3
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Berßel
TSV Berßel 1912
2 : 5
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
1 : 2
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Zilly
TSV Zilly 1911
8 : 1
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
4 : 1
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
7. Spieltag
Sa.
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
5 : 0
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
1 : 1
TSV Zilly 1911
Zilly
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
6 : 3
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
10 : 1
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
3 : 2
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
8 : 1
TSV Berßel 1912
Berßel
So.
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
2 : 3
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
8. Spieltag
Sa.
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
4 : 1
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
9 : 2
TSV Berßel 1912
Berßel
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
1 : 7
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
1 : 1
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Zilly
TSV Zilly 1911
3 : 2
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
1 : 5
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
3 : 0
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
9. Spieltag
Sa.
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
0 : 4
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
3 : 0
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Berßel
TSV Berßel 1912
2 : 0
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
2 : 2
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
2 : 0
TSV Zilly 1911
Zilly
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
3 : 2
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
4 : 0
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
10. Spieltag
Sa.
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
1 : 2
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
3 : 2
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
5 : 1
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
0 : 3
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Zilly
TSV Zilly 1911
3 : 0
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
6 : 1
TSV Berßel 1912
Berßel
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
1 : 4
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
11. Spieltag
Berßel
TSV Berßel 1912
1 : 6
TSV Zilly 1911
Zilly
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
3 : 0
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
3 : 2
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
2 : 2
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
2 : 1
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
3 : 2
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
8 : 1
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
12. Spieltag
Sa.
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
5 : 1
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
3 : 0
TSV Berßel 1912
Berßel
Zilly
TSV Zilly 1911
1 : 0
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
4 : 4
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
2 : 0
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
5 : 0
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
1 : 2
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
13. Spieltag
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
1 : 3
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
1 : 4
TSV Zilly 1911
Zilly
Berßel
TSV Berßel 1912
2 : 3
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
4 : 0
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
4 : 1
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Sa.
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
abg.
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
abg.
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
14. Spieltag
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
0 : 2
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Berßel
TSV Berßel 1912
1 : 7
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
0 : 1
TSV Zilly 1911
Zilly
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
3 : 1
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Sa.
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
0 : 2
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
abg.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
abg.
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
15. Spieltag
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
7 : 4
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
2 : 4
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
1 : 2
TSV Berßel 1912
Berßel
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
2 : 1
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Zilly
TSV Zilly 1911
4 : 1
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
abg.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Mi.
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
abg.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
16. Spieltag
Sa.
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
0 : 2
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
2 : 0
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Berßel
TSV Berßel 1912
5 : 0
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
2 : 0
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Sa.
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
abg.
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Zilly
TSV Zilly 1911
abg.
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
abg.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
17. Spieltag
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
abg.
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
abg.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
abg.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
abg.
TSV Berßel 1912
Berßel
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
abg.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
abg.
TSV Zilly 1911
Zilly
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
abg.
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
18. Spieltag
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
abg.
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
abg.
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Zilly
TSV Zilly 1911
abg.
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Berßel
TSV Berßel 1912
abg.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
abg.
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
abg.
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
abg.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
19. Spieltag
Sa.
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
abg.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
abg.
TSV Berßel 1912
Berßel
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
abg.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
abg.
TSV Zilly 1911
Zilly
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
abg.
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
abg.
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
abg.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
20. Spieltag
Berßel
TSV Berßel 1912
abg.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
abg.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
abg.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
abg.
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
abg.
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Zilly
TSV Zilly 1911
abg.
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
abg.
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
21. Spieltag
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
abg.
TSV Zilly 1911
Zilly
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
abg.
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
Berßel
TSV Berßel 1912
abg.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
abg.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
abg.
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
So.
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
abg.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
abg.
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
22. Spieltag
Sa.
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
abg.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
abg.
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
abg.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
abg.
TSV Berßel 1912
Berßel
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
abg.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Zilly
TSV Zilly 1911
abg.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
So.
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
abg.
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
23. Spieltag
Sa.
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
abg.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
abg.
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
abg.
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
abg.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
abg.
TSV Zilly 1911
Zilly
Berßel
TSV Berßel 1912
abg.
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
So.
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
abg.
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
24. Spieltag
Sa.
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
abg.
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
abg.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
abg.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Zilly
TSV Zilly 1911
abg.
TSV Berßel 1912
Berßel
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
abg.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
abg.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
abg.
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
25. Spieltag
Stapelburg
SV Einheit Stapelburg
abg.
TSV 09 Wasserleben
Wasserleben
Dingelstedt
SV Fortuna Dingelstedt
abg.
SV Empor Dedeleben
Dedeleben
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
abg.
TSV 1912 Deersheim
Deersheim
Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
abg.
SV Rot-Weiß Abbenrode
Abbenrode
Berßel
TSV Berßel 1912
abg.
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
abg.
TSV Zilly 1911
Zilly
Rohrsheim
SG Germania Rohrsheim 1892
abg.
SV Grün-Gelb Ströbeck
Ströbeck
26. Spieltag
Zilly
TSV Zilly 1911
abg.
SG Germania Rohrsheim 1892
Rohrsheim
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
abg.
SV Eintracht Osterwieck II
Osterwieck II
Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
abg.
TSV Berßel 1912
Berßel
Deersheim
TSV 1912 Deersheim
abg.
SV Olympia Schlanstedt II
Schlanstedt II
Dedeleben
SV Empor Dedeleben
abg.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Wasserleben
TSV 09 Wasserleben
abg.
SV Fortuna Dingelstedt
Dingelstedt
Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck
abg.
SV Einheit Stapelburg
Stapelburg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Zilly 1532 38
2. Sargstedt 1437 35
3. Osterwieck II 1640 39
4. Wasserleben (Ab) 155 27
5. Deersheim 1520 26
6. Dedeleben 152 21
7. Rohrsheim 14-3 18
8. Lüttgenrode (Auf) 14-3 18
9. Abbenrode (Neu) 14-9 16
10. Dingelstedt 14-10 14
11. Stapelburg 15-18 12
12. Ströbeck 15-22 12
13. Schlanstedt II 14-23 10
14. Berßel 16-48 9
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Harzliga 1 19/20
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich