Landesliga Hansa 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
3 : 5
Dersimspor Hamburg
Dersimspor
Voran Ohe
FC Voran Ohe
1 : 3
SV Bergstedt
Bergstedt
Sa.
Lohbrügge
VfL Lohbrügge
0 : 2
FC Elazig Spor Hamburg
Elazig Spor
Rahlstedt
Rahlstedter SC
0 : 0
SV Altengamme
Altengamme
So.
Klub Kosova
Klub Kosova
3 : 2
FC Bergedorf 85
FC Bergedorf
SC Condor II
SC Condor Hamburg II
1 : 1
Meiendorfer SV
Meiendorf
Buxtehude
Buxtehuder SV
2 : 0
TuS Berne
TuS Berne
Juventude
Juventude do Minho
1 : 4
Bramfelder SV
Bramfeld
2. Spieltag
Fr.
Bramfeld
Bramfelder SV
0 : 1
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
Sa.
Meiendorf
Meiendorfer SV
3 : 0
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Altengamme
SV Altengamme
2 : 1
FC Voran Ohe
Voran Ohe
So.
Bergstedt
SV Bergstedt
2 : 1
Buxtehuder SV
Buxtehude
Dersimspor
Dersimspor Hamburg
0 : 1
SC Condor Hamburg II
SC Condor II
TuS Berne
TuS Berne
3 : 1
VfL Lohbrügge
Lohbrügge
Elazig Spor
FC Elazig Spor Hamburg
1 : 2
Klub Kosova
Klub Kosova
FC Bergedorf
FC Bergedorf 85
3 : 1
Juventude do Minho
Juventude
3. Spieltag
Fr.
Buxtehude
Buxtehuder SV
1 : 1
SV Altengamme
Altengamme
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
3 : 0
FC Bergedorf 85
FC Bergedorf
Voran Ohe
FC Voran Ohe
3 : 3
Meiendorfer SV
Meiendorf
Rahlstedt
Rahlstedter SC
2 : 1
Dersimspor Hamburg
Dersimspor
Sa.
Lohbrügge
VfL Lohbrügge
1 : 1
SV Bergstedt
Bergstedt
So.
Klub Kosova
Klub Kosova
2 : 1
Juventude do Minho
Juventude
SC Condor II
SC Condor Hamburg II
2 : 3
Bramfelder SV
Bramfeld
Elazig Spor
FC Elazig Spor Hamburg
1 : 3
TuS Berne
TuS Berne
4. Spieltag
Fr.
Bramfeld
Bramfelder SV
1 : 2
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Sa.
Meiendorf
Meiendorfer SV
1 : 1
Buxtehuder SV
Buxtehude
Altengamme
SV Altengamme
2 : 4
VfL Lohbrügge
Lohbrügge
So.
Dersimspor
Dersimspor Hamburg
3 : 0
FC Voran Ohe
Voran Ohe
TuS Berne
TuS Berne
3 : 1
Klub Kosova
Klub Kosova
Juventude
Juventude do Minho
3 : 1
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
FC Bergedorf
FC Bergedorf 85
1 : 1
SC Condor Hamburg II
SC Condor II
Bergstedt
SV Bergstedt
1 : 2
FC Elazig Spor Hamburg
Elazig Spor
5. Spieltag
Fr.
Buxtehude
Buxtehuder SV
1 : 3
Dersimspor Hamburg
Dersimspor
Voran Ohe
FC Voran Ohe
2 : 0
Bramfelder SV
Bramfeld
Rahlstedt
Rahlstedter SC
5 : 0
FC Bergedorf 85
FC Bergedorf
Sa.
Lohbrügge
VfL Lohbrügge
3 : 4
Meiendorfer SV
Meiendorf
So.
Klub Kosova
Klub Kosova
3 : 1
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
SC Condor II
SC Condor Hamburg II
2 : 3
Juventude do Minho
Juventude
TuS Berne
TuS Berne
3 : 1
SV Bergstedt
Bergstedt
Elazig Spor
FC Elazig Spor Hamburg
3 : 4
SV Altengamme
Altengamme
6. Spieltag
Fr.
Bramfeld
Bramfelder SV
3 : 1
Buxtehuder SV
Buxtehude
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
1 : 4
SC Condor Hamburg II
SC Condor II
Sa.
Meiendorf
Meiendorfer SV
5 : 0
FC Elazig Spor Hamburg
Elazig Spor
Altengamme
SV Altengamme
0 : 6
TuS Berne
TuS Berne
So.
Dersimspor
Dersimspor Hamburg
2 : 3
VfL Lohbrügge
Lohbrügge
Bergstedt
SV Bergstedt
1 : 1
Klub Kosova
Klub Kosova
Juventude
Juventude do Minho
0 : 2
Rahlstedter SC
Rahlstedt
FC Bergedorf
FC Bergedorf 85
0 : 2
FC Voran Ohe
Voran Ohe
7. Spieltag
Fr.
Rahlstedt
Rahlstedter SC
5 : 1
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
Sa.
Buxtehude
Buxtehuder SV
4 : 3
FC Bergedorf 85
FC Bergedorf
Lohbrügge
VfL Lohbrügge
6 : 1
Bramfelder SV
Bramfeld
So.
Klub Kosova
Klub Kosova
5 : 1
SC Condor Hamburg II
SC Condor II
Bergstedt
SV Bergstedt
3 : 1
SV Altengamme
Altengamme
TuS Berne
TuS Berne
0 : 4
Meiendorfer SV
Meiendorf
Di.
Voran Ohe
FC Voran Ohe
4 : 0
Juventude do Minho
Juventude
Elazig Spor
FC Elazig Spor Hamburg
1 : 3
Dersimspor Hamburg
Dersimspor
8. Spieltag
Fr.
Bramfeld
Bramfelder SV
3 : 2
FC Elazig Spor Hamburg
Elazig Spor
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
4 : 3
FC Voran Ohe
Voran Ohe
Sa.
Meiendorf
Meiendorfer SV
2 : 0
SV Bergstedt
Bergstedt
Altengamme
SV Altengamme
5 : 2
Klub Kosova
Klub Kosova
So.
SC Condor II
SC Condor Hamburg II
0 : 4
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Dersimspor
Dersimspor Hamburg
2 : 1
TuS Berne
TuS Berne
FC Bergedorf
FC Bergedorf 85
3 : 2
VfL Lohbrügge
Lohbrügge
Di.
Juventude
Juventude do Minho
2 : 2
Buxtehuder SV
Buxtehude
9. Spieltag
Do.
Altengamme
SV Altengamme
2 : 3
Meiendorfer SV
Meiendorf
Fr.
Voran Ohe
FC Voran Ohe
2 : 1
SC Condor Hamburg II
SC Condor II
Sa.
Lohbrügge
VfL Lohbrügge
3 : 0
Juventude do Minho
Juventude
So.
Klub Kosova
Klub Kosova
0 : 1
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Buxtehude
Buxtehuder SV
3 : 1
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
Bergstedt
SV Bergstedt
1 : 3
Dersimspor Hamburg
Dersimspor
TuS Berne
TuS Berne
2 : 6
Bramfelder SV
Bramfeld
Elazig Spor
FC Elazig Spor Hamburg
0 : 2
FC Bergedorf 85
FC Bergedorf
10. Spieltag
Fr.
Bramfeld
Bramfelder SV
6 : 2
SV Bergstedt
Bergstedt
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
2 : 6
VfL Lohbrügge
Lohbrügge
Rahlstedt
Rahlstedter SC
2 : 2
FC Voran Ohe
Voran Ohe
Sa.
Meiendorf
Meiendorfer SV
3 : 1
Klub Kosova
Klub Kosova
So.
SC Condor II
SC Condor Hamburg II
3 : 5
Buxtehuder SV
Buxtehude
Dersimspor
Dersimspor Hamburg
2 : 1
SV Altengamme
Altengamme
Juventude
Juventude do Minho
4 : 2
FC Elazig Spor Hamburg
Elazig Spor
FC Bergedorf
FC Bergedorf 85
0 : 1
TuS Berne
TuS Berne
11. Spieltag
Sa.
Meiendorf
Meiendorfer SV
3 : 0
Dersimspor Hamburg
Dersimspor
Lohbrügge
VfL Lohbrügge
2 : 1
SC Condor Hamburg II
SC Condor II
Altengamme
SV Altengamme
1 : 2
Bramfelder SV
Bramfeld
So.
Buxtehude
Buxtehuder SV
3 : 2
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Bergstedt
SV Bergstedt
3 : 2
FC Bergedorf 85
FC Bergedorf
TuS Berne
TuS Berne
5 : 0
Juventude do Minho
Juventude
Elazig Spor
FC Elazig Spor Hamburg
0 : 6
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
Di.
Klub Kosova
Klub Kosova
2 : 0
FC Voran Ohe
Voran Ohe
12. Spieltag
Fr.
Bramfeld
Bramfelder SV
2 : 3
Meiendorfer SV
Meiendorf
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
4 : 1
TuS Berne
TuS Berne
Voran Ohe
FC Voran Ohe
3 : 2
Buxtehuder SV
Buxtehude
Rahlstedt
Rahlstedter SC
3 : 4
VfL Lohbrügge
Lohbrügge
So.
SC Condor II
SC Condor Hamburg II
1 : 1
FC Elazig Spor Hamburg
Elazig Spor
Dersimspor
Dersimspor Hamburg
0 : 0
Klub Kosova
Klub Kosova
FC Bergedorf
FC Bergedorf 85
1 : 5
SV Altengamme
Altengamme
Do.
Juventude
Juventude do Minho
3 : 0
SV Bergstedt
Bergstedt
13. Spieltag
Sa.
Meiendorf
Meiendorfer SV
5 : 1
FC Bergedorf 85
FC Bergedorf
Lohbrügge
VfL Lohbrügge
3 : 0
FC Voran Ohe
Voran Ohe
Altengamme
SV Altengamme
10 : 3
Juventude do Minho
Juventude
So.
Klub Kosova
Klub Kosova
3 : 4
Buxtehuder SV
Buxtehude
Dersimspor
Dersimspor Hamburg
3 : 0
Bramfelder SV
Bramfeld
Bergstedt
SV Bergstedt
5 : 2
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
TuS Berne
TuS Berne
2 : 1
SC Condor Hamburg II
SC Condor II
Elazig Spor
FC Elazig Spor Hamburg
2 : 3
Rahlstedter SC
Rahlstedt
14. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
1 : 5
SV Altengamme
Altengamme
Voran Ohe
FC Voran Ohe
3 : 2
FC Elazig Spor Hamburg
Elazig Spor
Rahlstedt
Rahlstedter SC
4 : 2
TuS Berne
TuS Berne
Sa.
Buxtehude
Buxtehuder SV
1 : 4
VfL Lohbrügge
Lohbrügge
So.
SC Condor II
SC Condor Hamburg II
0 : 1
SV Bergstedt
Bergstedt
Juventude
Juventude do Minho
0 : 3
Meiendorfer SV
Meiendorf
FC Bergedorf
FC Bergedorf 85
0 : 3
Dersimspor Hamburg
Dersimspor
Klub Kosova
Klub Kosova
2 : 4
Bramfelder SV
Bramfeld
15. Spieltag
Fr.
Bramfeld
Bramfelder SV
3 : 2
FC Bergedorf 85
FC Bergedorf
Sa.
Lohbrügge
VfL Lohbrügge
4 : 1
Klub Kosova
Klub Kosova
Meiendorf
Meiendorfer SV
5 : 1
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
Altengamme
SV Altengamme
3 : 0
SC Condor Hamburg II
SC Condor II
So.
Dersimspor
Dersimspor Hamburg
3 : 0
Juventude do Minho
Juventude
Bergstedt
SV Bergstedt
4 : 0
Rahlstedter SC
Rahlstedt
TuS Berne
TuS Berne
0 : 3
FC Voran Ohe
Voran Ohe
Mo.
Elazig Spor
FC Elazig Spor Hamburg
1 : 4
Buxtehuder SV
Buxtehude
16. Spieltag
Fr.
Bramfeld
Bramfelder SV
0 : 2
Juventude do Minho
Juventude
Sa.
Altengamme
SV Altengamme
3 : 2
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Meiendorf
Meiendorfer SV
5 : 1
SC Condor Hamburg II
SC Condor II
So.
FC Bergedorf
FC Bergedorf 85
1 : 2
Klub Kosova
Klub Kosova
TuS Berne
TuS Berne
1 : 2
Buxtehuder SV
Buxtehude
Bergstedt
SV Bergstedt
1 : 1
FC Voran Ohe
Voran Ohe
Dersimspor
Dersimspor Hamburg
4 : 0
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
Mi.
Elazig Spor
FC Elazig Spor Hamburg
2 : 1
VfL Lohbrügge
Lohbrügge
17. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
2 : 1
Bramfelder SV
Bramfeld
Voran Ohe
FC Voran Ohe
2 : 1
SV Altengamme
Altengamme
Rahlstedt
Rahlstedter SC
1 : 1
Meiendorfer SV
Meiendorf
Sa.
Lohbrügge
VfL Lohbrügge
4 : 2
TuS Berne
TuS Berne
So.
SC Condor II
SC Condor Hamburg II
1 : 2
Dersimspor Hamburg
Dersimspor
Klub Kosova
Klub Kosova
2 : 3
FC Elazig Spor Hamburg
Elazig Spor
Buxtehude
Buxtehuder SV
4 : 0
SV Bergstedt
Bergstedt
Do.
Juventude
Juventude do Minho
1 : 1
FC Bergedorf 85
FC Bergedorf
18. Spieltag
Fr.
Bramfeld
Bramfelder SV
4 : 2
SC Condor Hamburg II
SC Condor II
Sa.
Altengamme
SV Altengamme
1 : 1
Buxtehuder SV
Buxtehude
Meiendorf
Meiendorfer SV
0 : 0
FC Voran Ohe
Voran Ohe
So.
Juventude
Juventude do Minho
0 : 2
Klub Kosova
Klub Kosova
Dersimspor
Dersimspor Hamburg
2 : 1
Rahlstedter SC
Rahlstedt
FC Bergedorf
FC Bergedorf 85
0 : 5
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
TuS Berne
TuS Berne
4 : 1
FC Elazig Spor Hamburg
Elazig Spor
Bergstedt
SV Bergstedt
2 : 1
VfL Lohbrügge
Lohbrügge
19. Spieltag
Fr.
Rahlstedt
Rahlstedter SC
0 : 4
Bramfelder SV
Bramfeld
Sa.
Buxtehude
Buxtehuder SV
2 : 3
Meiendorfer SV
Meiendorf
Lohbrügge
VfL Lohbrügge
2 : 7
SV Altengamme
Altengamme
So.
Klub Kosova
Klub Kosova
1 : 6
TuS Berne
TuS Berne
SC Condor II
SC Condor Hamburg II
2 : 5
FC Bergedorf 85
FC Bergedorf
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
7 : 2
Juventude do Minho
Juventude
Elazig Spor
FC Elazig Spor Hamburg
2 : 1
SV Bergstedt
Bergstedt
Di.
Voran Ohe
FC Voran Ohe
1 : 2
Dersimspor Hamburg
Dersimspor
20. Spieltag
Dersimspor
Dersimspor Hamburg
2 : 3
Buxtehuder SV
Buxtehude
FC Bergedorf
FC Bergedorf 85
0 : 2
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Juventude
Juventude do Minho
2 : 4
SC Condor Hamburg II
SC Condor II
Bergstedt
SV Bergstedt
1 : 0
TuS Berne
TuS Berne
Altengamme
SV Altengamme
4 : 1
FC Elazig Spor Hamburg
Elazig Spor
Meiendorf
Meiendorfer SV
2 : 0
VfL Lohbrügge
Lohbrügge
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
2 : 0
Klub Kosova
Klub Kosova
Bramfeld
Bramfelder SV
3 : 2
FC Voran Ohe
Voran Ohe
21. Spieltag
Fr.
Rahlstedt
Rahlstedter SC
3 : 4
Juventude do Minho
Juventude
Sa.
Lohbrügge
VfL Lohbrügge
0 : 1
Dersimspor Hamburg
Dersimspor
So.
SC Condor II
SC Condor Hamburg II
2 : 2
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
Klub Kosova
Klub Kosova
1 : 3
SV Bergstedt
Bergstedt
Buxtehude
Buxtehuder SV
0 : 2
Bramfelder SV
Bramfeld
TuS Berne
TuS Berne
2 : 3
SV Altengamme
Altengamme
Di.
Voran Ohe
FC Voran Ohe
3 : 0
FC Bergedorf 85
FC Bergedorf
Elazig Spor
FC Elazig Spor Hamburg
0 : 0
Meiendorfer SV
Meiendorf
22. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
2 : 0
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Bramfeld
Bramfelder SV
3 : 3
VfL Lohbrügge
Lohbrügge
Sa.
Meiendorf
Meiendorfer SV
2 : 0
TuS Berne
TuS Berne
Altengamme
SV Altengamme
3 : 3
SV Bergstedt
Bergstedt
So.
SC Condor II
SC Condor Hamburg II
2 : 2
Klub Kosova
Klub Kosova
FC Bergedorf
FC Bergedorf 85
4 : 1
Buxtehuder SV
Buxtehude
Dersimspor
Dersimspor Hamburg
1 : 4
FC Elazig Spor Hamburg
Elazig Spor
Di.
Juventude
Juventude do Minho
3 : 0
FC Voran Ohe
Voran Ohe
23. Spieltag
Fr.
Voran Ohe
FC Voran Ohe
1 : 0
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
Rahlstedt
Rahlstedter SC
3 : 5
SC Condor Hamburg II
SC Condor II
Sa.
Lohbrügge
VfL Lohbrügge
3 : 3
FC Bergedorf 85
FC Bergedorf
So.
Klub Kosova
Klub Kosova
0 : 3
SV Altengamme
Altengamme
Buxtehude
Buxtehuder SV
3 : 3
Juventude do Minho
Juventude
Elazig Spor
FC Elazig Spor Hamburg
1 : 1
Bramfelder SV
Bramfeld
TuS Berne
TuS Berne
4 : 3
Dersimspor Hamburg
Dersimspor
Bergstedt
SV Bergstedt
0 : 1
Meiendorfer SV
Meiendorf
24. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
6 : 1
Buxtehuder SV
Buxtehude
Bramfeld
Bramfelder SV
3 : 1
TuS Berne
TuS Berne
Rahlstedt
Rahlstedter SC
3 : 0
Klub Kosova
Klub Kosova
Sa.
Meiendorf
Meiendorfer SV
4 : 0
SV Altengamme
Altengamme
So.
SC Condor II
SC Condor Hamburg II
2 : 5
FC Voran Ohe
Voran Ohe
Dersimspor
Dersimspor Hamburg
0 : 2
SV Bergstedt
Bergstedt
FC Bergedorf
FC Bergedorf 85
0 : 0
FC Elazig Spor Hamburg
Elazig Spor
Mi.
Juventude
Juventude do Minho
4 : 3
VfL Lohbrügge
Lohbrügge
25. Spieltag
Fr.
Voran Ohe
FC Voran Ohe
2 : 2
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Sa.
Lohbrügge
VfL Lohbrügge
2 : 3
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
Altengamme
SV Altengamme
5 : 1
Dersimspor Hamburg
Dersimspor
So.
Klub Kosova
Klub Kosova
0 : 4
Meiendorfer SV
Meiendorf
Buxtehude
Buxtehuder SV
8 : 1
SC Condor Hamburg II
SC Condor II
Bergstedt
SV Bergstedt
2 : 3
Bramfelder SV
Bramfeld
TuS Berne
TuS Berne
2 : 2
FC Bergedorf 85
FC Bergedorf
Mi.
Elazig Spor
FC Elazig Spor Hamburg
1 : 0
Juventude do Minho
Juventude
26. Spieltag
Fr.
Bramfeld
Bramfelder SV
4 : 3
SV Altengamme
Altengamme
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
1 : 0
FC Elazig Spor Hamburg
Elazig Spor
Voran Ohe
FC Voran Ohe
5 : 0
Klub Kosova
Klub Kosova
Rahlstedt
Rahlstedter SC
3 : 4
Buxtehuder SV
Buxtehude
So.
SC Condor II
SC Condor Hamburg II
3 : 4
VfL Lohbrügge
Lohbrügge
Dersimspor
Dersimspor Hamburg
1 : 0
Meiendorfer SV
Meiendorf
FC Bergedorf
FC Bergedorf 85
3 : 0
SV Bergstedt
Bergstedt
Juventude
Juventude do Minho
1 : 3
TuS Berne
TuS Berne
27. Spieltag
Sa.
Meiendorf
Meiendorfer SV
2 : 1
Bramfelder SV
Bramfeld
Lohbrügge
VfL Lohbrügge
2 : 2
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Altengamme
SV Altengamme
3 : 0
FC Bergedorf 85
FC Bergedorf
So.
Klub Kosova
Klub Kosova
3 : 2
Dersimspor Hamburg
Dersimspor
Buxtehude
Buxtehuder SV
0 : 2
FC Voran Ohe
Voran Ohe
Elazig Spor
FC Elazig Spor Hamburg
4 : 0
SC Condor Hamburg II
SC Condor II
TuS Berne
TuS Berne
0 : 7
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
Bergstedt
SV Bergstedt
3 : 2
Juventude do Minho
Juventude
28. Spieltag
Fr.
Buxtehude
Buxtehuder SV
6 : 0
Klub Kosova
Klub Kosova
Bramfeld
Bramfelder SV
4 : 1
Dersimspor Hamburg
Dersimspor
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
3 : 1
SV Bergstedt
Bergstedt
Voran Ohe
FC Voran Ohe
0 : 4
VfL Lohbrügge
Lohbrügge
Rahlstedt
Rahlstedter SC
3 : 3
FC Elazig Spor Hamburg
Elazig Spor
So.
SC Condor II
SC Condor Hamburg II
3 : 4
TuS Berne
TuS Berne
FC Bergedorf
FC Bergedorf 85
0 : 4
Meiendorfer SV
Meiendorf
Juventude
Juventude do Minho
0 : 1
SV Altengamme
Altengamme
29. Spieltag
Fr.
Bramfeld
Bramfelder SV
4 : 2
Klub Kosova
Klub Kosova
Sa.
Lohbrügge
VfL Lohbrügge
3 : 2
Buxtehuder SV
Buxtehude
Meiendorf
Meiendorfer SV
7 : 0
Juventude do Minho
Juventude
Altengamme
SV Altengamme
5 : 1
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
So.
Elazig Spor
FC Elazig Spor Hamburg
0 : 2
FC Voran Ohe
Voran Ohe
TuS Berne
TuS Berne
1 : 1
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Bergstedt
SV Bergstedt
4 : 2
SC Condor Hamburg II
SC Condor II
Dersimspor
Dersimspor Hamburg
8 : 1
FC Bergedorf 85
FC Bergedorf
30. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
1 : 0
Meiendorfer SV
Meiendorf
Buxtehude
Buxtehuder SV
6 : 1
FC Elazig Spor Hamburg
Elazig Spor
Voran Ohe
FC Voran Ohe
4 : 3
TuS Berne
TuS Berne
So.
FC Bergedorf
FC Bergedorf 85
0 : 2
Bramfelder SV
Bramfeld
Juventude
Juventude do Minho
1 : 2
Dersimspor Hamburg
Dersimspor
SC Condor II
SC Condor Hamburg II
2 : 2
SV Altengamme
Altengamme
Rahlstedt
Rahlstedter SC
1 : 1
SV Bergstedt
Bergstedt
Klub Kosova
Klub Kosova
3 : 1
VfL Lohbrügge
Lohbrügge
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Meiendorf 3061 72
2. Bramfeld 3022 59
3. Dersimspor 3018 55
4. Altengamme 3029 53
5. Voran Ohe 3011 50
6. SV N/A 307 49
7. Buxtehude (Ab) 3014 47
8. Lohbrügge 3014 46
9. Bergstedt (Auf) 30-3 44
10. Rahlstedt (Auf) 305 41
11. TuS Berne (Auf) 30-3 41
12. Klub Kosova (Ab) 30-30 33
13. Elazig Spor 30-27 29
14. Juventude (Auf) 30-40 27
15. FC Bergedorf 30-39 23
16. SC Condor II 30-39 18
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich