Hallenturnier der Kreisliga A 17/18

Gruppe A27.12. 18:00SF Kladow
SF Kladow
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin 0:3
Gruppe A27.12. 18:15SV Nord Wedding 1893
SV Nord Wedding 1893
FC Arminia Tegel
FC Arminia Tegel 1:6
Gruppe A27.12. 18:30NSF 1907 Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
SF Kladow
SF Kladow 5:2
Gruppe A27.12. 18:45SV Nord Wedding 1893
SV Nord Wedding 1893
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin 3:4
Gruppe A27.12. 19:00FC Arminia Tegel
FC Arminia Tegel
NSF 1907 Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt 3:1
Gruppe A27.12. 19:15SF Kladow
SF Kladow
SV Nord Wedding 1893
SV Nord Wedding 1893 3:4
Gruppe A27.12. 19:30SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
FC Arminia Tegel
FC Arminia Tegel 1:2
Gruppe A27.12. 19:45NSF 1907 Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
SV Nord Wedding 1893
SV Nord Wedding 1893 4:1
Gruppe A27.12. 20:00FC Arminia Tegel
FC Arminia Tegel
SF Kladow
SF Kladow 3:0
Gruppe A27.12. 20:15SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
NSF 1907 Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt 3:1
Gruppe B29.12. 18:00BSC Eintracht Südring
BSC Eintracht Südring
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin 3:0
Gruppe B29.12. 18:15FC Brandenburg 03 II
FC Brandenburg 03 II
FC Kreuzberg
FC Kreuzberg 3:5
Gruppe B29.12. 18:30SC Lankwitz
SC Lankwitz
BSC Eintracht Südring
BSC Eintracht Südring 2:0
Gruppe B29.12. 18:45FC Brandenburg 03 II
FC Brandenburg 03 II
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin 0:2
Gruppe B29.12. 19:00FC Kreuzberg
FC Kreuzberg
SC Lankwitz
SC Lankwitz 2:3
Gruppe B29.12. 19:15BSC Eintracht Südring
BSC Eintracht Südring
FC Brandenburg 03 II
FC Brandenburg 03 II 6:2
Gruppe B29.12. 19:30SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin
FC Kreuzberg
FC Kreuzberg 2:1
Gruppe B29.12. 19:45SC Lankwitz
SC Lankwitz
FC Brandenburg 03 II
FC Brandenburg 03 II 2:3
Gruppe B29.12. 20:00FC Kreuzberg
FC Kreuzberg
BSC Eintracht Südring
BSC Eintracht Südring 0:6
Gruppe B29.12. 20:15SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin
SC Lankwitz
SC Lankwitz 2:1
Gruppe C02.01. 18:00BW Spandau 1903 II
BW Spandau 1903 II
BSV GW Neukölln 1950 II
BSV GW Neukölln 1950 II 3:3
Gruppe C02.01. 18:15ASV Berlin
ASV Berlin
FSV Spandauer Kickers II
FSV Spandauer Kickers II 0:2
Gruppe C02.01. 18:30Berliner TSC
Berliner TSC
BW Spandau 1903 II
BW Spandau 1903 II 3:5
Gruppe C02.01. 18:45BSV GW Neukölln 1950 II
BSV GW Neukölln 1950 II
ASV Berlin
ASV Berlin 2:1
Gruppe C02.01. 19:00FSV Spandauer Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
Berliner TSC
Berliner TSC 0:3
Gruppe C02.01. 19:15ASV Berlin
ASV Berlin
BW Spandau 1903 II
BW Spandau 1903 II 1:4
Gruppe C02.01. 19:30BSV GW Neukölln 1950 II
BSV GW Neukölln 1950 II
FSV Spandauer Kickers II
FSV Spandauer Kickers II 2:0
Gruppe C02.01. 19:45Berliner TSC
Berliner TSC
ASV Berlin
ASV Berlin 3:0
Gruppe C02.01. 20:00FSV Spandauer Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
BW Spandau 1903 II
BW Spandau 1903 II 2:3
Gruppe C02.01. 20:15BSV GW Neukölln 1950 II
BSV GW Neukölln 1950 II
Berliner TSC
Berliner TSC 0:1
Gruppe D10.01. 18:00CSV Olympia 97
CSV Olympia 97
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz 0:0
Gruppe D10.01. 18:15Friedenauer TSC II
Friedenauer TSC II
FC Amed
FC Amed 0:6
Gruppe D10.01. 18:30DJK Schwarz Weiß Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
CSV Olympia 97
CSV Olympia 97 1:2
Gruppe D10.01. 18:45Friedenauer TSC II
Friedenauer TSC II
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz 2:3
Gruppe D10.01. 19:00FC Amed
FC Amed
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II 4:9
Gruppe D10.01. 19:15CSV Olympia 97
CSV Olympia 97
Friedenauer TSC II
Friedenauer TSC II 5:1
Gruppe D10.01. 19:301. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
FC Amed
FC Amed 2:0
Gruppe D10.01. 19:45DJK Schwarz Weiß Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
Friedenauer TSC II
Friedenauer TSC II 4:2
Gruppe D10.01. 20:00FC Amed
FC Amed
CSV Olympia 97
CSV Olympia 97 1:1
Gruppe D10.01. 20:151. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II 5:1
Gruppe E 16.01. 18:15SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta Lichtenberg II
SV Tasmania Berlin II
SV Tasmania Berlin II 2:0
Gruppe E 16.01. 18:38SV Tasmania Berlin II
SV Tasmania Berlin II
SFC Friedrichshain
SFC Friedrichshain 3:3
Gruppe E 16.01. 19:01SFC Friedrichshain
SFC Friedrichshain
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta Lichtenberg II 1:1
Gruppe E 16.01. 19:24SV Tasmania Berlin II
SV Tasmania Berlin II
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta Lichtenberg II 2:3
Gruppe E 16.01. 19:45SFC Friedrichshain
SFC Friedrichshain
SV Tasmania Berlin II
SV Tasmania Berlin II 3:3
Gruppe E 16.01. 20:05SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta Lichtenberg II
SFC Friedrichshain
SFC Friedrichshain 3:1
Gruppe A21.01. 10:30FC Arminia Tegel
FC Arminia Tegel
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin 2:3
Gruppe B21.01. 10:45SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
BSC Eintracht Südring
BSC Eintracht Südring 2:1
Gruppe A21.01. 11:00BW Spandau 1903 II
BW Spandau 1903 II
CSV Olympia 97
CSV Olympia 97 2:2
Gruppe B21.01. 11:15Berliner TSC
Berliner TSC
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz 1:1
Gruppe A21.01. 11:30SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta Lichtenberg II
FC Arminia Tegel
FC Arminia Tegel 3:1
Gruppe B21.01. 11:45SFC Friedrichshain
SFC Friedrichshain
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin 0:2
Gruppe A21.01. 12:00SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin
BW Spandau 1903 II
BW Spandau 1903 II 5:4
Gruppe B21.01. 12:15BSC Eintracht Südring
BSC Eintracht Südring
Berliner TSC
Berliner TSC 0:0
Gruppe A21.01. 12:30CSV Olympia 97
CSV Olympia 97
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta Lichtenberg II 1:2
Gruppe B21.01. 12:451. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
SFC Friedrichshain
SFC Friedrichshain 2:2
Gruppe A21.01. 13:00BW Spandau 1903 II
BW Spandau 1903 II
FC Arminia Tegel
FC Arminia Tegel 1:4
Gruppe B21.01. 13:15Berliner TSC
Berliner TSC
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin 1:4
Gruppe A21.01. 13:30CSV Olympia 97
CSV Olympia 97
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin 1:3
Gruppe B21.01. 13:451. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
BSC Eintracht Südring
BSC Eintracht Südring 3:0
Gruppe A21.01. 14:00SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta Lichtenberg II
BW Spandau 1903 II
BW Spandau 1903 II 2:1
Gruppe B21.01. 14:15SFC Friedrichshain
SFC Friedrichshain
Berliner TSC
Berliner TSC 2:1
Gruppe A21.01. 14:30FC Arminia Tegel
FC Arminia Tegel
CSV Olympia 97
CSV Olympia 97 3:0
Gruppe B21.01. 14:45SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz 3:1
Gruppe A21.01. 15:00SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta Lichtenberg II 3:2
Gruppe B21.01. 15:15BSC Eintracht Südring
BSC Eintracht Südring
SFC Friedrichshain
SFC Friedrichshain 3:1
Halbfinale21.01. 15:45SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz 2:4
Halbfinale21.01. 16:00SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta Lichtenberg II 3:1
Spiel um Platz 321.01. 16:15SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta Lichtenberg II 2:0
Finale21.01. 16:301. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin 2:0
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Turniertyp:Bandenkick
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Hauptrunde
BW Spandau 1903 II
Tayfun Tanrikulu
Tanrikulu, Tayfun
BW Spandau 1903 II
Torschütze
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Kaan Franko Erdem
Erdem, Kaan Franko
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Spieler
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Michael Appelt
Michael Appelt

FuPa Hilfebereich