Hallenkreismeisterschaft Grevenbroich-Neuss 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
26.01. 17:40
SC Kapellen-Erft
Sieger Halbfinale 1
SC Kapellen-Erft
FC SF Delhoven
FC SF Delhoven
Sieger Halbfinale 2
1:3
Spiel um Platz 3
26.01. 17:27
VfL Jüchen-Garzweiler
Verlierer Halbfinale 1
VfL Jüchen-Garzweiler
1. FC Grevenbroich-Süd
1. FC Grevenbroich-Süd
Verlierer Halbfinale 2
n.E. 2:3
Spiel um Platz 5
26.01. 17:16
Holzheimer SG
Dritter Gruppe A
Holzheimer SG
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Dritter Gruppe B
n.E. 2:3
Spiel um Platz 7
26.01. 17:05
DJK Gnadental
Vierter Gruppe A
DJK Gnadental
FC Zons
FC Zons
Vierter Gruppe B
0:2
Halbfinale
26.01. 16:10
VfL Jüchen-Garzweiler
1. Gruppe A
VfL Jüchen-Garzweiler
SC Kapellen-Erft
SC Kapellen-Erft
2. Gruppe B
1:2
26.01. 16:40
FC SF Delhoven
1. Gruppe B
FC SF Delhoven
1. FC Grevenbroich-Süd
1. FC Grevenbroich-Süd
2. Gruppe A
3:2



Zwischenrunde

Finale
18.01. 17:55
SVG Grevenbroich
SVG Grevenbroich
DJK Gnadental
DJK Gnadental
1:4
18.01. 17:55
FC SF Delhoven
FC SF Delhoven
SV Uedesheim
SV Uedesheim
2:1
19.01. 14:05
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen-Garzweiler
VfR Büttgen
VfR Büttgen
2:0
19.01. 17:55
Holzheimer SG
Holzheimer SG
TuS Grevenbroich
TuS Grevenbroich
3:0
19.01. 17:55
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
VdS 1920 Nievenheim
VdS 1920 Nievenheim
2:1
Halbfinale
18.01. 17:05
SVG Grevenbroich
SVG Grevenbroich
Sportfreunde Vorst
Sportfreunde Vorst
3:1
18.01. 17:05
FC SF Delhoven
FC SF Delhoven
Dormagen Trabzonspor
Dormagen Trabzonspor
2:0
18.01. 17:30
DJK Rheinkraft Neuss
DJK Rheinkraft Neuss
DJK Gnadental
DJK Gnadental
0:4
18.01. 17:30
SV Uedesheim
SV Uedesheim
TuS Hackenbroich
TuS Hackenbroich
5:1
19.01. 13:15
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen-Garzweiler
SV Germania Grefrath 1926
SV Germania Grefrath 1926
1:0
19.01. 13:40
BV Wevelinghoven
BV Wevelinghoven
VfR Büttgen
VfR Büttgen
n.E. 7:8
19.01. 17:05
TuS Grevenbroich
Erster D1
TuS Grevenbroich
Fusseberg Kickers Helpenstein
Fusseberg Kickers Helpenstein
Zweiter D2
2:0
19.01. 17:05
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
SV Rosellen
SV Rosellen
2:0
19.01. 17:30
Holzheimer SG
Erster D2
Holzheimer SG
VfR 06 Neuss
VfR 06 Neuss
Zweiter D1
4:0
19.01. 17:30
VdS 1920 Nievenheim
VdS 1920 Nievenheim
TJ Dormagen
TJ Dormagen
7:3

Vorrunde

Gruppe B1Sa. 18.01. 14:30 Uhr
1.
SVG Grevenbroich
SVG Grevenbroich27 6
2.
DJK Gnadental
DJK Gnadental2-1 3
3.
TuS Reuschenberg
TuS Reuschenberg2-6 0

Gruppe B2Sa. 18.01. 14:52 Uhr
1.
DJK Rheinkraft Neuss
DJK Rheinkraft Neuss23 4
2.
Sportfreunde Vorst
Sportfreunde Vorst2-1 3
3.
SV Rot-Weiß Elfgen
SV Rot-Weiß Elfgen2-2 1
Gruppe C1So. 19.01. 10:30 Uhr
1.
VfL Jüchen-Garzweiler
VfL Jüchen-Garzweiler25 6
2.
VfR Büttgen
VfR Büttgen2-1 3
3.
SV Hemmerden
SV Hemmerden2-4 0

Gruppe C2So. 19.01. 10:52 Uhr
1.
BV Wevelinghoven
BV Wevelinghoven25 6
2.
SV Germania Grefrath 1926
SV Germania Grefrath 19262-1 1
3.
SV Glehn
SV Glehn2-4 1
Gruppe D1So. 19.01. 14:30 Uhr
1.
TuS Grevenbroich
TuS Grevenbroich26 6
2.
VfR 06 Neuss
VfR 06 Neuss2-2 3
3.
SpVg Gustorf/Gindorf
SpVg Gustorf/Gindorf2-4 0


Gruppe F1Sa. 18.01. 14:30 Uhr
1.
FC SF Delhoven
FC SF Delhoven24 6
2.
TuS Hackenbroich
TuS Hackenbroich2-1 3
3.
SuS Gohr
SuS Gohr2-3 0
Gruppe F2Sa. 18.01. 14:52 Uhr
1.
SV Uedesheim
SV Uedesheim26 6
2.
Dormagen Trabzonspor
Dormagen Trabzonspor20 3
3.
TSV Norf
TSV Norf2-6 0

Gruppe GSo. 19.01. 10:30 Uhr
1.
FC Zons
FC Zons49 12
2.
SG Rommerskirchen-Gilbach
SG Rommerskirchen-Gilbach43 7
3.
SSV Delrath
SSV Delrath42 7
4.
FSV Vatan Neuss
FSV Vatan Neuss4-4 3
5.
SV Rheinwacht Stürzelberg
SV Rheinwacht Stürzelberg4-10 0
Gruppe H1So. 19.01. 14:30 Uhr
1.
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen29 6
2.
Rasensport Horrem
Rasensport Horrem2-3 3
3.
TJ Dormagen
TJ Dormagen2-6 0

Gruppe H2So. 19.01. 14:52 Uhr
1.
VdS 1920 Nievenheim
VdS 1920 Nievenheim29 6
2.
SV Rosellen
SV Rosellen2-2 3
3.
FC Straberg
FC Straberg2-7 0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich