Hallenmeisterschaft Kreis Straubing 13/14

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
11.01. 17:30
SpVgg Mariaposching
Sieger Halbfinale 1
SpVgg Mariaposching
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
Sieger Halbfinale 2
1:0
Spiel um Platz 3
11.01. 17:20
FC Oberpöring
Verlierer Halbfinale 1
FC Oberpöring
SpVgg Plattling
SpVgg Plattling
Verlierer Halbfinale 2
5:4 n.E.
Halbfinale
11.01. 16:50
FC Oberpöring
Erster Gruppe F1
FC Oberpöring
SpVgg Mariaposching
SpVgg Mariaposching
Zweiter Gruppe F2
0:2
11.01. 17:05
SpVgg Plattling
Erster Gruppe F2
SpVgg Plattling
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
Zweiter Gruppe F1
0:2
Gruppe F1Sa. 11.01. 13:00 Uhr in Bogen
1.
FC Oberpöring
FC Oberpöring44 10
2.
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf42 9
3.
VfB Straubing
VfB Straubing40 6
4.
SG Post Kagers
SG Post Kagers40 4
5.
SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg4-6 0
Gruppe F2Sa. 11.01. 13:00 Uhr in Bogen
1.
SpVgg Plattling
SpVgg Plattling45 12
2.
SpVgg Mariaposching
SpVgg Mariaposching44 7
3.
FC Alburg
FC Alburg41 5
4.
DJK Neßlbach
DJK Neßlbach4-4 2
5.
SG Höcking/Ganacker
SG Höcking/Ganacker4-6 1



Zwischenrunde

Finale
14.12. 19:20
FC Alburg
Sieger 1. Halbfinale Straubing
FC Alburg
FC Oberpöring
FC Oberpöring
Sieger 2. Halbfinale Straubing
2:3
21.12. 18:20
SpVgg GW Deggendorf
Sieger 1. Halbfinale Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg Plattling
SpVgg Plattling
Sieger 2. Halbfinale Deggendorf
5:6 n.E.
22.12. 19:20
VfB Straubing
Sieger 1. Halbfinale Dingolfing
VfB Straubing
SG Höcking/Ganacker
SG Höcking/Ganacker
Sieger 2. Halbfinale Dingolfing
2:1 n.E.
Spiel um Platz 3
14.12. 19:10
FC Niederwinkling
Verlierer 1. Halbfinale Straubing
FC Niederwinkling
SpVgg Mariaposching
SpVgg Mariaposching
Verlierer 2. Halbfinale Straubing
1:2
21.12. 18:10
FC Edenstetten
Verlierer 1. Halbfinale Deggendorf
FC Edenstetten
DJK Neßlbach
DJK Neßlbach
Verlierer 2. Halbfinale Deggendorf
4:5 n.E.
22.12. 19:10
SG Post Kagers
Verlierer 1. Halbfinale Dingolfing
SG Post Kagers
SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
Verlierer 2. Halbfinale Dingolfing
1:3
Halbfinale
14.12. 18:40
FC Niederwinkling
1. Gruppe A Straubing
FC Niederwinkling
FC Alburg
FC Alburg
2. Gruppe B Straubing
0:1
14.12. 18:50
FC Oberpöring
1. Gruppe B Straubing
FC Oberpöring
SpVgg Mariaposching
SpVgg Mariaposching
2. Gruppe A Straubing
3:0
21.12. 17:40
FC Edenstetten
1. Gruppe C Deggendorf
FC Edenstetten
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
2. Gruppe D Deggendorf
1:2
21.12. 17:50
DJK Neßlbach
1. Gruppe D Deggendorf
DJK Neßlbach
SpVgg Plattling
SpVgg Plattling
2. Gruppe C Deggendorf
0:2
22.12. 18:40
SG Post Kagers
1. Gruppe E Dingolfing
SG Post Kagers
SG Höcking/Ganacker
SG Höcking/Ganacker
2. Gruppe F Dingolfing
3:4 n.E.
22.12. 18:50
VfB Straubing
1. Gruppe F Dingolfing
VfB Straubing
SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
2. Gruppe E Dingolfing
3:0
Gruppe ASa. 14.12. 13:00 Uhr in Straubing
1.
FC Niederwinkling
FC Niederwinkling57 13
2.
SpVgg Mariaposching
SpVgg Mariaposching56 13
3.
SpVgg 62 Straubing
SpVgg 62 Straubing52 7
4.
ASV Steinach
ASV Steinach5-4 4
5.
SV Sossau
SV Sossau5-4 4
6.
SV Neukirchen-Steinburg
SV Neukirchen-Steinburg5-7 1
Gruppe BSa. 14.12. 13:00 Uhr in Straubing
1.
FC Oberpöring
FC Oberpöring53 9
2.
FC Alburg
FC Alburg52 9
3.
SV Bernried
SV Bernried50 8
4.
SV Motzing
SV Motzing51 7
5.
SV Salching
SV Salching5-2 4
6.
SG Bogen / Oberalteich II
SG Bogen / Oberalteich II5-4 3

Gruppe CSa. 21.12. 12:00 Uhr in Deggendorf
1.
FC Edenstetten
FC Edenstetten56 13
2.
SpVgg Plattling
SpVgg Plattling56 13
3.
SV Pankofen
SV Pankofen5-2 5
4.
FC Moos
FC Moos5-2 4
5.
TSV Seebach
TSV Seebach5-4 3
6.
TSV Natternberg
TSV Natternberg5-4 2
Gruppe DSa. 21.12. 12:00 Uhr in Deggendorf
1.
DJK Neßlbach
DJK Neßlbach56 12
2.
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf53 12
3.
Türk Gücü Deggendorf
Türk Gücü Deggendorf53 10
4.
TSV Metten
TSV Metten51 6
5.
SpVgg Osterhofen
SpVgg Osterhofen5-6 2
6.
SV Schwarzach
SV Schwarzach5-7 1

Gruppe ESo. 22.12. 13:00 Uhr in Dingolfing
1.
SG Post Kagers
SG Post Kagers57 13
2.
SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg57 12
3.
SV Thürnthenning
SV Thürnthenning53 10
4.
FC Teisbach
FC Teisbach50 6
5.
DJK Dornwang
DJK Dornwang5-7 3
6.
FC Gottfrieding
FC Gottfrieding5-10 0
Gruppe FSo. 22.12. 13:00 Uhr in Dingolfing
1.
VfB Straubing
VfB Straubing58 13
2.
SV Otzing
SV Otzing54 10
3.
SG Höcking/Ganacker
SG Höcking/Ganacker51 10
4.
FC Wallersdorf
FC Wallersdorf50 5
5.
SV Mengkofen
SV Mengkofen5-4 2
6.
VfR Moosthenning
VfR Moosthenning5-9 1



Vorrunde

Gruppe 1Sa. 07.12. 08:30 Uhr in Deggendorf
1.
SV Bernried
SV Bernried612 16
2.
FC Niederwinkling
FC Niederwinkling65 13
3.
SV Wallerfing
SV Wallerfing62 9
4.
TSV Seebach
TSV Seebach6-2 9
5.
SpVgg Stephansposching
SpVgg Stephansposching6-2 7
6.
SC Kirchroth
SC Kirchroth6-4 6
7.
SV Buchhofen
SV Buchhofen6-11 1
Gruppe 2Sa. 07.12. 12:30 Uhr in Deggendorf
1.
SpVgg Mariaposching
SpVgg Mariaposching610 15
2.
FC Edenstetten
FC Edenstetten66 11
3.
DJK Neßlbach
DJK Neßlbach60 11
4.
SV Deggenau
SV Deggenau62 10
5.
SV Auerbach
SV Auerbach60 8
6.
SpVgg Aicha
SpVgg Aicha6-4 4
7.
1. FC Poppenberg
1. FC Poppenberg6-14 0

Gruppe 3Sa. 07.12. 16:30 Uhr in Deggendorf
1.
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf516 15
2.
SV Otzing
SV Otzing54 10
3.
SV Pankofen
SV Pankofen50 6
4.
SV Irlbach
SV Irlbach5-3 5
5.
FC Deggendorf
FC Deggendorf5-3 5
6.
TSV Aschenau
TSV Aschenau5-14 0
Gruppe 4So. 08.12. 08:30 Uhr in Plattling
1.
SpVgg Plattling
SpVgg Plattling68 16
2.
TSV Metten
TSV Metten64 13
3.
Türk Gücü Deggendorf
Türk Gücü Deggendorf66 12
4.
FC Künzing
FC Künzing6-1 7
5.
Grasshoppers Straubing III
Grasshoppers Straubing III6-6 5
6.
SV Schaufling
SV Schaufling6-6 4
7.
TSV Hengersberg
TSV Hengersberg6-5 2

Gruppe 5So. 08.12. 13:30 Uhr in Plattling
1.
FC Oberpöring
FC Oberpöring69 16
2.
FC Moos
FC Moos64 12
3.
SpVgg Osterhofen
SpVgg Osterhofen63 12
4.
SV Edenstetten-Egg
SV Edenstetten-Egg6-1 9
5.
FC Straßkirchen
FC Straßkirchen6-5 6
6.
TSV Aholming
TSV Aholming6-4 4
7.
SV Hunderdorf
SV Hunderdorf6-6 3
Gruppe 6So. 08.12. 09:00 Uhr in Bogen
1.
ASV Steinach
ASV Steinach69 13
2.
FC Alburg
FC Alburg65 12
3.
SV Sossau
SV Sossau62 12
4.
RSV Parkstetten
RSV Parkstetten61 10
5.
RSV Ittling
RSV Ittling60 9
6.
DJK Rattenberg
DJK Rattenberg6-4 4
7.
SV Pfelling
SV Pfelling6-13 1

Gruppe 7So. 08.12. 12:50 Uhr in Bogen
1.
SG Post Kagers
SG Post Kagers613 16
2.
SV Motzing
SV Motzing66 13
3.
SV Neukirchen-Steinburg
SV Neukirchen-Steinburg64 13
4.
SV Zinzenzell
SV Zinzenzell6-3 6
5.
TSV Mitterfels
TSV Mitterfels6-5 6
6.
SV Wiesenfelden
SV Wiesenfelden6-6 5
7.
WSV St. Englmar
WSV St. Englmar6-9 1

Gruppe 9So. 08.12. 09:00 Uhr in Dingolfing
1.
FC Wallersdorf
FC Wallersdorf610 15
2.
SV Salching
SV Salching66 13
3.
TSV Natternberg
TSV Natternberg64 9
4.
SV Feldkirchen
SV Feldkirchen6-1 8
5.
FC Zeholfing
FC Zeholfing6-4 7
6.
TSV Frontenhausen
TSV Frontenhausen6-6 3
7.
SV Wendelskirchen
SV Wendelskirchen6-9 2
Gruppe 10So. 08.12. 13:30 Uhr in Dingolfing
1.
FC Teisbach
FC Teisbach68 15
2.
SV Mengkofen
SV Mengkofen65 11
3.
SG Höcking/Ganacker
SG Höcking/Ganacker6-1 11
4.
FC Gergweis
FC Gergweis64 10
5.
SpVgg Loiching
SpVgg Loiching60 7
6.
FC Griesbach
FC Griesbach6-6 3
7.
Türk Spor Landau
Türk Spor Landau6-10 3

Gruppe 11So. 15.12. 09:00 Uhr in Dingolfing
1.
VfB Straubing
VfB Straubing616 16
2.
SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg68 13
3.
DJK Dornwang
DJK Dornwang60 12
4.
TSV Oberschneiding
TSV Oberschneiding63 10
5.
TSV Marklkofen
TSV Marklkofen6-2 7
6.
FC Harburg
FC Harburg6-14 3
7.
TV Reisbach/Vils
TV Reisbach/Vils6-11 0
Gruppe 12So. 15.12. 13:30 Uhr in Dingolfing
1.
SV Perkam
SV Perkam67 14
2.
VfR Moosthenning
VfR Moosthenning6-1 10
3.
FC Gottfrieding
FC Gottfrieding61 9
4.
SV Thürnthenning
SV Thürnthenning6-3 7
5.
DJK Altenkirchen
DJK Altenkirchen60 6
6.
TSV Pilsting
TSV Pilsting6-1 6
7.
Türk Gücü Dingolfing
Türk Gücü Dingolfing6-3 5




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Turniertyp:Bandenkick
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Stefan Rockinger
Stefan Rockinger
FC Oberpöring
13
Simon Schwetz
Simon Schwetz
VfB Straubing
13
Sebastian Jung
Sebastian Jung
SV Sossau
10
Betim Avdullahu
Betim Avdullahu
DJK Neßlbach
6
Christoph Beck
Christoph Beck
SpVgg GW Deggendorf
6
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich