FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

U17 M Gruppenliga Wiesbaden

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
07 Limburg
3 : 2
Frauenstein
Sonnenberg
4 : 3
Selters/Erb.
Weilbach
5 : 1
JFV Diet/O. II
So.
JFV Idstein
1 : 1
Schwanheim
JSG Unterlieder...
1 : 1
Kelkheim II
Winkel
0 : 5
Eddersheim
Orlen
1 : 2
FT Wiesbaden
2. Spieltag
Sa.
Frauenstein
5 : 2
Sonnenberg
Eddersheim
7 : 1
Weilbach
Selters/Erb.
1 : 4
Orlen
Kelkheim II
1 : 1
07 Limburg
So.
Schwanheim
5 : 0
Winkel
FT Wiesbaden
3 : 2
JFV Idstein
JFV Diet/O. II
1 : 0
JSG Unterlieder...
3. Spieltag
Sa.
Frauenstein
1 : 4
Kelkheim II
07 Limburg
6 : 2
JFV Diet/O. II
Sonnenberg
0 : 2
Orlen
Winkel
0 : 5
FT Wiesbaden
Weilbach
1 : 0
Schwanheim
So.
JFV Idstein
2 : 4
Selters/Erb.
JSG Unterlieder...
1 : 3
Eddersheim
4. Spieltag
Fr.
Selters/Erb.
2 : 0
Winkel
Sa.
Kelkheim II
2 : 0
Sonnenberg
JFV Diet/O. II
0 : 0
Frauenstein
Orlen
1 : 1
JFV Idstein
So.
Eddersheim
12 : 0
07 Limburg
Schwanheim
2 : 0
JSG Unterlieder...
FT Wiesbaden
2 : 0
Weilbach
5. Spieltag
Sa.
Frauenstein
3 : 2
Eddersheim
07 Limburg
3 : 3
Schwanheim
Kelkheim II
3 : 1
JFV Diet/O. II
Sonnenberg
2 : 1
JFV Idstein
Winkel
1 : 6
Orlen
So.
Weilbach
5 : 2
Selters/Erb.
JSG Unterlieder...
2 : 6
FT Wiesbaden
6. Spieltag
Sa.
Selters/Erb.
2 : 5
JSG Unterlieder...
Eddersheim
2 : 0
Kelkheim II
JFV Diet/O. II
0 : 3
Sonnenberg
Orlen
4 : 4
Weilbach
So.
Schwanheim
2 : 1
Frauenstein
JFV Idstein
3 : 1
Winkel
FT Wiesbaden
2 : 2
07 Limburg
7. Spieltag
Sa.
Frauenstein
5 : 4
FT Wiesbaden
07 Limburg
4 : 2
Selters/Erb.
JFV Diet/O. II
5 : 3
Eddersheim
Kelkheim II
0 : 2
Schwanheim
Weilbach
1 : 0
JFV Idstein
Di.
Sonnenberg
10 : 1
Winkel
JSG Unterlieder...
31.10.
Orlen
8. Spieltag
JSG Unterlieder...
2 : 1
JFV Idstein
Sa.
Selters/Erb.
3 : 1
Frauenstein
So.
Schwanheim
5 : 0
JFV Diet/O. II
FT Wiesbaden
2 : 1
Kelkheim II
Mo.
Orlen
Mo. 18:30
07 Limburg
Mi.
Winkel
08.11.
Weilbach
Eddersheim
15.11.
Sonnenberg
9. Spieltag
Sa.
Frauenstein
Sa. 11:00
Orlen
JFV Diet/O. II
Sa. 16:00
FT Wiesbaden
So.
Eddersheim
So. 10:30
Schwanheim
JSG Unterlieder...
So. 11:00
Winkel
Mo.
Kelkheim II
Mo. 19:30
Selters/Erb.
Di.
07 Limburg
31.10.
JFV Idstein
Sonnenberg
31.10.
Weilbach
10. Spieltag
Sa.
Schwanheim
28.10.
Sonnenberg
Selters/Erb.
28.10.
JFV Diet/O. II
Winkel
28.10.
07 Limburg
Weilbach
28.10.
JSG Unterlieder...
Orlen
28.10.
Kelkheim II
So.
JFV Idstein
29.10.
Frauenstein
FT Wiesbaden
29.10.
Eddersheim
11. Spieltag
Sa.
Frauenstein
04.11.
Winkel
07 Limburg
04.11.
Weilbach
Kelkheim II
04.11.
JFV Idstein
Sonnenberg
04.11.
JSG Unterlieder...
Eddersheim
04.11.
Selters/Erb.
JFV Diet/O. II
04.11.
Orlen
So.
Schwanheim
05.11.
FT Wiesbaden
12. Spieltag
Sa.
Sonnenberg
11.11.
FT Wiesbaden
Winkel
11.11.
Kelkheim II
Selters/Erb.
11.11.
Schwanheim
Weilbach
11.11.
Frauenstein
Orlen
11.11.
Eddersheim
So.
JFV Idstein
12.11.
JFV Diet/O. II
JSG Unterlieder...
12.11.
07 Limburg
13. Spieltag
Sa.
Frauenstein
18.11.
JSG Unterlieder...
07 Limburg
18.11.
Sonnenberg
Eddersheim
18.11.
JFV Idstein
JFV Diet/O. II
18.11.
Winkel
Kelkheim II
18.11.
Weilbach
So.
FT Wiesbaden
19.11.
Selters/Erb.
Schwanheim
19.11.
Orlen
14. Spieltag
Sa.
Frauenstein
25.11.
07 Limburg
Eddersheim
25.11.
Winkel
Kelkheim II
25.11.
JSG Unterlieder...
JFV Diet/O. II
25.11.
Weilbach
Selters/Erb.
25.11.
Sonnenberg
So.
Schwanheim
26.11.
JFV Idstein
FT Wiesbaden
26.11.
Orlen
15. Spieltag
Sa.
07 Limburg
02.12.
Kelkheim II
Sonnenberg
02.12.
Frauenstein
Winkel
02.12.
Schwanheim
Weilbach
02.12.
Eddersheim
Orlen
02.12.
Selters/Erb.
So.
JFV Idstein
03.12.
FT Wiesbaden
JSG Unterlieder...
03.12.
JFV Diet/O. II
16. Spieltag
Sa.
Selters/Erb.
03.03.
JFV Idstein
Kelkheim II
03.03.
Frauenstein
JFV Diet/O. II
03.03.
07 Limburg
Orlen
03.03.
Sonnenberg
So.
Eddersheim
04.03.
JSG Unterlieder...
Schwanheim
04.03.
Weilbach
FT Wiesbaden
04.03.
Winkel
17. Spieltag
Sa.
Frauenstein
10.03.
JFV Diet/O. II
07 Limburg
10.03.
Eddersheim
Sonnenberg
10.03.
Kelkheim II
Winkel
10.03.
Selters/Erb.
So.
JFV Idstein
11.03.
Orlen
JSG Unterlieder...
11.03.
Schwanheim
Weilbach
11.03.
FT Wiesbaden
18. Spieltag
Sa.
Selters/Erb.
17.03.
Weilbach
JFV Diet/O. II
17.03.
Kelkheim II
Orlen
17.03.
Winkel
So.
JFV Idstein
18.03.
Sonnenberg
Schwanheim
18.03.
07 Limburg
Eddersheim
18.03.
Frauenstein
FT Wiesbaden
18.03.
JSG Unterlieder...
19. Spieltag
Sa.
Frauenstein
07.04.
Schwanheim
07 Limburg
07.04.
FT Wiesbaden
Sonnenberg
07.04.
JFV Diet/O. II
Kelkheim II
07.04.
Eddersheim
Winkel
07.04.
JFV Idstein
So.
JSG Unterlieder...
08.04.
Selters/Erb.
Weilbach
08.04.
Orlen
20. Spieltag
Sa.
Selters/Erb.
14.04.
07 Limburg
Winkel
14.04.
Sonnenberg
Orlen
14.04.
JSG Unterlieder...
So.
Schwanheim
15.04.
Kelkheim II
JFV Idstein
15.04.
Weilbach
Eddersheim
15.04.
JFV Diet/O. II
FT Wiesbaden
15.04.
Frauenstein
21. Spieltag
Sa.
Frauenstein
21.04.
Selters/Erb.
07 Limburg
21.04.
Orlen
Sonnenberg
21.04.
Eddersheim
JFV Diet/O. II
21.04.
Schwanheim
Kelkheim II
21.04.
FT Wiesbaden
So.
JSG Unterlieder...
22.04.
JFV Idstein
Weilbach
22.04.
Winkel
22. Spieltag
Sa.
Winkel
28.04.
JSG Unterlieder...
Selters/Erb.
28.04.
Kelkheim II
Orlen
28.04.
Frauenstein
So.
JFV Idstein
29.04.
07 Limburg
Schwanheim
29.04.
Eddersheim
Weilbach
29.04.
Sonnenberg
FT Wiesbaden
29.04.
JFV Diet/O. II
23. Spieltag
Sa.
Frauenstein
12.05.
JFV Idstein
07 Limburg
12.05.
Winkel
Sonnenberg
12.05.
Schwanheim
Kelkheim II
12.05.
Orlen
JFV Diet/O. II
12.05.
Selters/Erb.
So.
JSG Unterlieder...
13.05.
Weilbach
Eddersheim
13.05.
FT Wiesbaden
24. Spieltag
Sa.
Selters/Erb.
26.05.
Eddersheim
Winkel
26.05.
Frauenstein
Orlen
26.05.
JFV Diet/O. II
So.
JFV Idstein
27.05.
Kelkheim II
JSG Unterlieder...
27.05.
Sonnenberg
Weilbach
27.05.
07 Limburg
FT Wiesbaden
27.05.
Schwanheim
25. Spieltag
Do.
Eddersheim
31.05.
Orlen
Frauenstein
31.05.
Weilbach
Schwanheim
31.05.
Selters/Erb.
Kelkheim II
31.05.
Winkel
JFV Diet/O. II
31.05.
JFV Idstein
07 Limburg
31.05.
JSG Unterlieder...
FT Wiesbaden
31.05.
Sonnenberg
26. Spieltag
Sa.
Sonnenberg
02.06.
07 Limburg
Selters/Erb.
02.06.
FT Wiesbaden
Winkel
02.06.
JFV Diet/O. II
Orlen
02.06.
Schwanheim
So.
JFV Idstein
03.06.
Eddersheim
JSG Unterlieder...
03.06.
Frauenstein
Weilbach
03.06.
Kelkheim II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FT Wiesbaden 813 19
2.
Schwanheim 814 17
3.
Eddersheim 724 15
4. Weilbach (Ab) 71 13
5. Sonnenberg 77 12
6. 07 Limburg (Ab) 7-5 12
7. Orlen 69 11
8. Kelkheim II (Auf) 82 11
9. Frauenstein 8-2 10
10.
Selters/Erb. 8-6 9
11.
JSG Unterlieder... 7-5 7
12.
JFV Diet/O. II 8-15 7
13.
JFV Idstein (Auf) 8-4 5
14. Winkel 7-33 0
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Reinhardt Justus Justus Reinhardt
JFV Idstein/Waldems
JFV Idstein/Waldems
Riemenschneider Benedikt Benedikt Riemenschneider
JFV Idstein/Waldems
JFV Idstein/Waldems
Daetz Pit Pit Daetz
JFV Idstein/Waldems
JFV Idstein/Waldems
Vella Giuseppe Giuseppe Vella
JFV Idstein/Waldems
JFV Idstein/Waldems
Özer Can Can Özer
JFV Idstein/Waldems II
JFV Idstein/Waldems
Heller Luca Luca Heller
JFV Idstein/Waldems
JFV Idstein/Waldems
Hanzel Michael Michael Hanzel
JFV Idstein/Waldems II
JFV Idstein/Waldems
zur Wechselbörse