Gruppenliga Wiesbaden 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
4 : 3
SV 1934 Hallgarten
Hallgarten
So.
Eddersheim II
FC Eddersheim II
5 : 3
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
Dorndorf
FC Dorndorf
2 : 4
FC Germania Okriftel
Okriftel
Unterliederb
VfB Unterliederbach
5 : 0
RSV Würges
RSV Würges
Hadamar II
SV Rot-Weiß Hadamar II
9 : 0
SG Niedershausen/Obershausen
N..-/Obersh.
Walluf
SG Walluf
3 : 1
SG Oberliederbach
Oberliederb.
Bierstadt
FC Bierstadt
4 : 0
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
SV Niedernhs
SV Niedernhausen
2 : 3
FSV Hellas Schierstein
Hellas Schi.
2. Spieltag
Mi.
Hoechst
SG Hoechst
1 : 3
FC Germania Okriftel
Okriftel
Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
1 : 10
SG Walluf
Walluf
N..-/Obersh.
SG Niedershausen/Obershausen
6 : 1
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
RSV Würges
RSV Würges
0 : 2
SV Rot-Weiß Hadamar II
Hadamar II
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
1 : 2
VfB Unterliederbach
Unterliederb
Hellas Schi.
FSV Hellas Schierstein
1 : 3
FC Eddersheim II
Eddersheim II
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
0 : 1
SV Niedernhausen
SV Niedernhs
Do.
Bierstadt
FC Bierstadt
0 : 2
FC Dorndorf
Dorndorf
3. Spieltag
So.
Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
0 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar II
Hadamar II
N..-/Obersh.
SG Niedershausen/Obershausen
0 : 1
VfB Unterliederbach
Unterliederb
RSV Würges
RSV Würges
0 : 3
FC Eddersheim II
Eddersheim II
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
4 : 3
SV Niedernhausen
SV Niedernhs
Hellas Schi.
FSV Hellas Schierstein
3 : 0
FC Bierstadt
Bierstadt
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
3 : 0
FC Dorndorf
Dorndorf
Hoechst
SG Hoechst
2 : 2
SG Walluf
Walluf
Oberliederb.
SG Oberliederbach
5 : 1
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
4. Spieltag
Eddersheim II
FC Eddersheim II
7 : 1
SG Niedershausen/Obershausen
N..-/Obersh.
Unterliederb
VfB Unterliederbach
4 : 2
SV 1934 Hallgarten
Hallgarten
Hadamar II
SV Rot-Weiß Hadamar II
1 : 0
SG Oberliederbach
Oberliederb.
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
0 : 2
SG Hoechst
Hoechst
Walluf
SG Walluf
6 : 0
FC Germania Okriftel
Okriftel
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
4 : 0
FSV Hellas Schierstein
Hellas Schi.
Bierstadt
FC Bierstadt
1 : 3
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
SV Niedernhs
SV Niedernhausen
5 : 2
RSV Würges
RSV Würges
5. Spieltag
Do.
Okriftel
FC Germania Okriftel
1 : 0
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Fr.
Oberliederb.
SG Oberliederbach
3 : 1
VfB Unterliederbach
Unterliederb
So.
N..-/Obersh.
SG Niedershausen/Obershausen
1 : 4
SV Niedernhausen
SV Niedernhs
RSV Würges
RSV Würges
1 : 3
FC Bierstadt
Bierstadt
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
1 : 4
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Hellas Schi.
FSV Hellas Schierstein
0 : 3
FC Dorndorf
Dorndorf
Hoechst
SG Hoechst
4 : 0
SV Rot-Weiß Hadamar II
Hadamar II
Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
2 : 5
FC Eddersheim II
Eddersheim II
6. Spieltag
Di.
Unterliederb
VfB Unterliederbach
2 : 0
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
Mi.
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
4 : 1
SG Niedershausen/Obershausen
N..-/Obersh.
Hadamar II
SV Rot-Weiß Hadamar II
3 : 2
RSV Würges
RSV Würges
Dorndorf
FC Dorndorf
6 : 0
FC Bierstadt
Bierstadt
Do.
Walluf
SG Walluf
4 : 0
SV 1934 Hallgarten
Hallgarten
SV Niedernhs
SV Niedernhausen
1 : 1
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Okriftel
FC Germania Okriftel
2 : 1
SG Hoechst
Hoechst
Eddersheim II
FC Eddersheim II
0 : 2
FSV Hellas Schierstein
Hellas Schi.
7. Spieltag
So.
Eddersheim II
FC Eddersheim II
4 : 0
SG Oberliederbach
Oberliederb.
Bierstadt
FC Bierstadt
5 : 1
SG Niedershausen/Obershausen
N..-/Obersh.
Dorndorf
FC Dorndorf
4 : 2
SG Walluf
Walluf
Unterliederb
VfB Unterliederbach
3 : 0
SG Hoechst
Hoechst
Hadamar II
SV Rot-Weiß Hadamar II
0 : 1
FC Germania Okriftel
Okriftel
Hellas Schi.
FSV Hellas Schierstein
7 : 3
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
5 : 1
RSV Würges
RSV Würges
SV Niedernhs
SV Niedernhausen
4 : 2
SV 1934 Hallgarten
Hallgarten
8. Spieltag
Oberliederb.
SG Oberliederbach
1 : 2
SV Niedernhausen
SV Niedernhs
Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
2 : 3
FC Bierstadt
Bierstadt
N..-/Obersh.
SG Niedershausen/Obershausen
1 : 4
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
RSV Würges
RSV Würges
1 : 1
FSV Hellas Schierstein
Hellas Schi.
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
1 : 2
FC Dorndorf
Dorndorf
Walluf
SG Walluf
5 : 3
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Okriftel
FC Germania Okriftel
1 : 4
VfB Unterliederbach
Unterliederb
Hoechst
SG Hoechst
1 : 1
FC Eddersheim II
Eddersheim II
9. Spieltag
Eddersheim II
FC Eddersheim II
1 : 1
FC Germania Okriftel
Okriftel
Dorndorf
FC Dorndorf
3 : 3
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
4 : 1
RSV Würges
RSV Würges
Hellas Schi.
FSV Hellas Schierstein
6 : 0
SG Niedershausen/Obershausen
N..-/Obersh.
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
2 : 1
SV 1934 Hallgarten
Hallgarten
Bierstadt
FC Bierstadt
2 : 7
SG Oberliederbach
Oberliederb.
SV Niedernhs
SV Niedernhausen
4 : 1
SG Hoechst
Hoechst
Hadamar II
SV Rot-Weiß Hadamar II
1 : 2
SG Walluf
Walluf
10. Spieltag
Do.
Oberliederb.
SG Oberliederbach
3 : 0
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Sa.
N..-/Obersh.
SG Niedershausen/Obershausen
1 : 2
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
So.
Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
5 : 5
FSV Hellas Schierstein
Hellas Schi.
RSV Würges
RSV Würges
2 : 1
FC Dorndorf
Dorndorf
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
0 : 5
SV Rot-Weiß Hadamar II
Hadamar II
Walluf
SG Walluf
5 : 5
VfB Unterliederbach
Unterliederb
Okriftel
FC Germania Okriftel
1 : 3
SV Niedernhausen
SV Niedernhs
Hoechst
SG Hoechst
1 : 2
FC Bierstadt
Bierstadt
11. Spieltag
Eddersheim II
FC Eddersheim II
4 : 6
SG Walluf
Walluf
Unterliederb
VfB Unterliederbach
0 : 2
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
RSV Würges
RSV Würges
4 : 2
SG Niedershausen/Obershausen
N..-/Obersh.
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
8 : 1
SV 1934 Hallgarten
Hallgarten
Hellas Schi.
FSV Hellas Schierstein
1 : 5
SG Oberliederbach
Oberliederb.
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
1 : 2
SG Hoechst
Hoechst
Bierstadt
FC Bierstadt
1 : 3
FC Germania Okriftel
Okriftel
Dorndorf
FC Dorndorf
3 : 0
SV Rot-Weiß Hadamar II
Hadamar II
12. Spieltag
Do.
Eddersheim II
FC Eddersheim II
2 : 4
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Dorndorf
FC Dorndorf
0 : 1
SG Hoechst
Hoechst
Unterliederb
VfB Unterliederbach
4 : 5
FSV Hellas Schierstein
Hellas Schi.
Hadamar II
SV Rot-Weiß Hadamar II
8 : 1
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
2 : 1
RSV Würges
RSV Würges
Walluf
SG Walluf
10 : 1
SG Niedershausen/Obershausen
N..-/Obersh.
Okriftel
FC Germania Okriftel
0 : 2
SG Oberliederbach
Oberliederb.
SV Niedernhs
SV Niedernhausen
4 : 2
FC Bierstadt
Bierstadt
13. Spieltag
So.
Oberliederb.
SG Oberliederbach
3 : 0
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
0 : 5
RSV Würges
RSV Würges
N..-/Obersh.
SG Niedershausen/Obershausen
2 : 4
FC Dorndorf
Dorndorf
Hadamar II
SV Rot-Weiß Hadamar II
6 : 1
VfB Unterliederbach
Unterliederb
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
3 : 3
FC Eddersheim II
Eddersheim II
Walluf
SG Walluf
2 : 3
SV Niedernhausen
SV Niedernhs
Okriftel
FC Germania Okriftel
3 : 2
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Hoechst
SG Hoechst
3 : 0
FSV Hellas Schierstein
Hellas Schi.
14. Spieltag
Do.
RSV Würges
RSV Würges
0 : 2
SG Oberliederbach
Oberliederb.
So.
Eddersheim II
FC Eddersheim II
3 : 5
SV Rot-Weiß Hadamar II
Hadamar II
Dorndorf
FC Dorndorf
2 : 1
VfB Unterliederbach
Unterliederb
N..-/Obersh.
SG Niedershausen/Obershausen
2 : 1
SV 1934 Hallgarten
Hallgarten
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
4 : 1
SG Hoechst
Hoechst
Hellas Schi.
FSV Hellas Schierstein
4 : 4
FC Germania Okriftel
Okriftel
Bierstadt
FC Bierstadt
2 : 2
SG Walluf
Walluf
SV Niedernhs
SV Niedernhausen
3 : 1
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
15. Spieltag
Sa.
Hoechst
SG Hoechst
3 : 2
RSV Würges
RSV Würges
So.
Oberliederb.
SG Oberliederbach
6 : 1
SG Niedershausen/Obershausen
N..-/Obersh.
Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
1 : 4
FC Dorndorf
Dorndorf
Unterliederb
VfB Unterliederbach
2 : 0
FC Eddersheim II
Eddersheim II
Hadamar II
SV Rot-Weiß Hadamar II
1 : 2
SV Niedernhausen
SV Niedernhs
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
6 : 2
FC Bierstadt
Bierstadt
Walluf
SG Walluf
3 : 2
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Okriftel
FC Germania Okriftel
4 : 3
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
16. Spieltag
Dorndorf
FC Dorndorf
1 : 1
FC Eddersheim II
Eddersheim II
Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
2 : 5
SG Oberliederbach
Oberliederb.
N..-/Obersh.
SG Niedershausen/Obershausen
2 : 4
SG Hoechst
Hoechst
RSV Würges
RSV Würges
1 : 3
FC Germania Okriftel
Okriftel
Hellas Schi.
FSV Hellas Schierstein
3 : 7
SG Walluf
Walluf
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
2 : 2
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Bierstadt
FC Bierstadt
0 : 4
SV Rot-Weiß Hadamar II
Hadamar II
SV Niedernhs
SV Niedernhausen
3 : 1
VfB Unterliederbach
Unterliederb
17. Spieltag
Sa.
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
2 : 6
FSV Hellas Schierstein
Hellas Schi.
So.
Eddersheim II
FC Eddersheim II
2 : 2
SV Niedernhausen
SV Niedernhs
Dorndorf
FC Dorndorf
0 : 3
SG Oberliederbach
Oberliederb.
Unterliederb
VfB Unterliederbach
2 : 0
FC Bierstadt
Bierstadt
Hadamar II
SV Rot-Weiß Hadamar II
0 : 3
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Walluf
SG Walluf
7 : 1
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
Okriftel
FC Germania Okriftel
5 : 1
SG Niedershausen/Obershausen
N..-/Obersh.
Hoechst
SG Hoechst
10 : 1
SV 1934 Hallgarten
Hallgarten
18. Spieltag
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
0 : 5
VfB Unterliederbach
Unterliederb
Oberliederb.
SG Oberliederbach
2 : 5
SG Hoechst
Hoechst
Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
2 : 6
FC Germania Okriftel
Okriftel
RSV Würges
RSV Würges
1 : 3
SG Walluf
Walluf
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
4 : 2
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Hellas Schi.
FSV Hellas Schierstein
3 : 2
SV Rot-Weiß Hadamar II
Hadamar II
Bierstadt
FC Bierstadt
3 : 2
FC Eddersheim II
Eddersheim II
SV Niedernhs
SV Niedernhausen
4 : 0
FC Dorndorf
Dorndorf
19. Spieltag
Okriftel
FC Germania Okriftel
2 : 0
FC Dorndorf
Dorndorf
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
0 : 1
FC Eddersheim II
Eddersheim II
RSV Würges
RSV Würges
2 : 2
VfB Unterliederbach
Unterliederb
N..-/Obersh.
SG Niedershausen/Obershausen
1 : 5
SV Rot-Weiß Hadamar II
Hadamar II
Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
2 : 5
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Oberliederb.
SG Oberliederbach
1 : 1
SG Walluf
Walluf
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
1 : 0
FC Bierstadt
Bierstadt
Hellas Schi.
FSV Hellas Schierstein
3 : 6
SV Niedernhausen
SV Niedernhs
20. Spieltag
Eddersheim II
FC Eddersheim II
3 : 0
RSV Würges
RSV Würges
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
1 : 6
SG Oberliederbach
Oberliederb.
Hadamar II
SV Rot-Weiß Hadamar II
10 : 1
SV 1934 Hallgarten
Hallgarten
Bierstadt
FC Bierstadt
6 : 1
FSV Hellas Schierstein
Hellas Schi.
Dorndorf
FC Dorndorf
2 : 2
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Walluf
SG Walluf
1 : 2
SG Hoechst
Hoechst
Unterliederb
VfB Unterliederbach
3 : 0
SG Niedershausen/Obershausen
N..-/Obersh.
SV Niedernhs
SV Niedernhausen
3 : 2
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
21. Spieltag
Fr.
RSV Würges
RSV Würges
0 : 6
SV Niedernhausen
SV Niedernhs
So.
N..-/Obersh.
SG Niedershausen/Obershausen
0 : 2
FC Eddersheim II
Eddersheim II
Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
0 : 5
VfB Unterliederbach
Unterliederb
Oberliederb.
SG Oberliederbach
0 : 2
SV Rot-Weiß Hadamar II
Hadamar II
Hoechst
SG Hoechst
4 : 2
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Okriftel
FC Germania Okriftel
1 : 1
SG Walluf
Walluf
Hellas Schi.
FSV Hellas Schierstein
4 : 5
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
3 : 3
FC Bierstadt
Bierstadt
22. Spieltag
Hoechst
SG Hoechst
1 : 2
FC Dorndorf
Dorndorf
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
2 : 2
FC Eddersheim II
Eddersheim II
Hellas Schi.
FSV Hellas Schierstein
3 : 4
VfB Unterliederbach
Unterliederb
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
0 : 3
SV Rot-Weiß Hadamar II
Hadamar II
RSV Würges
RSV Würges
1 : 4
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
N..-/Obersh.
SG Niedershausen/Obershausen
abg.
SG Walluf
Walluf
Oberliederb.
SG Oberliederbach
2 : 2
FC Germania Okriftel
Okriftel
Bierstadt
FC Bierstadt
2 : 2
SV Niedernhausen
SV Niedernhs
23. Spieltag
Fr.
Unterliederb
VfB Unterliederbach
0 : 1
SG Oberliederbach
Oberliederb.
So.
Eddersheim II
FC Eddersheim II
5 : 0
SV 1934 Hallgarten
Hallgarten
SV Niedernhs
SV Niedernhausen
4 : 1
SG Niedershausen/Obershausen
N..-/Obersh.
Bierstadt
FC Bierstadt
0 : 1
RSV Würges
RSV Würges
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
4 : 2
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
2 : 3
FC Germania Okriftel
Okriftel
Hadamar II
SV Rot-Weiß Hadamar II
2 : 0
SG Hoechst
Hoechst
Dorndorf
FC Dorndorf
6 : 1
FSV Hellas Schierstein
Hellas Schi.
24. Spieltag
Walluf
SG Walluf
abg.
FC Dorndorf
Dorndorf
Oberliederb.
SG Oberliederbach
abg.
FC Eddersheim II
Eddersheim II
Hoechst
SG Hoechst
abg.
VfB Unterliederbach
Unterliederb
Okriftel
FC Germania Okriftel
abg.
SV Rot-Weiß Hadamar II
Hadamar II
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
abg.
FSV Hellas Schierstein
Hellas Schi.
RSV Würges
RSV Würges
abg.
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
N..-/Obersh.
SG Niedershausen/Obershausen
abg.
FC Bierstadt
Bierstadt
Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
abg.
SV Niedernhausen
SV Niedernhs
25. Spieltag
SV Niedernhs
SV Niedernhausen
abg.
SG Oberliederbach
Oberliederb.
Bierstadt
FC Bierstadt
abg.
SV 1934 Hallgarten
Hallgarten
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
abg.
SG Niedershausen/Obershausen
N..-/Obersh.
Hellas Schi.
FSV Hellas Schierstein
abg.
RSV Würges
RSV Würges
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
abg.
SG Walluf
Walluf
Unterliederb
VfB Unterliederbach
abg.
FC Germania Okriftel
Okriftel
Eddersheim II
FC Eddersheim II
abg.
SG Hoechst
Hoechst
Dorndorf
FC Dorndorf
abg.
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
26. Spieltag
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
abg.
FC Dorndorf
Dorndorf
Okriftel
FC Germania Okriftel
abg.
FC Eddersheim II
Eddersheim II
Walluf
SG Walluf
abg.
SV Rot-Weiß Hadamar II
Hadamar II
RSV Würges
RSV Würges
abg.
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
N..-/Obersh.
SG Niedershausen/Obershausen
abg.
FSV Hellas Schierstein
Hellas Schi.
Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
abg.
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Oberliederb.
SG Oberliederbach
abg.
FC Bierstadt
Bierstadt
Hoechst
SG Hoechst
abg.
SV Niedernhausen
SV Niedernhs
27. Spieltag
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
abg.
SG Oberliederbach
Oberliederb.
Hellas Schi.
FSV Hellas Schierstein
abg.
SV 1934 Hallgarten
Hallgarten
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
abg.
SG Niedershausen/Obershausen
N..-/Obersh.
Hadamar II
SV Rot-Weiß Hadamar II
abg.
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Unterliederb
VfB Unterliederbach
abg.
SG Walluf
Walluf
SV Niedernhs
SV Niedernhausen
abg.
FC Germania Okriftel
Okriftel
Bierstadt
FC Bierstadt
abg.
SG Hoechst
Hoechst
Dorndorf
FC Dorndorf
abg.
RSV Würges
RSV Würges
28. Spieltag
Hadamar II
SV Rot-Weiß Hadamar II
abg.
FC Dorndorf
Dorndorf
Walluf
SG Walluf
abg.
FC Eddersheim II
Eddersheim II
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
abg.
VfB Unterliederbach
Unterliederb
N..-/Obersh.
SG Niedershausen/Obershausen
abg.
RSV Würges
RSV Würges
Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
abg.
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
Oberliederb.
SG Oberliederbach
abg.
FSV Hellas Schierstein
Hellas Schi.
Hoechst
SG Hoechst
abg.
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Okriftel
FC Germania Okriftel
abg.
FC Bierstadt
Bierstadt
29. Spieltag
Eddersheim II
FC Eddersheim II
abg.
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
abg.
SG Oberliederbach
Oberliederb.
RSV Würges
RSV Würges
abg.
SV 1934 Hallgarten
Hallgarten
Unterliederb
VfB Unterliederbach
abg.
SV Rot-Weiß Hadamar II
Hadamar II
SV Niedernhs
SV Niedernhausen
abg.
SG Walluf
Walluf
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
abg.
FC Germania Okriftel
Okriftel
Hellas Schi.
FSV Hellas Schierstein
abg.
SG Hoechst
Hoechst
Dorndorf
FC Dorndorf
abg.
SG Niedershausen/Obershausen
N..-/Obersh.
30. Spieltag
Unterliederb
VfB Unterliederbach
abg.
FC Dorndorf
Dorndorf
Hadamar II
SV Rot-Weiß Hadamar II
abg.
FC Eddersheim II
Eddersheim II
Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
abg.
SG Niedershausen/Obershausen
N..-/Obersh.
Oberliederb.
SG Oberliederbach
abg.
RSV Würges
RSV Würges
Hoechst
SG Hoechst
abg.
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
Okriftel
FC Germania Okriftel
abg.
FSV Hellas Schierstein
Hellas Schi.
Walluf
SG Walluf
abg.
FC Bierstadt
Bierstadt
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
abg.
SV Niedernhausen
SV Niedernhs
31. Spieltag
Sa.
N..-/Obersh.
SG Niedershausen/Obershausen
abg.
SG Oberliederbach
Oberliederb.
So.
Eddersheim II
FC Eddersheim II
abg.
VfB Unterliederbach
Unterliederb
SV Niedernhs
SV Niedernhausen
abg.
SV Rot-Weiß Hadamar II
Hadamar II
Bierstadt
FC Bierstadt
abg.
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
abg.
SG Walluf
Walluf
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
abg.
FC Germania Okriftel
Okriftel
RSV Würges
RSV Würges
abg.
SG Hoechst
Hoechst
Dorndorf
FC Dorndorf
abg.
SV 1934 Hallgarten
Hallgarten
32. Spieltag
Fr.
Oberliederb.
SG Oberliederbach
abg.
SV 1934 Hallgarten
Hallgarten
So.
Eddersheim II
FC Eddersheim II
abg.
FC Dorndorf
Dorndorf
Hoechst
SG Hoechst
abg.
SG Niedershausen/Obershausen
N..-/Obersh.
Okriftel
FC Germania Okriftel
abg.
RSV Würges
RSV Würges
Walluf
SG Walluf
abg.
FSV Hellas Schierstein
Hellas Schi.
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
abg.
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Hadamar II
SV Rot-Weiß Hadamar II
abg.
FC Bierstadt
Bierstadt
Unterliederb
VfB Unterliederbach
abg.
SV Niedernhausen
SV Niedernhs
33. Spieltag
Oberliederb.
SG Oberliederbach
abg.
FC Dorndorf
Dorndorf
SV Niedernhs
SV Niedernhausen
abg.
FC Eddersheim II
Eddersheim II
Bierstadt
FC Bierstadt
abg.
VfB Unterliederbach
Unterliederb
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
abg.
SV Rot-Weiß Hadamar II
Hadamar II
Hellas Schi.
FSV Hellas Schierstein
abg.
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
abg.
SG Walluf
Walluf
N..-/Obersh.
SG Niedershausen/Obershausen
abg.
FC Germania Okriftel
Okriftel
Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
abg.
SG Hoechst
Hoechst
34. Spieltag
Mo.
Hoechst
SG Hoechst
abg.
SG Oberliederbach
Oberliederb.
Okriftel
FC Germania Okriftel
abg.
SV 1934 Hallgarten
Hallgarten
Walluf
SG Walluf
abg.
RSV Würges
RSV Würges
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
abg.
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
Hadamar II
SV Rot-Weiß Hadamar II
abg.
FSV Hellas Schierstein
Hellas Schi.
Unterliederb
VfB Unterliederbach
abg.
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Eddersheim II
FC Eddersheim II
abg.
FC Bierstadt
Bierstadt
Dorndorf
FC Dorndorf
abg.
SV Niedernhausen
SV Niedernhs
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Niedernhs 2238 54
2. Walluf (Auf) 2044 41
3. Okriftel (Auf) 2111 43
4. Hadamar II 2243 45
5. Oberliederb. 2129 41
6. Unterliederb 2221 41
7. Dorndorf (Ab) 2113 36
8. Wörsdorf (Ab) 2211 37
9. Hoechst 2113 35
10. Eddersheim II 2220 36
11. Hellas Schi. 22-13 27
12. Bierstadt 22-16 24
13. SV Wiesbaden (Auf) 22-18 24
14. Niederhöchst 22-18 22
15. RSV Würges * 22-34 13
16. N..-/Obersh. (Auf) 21-66 6
17. Hallgarten (Auf) 21-78 1
* RSV Würges: 1 Punkte Abzug
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich