Gruppenliga Fulda 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
1 : 0
TSV Künzell
TSV Künzell
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
11 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
So.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
0 : 0
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
3 : 2
TSV Rothemann
Rothemann
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 2
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
SG Oberzell
SG Oberzell/Züntersbach
2 : 0
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Bronnzell
SG Bronnzell
2 : 1
FT 1848 Fulda
FT Fulda
Fr.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
0 : 1
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
2. Spieltag
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 3
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Sa.
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
3 : 3
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Rothemann
TSV Rothemann
1 : 1
SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell
So.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
1 : 2
SG Bronnzell
Bronnzell
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
FT Fulda
FT 1848 Fulda
2 : 3
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 1
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
4 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
3. Spieltag
Fr.
Bronnzell
SG Bronnzell
0 : 3
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
0 : 3
FT 1848 Fulda
FT Fulda
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 2
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 2
SV Großenlüder
Großenlüder
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
6 : 0
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
SG Oberzell
SG Oberzell/Züntersbach
1 : 2
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
2 : 0
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 3
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
4. Spieltag
So.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 2
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
2 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
0 : 4
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
7 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
SG Oberzell
SG Oberzell/Züntersbach
3 : 3
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
FT Fulda
FT 1848 Fulda
1 : 1
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
Fr.
Großenlüder
SV Großenlüder
4 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
1 : 0
TSV Künzell
TSV Künzell
5. Spieltag
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Sa.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
3 : 2
FT 1848 Fulda
FT Fulda
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
0 : 0
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
So.
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
4 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Bronnzell
SG Bronnzell
4 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
2 : 0
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
TSV Künzell
TSV Künzell
4 : 1
SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 4
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
6. Spieltag
Sa.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 0
TSV Künzell
TSV Künzell
So.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
3 : 1
FT 1848 Fulda
FT Fulda
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
0 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 4
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
1 : 4
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
1 : 6
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 3
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
SG Oberzell
SG Oberzell/Züntersbach
3 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
7. Spieltag
Fr.
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 1
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
7 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
4 : 3
SG Bronnzell
Bronnzell
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
0 : 5
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SG Oberzell
SG Oberzell/Züntersbach
4 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
6 : 3
TSV Rothemann
Rothemann
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
4 : 2
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
FT Fulda
FT 1848 Fulda
1 : 0
TSV Künzell
TSV Künzell
8. Spieltag
Bronnzell
SG Bronnzell
3 : 0
SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
1 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
So.
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
2 : 0
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
1 : 2
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
4 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
5 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
FT Fulda
FT 1848 Fulda
2 : 0
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
9. Spieltag
Sa.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
0 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
3 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
1 : 2
TSV Künzell
TSV Künzell
So.
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
0 : 5
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
Großenlüder
SV Großenlüder
1 : 4
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
4 : 2
FT 1848 Fulda
FT Fulda
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 2
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
SG Oberzell
SG Oberzell/Züntersbach
2 : 5
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
10. Spieltag
Fr.
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
0 : 1
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Sa.
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 2
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
So.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
4 : 2
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
0 : 2
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
Mi.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
3 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
FT Fulda
FT 1848 Fulda
3 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
Sa.
Bronnzell
SG Bronnzell
5 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
So.
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
2 : 2
SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell
11. Spieltag
Sa.
TSV Künzell
TSV Künzell
6 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
1 : 0
FT 1848 Fulda
FT Fulda
So.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
4 : 3
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
3 : 0
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
1 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
Rothemann
TSV Rothemann
2 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
SG Oberzell
SG Oberzell/Züntersbach
3 : 6
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
12. Spieltag
Di.
FT Fulda
FT 1848 Fulda
4 : 1
SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell
Mi.
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
1 : 0
TSV Rothemann
Rothemann
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 1
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 2
TSV Künzell
TSV Künzell
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
0 : 2
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
1 : 1
SV Großenlüder
Großenlüder
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
0 : 0
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
0 : 0
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
13. Spieltag
Sa.
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
0 : 0
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
So.
SG Oberzell
SG Oberzell/Züntersbach
4 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 2
SV Großenlüder
Großenlüder
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
0 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
3 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 0
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 7
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 1
FT 1848 Fulda
FT Fulda
14. Spieltag
Sa.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
8 : 1
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
4 : 2
SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell
Großenlüder
SV Großenlüder
1 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
So.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
0 : 2
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
3 : 2
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 0
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
4 : 1
TSV Künzell
TSV Künzell
FT Fulda
FT 1848 Fulda
3 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
15. Spieltag
Sa.
Rothemann
TSV Rothemann
1 : 2
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
4 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
So.
SG Oberzell
SG Oberzell/Züntersbach
2 : 5
SV Großenlüder
Großenlüder
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
6 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 4
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 1
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
TSV Künzell
TSV Künzell
0 : 0
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
1 : 1
FT 1848 Fulda
FT Fulda
16. Spieltag
Fr.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
1 : 1
FT 1848 Fulda
FT Fulda
Sa.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
4 : 0
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
So.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
0 : 2
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Bronnzell
SG Bronnzell
2 : 3
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
1 : 5
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Großenlüder
SV Großenlüder
2 : 0
TSV Künzell
TSV Künzell
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
0 : 2
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
SG Oberzell
SG Oberzell/Züntersbach
3 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
17. Spieltag
Fr.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
0 : 3
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
6 : 0
SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell
Sa.
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 1
SV Großenlüder
Großenlüder
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 4
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
So.
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
5 : 0
FT 1848 Fulda
FT Fulda
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
3 : 3
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
TSV Künzell
TSV Künzell
4 : 0
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Bronnzell
SG Bronnzell
2 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
18. Spieltag
Sa.
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
1 : 1
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
2 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
1 : 4
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
2 : 0
SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell
FT Fulda
FT 1848 Fulda
1 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
So.
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
3 : 1
SV Großenlüder
Großenlüder
Rothemann
TSV Rothemann
2 : 3
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
19. Spieltag
Fr.
Großenlüder
SV Großenlüder
2 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
Sa.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
0 : 6
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
So.
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
3 : 2
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
SG Oberzell
SG Oberzell/Züntersbach
3 : 3
TSV Künzell
TSV Künzell
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 0
TSV Rothemann
Rothemann
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 1
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
FT Fulda
FT 1848 Fulda
1 : 1
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Fr.
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
1 : 4
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
20. Spieltag
Sa.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
3 : 0
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
FT Fulda
FT 1848 Fulda
1 : 2
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
So.
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 0
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 2
SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell
Sa.
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
5 : 0
TSV Rothemann
Rothemann
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 0
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 2
SV Großenlüder
Großenlüder
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
1 : 3
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
21. Spieltag
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
1 : 5
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
So.
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 0
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
Sa.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
0 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Mo.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
2 : 2
FT 1848 Fulda
FT Fulda
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
2 : 0
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
SG Oberzell
SG Oberzell/Züntersbach
0 : 3
SG Bronnzell
Bronnzell
Rothemann
TSV Rothemann
4 : 3
TSV Künzell
TSV Künzell
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
0 : 2
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
22. Spieltag
Sa.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
4 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
0 : 4
SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell
So.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
3 : 0
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
0 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 0
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
4 : 0
TSV Rothemann
Rothemann
Bronnzell
SG Bronnzell
0 : 2
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
FT Fulda
FT 1848 Fulda
4 : 0
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
23. Spieltag
Sa.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
2 : 3
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
5 : 0
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
So.
SG Oberzell
SG Oberzell/Züntersbach
2 : 1
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 3
SG Bronnzell
Bronnzell
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
1 : 3
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
4 : 2
TSV Künzell
TSV Künzell
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
0 : 4
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 0
FT 1848 Fulda
FT Fulda
24. Spieltag
Sa.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
5 : 0
SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 0
TSV Rothemann
Rothemann
So.
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
0 : 0
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
1 : 2
SV Großenlüder
Großenlüder
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
5 : 0
TSV Künzell
TSV Künzell
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 1
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
1 : 3
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
FT Fulda
FT 1848 Fulda
4 : 2
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
25. Spieltag
Sa.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 5
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
3 : 0
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
So.
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 2
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 2
SG Bronnzell
Bronnzell
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 2
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Großenlüder
SV Großenlüder
1 : 0
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
3 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
SG Oberzell
SG Oberzell/Züntersbach
5 : 2
FT 1848 Fulda
FT Fulda
26. Spieltag
Sa.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
7 : 0
TSV Rothemann
Rothemann
FT Fulda
FT 1848 Fulda
4 : 1
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
So.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
7 : 2
SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell
Großenlüder
SV Großenlüder
1 : 2
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
1 : 2
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 1
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
3 : 3
TSV Künzell
TSV Künzell
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
4 : 3
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
27. Spieltag
Sa.
TSV Künzell
TSV Künzell
3 : 1
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
So.
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
3 : 2
SV Großenlüder
Großenlüder
SG Oberzell
SG Oberzell/Züntersbach
3 : 0
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Rothemann
TSV Rothemann
1 : 1
FT 1848 Fulda
FT Fulda
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
4 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Fr.
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
1 : 3
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
28. Spieltag
So.
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
0 : 3
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
1 : 5
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
6 : 1
TSV Künzell
TSV Künzell
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
1 : 0
TSV Rothemann
Rothemann
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
2 : 3
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Großenlüder
SV Großenlüder
2 : 1
SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell
FT Fulda
FT 1848 Fulda
2 : 0
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
Fr.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
29. Spieltag
Sa.
TSV Künzell
TSV Künzell
3 : 3
FT 1848 Fulda
FT Fulda
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
5 : 4
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
So.
Bronnzell
SG Bronnzell
4 : 0
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1 : 0
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
0 : 1
SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
3 : 3
SV Großenlüder
Großenlüder
Rothemann
TSV Rothemann
1 : 5
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
4 : 2
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
30. Spieltag
Sa.
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
2 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
1 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
1 : 6
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1 : 2
SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
3 : 5
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
FT Fulda
FT 1848 Fulda
2 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
5 : 1
TSV Künzell
TSV Künzell
Großenlüder
SV Großenlüder
4 : 0
TSV Rothemann
Rothemann
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Bad Soden (Ab) 3096 75
2. SG Ehrenberg 3028 57
3. FSV Thalau 3023 53
4. Hosenfeld (Auf) 3020 48
5. SG Elters/Ec 3016 47
6. SG S./E. 30-8 44
7. FT Fulda (Auf) 3010 43
8. TSV Künzell 30-3 42
9. Petersberg (Ab) 30-3 42
10. Bronnzell 306 41
11. SG Oberzell (Auf) 30-16 40
12. Hel. Kerzell 30-14 36
13. Großenlüder 30-14 35
14. Schlitzerlan (Auf) 30-34 34
15. SG Festspiel (Auf) 30-31 29
16. Rothemann 30-76 8
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Tim Georg
Tim Georg

FuPa Hilfebereich