Gruppenliga Fulda 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Bachrain
TSV Bachrain
2 : 2
TSV Künzell
TSV Künzell
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
5 : 1
SV Großenlüder
Großenlüder
Sa.
SG Aulatal
SG Aulatal
1 : 0
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Bronnzell
SG Bronnzell
3 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
So.
SV Müs
SV Müs
4 : 0
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
6 : 3
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
3 : 0
TSV Rothemann
Rothemann
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
0 : 3
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2. Spieltag
Sa.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
0 : 3
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
So.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
0 : 4
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Großenlüder
SV Großenlüder
3 : 2
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
Rothemann
TSV Rothemann
1 : 1
TSV Bachrain
Bachrain
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 2
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
5 : 0
SG Aulatal
SG Aulatal
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
0 : 0
SV Müs
SV Müs
3. Spieltag
SV Müs
SV Müs
2 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
2 : 3
TSV Künzell
TSV Künzell
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
3 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
5 : 0
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
SG Aulatal
SG Aulatal
0 : 3
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 4
TSV Rothemann
Rothemann
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
1 : 4
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Fr.
Bachrain
TSV Bachrain
2 : 1
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
4. Spieltag
TSV Künzell
TSV Künzell
4 : 1
SG Aulatal
SG Aulatal
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
0 : 4
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Sa.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
1 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
So.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
1 : 6
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
Großenlüder
SV Großenlüder
2 : 0
TSV Bachrain
Bachrain
Rothemann
TSV Rothemann
1 : 0
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
0 : 0
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 1
SV Müs
SV Müs
5. Spieltag
Sa.
SG Aulatal
SG Aulatal
1 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
So.
SV Müs
SV Müs
1 : 0
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
1 : 3
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Bachrain
TSV Bachrain
1 : 2
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
3 : 0
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
0 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
0 : 2
TSV Künzell
TSV Künzell
Bronnzell
SG Bronnzell
0 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
6. Spieltag
Fr.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 0
TSV Bachrain
Bachrain
Sa.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
1 : 1
SG Aulatal
SG Aulatal
TSV Künzell
TSV Künzell
0 : 0
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
1 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
SV Müs
SV Müs
0 : 7
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
So.
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
1 : 0
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Großenlüder
SV Großenlüder
1 : 4
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
Rothemann
TSV Rothemann
3 : 1
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
7. Spieltag
Sa.
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
4 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
3 : 0
TSV Rothemann
Rothemann
So.
SG Aulatal
SG Aulatal
1 : 3
SV Großenlüder
Großenlüder
SV Müs
SV Müs
2 : 3
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Bronnzell
SG Bronnzell
2 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Bachrain
TSV Bachrain
1 : 3
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
3 : 0
TSV Künzell
TSV Künzell
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
2 : 0
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
8. Spieltag
Fr.
SG Aulatal
SG Aulatal
1 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Sa.
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
1 : 3
SG Bronnzell
Bronnzell
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 3
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
So.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
5 : 0
TSV Bachrain
Bachrain
TSV Künzell
TSV Künzell
3 : 1
SV Müs
SV Müs
Großenlüder
SV Großenlüder
3 : 0
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
0 : 2
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 5
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
9. Spieltag
Fr.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
4 : 0
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Sa.
Bachrain
TSV Bachrain
5 : 0
SV Müs
SV Müs
Bronnzell
SG Bronnzell
3 : 2
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
TSV Künzell
TSV Künzell
6 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
So.
SG Aulatal
SG Aulatal
2 : 0
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
2 : 2
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1 : 2
SV Großenlüder
Großenlüder
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
2 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
10. Spieltag
Di.
SV Müs
SV Müs
1 : 3
SV Großenlüder
Großenlüder
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
1 : 3
SG Aulatal
SG Aulatal
Bronnzell
SG Bronnzell
3 : 0
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Bachrain
TSV Bachrain
2 : 1
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
4 : 1
TSV Künzell
TSV Künzell
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
5 : 1
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Mo.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 3
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Fr.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
3 : 5
TSV Rothemann
Rothemann
11. Spieltag
So.
Bachrain
TSV Bachrain
3 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
2 : 0
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
5 : 1
SG Aulatal
SG Aulatal
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
1 : 0
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
3 : 3
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
7 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
Fr.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
0 : 1
TSV Künzell
TSV Künzell
Mi.
Rothemann
TSV Rothemann
2 : 0
SV Müs
SV Müs
12. Spieltag
Sa.
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
2 : 1
TSV Bachrain
Bachrain
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
0 : 1
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
SG Aulatal
SG Aulatal
1 : 1
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
3 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
So.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 0
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
SV Müs
SV Müs
1 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
Rothemann
TSV Rothemann
3 : 1
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 3
SV Großenlüder
Großenlüder
13. Spieltag
Sa.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
0 : 2
SV Müs
SV Müs
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
4 : 2
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Großenlüder
SV Großenlüder
3 : 2
TSV Rothemann
Rothemann
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
3 : 1
TSV Künzell
TSV Künzell
So.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
0 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Bronnzell
SG Bronnzell
5 : 2
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
Bachrain
TSV Bachrain
2 : 0
SG Aulatal
SG Aulatal
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
3 : 2
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
14. Spieltag
Fr.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
0 : 2
TSV Künzell
TSV Künzell
So.
Rothemann
TSV Rothemann
4 : 2
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
4 : 2
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 4
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
0 : 3
TSV Bachrain
Bachrain
SG Aulatal
SG Aulatal
0 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
Sa.
SV Müs
SV Müs
1 : 1
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
Mo.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
3 : 1
SV Großenlüder
Großenlüder
15. Spieltag
Fr.
Großenlüder
SV Großenlüder
3 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Rothemann
TSV Rothemann
1 : 2
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 2
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 2
TSV Bachrain
Bachrain
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
0 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
1 : 1
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
SG Aulatal
SG Aulatal
0 : 0
SV Müs
SV Müs
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
3 : 3
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
16. Spieltag
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
4 : 2
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Sa.
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
1 : 1
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
3 : 2
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 0
TSV Künzell
TSV Künzell
So.
SV Müs
SV Müs
1 : 1
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Fr.
Bachrain
TSV Bachrain
1 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
SG Aulatal
SG Aulatal
0 : 0
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Mi.
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
3 : 2
SV Großenlüder
Großenlüder
17. Spieltag
Sa.
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 1
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
2 : 4
TSV Bachrain
Bachrain
So.
Rothemann
TSV Rothemann
2 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
5 : 1
SG Aulatal
SG Aulatal
Sa.
Großenlüder
SV Großenlüder
1 : 3
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
3 : 0
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Fr.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
1 : 1
SV Müs
SV Müs
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
3 : 2
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
18. Spieltag
Di.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 0
TSV Bachrain
Bachrain
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 0
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
3 : 4
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
4 : 1
SG Aulatal
SG Aulatal
Mo.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
3 : 0
SV Müs
SV Müs
Mi.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 2
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
Do.
Großenlüder
SV Großenlüder
5 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
19. Spieltag
SG Aulatal
SG Aulatal
0 : 2
TSV Künzell
TSV Künzell
Fr.
Bachrain
TSV Bachrain
2 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
Bronnzell
SG Bronnzell
6 : 1
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
2 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
SV Müs
SV Müs
3 : 1
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
6 : 2
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
2 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
0 : 3
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
20. Spieltag
So.
Großenlüder
SV Großenlüder
1 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
5 : 2
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
TSV Künzell
TSV Künzell
3 : 1
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 1
SG Aulatal
SG Aulatal
Sa.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
3 : 1
TSV Bachrain
Bachrain
Fr.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
0 : 0
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
5 : 1
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Di.
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
1 : 4
SV Müs
SV Müs
21. Spieltag
Mo.
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
1 : 3
TSV Rothemann
Rothemann
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1 : 2
TSV Künzell
TSV Künzell
Fr.
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
1 : 1
SV Großenlüder
Großenlüder
Bronnzell
SG Bronnzell
0 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 0
SV Müs
SV Müs
Mi.
SG Aulatal
SG Aulatal
1 : 0
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Sa.
Bachrain
TSV Bachrain
1 : 4
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
0 : 3
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
22. Spieltag
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 1
SV Müs
SV Müs
So.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
2 : 4
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
1 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
3 : 4
TSV Bachrain
Bachrain
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 1
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 0
SG Aulatal
SG Aulatal
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
7 : 0
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
23. Spieltag
Sa.
SV Müs
SV Müs
0 : 2
TSV Künzell
TSV Künzell
So.
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
2 : 4
SV Großenlüder
Großenlüder
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
3 : 0
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
5 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
Bronnzell
SG Bronnzell
3 : 3
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
1 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
2 : 0
SG Aulatal
SG Aulatal
Mi.
Bachrain
TSV Bachrain
0 : 4
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
24. Spieltag
So.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
3 : 0
SG Aulatal
SG Aulatal
SV Müs
SV Müs
2 : 2
TSV Bachrain
Bachrain
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
2 : 1
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
Rothemann
TSV Rothemann
2 : 4
TSV Künzell
TSV Künzell
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
1 : 0
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Großenlüder
SV Großenlüder
3 : 0
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
3 : 1
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
25. Spieltag
Sa.
SG Aulatal
SG Aulatal
2 : 4
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
So.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
7 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Großenlüder
SV Großenlüder
1 : 1
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 0
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
SV Müs
SV Müs
1 : 2
TSV Rothemann
Rothemann
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 1
TSV Bachrain
Bachrain
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
1 : 2
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
0 : 7
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
26. Spieltag
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
4 : 0
SG Aulatal
SG Aulatal
Bronnzell
SG Bronnzell
2 : 1
SV Müs
SV Müs
Bachrain
TSV Bachrain
0 : 1
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
0 : 4
TSV Rothemann
Rothemann
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 2
TSV Künzell
TSV Künzell
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
1 : 4
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
1 : 4
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
3 : 0
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
27. Spieltag
TSV Künzell
TSV Künzell
3 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Rothemann
TSV Rothemann
4 : 2
SV Großenlüder
Großenlüder
SV Müs
SV Müs
1 : 4
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
1 : 2
SG Bronnzell
Bronnzell
SG Aulatal
SG Aulatal
3 : 0
TSV Bachrain
Bachrain
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
0 : 3
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
3 : 1
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
28. Spieltag
Sa.
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
2 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
So.
Bronnzell
SG Bronnzell
2 : 3
SG Aulatal
SG Aulatal
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
4 : 1
SV Müs
SV Müs
Großenlüder
SV Großenlüder
4 : 4
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
2 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 4
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 0
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Bachrain
TSV Bachrain
3 : 0
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
29. Spieltag
Mo.
SG Aulatal
SG Aulatal
2 : 3
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
SG Elters/Ec
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 2
TSV Bachrain
Bachrain
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 1
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 0
SpVgg Hosenfeld
Hosenfeld
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 2
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
0 : 5
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Großenlüder
SV Großenlüder
1 : 0
SV Müs
SV Müs
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
0 : 3
SG Bronnzell
Bronnzell
30. Spieltag
Sa.
SG Elters/Ec
SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach
3 : 0
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
SV Müs
SV Müs
2 : 1
SG Aulatal
SG Aulatal
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
4 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
3 : 3
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Hosenfeld
SpVgg Hosenfeld
8 : 0
TSV Rothemann
Rothemann
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 0
TSV Künzell
TSV Künzell
Bachrain
TSV Bachrain
1 : 4
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Bronnzell
SG Bronnzell
3 : 9
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Eichenzell 3063 70
2. FSV Thalau 3036 65
3. TSV Künzell 3021 59
4. Hosenfeld (Auf) 3035 57
5. SG Ehrenberg 3025 47
6. Bronnzell 304 47
7. Großenlüder 30-7 45
8. Rothemann 30-13 40
9. SG Elters/Ec (Auf) 301 39
10. Hel. Kerzell 30-15 39
11. SG S./E. 302 38
12. Bachrain 30-9 37
13. SV Müs (Auf) 30-21 31
14. SG Aulatal (Auf) 30-31 28
15. SG Eiterfeld 30-33 21
16. SVA Bad Hers 30-58 13
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Tim Georg
Tim Georg

FuPa Hilfebereich