Gruppenliga Fulda 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Bachrain
TSV Bachrain
2 : 3
TSV Künzell
TSV Künzell
Sa.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
0 : 3
SG Bronnzell
Bronnzell
So.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
0 : 0
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Bor. Fulda II
SC Borussia Fulda II
3 : 3
SV Großenlüder
Großenlüder
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
0 : 4
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
2 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Haimbach
Haimbacher SV 1952
2 : 2
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Fr.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
1 : 6
TSV Rothemann
Rothemann
2. Spieltag
Sa.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
4 : 0
SC Borussia Fulda II
Bor. Fulda II
So.
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
4 : 2
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Bronnzell
SG Bronnzell
2 : 1
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 1
TSV Bachrain
Bachrain
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 1
Haimbacher SV 1952
Haimbach
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 4
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Rothemann
TSV Rothemann
1 : 1
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Fr.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
2 : 3
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
3. Spieltag
Haimbach
Haimbacher SV 1952
4 : 1
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Do.
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
1 : 3
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Fr.
Rothemann
TSV Rothemann
1 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
2 : 0
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Bor. Fulda II
SC Borussia Fulda II
1 : 1
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 0
TSV Künzell
TSV Künzell
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
1 : 1
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Bachrain
TSV Bachrain
4 : 1
SV Großenlüder
Großenlüder
4. Spieltag
So.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
8 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
2 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 2
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Bor. Fulda II
SC Borussia Fulda II
1 : 3
TSV Künzell
TSV Künzell
Haimbach
Haimbacher SV 1952
1 : 1
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Bachrain
TSV Bachrain
5 : 2
SG Bronnzell
Bronnzell
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
1 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
1 : 2
TSV Rothemann
Rothemann
5. Spieltag
Fr.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
4 : 1
SC Borussia Fulda II
Bor. Fulda II
Sa.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
0 : 2
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 1
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
So.
Rothemann
TSV Rothemann
1 : 1
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
3 : 3
TSV Bachrain
Bachrain
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 0
Haimbacher SV 1952
Haimbach
Großenlüder
SV Großenlüder
3 : 0
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
2 : 1
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
6. Spieltag
Fr.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
0 : 1
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Mi.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
1 : 1
TSV Bachrain
Bachrain
Fr.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
5 : 4
SC Borussia Fulda II
Bor. Fulda II
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
3 : 2
TSV Rothemann
Rothemann
Bronnzell
SG Bronnzell
3 : 0
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
1 : 0
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
TSV Künzell
TSV Künzell
7 : 3
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Großenlüder
SV Großenlüder
4 : 1
Haimbacher SV 1952
Haimbach
7. Spieltag
So.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
1 : 2
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Bor. Fulda II
SC Borussia Fulda II
2 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
Haimbach
Haimbacher SV 1952
1 : 5
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 2
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 0
TSV Künzell
TSV Künzell
Bachrain
TSV Bachrain
3 : 6
TSV Rothemann
Rothemann
Do.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
6 : 4
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
0 : 0
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
8. Spieltag
Fr.
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
4 : 1
SC Borussia Fulda II
Bor. Fulda II
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
0 : 3
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Sa.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
2 : 1
TSV Bachrain
Bachrain
So.
Rothemann
TSV Rothemann
1 : 0
Haimbacher SV 1952
Haimbach
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 0
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
TSV Künzell
TSV Künzell
3 : 4
SV Großenlüder
Großenlüder
Mi.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
3 : 0
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Mo.
Bronnzell
SG Bronnzell
0 : 3
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
9. Spieltag
Sa.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
0 : 0
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Bor. Fulda II
SC Borussia Fulda II
3 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
Haimbach
Haimbacher SV 1952
2 : 4
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Bachrain
TSV Bachrain
2 : 0
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
3 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
So.
Großenlüder
SV Großenlüder
5 : 6
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
2 : 2
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
5 : 3
TSV Künzell
TSV Künzell
10. Spieltag
Fr.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 1
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Sa.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
3 : 2
SC Borussia Fulda II
Bor. Fulda II
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
1 : 2
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
TSV Künzell
TSV Künzell
4 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 5
Haimbacher SV 1952
Haimbach
So.
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
1 : 4
TSV Bachrain
Bachrain
Rothemann
TSV Rothemann
3 : 8
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Bronnzell
SG Bronnzell
2 : 1
SV Großenlüder
Großenlüder
11. Spieltag
Sa.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
3 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
Großenlüder
SV Großenlüder
1 : 0
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 3
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
So.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
4 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
Haimbach
Haimbacher SV 1952
2 : 0
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
3 : 1
TSV Bachrain
Bachrain
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
0 : 2
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Bor. Fulda II
SC Borussia Fulda II
3 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
12. Spieltag
Sa.
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
0 : 3
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
1 : 1
SC Borussia Fulda II
Bor. Fulda II
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 2
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
0 : 3
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Bronnzell
SG Bronnzell
2 : 0
TSV Künzell
TSV Künzell
Rothemann
TSV Rothemann
1 : 4
SV Großenlüder
Großenlüder
So.
Bachrain
TSV Bachrain
4 : 4
Haimbacher SV 1952
Haimbach
13. Spieltag
Sa.
Bor. Fulda II
SC Borussia Fulda II
2 : 3
TSV Bachrain
Bachrain
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
4 : 1
SV Großenlüder
Großenlüder
So.
TSV Künzell
TSV Künzell
6 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
3 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
2 : 0
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
3 : 1
Haimbacher SV 1952
Haimbach
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 1
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
14. Spieltag
Sa.
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
0 : 5
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
1 : 4
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
0 : 2
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
0 : 4
SV Großenlüder
Großenlüder
So.
Rothemann
TSV Rothemann
3 : 0
TSV Künzell
TSV Künzell
Haimbach
Haimbacher SV 1952
1 : 0
SC Borussia Fulda II
Bor. Fulda II
Bachrain
TSV Bachrain
5 : 1
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Bronnzell
SG Bronnzell
0 : 2
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
15. Spieltag
Sa.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 0
TSV Bachrain
Bachrain
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
0 : 3
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
So.
Großenlüder
SV Großenlüder
1 : 0
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
1 : 1
SC Borussia Fulda II
Bor. Fulda II
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
0 : 3
Haimbacher SV 1952
Haimbach
Bronnzell
SG Bronnzell
2 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
4 : 4
TSV Rothemann
Rothemann
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 1
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
16. Spieltag
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 0
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
5 : 4
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
3 : 0
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 2
SC Borussia Fulda II
Bor. Fulda II
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
6 : 2
Haimbacher SV 1952
Haimbach
Bronnzell
SG Bronnzell
4 : 1
TSV Bachrain
Bachrain
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
1 : 5
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
17. Spieltag
Fr.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 4
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Sa.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
3 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Bronnzell
SG Bronnzell
5 : 1
SC Borussia Fulda II
Bor. Fulda II
Rothemann
TSV Rothemann
2 : 1
TSV Bachrain
Bachrain
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
0 : 3
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
3 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 4
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
So.
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
0 : 0
Haimbacher SV 1952
Haimbach
18. Spieltag
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
2 : 5
TSV Rothemann
Rothemann
Bor. Fulda II
SC Borussia Fulda II
0 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 4
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
0 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
Fr.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
4 : 1
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Bachrain
TSV Bachrain
2 : 2
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
3 : 0
TSV Künzell
TSV Künzell
Haimbach
Haimbacher SV 1952
0 : 4
SG Bronnzell
Bronnzell
19. Spieltag
So.
Haimbach
Haimbacher SV 1952
1 : 4
TSV Rothemann
Rothemann
Bor. Fulda II
SC Borussia Fulda II
3 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
3 : 0
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
1 : 1
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
3 : 2
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Bachrain
TSV Bachrain
3 : 1
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Fr.
Großenlüder
SV Großenlüder
1 : 1
TSV Künzell
TSV Künzell
Mi.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
20. Spieltag
Sa.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
0 : 1
Haimbacher SV 1952
Haimbach
So.
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
2 : 0
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 1
TSV Bachrain
Bachrain
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 3
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 3
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Fr.
Rothemann
TSV Rothemann
2 : 3
SC Borussia Fulda II
Bor. Fulda II
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
1 : 0
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
3 : 2
SV Großenlüder
Großenlüder
21. Spieltag
Sa.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
3 : 0
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
1 : 1
TSV Künzell
TSV Künzell
So.
Bor. Fulda II
SC Borussia Fulda II
0 : 1
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1 : 0
TSV Rothemann
Rothemann
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
2 : 0
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Bachrain
TSV Bachrain
3 : 1
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Haimbach
Haimbacher SV 1952
3 : 4
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
22. Spieltag
Sa.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
0 : 2
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
So.
Rothemann
TSV Rothemann
1 : 3
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Bachrain
TSV Bachrain
4 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 1
SC Borussia Fulda II
Bor. Fulda II
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
1 : 0
Haimbacher SV 1952
Haimbach
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 0
TSV Künzell
TSV Künzell
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 4
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
1 : 3
SV Großenlüder
Großenlüder
23. Spieltag
Sa.
Großenlüder
SV Großenlüder
3 : 2
TSV Rothemann
Rothemann
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
1 : 0
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
So.
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
Haimbach
Haimbacher SV 1952
2 : 3
TSV Bachrain
Bachrain
Bor. Fulda II
SC Borussia Fulda II
5 : 1
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
3 : 1
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
0 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
24. Spieltag
Do.
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
1 : 1
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Sa.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
0 : 4
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Haimbach
Haimbacher SV 1952
3 : 3
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Bachrain
TSV Bachrain
3 : 0
SC Borussia Fulda II
Bor. Fulda II
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 3
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
1 : 3
TSV Künzell
TSV Künzell
Rothemann
TSV Rothemann
3 : 0
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Großenlüder
SV Großenlüder
2 : 5
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
25. Spieltag
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
3 : 0
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
So.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
3 : 0
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
TSV Künzell
TSV Künzell
4 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
0 : 0
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
0 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
Bor. Fulda II
SC Borussia Fulda II
5 : 1
Haimbacher SV 1952
Haimbach
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1 : 1
TSV Bachrain
Bachrain
Großenlüder
SV Großenlüder
1 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
26. Spieltag
Sa.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
1 : 1
TSV Künzell
TSV Künzell
So.
Bor. Fulda II
SC Borussia Fulda II
1 : 4
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Haimbach
Haimbacher SV 1952
0 : 5
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
1 : 4
SG Bronnzell
Bronnzell
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 3
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
4 : 3
SV Großenlüder
Großenlüder
Bachrain
TSV Bachrain
0 : 4
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
6 : 0
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
27. Spieltag
Sa.
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
0 : 3
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
So.
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 4
TSV Rothemann
Rothemann
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 2
SC Borussia Fulda II
Bor. Fulda II
Großenlüder
SV Großenlüder
2 : 5
TSV Bachrain
Bachrain
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
4 : 4
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 0
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 1
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 0
Haimbacher SV 1952
Haimbach
28. Spieltag
Sa.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
0 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
Haimbach
Haimbacher SV 1952
1 : 2
SV Großenlüder
Großenlüder
So.
Bor. Fulda II
SC Borussia Fulda II
0 : 3
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
3 : 1
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
Rothemann
TSV Rothemann
1 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 3
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
1 : 2
TSV Künzell
TSV Künzell
Bachrain
TSV Bachrain
0 : 1
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
29. Spieltag
Sa.
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 1
TSV Bachrain
Bachrain
So.
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
0 : 0
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Rothemann
TSV Rothemann
2 : 4
SG Helvetia Kerzell 1920
Hel. Kerzell
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 1
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Großenlüder
SV Großenlüder
4 : 0
SC Borussia Fulda II
Bor. Fulda II
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
3 : 1
Haimbacher SV 1952
Haimbach
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 1
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
SVA Bad Hers
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 2
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
30. Spieltag
Sa.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
6 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
3 : 0
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
SVA Bad Hers
SV 1928 Asbach Bad Hersfeld
4 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
Bachrain
TSV Bachrain
1 : 9
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Haimbach
Haimbacher SV 1952
2 : 4
TSV Künzell
TSV Künzell
Bor. Fulda II
SC Borussia Fulda II
Sa. 17:00
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Hel. Kerzell
SG Helvetia Kerzell 1920
3 : 0
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
3 : 3
SV Großenlüder
Großenlüder
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Johannesberg 2952 71
2. FSV Thalau 3045 66
3. Eichenzell 3035 63
4. SG Ehrenberg 3012 45
5. TSV Künzell 305 43
6. Bronnzell 30-5 42
7. Bachrain 302 41
8. Großenlüder 30-10 39
9. SG S./E. 30-21 39
10. SG Eiterfeld (Auf) 30-8 37
11. Rothemann 30-8 37
12. Hel. Kerzell (Auf) 30-14 34
13. SVA Bad Hers (Ab) 30-17 32
14. Schlitzerlan 30-19 29
15. Bor. Fulda II (Auf) 29-20 27
16. Haimbach (Auf) 30-29 24
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Tim Georg
Tim Georg

FuPa Hilfebereich