Gruppenliga Fulda 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 3
TSV Bachrain
Bachrain
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 0
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
3 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
So.
Flieden II
SV 1912 Buchonia Flieden II
1 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
SG Haunetal
SG Haunetal
0 : 7
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
Burghaun
SV RW Burghaun
0 : 3
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
2 : 2
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Bronnzell
SG Bronnzell
4 : 3
TSV Rothemann
Rothemann
2. Spieltag
Sa.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
0 : 2
SG Bronnzell
Bronnzell
So.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1 : 1
TSV Künzell
TSV Künzell
Bachrain
TSV Bachrain
3 : 2
SV RW Burghaun
Burghaun
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
0 : 0
SG Haunetal
SG Haunetal
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
3 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden II
Flieden II
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 0
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
4 : 9
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
0 : 2
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
3. Spieltag
Sa.
Bronnzell
SG Bronnzell
0 : 0
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
So.
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 2
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
SG Haunetal
SG Haunetal
3 : 2
TSV Bachrain
Bachrain
Burghaun
SV RW Burghaun
1 : 2
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Großenlüder
SV Großenlüder
2 : 4
TSV Rothemann
Rothemann
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
3 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
TSV Künzell
TSV Künzell
6 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
3 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden II
Flieden II
4. Spieltag
Fr.
Bachrain
TSV Bachrain
2 : 3
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Do.
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
2 : 2
SG Bronnzell
Bronnzell
Fr.
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
0 : 3
SV RW Burghaun
Burghaun
Sa.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
0 : 3
SV Großenlüder
Großenlüder
So.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
3 : 0
SG Haunetal
SG Haunetal
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
2 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden II
Flieden II
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
0 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
1 : 2
TSV Künzell
TSV Künzell
5. Spieltag
Fr.
TSV Künzell
TSV Künzell
4 : 0
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
6 : 4
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Bronnzell
SG Bronnzell
3 : 1
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
3 : 2
TSV Rothemann
Rothemann
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
1 : 6
TSV Bachrain
Bachrain
SG Haunetal
SG Haunetal
1 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Flieden II
SV 1912 Buchonia Flieden II
3 : 3
SV Großenlüder
Großenlüder
Do.
Burghaun
SV RW Burghaun
3 : 2
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
6. Spieltag
So.
Bronnzell
SG Bronnzell
4 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Flieden II
SV 1912 Buchonia Flieden II
2 : 4
TSV Bachrain
Bachrain
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
5 : 2
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SG Haunetal
SG Haunetal
6 : 0
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Rothemann
TSV Rothemann
2 : 3
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Großenlüder
SV Großenlüder
1 : 0
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Burghaun
SV RW Burghaun
1 : 5
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Fr.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 2
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
7. Spieltag
Flieden II
SV 1912 Buchonia Flieden II
2 : 3
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Sa.
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
0 : 7
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
So.
Bachrain
TSV Bachrain
2 : 3
SG Bronnzell
Bronnzell
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
1 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
4 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 1
SV RW Burghaun
Burghaun
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
5 : 0
SG Haunetal
SG Haunetal
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
0 : 2
SV Großenlüder
Großenlüder
8. Spieltag
Do.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
1 : 6
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
SG Haunetal
SG Haunetal
1 : 2
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Fr.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
8 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Bachrain
TSV Bachrain
1 : 0
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
3 : 6
TSV Künzell
TSV Künzell
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
4 : 1
SV RW Burghaun
Burghaun
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 3
SG Bronnzell
Bronnzell
Flieden II
SV 1912 Buchonia Flieden II
1 : 1
TSV Rothemann
Rothemann
9. Spieltag
Sa.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 0
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
So.
Flieden II
SV 1912 Buchonia Flieden II
8 : 3
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
SG Haunetal
SG Haunetal
1 : 1
TSV Künzell
TSV Künzell
Rothemann
TSV Rothemann
1 : 3
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
Großenlüder
SV Großenlüder
3 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 2
TSV Bachrain
Bachrain
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
3 : 0
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 1
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
10. Spieltag
Sa.
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
1 : 5
SG Bronnzell
Bronnzell
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
0 : 0
TSV Rothemann
Rothemann
Burghaun
SV RW Burghaun
5 : 2
SG Haunetal
SG Haunetal
So.
Flieden II
SV 1912 Buchonia Flieden II
1 : 6
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
4 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Bachrain
TSV Bachrain
0 : 4
SV Großenlüder
Großenlüder
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
1 : 3
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 1
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
11. Spieltag
Do.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
11 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Sa.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
So.
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 2
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Bronnzell
SG Bronnzell
3 : 2
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Flieden II
SV 1912 Buchonia Flieden II
3 : 1
TSV Künzell
TSV Künzell
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
3 : 0
SV RW Burghaun
Burghaun
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
4 : 2
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
Rothemann
TSV Rothemann
2 : 1
TSV Bachrain
Bachrain
12. Spieltag
Sa.
Bachrain
TSV Bachrain
1 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
2 : 1
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 2
SG Bronnzell
Bronnzell
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
0 : 3
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
0 : 4
SV Großenlüder
Großenlüder
So.
Burghaun
SV RW Burghaun
3 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden II
Flieden II
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
4 : 2
TSV Rothemann
Rothemann
SG Haunetal
SG Haunetal
0 : 3
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
13. Spieltag
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
3 : 3
TSV Künzell
TSV Künzell
Sa.
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
1 : 4
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
0 : 0
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
3 : 0
TSV Bachrain
Bachrain
So.
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 0
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Bronnzell
SG Bronnzell
2 : 2
SV RW Burghaun
Burghaun
Flieden II
SV 1912 Buchonia Flieden II
5 : 0
SG Haunetal
SG Haunetal
Rothemann
TSV Rothemann
7 : 2
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
14. Spieltag
Fr.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
2 : 2
TSV Rothemann
Rothemann
Sa.
Bachrain
TSV Bachrain
4 : 2
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
2 : 3
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
7 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
So.
TSV Künzell
TSV Künzell
0 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
4 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden II
Flieden II
SG Haunetal
SG Haunetal
2 : 2
SG Bronnzell
Bronnzell
Burghaun
SV RW Burghaun
0 : 4
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
15. Spieltag
Sa.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
5 : 0
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Großenlüder
SV Großenlüder
5 : 0
SV RW Burghaun
Burghaun
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
0 : 2
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
So.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
3 : 2
SG Haunetal
SG Haunetal
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 1
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
2 : 0
TSV Bachrain
Bachrain
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 0
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
Rothemann
TSV Rothemann
4 : 2
TSV Künzell
TSV Künzell
16. Spieltag
Sa.
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
2 : 1
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
2 : 5
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
So.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
1 : 1
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Flieden II
SV 1912 Buchonia Flieden II
3 : 3
SG Bronnzell
Bronnzell
SG Haunetal
SG Haunetal
0 : 7
SV Großenlüder
Großenlüder
Burghaun
SV RW Burghaun
0 : 4
TSV Rothemann
Rothemann
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
17. Spieltag
Fr.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
3 : 1
SV RW Burghaun
Burghaun
Sa.
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 3
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 2
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
So.
Flieden II
SV 1912 Buchonia Flieden II
2 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Bachrain
TSV Bachrain
2 : 3
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
3 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
0 : 4
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Rothemann
TSV Rothemann
3 : 0
SG Haunetal
SG Haunetal
18. Spieltag
TSV Künzell
TSV Künzell
0 : 1
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Burghaun
SV RW Burghaun
0 : 2
TSV Bachrain
Bachrain
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
2 : 0
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 0
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 0
TSV Rothemann
Rothemann
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
4 : 0
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Flieden II
SV 1912 Buchonia Flieden II
6 : 2
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Fr.
SG Haunetal
SG Haunetal
0 : 3
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
19. Spieltag
Bachrain
TSV Bachrain
2 : 3
TSV Künzell
TSV Künzell
So.
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
4 : 0
SV RW Burghaun
Burghaun
Fr.
Rothemann
TSV Rothemann
2 : 4
SG Bronnzell
Bronnzell
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
4 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden II
Flieden II
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
0 : 0
SG Haunetal
SG Haunetal
Großenlüder
SV Großenlüder
3 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Do.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1 : 0
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Fr.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 1
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
20. Spieltag
Sa.
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
2 : 1
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
1 : 3
SG Haunetal
SG Haunetal
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
1 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
Bachrain
TSV Bachrain
4 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden II
Flieden II
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
3 : 1
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
9 : 1
SV RW Burghaun
Burghaun
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
3 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
Mi.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 2
TSV Rothemann
Rothemann
21. Spieltag
So.
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 0
TSV Bachrain
Bachrain
Flieden II
SV 1912 Buchonia Flieden II
3 : 0
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 1
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Fr.
SG Haunetal
SG Haunetal
1 : 0
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Großenlüder
SV Großenlüder
2 : 2
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Burghaun
SV RW Burghaun
1 : 4
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Do.
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 1
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Fr.
Bronnzell
SG Bronnzell
0 : 0
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
22. Spieltag
So.
Flieden II
SV 1912 Buchonia Flieden II
1 : 1
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
Do.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
1 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Fr.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
0 : 2
SG Bronnzell
Bronnzell
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
4 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Bachrain
TSV Bachrain
4 : 1
SG Haunetal
SG Haunetal
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
3 : 1
SV RW Burghaun
Burghaun
Rothemann
TSV Rothemann
8 : 2
SV Großenlüder
Großenlüder
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
1 : 3
TSV Künzell
TSV Künzell
23. Spieltag
Sa.
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
3 : 0
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
So.
SG Haunetal
SG Haunetal
1 : 3
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden II
Flieden II
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 2
TSV Bachrain
Bachrain
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
5 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 0
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 3
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Burghaun
SV RW Burghaun
0 : 9
TSV Künzell
TSV Künzell
24. Spieltag
Bachrain
TSV Bachrain
1 : 0
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
2 : 9
SV 1912 Buchonia Flieden II
Flieden II
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
1 : 1
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
TSV Künzell
TSV Künzell
5 : 0
SG Haunetal
SG Haunetal
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
4 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
1 : 2
TSV Rothemann
Rothemann
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
1 : 2
SV Großenlüder
Großenlüder
25. Spieltag
Mo.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 0
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 3
TSV Bachrain
Bachrain
Rothemann
TSV Rothemann
5 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 0
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
SG Haunetal
SG Haunetal
2 : 2
SV RW Burghaun
Burghaun
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
2 : 1
TSV Künzell
TSV Künzell
Bronnzell
SG Bronnzell
3 : 0
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
4 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden II
Flieden II
26. Spieltag
So.
TSV Künzell
TSV Künzell
3 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden II
Flieden II
Burghaun
SV RW Burghaun
1 : 2
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
1 : 3
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Bachrain
TSV Bachrain
0 : 2
TSV Rothemann
Rothemann
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
6 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
0 : 8
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
1 : 1
SG Bronnzell
Bronnzell
Fr.
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
1 : 4
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
27. Spieltag
Sa.
Bronnzell
SG Bronnzell
1 : 1
TSV Künzell
TSV Künzell
So.
Großenlüder
SV Großenlüder
4 : 0
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Rothemann
TSV Rothemann
1 : 0
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
3 : 1
TSV Bachrain
Bachrain
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
2 : 4
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
4 : 0
SG Haunetal
SG Haunetal
Flieden II
SV 1912 Buchonia Flieden II
2 : 1
SV RW Burghaun
Burghaun
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
0 : 3
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
28. Spieltag
Burghaun
SV RW Burghaun
0 : 6
SG Bronnzell
Bronnzell
SG Haunetal
SG Haunetal
2 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden II
Flieden II
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
1 : 0
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
0 : 0
TSV Rothemann
Rothemann
Do.
TSV Künzell
TSV Künzell
0 : 0
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Mi.
Bachrain
TSV Bachrain
2 : 1
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Fr.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
4 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
4 : 1
SV Großenlüder
Großenlüder
29. Spieltag
So.
Rothemann
TSV Rothemann
1 : 3
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
0 : 1
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Flieden II
SV 1912 Buchonia Flieden II
4 : 1
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Bronnzell
SG Bronnzell
10 : 0
SG Haunetal
SG Haunetal
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
3 : 0
SV RW Burghaun
Burghaun
Großenlüder
SV Großenlüder
1 : 1
TSV Künzell
TSV Künzell
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
2 : 1
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
1 : 3
TSV Bachrain
Bachrain
30. Spieltag
Fr.
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
0 : 5
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Sa.
Bachrain
TSV Bachrain
7 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
0 : 6
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Burghaun
SV RW Burghaun
0 : 6
SV Großenlüder
Großenlüder
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
0 : 0
SG Bronnzell
Bronnzell
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
4 : 2
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
TSV Künzell
TSV Künzell
2 : 3
TSV Rothemann
Rothemann
SG Haunetal
SG Haunetal
0 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
31. Spieltag
Mi.
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
0 : 1
TSV Künzell
TSV Künzell
So.
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
0 : 3
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Bronnzell
SG Bronnzell
9 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden II
Flieden II
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
3 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Großenlüder
SV Großenlüder
0 : 0
SG Haunetal
SG Haunetal
Rothemann
TSV Rothemann
11 : 2
SV RW Burghaun
Burghaun
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 1
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
2 : 0
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
32. Spieltag
Fr.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden II
Flieden II
So.
Burghaun
SV RW Burghaun
0 : 4
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 0
TSV Bachrain
Bachrain
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
0 : 5
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
6 : 1
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
SG Haunetal
SG Haunetal
2 : 2
TSV Rothemann
Rothemann
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
4 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 2
TSV Künzell
TSV Künzell
33. Spieltag
Sa.
Bachrain
TSV Bachrain
3 : 0
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
So.
Schlitzerlan
SG Schlitzerland
2 : 5
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 2
SG Bronnzell
Bronnzell
Großenlüder
SV Großenlüder
2 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden II
Flieden II
Rothemann
TSV Rothemann
0 : 3
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
SG S./E.
SG Schlüchtern/Elm
2 : 0
SG Haunetal
SG Haunetal
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
6 : 0
SV RW Burghaun
Burghaun
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
2 : 2
TSV Künzell
TSV Künzell
34. Spieltag
Fr.
Rothemann
TSV Rothemann
3 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden II
Flieden II
Sa.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
4 : 0
SG Haunetal
SG Haunetal
So.
Bronnzell
SG Bronnzell
5 : 0
SV Großenlüder
Großenlüder
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
0 : 7
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
5 : 5
TSV Bachrain
Bachrain
TSV Künzell
TSV Künzell
1 : 1
SG Schlitzerland
Schlitzerlan
Burghaun
SV RW Burghaun
2 : 3
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
5 : 2
SG Schlüchtern/Elm
SG S./E.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Petersberg 3244 71
2. Bronnzell 3254 66
3. SG Ehrenberg 3244 66
4. Johannesberg (Auf) 3253 60
5. Eichenzell 3239 57
6. Bachrain 3217 53
7. TSV Künzell 3226 50
8. Rothemann 3220 49
9. FSV Thalau * 3226 48
10. Großenlüder * 320 45
11. Schlitzerlan (Auf) 32-8 43
12. SG S./E. (Auf) 320 42
13. Flieden II 32-12 37
14. Niederaula 32-21 31
15. SG Haunetal (Auf) 32-61 23
16. Burghaun (Auf) 32-87 14
17. SG Festspiel 32-134 7
* FSV 1950 Thalau: 1 Punkte Abzug
* SV Großenlüder: 1 Punkte Abzug
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Tim Georg
Tim Georg

FuPa Hilfebereich