Gruppenliga Darmstadt 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
2 : 1
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
TSV Höchst
TSV Höchst
4 : 0
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
SG Langstadt/Ba...
SG Langstadt/Babenhausen
4 : 2
SKV Büttelborn
Büttelborn
FSG Riedrode
FSG Riedrode
3 : 2
FC Alsbach
FC Alsbach
FC Türk Gücü
FC Türk Gücü Rüsselsheim
1 : 2
SV DJK Eintracht Bürstadt
SV Bürstadt
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
1 : 2
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
3 : 1
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
FC Fürth
FC Fürth
2 : 2
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
2 : 2
FV Mümling-Grumbach
Mü.-Grumbach
2. Spieltag
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
5 : 0
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
3 : 2
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü
FC Alsbach
FC Alsbach
1 : 2
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Ba...
Mü.-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
1 : 2
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
0 : 2
FC Fürth
FC Fürth
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
6 : 3
VfR Groß-Gerau
Groß-Gerau
SV Bürstadt
SV DJK Eintracht Bürstadt
0 : 0
FSG Riedrode
FSG Riedrode
Büttelborn
SKV Büttelborn
3 : 4
TSV Höchst
TSV Höchst
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
1 : 1
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
3. Spieltag
Mi.
SG Langstadt/Ba...
SG Langstadt/Babenhausen
5 : 0
FV Mümling-Grumbach
Mü.-Grumbach
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
0 : 1
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
2 : 4
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
TSV Höchst
TSV Höchst
0 : 1
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
FSG Riedrode
FSG Riedrode
3 : 2
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
FC Türk Gücü
FC Türk Gücü Rüsselsheim
8 : 4
SKV Büttelborn
Büttelborn
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
0 : 3
FC Alsbach
FC Alsbach
FC Fürth
FC Fürth
4 : 0
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
Do.
Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
4 : 0
SV DJK Eintracht Bürstadt
SV Bürstadt
4. Spieltag
So.
Mü.-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
0 : 1
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
3 : 0
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
1 : 0
SKV Büttelborn
Büttelborn
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
4 : 0
FC Fürth
FC Fürth
TSV Höchst
TSV Höchst
0 : 0
FC Alsbach
FC Alsbach
SG Langstadt/Ba...
SG Langstadt/Babenhausen
4 : 1
SV DJK Eintracht Bürstadt
SV Bürstadt
FSG Riedrode
FSG Riedrode
7 : 0
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
FC Türk Gücü
FC Türk Gücü Rüsselsheim
1 : 3
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
0 : 4
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
5. Spieltag
Mi.
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
5 : 0
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
FSG Riedrode
FSG Riedrode
3 : 0
SKV Büttelborn
Büttelborn
TSV Höchst
TSV Höchst
1 : 2
FV Mümling-Grumbach
Mü.-Grumbach
SV Bürstadt
SV DJK Eintracht Bürstadt
6 : 0
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
FC Alsbach
FC Alsbach
9 : 0
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü
Do.
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
0 : 5
VfR Groß-Gerau
Groß-Gerau
FC Fürth
FC Fürth
3 : 1
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
Mi.
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
5 : 3
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
1 : 2
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Ba...
6. Spieltag
So.
FC Alsbach
FC Alsbach
4 : 1
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
4 : 0
FSG Riedrode
FSG Riedrode
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
1 : 1
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
FC Fürth
FC Fürth
1 : 3
VfR Groß-Gerau
Groß-Gerau
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
6 : 2
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
0 : 4
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü
SV Bürstadt
SV DJK Eintracht Bürstadt
0 : 2
TSV Höchst
TSV Höchst
Mi.
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
abg.
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Ba...
Do.
Büttelborn
SKV Büttelborn
abg.
FV Mümling-Grumbach
Mü.-Grumbach
7. Spieltag
So.
Mü.-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
1 : 4
FC Alsbach
FC Alsbach
FSG Riedrode
FSG Riedrode
3 : 0
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
FC Türk Gücü
FC Türk Gücü Rüsselsheim
3 : 4
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
3 : 1
FC Fürth
FC Fürth
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
5 : 0
SKV Büttelborn
Büttelborn
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
4 : 0
SV DJK Eintracht Bürstadt
SV Bürstadt
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
1 : 2
VfR Groß-Gerau
Groß-Gerau
SG Langstadt/Ba...
SG Langstadt/Babenhausen
0 : 1
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
Mi.
TSV Höchst
TSV Höchst
3 : 2
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
8. Spieltag
So.
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
1 : 4
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
FC Alsbach
FC Alsbach
3 : 0
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
2 : 2
TSV Höchst
TSV Höchst
SV Bürstadt
SV DJK Eintracht Bürstadt
1 : 1
FV Mümling-Grumbach
Mü.-Grumbach
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
3 : 2
SKV Büttelborn
Büttelborn
Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
6 : 0
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
FC Fürth
FC Fürth
5 : 1
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
0 : 5
FSG Riedrode
FSG Riedrode
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
1 : 5
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Ba...
9. Spieltag
Mü.-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
0 : 1
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
3 : 0
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
TSV Höchst
TSV Höchst
6 : 1
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
SG Langstadt/Ba...
SG Langstadt/Babenhausen
7 : 0
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
FSG Riedrode
FSG Riedrode
abg.
FC Fürth
FC Fürth
FC Türk Gücü
FC Türk Gücü Rüsselsheim
2 : 6
VfR Groß-Gerau
Groß-Gerau
Büttelborn
SKV Büttelborn
0 : 3
FC Alsbach
FC Alsbach
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
3 : 0
SV DJK Eintracht Bürstadt
SV Bürstadt
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
abg.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
10. Spieltag
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
abg.
FV Mümling-Grumbach
Mü.-Grumbach
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
abg.
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
FC Alsbach
FC Alsbach
abg.
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
abg.
TSV Höchst
TSV Höchst
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
abg.
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
SV Bürstadt
SV DJK Eintracht Bürstadt
abg.
SKV Büttelborn
Büttelborn
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
abg.
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü
Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
abg.
FSG Riedrode
FSG Riedrode
FC Fürth
FC Fürth
abg.
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Ba...
11. Spieltag
Mü.-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
abg.
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
abg.
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
SG Langstadt/Ba...
SG Langstadt/Babenhausen
abg.
VfR Groß-Gerau
Groß-Gerau
FC Alsbach
FC Alsbach
abg.
SV DJK Eintracht Bürstadt
SV Bürstadt
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
abg.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
TSV Höchst
TSV Höchst
abg.
FC Fürth
FC Fürth
FSG Riedrode
FSG Riedrode
abg.
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
Büttelborn
SKV Büttelborn
abg.
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
abg.
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü
12. Spieltag
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
abg.
FC Alsbach
FC Alsbach
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
abg.
SKV Büttelborn
Büttelborn
Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
abg.
TSV Höchst
TSV Höchst
FC Fürth
FC Fürth
abg.
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
abg.
FV Mümling-Grumbach
Mü.-Grumbach
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
abg.
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
SV Bürstadt
SV DJK Eintracht Bürstadt
abg.
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
FC Türk Gücü
FC Türk Gücü Rüsselsheim
abg.
FSG Riedrode
FSG Riedrode
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
abg.
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Ba...
13. Spieltag
Mü.-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
abg.
FC Fürth
FC Fürth
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
abg.
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
abg.
VfR Groß-Gerau
Groß-Gerau
FC Alsbach
FC Alsbach
abg.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
Büttelborn
SKV Büttelborn
abg.
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
TSV Höchst
TSV Höchst
abg.
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
SG Langstadt/Ba...
SG Langstadt/Babenhausen
abg.
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü
SV Bürstadt
SV DJK Eintracht Bürstadt
abg.
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
abg.
FSG Riedrode
FSG Riedrode
14. Spieltag
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
abg.
SV DJK Eintracht Bürstadt
SV Bürstadt
FC Türk Gücü
FC Türk Gücü Rüsselsheim
abg.
TSV Höchst
TSV Höchst
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
abg.
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
abg.
FV Mümling-Grumbach
Mü.-Grumbach
FC Fürth
FC Fürth
abg.
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
abg.
SKV Büttelborn
Büttelborn
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
abg.
FC Alsbach
FC Alsbach
FSG Riedrode
FSG Riedrode
abg.
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Ba...
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
abg.
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
15. Spieltag
FC Alsbach
FC Alsbach
abg.
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
abg.
VfR Groß-Gerau
Groß-Gerau
Mü.-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
abg.
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
abg.
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
abg.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
SV Bürstadt
SV DJK Eintracht Bürstadt
abg.
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
Büttelborn
SKV Büttelborn
abg.
FC Fürth
FC Fürth
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
abg.
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Ba...
TSV Höchst
TSV Höchst
abg.
FSG Riedrode
FSG Riedrode
16. Spieltag
SG Langstadt/Ba...
SG Langstadt/Babenhausen
abg.
TSV Höchst
TSV Höchst
FSG Riedrode
FSG Riedrode
abg.
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
FC Türk Gücü
FC Türk Gücü Rüsselsheim
abg.
FV Mümling-Grumbach
Mü.-Grumbach
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
abg.
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
abg.
SKV Büttelborn
Büttelborn
FC Fürth
FC Fürth
abg.
FC Alsbach
FC Alsbach
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
abg.
SV DJK Eintracht Bürstadt
SV Bürstadt
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
abg.
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
abg.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
17. Spieltag
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
abg.
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
abg.
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
FC Alsbach
FC Alsbach
abg.
VfR Groß-Gerau
Groß-Gerau
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
abg.
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü
Mü.-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
abg.
FSG Riedrode
FSG Riedrode
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
abg.
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Ba...
TSV Höchst
TSV Höchst
abg.
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
SV Bürstadt
SV DJK Eintracht Bürstadt
abg.
FC Fürth
FC Fürth
Büttelborn
SKV Büttelborn
abg.
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
18. Spieltag
Mü.-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
07.03.
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
07.03.
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
07.03.
TSV Höchst
TSV Höchst
Büttelborn
SKV Büttelborn
07.03.
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Ba...
FC Alsbach
FC Alsbach
07.03.
FSG Riedrode
FSG Riedrode
SV Bürstadt
SV DJK Eintracht Bürstadt
07.03.
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
07.03.
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
07.03.
VfR Groß-Gerau
Groß-Gerau
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
07.03.
FC Fürth
FC Fürth
19. Spieltag
FC Fürth
FC Fürth
14.03.
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
14.03.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
14.03.
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
FC Türk Gücü
FC Türk Gücü Rüsselsheim
14.03.
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
FSG Riedrode
FSG Riedrode
14.03.
SV DJK Eintracht Bürstadt
SV Bürstadt
SG Langstadt/Ba...
SG Langstadt/Babenhausen
14.03.
FC Alsbach
FC Alsbach
TSV Höchst
TSV Höchst
14.03.
SKV Büttelborn
Büttelborn
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
14.03.
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
14.03.
FV Mümling-Grumbach
Mü.-Grumbach
20. Spieltag
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
21.03.
VfR Groß-Gerau
Groß-Gerau
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
21.03.
FV Mümling-Grumbach
Mü.-Grumbach
Büttelborn
SKV Büttelborn
21.03.
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
FC Fürth
FC Fürth
21.03.
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
FC Alsbach
FC Alsbach
21.03.
TSV Höchst
TSV Höchst
SV Bürstadt
SV DJK Eintracht Bürstadt
21.03.
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Ba...
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
21.03.
FSG Riedrode
FSG Riedrode
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
21.03.
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
21.03.
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
21. Spieltag
Mü.-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
28.03.
SKV Büttelborn
Büttelborn
Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
28.03.
FC Fürth
FC Fürth
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
28.03.
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
FSG Riedrode
FSG Riedrode
28.03.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
FC Türk Gücü
FC Türk Gücü Rüsselsheim
28.03.
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
SG Langstadt/Ba...
SG Langstadt/Babenhausen
28.03.
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
TSV Höchst
TSV Höchst
28.03.
SV DJK Eintracht Bürstadt
SV Bürstadt
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
28.03.
FC Alsbach
FC Alsbach
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
28.03.
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
22. Spieltag
Mo.
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
05.04.
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü
FC Fürth
FC Fürth
05.04.
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
Büttelborn
SKV Büttelborn
05.04.
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
FC Alsbach
FC Alsbach
05.04.
FV Mümling-Grumbach
Mü.-Grumbach
SV Bürstadt
SV DJK Eintracht Bürstadt
05.04.
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
05.04.
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
05.04.
TSV Höchst
TSV Höchst
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
05.04.
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Ba...
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
05.04.
FSG Riedrode
FSG Riedrode
23. Spieltag
So.
Mü.-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
11.04.
SV DJK Eintracht Bürstadt
SV Bürstadt
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
11.04.
FC Alsbach
FC Alsbach
Büttelborn
SKV Büttelborn
11.04.
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
11.04.
VfR Groß-Gerau
Groß-Gerau
FC Türk Gücü
FC Türk Gücü Rüsselsheim
11.04.
FC Fürth
FC Fürth
FSG Riedrode
FSG Riedrode
11.04.
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
TSV Höchst
TSV Höchst
11.04.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
SG Langstadt/Ba...
SG Langstadt/Babenhausen
11.04.
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
11.04.
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
24. Spieltag
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
18.04.
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Ba...
FC Fürth
FC Fürth
18.04.
FSG Riedrode
FSG Riedrode
Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
18.04.
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü
FC Alsbach
FC Alsbach
18.04.
SKV Büttelborn
Büttelborn
SV Bürstadt
SV DJK Eintracht Bürstadt
18.04.
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
18.04.
FV Mümling-Grumbach
Mü.-Grumbach
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
18.04.
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
18.04.
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
18.04.
TSV Höchst
TSV Höchst
25. Spieltag
Mü.-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
25.04.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
25.04.
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
25.04.
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
Büttelborn
SKV Büttelborn
25.04.
SV DJK Eintracht Bürstadt
SV Bürstadt
FC Türk Gücü
FC Türk Gücü Rüsselsheim
25.04.
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
FSG Riedrode
FSG Riedrode
25.04.
VfR Groß-Gerau
Groß-Gerau
SG Langstadt/Ba...
SG Langstadt/Babenhausen
25.04.
FC Fürth
FC Fürth
TSV Höchst
TSV Höchst
25.04.
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
25.04.
FC Alsbach
FC Alsbach
26. Spieltag
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
02.05.
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
FC Türk Gücü
FC Türk Gücü Rüsselsheim
02.05.
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
FC Fürth
FC Fürth
02.05.
TSV Höchst
TSV Höchst
Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
02.05.
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Ba...
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
02.05.
FSG Riedrode
FSG Riedrode
SV Bürstadt
SV DJK Eintracht Bürstadt
02.05.
FC Alsbach
FC Alsbach
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
02.05.
SKV Büttelborn
Büttelborn
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
02.05.
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
02.05.
FV Mümling-Grumbach
Mü.-Grumbach
27. Spieltag
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
09.05.
FC Fürth
FC Fürth
Mü.-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
09.05.
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
Büttelborn
SKV Büttelborn
09.05.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
09.05.
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
FC Alsbach
FC Alsbach
09.05.
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
FSG Riedrode
FSG Riedrode
09.05.
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü
SG Langstadt/Ba...
SG Langstadt/Babenhausen
09.05.
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
TSV Höchst
TSV Höchst
09.05.
VfR Groß-Gerau
Groß-Gerau
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
09.05.
SV DJK Eintracht Bürstadt
SV Bürstadt
28. Spieltag
Do.
SV Bürstadt
SV DJK Eintracht Bürstadt
13.05.
VfR Groß-Gerau
Groß-Gerau
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
13.05.
FC Fürth
FC Fürth
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
13.05.
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
13.05.
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
13.05.
TSV Höchst
TSV Höchst
Mü.-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
13.05.
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Ba...
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
13.05.
FSG Riedrode
FSG Riedrode
Büttelborn
SKV Büttelborn
13.05.
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü
FC Alsbach
FC Alsbach
13.05.
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
29. Spieltag
So.
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
16.05.
SKV Büttelborn
Büttelborn
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
16.05.
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
FC Fürth
FC Fürth
16.05.
FV Mümling-Grumbach
Mü.-Grumbach
Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
16.05.
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
FSG Riedrode
FSG Riedrode
16.05.
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
16.05.
TSV Höchst
TSV Höchst
FC Türk Gücü
FC Türk Gücü Rüsselsheim
16.05.
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Ba...
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
16.05.
SV DJK Eintracht Bürstadt
SV Bürstadt
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
16.05.
FC Alsbach
FC Alsbach
30. Spieltag
Sa.
TSV Höchst
TSV Höchst
22.05.
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
22.05.
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
Mü.-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
22.05.
VfR Groß-Gerau
Groß-Gerau
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
22.05.
FC Fürth
FC Fürth
Büttelborn
SKV Büttelborn
22.05.
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
SV Bürstadt
SV DJK Eintracht Bürstadt
22.05.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
FC Alsbach
FC Alsbach
22.05.
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
22.05.
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
SG Langstadt/Ba...
SG Langstadt/Babenhausen
22.05.
FSG Riedrode
FSG Riedrode
31. Spieltag
So.
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
30.05.
SV DJK Eintracht Bürstadt
SV Bürstadt
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
30.05.
FC Alsbach
FC Alsbach
FC Fürth
FC Fürth
30.05.
SKV Büttelborn
Büttelborn
Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
30.05.
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
30.05.
FV Mümling-Grumbach
Mü.-Grumbach
FC Türk Gücü
FC Türk Gücü Rüsselsheim
30.05.
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
SG Langstadt/Ba...
SG Langstadt/Babenhausen
30.05.
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
FSG Riedrode
FSG Riedrode
30.05.
TSV Höchst
TSV Höchst
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
30.05.
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
32. Spieltag
Do.
Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
03.06.
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
03.06.
SV DJK Eintracht Bürstadt
SV Bürstadt
FC Türk Gücü
FC Türk Gücü Rüsselsheim
03.06.
FC Alsbach
FC Alsbach
Büttelborn
SKV Büttelborn
03.06.
FSG Riedrode
FSG Riedrode
SG Langstadt/Ba...
SG Langstadt/Babenhausen
03.06.
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
Mü.-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
03.06.
TSV Höchst
TSV Höchst
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
03.06.
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
03.06.
FC Fürth
FC Fürth
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
03.06.
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
33. Spieltag
So.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
06.06.
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
06.06.
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
TSV Höchst
TSV Höchst
06.06.
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Ba...
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
06.06.
FSG Riedrode
FSG Riedrode
Mü.-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
06.06.
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
06.06.
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
Büttelborn
SKV Büttelborn
06.06.
VfR Groß-Gerau
Groß-Gerau
FC Alsbach
FC Alsbach
06.06.
FC Fürth
FC Fürth
SV Bürstadt
SV DJK Eintracht Bürstadt
06.06.
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
34. Spieltag
SG Langstadt/Ba...
SG Langstadt/Babenhausen
13.06.
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
13.06.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
13.06.
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
FC Fürth
FC Fürth
13.06.
SV DJK Eintracht Bürstadt
SV Bürstadt
Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
13.06.
FC Alsbach
FC Alsbach
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
13.06.
SKV Büttelborn
Büttelborn
FC Türk Gücü
FC Türk Gücü Rüsselsheim
13.06.
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
FSG Riedrode
FSG Riedrode
13.06.
FV Mümling-Grumbach
Mü.-Grumbach
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
13.06.
TSV Höchst
TSV Höchst
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Groß-Gerau (Auf) 924 24
2. SG Langstadt/Ba... 822 21
3. FSG Riedrode 816 19
4. FC Alsbach 922 19
5. SV Geinsheim 811 17
6. TSV Höchst 911 17
7. VfR Fehlheim 89 16
8. FC Bensheim 92 16
9. FC Fürth (Auf) 84 13
10. Sportfreunde 9-5 13
11. 1. FCA (Auf) 90 11
12. SV Nauheim 8-17 9
13. SV Bürstadt 9-9 8
14. TSV Lengfeld 9-16 6
15. FC Türk Gücü 9-14 6
16. Mü.-Grumbach (Auf) 8-10 5
17. SC Hassia 9-30 3
18. Büttelborn 8-20 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich