Gruppenliga Darmstadt 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SG Sandbach
SG Sandbach
2 : 1
SV 1919 Münster
SV Münster
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
3 : 0
FC Fürth
FC Fürth
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
1 : 4
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
1 : 1
TSG Messel
TSG Messel
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
0 : 1
SKV Büttelborn
Büttelborn
TSV Höchst
TSV Höchst
1 : 4
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
Lampertheim zg.
TV Lampertheim zg.
2 : 1
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
2 : 1
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
2. Spieltag
Sa.
Büttelborn
SKV Büttelborn
2 : 2
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
TSG Messel
TSG Messel
1 : 0
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
4 : 3
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
So.
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
2 : 2
TSV Höchst
TSV Höchst
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
1 : 1
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
Michelstadt
VfL Michelstadt
2 : 1
SG Sandbach
SG Sandbach
SV Münster
SV 1919 Münster
2 : 2
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
FC Fürth
FC Fürth
2 : 0
TV Lampertheim zg.
Lampertheim zg.
3. Spieltag
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
2 : 0
TSG Messel
TSG Messel
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
1 : 3
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
1 : 3
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
SV Münster
SV 1919 Münster
4 : 1
VfL Michelstadt
Michelstadt
SG Sandbach
SG Sandbach
1 : 0
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
1 : 1
SKV Büttelborn
Büttelborn
Do.
TSV Höchst
TSV Höchst
3 : 1
FC Fürth
FC Fürth
Lampertheim zg.
TV Lampertheim zg.
1 : 8
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
4. Spieltag
Sa.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
3 : 3
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
So.
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
4 : 0
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
Büttelborn
SKV Büttelborn
3 : 3
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
Michelstadt
VfL Michelstadt
0 : 6
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Lampertheim zg.
TV Lampertheim zg.
1 : 2
TSV Höchst
TSV Höchst
Mi.
SV Münster
SV 1919 Münster
0 : 4
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Do.
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
1 : 1
SG Sandbach
SG Sandbach
FC Fürth
FC Fürth
1 : 2
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
5. Spieltag
Fr.
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
0 : 3
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
So.
SG Sandbach
SG Sandbach
0 : 2
TSG Messel
TSG Messel
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
0 : 0
TSV Höchst
TSV Höchst
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
1 : 1
FC Fürth
FC Fürth
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
3 : 2
TV Lampertheim zg.
Lampertheim zg.
Michelstadt
VfL Michelstadt
0 : 1
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
SV Münster
SV 1919 Münster
4 : 1
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
2 : 1
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
6. Spieltag
Do.
FC Fürth
FC Fürth
2 : 2
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
Sa.
Lampertheim zg.
TV Lampertheim zg.
3 : 6
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
So.
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
3 : 5
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
Büttelborn
SKV Büttelborn
6 : 2
SG Sandbach
SG Sandbach
TSG Messel
TSG Messel
0 : 4
SV 1919 Münster
SV Münster
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
1 : 1
VfL Michelstadt
Michelstadt
TSV Höchst
TSV Höchst
3 : 1
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
6 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
7. Spieltag
Do.
SV Münster
SV 1919 Münster
4 : 1
SKV Büttelborn
Büttelborn
Fr.
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
3 : 0
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
So.
SG Sandbach
SG Sandbach
1 : 1
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
6 : 2
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
4 : 3
FC Fürth
FC Fürth
Michelstadt
VfL Michelstadt
3 : 3
TSG Messel
TSG Messel
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
7 : 0
TV Lampertheim zg.
Lampertheim zg.
Do.
TSV Höchst
TSV Höchst
1 : 0
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
8. Spieltag
Sa.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
4 : 1
SV 1919 Münster
SV Münster
So.
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
5 : 0
SG Sandbach
SG Sandbach
Büttelborn
SKV Büttelborn
3 : 1
VfL Michelstadt
Michelstadt
TSG Messel
TSG Messel
1 : 0
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
3 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
4 : 1
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
TSV Höchst
TSV Höchst
4 : 1
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
Lampertheim zg.
TV Lampertheim zg.
2 : 3
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
9. Spieltag
Sa.
Michelstadt
VfL Michelstadt
0 : 4
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
SG Sandbach
SG Sandbach
1 : 1
FC Fürth
FC Fürth
So.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1 : 0
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
0 : 4
TSV Höchst
TSV Höchst
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
1 : 1
TSG Messel
TSG Messel
SV Münster
SV 1919 Münster
2 : 0
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
5 : 1
SKV Büttelborn
Büttelborn
Do.
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
3 : 0
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
10. Spieltag
Di.
FC Fürth
FC Fürth
0 : 4
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
2 : 1
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
0 : 3
SV 1919 Münster
SV Münster
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
1 : 3
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
2 : 0
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
Lampertheim zg.
TV Lampertheim zg.
0 : 2
SKV Büttelborn
Büttelborn
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
3 : 0
VfL Michelstadt
Michelstadt
Mi.
TSV Höchst
TSV Höchst
4 : 1
TSG Messel
TSG Messel
11. Spieltag
Fr.
Büttelborn
SKV Büttelborn
2 : 1
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
Sa.
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
3 : 4
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
So.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
2 : 3
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
TSG Messel
TSG Messel
0 : 0
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
0 : 0
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
Lampertheim zg.
TV Lampertheim zg.
2 : 2
SG Sandbach
SG Sandbach
FC Fürth
FC Fürth
0 : 7
SV 1919 Münster
SV Münster
Do.
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
0 : 1
VfL Michelstadt
Michelstadt
12. Spieltag
Fr.
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
2 : 1
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
Sa.
TSV Höchst
TSV Höchst
3 : 1
SG Sandbach
SG Sandbach
So.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
2 : 3
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
2 : 2
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
TSG Messel
TSG Messel
2 : 1
SKV Büttelborn
Büttelborn
Michelstadt
VfL Michelstadt
2 : 1
FC Fürth
FC Fürth
SV Münster
SV 1919 Münster
2 : 2
TV Lampertheim zg.
Lampertheim zg.
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
3 : 1
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
13. Spieltag
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
1 : 1
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
1 : 3
TSG Messel
TSG Messel
Büttelborn
SKV Büttelborn
0 : 3
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
6 : 4
SG Sandbach
SG Sandbach
TSV Höchst
TSV Höchst
1 : 1
SV 1919 Münster
SV Münster
Lampertheim zg.
TV Lampertheim zg.
2 : 2
VfL Michelstadt
Michelstadt
FC Fürth
FC Fürth
2 : 5
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
2 : 1
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
14. Spieltag
Do.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
9 : 5
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
Fr.
Büttelborn
SKV Büttelborn
1 : 4
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
So.
SG Sandbach
SG Sandbach
4 : 0
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
TSG Messel
TSG Messel
0 : 0
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
0 : 0
FC Fürth
FC Fürth
Michelstadt
VfL Michelstadt
0 : 5
TSV Höchst
TSV Höchst
SV Münster
SV 1919 Münster
2 : 2
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
2 : 0
TV Lampertheim zg.
Lampertheim zg.
15. Spieltag
Di.
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
0 : 1
FC Fürth
FC Fürth
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
8 : 0
TV Lampertheim zg.
Lampertheim zg.
Büttelborn
SKV Büttelborn
2 : 5
TSV Höchst
TSV Höchst
TSG Messel
TSG Messel
3 : 0
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
1 : 2
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
Michelstadt
VfL Michelstadt
3 : 1
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
SG Sandbach
SG Sandbach
0 : 0
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
3 : 0
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
16. Spieltag
So.
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
1 : 1
SKV Büttelborn
Büttelborn
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
2 : 1
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
3 : 0
VfL Michelstadt
Michelstadt
TSV Höchst
TSV Höchst
3 : 3
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Lampertheim zg.
TV Lampertheim zg.
0 : 2
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
FC Fürth
FC Fürth
3 : 1
TSG Messel
TSG Messel
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
4 : 0
SG Sandbach
SG Sandbach
Do.
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
0 : 1
SV 1919 Münster
SV Münster
17. Spieltag
Fr.
Büttelborn
SKV Büttelborn
0 : 4
FC Fürth
FC Fürth
So.
SG Sandbach
SG Sandbach
5 : 2
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
3 : 2
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
Michelstadt
VfL Michelstadt
3 : 3
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
SV Münster
SV 1919 Münster
0 : 4
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
Do.
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
1 : 0
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
TSG Messel
TSG Messel
3 : 0
TV Lampertheim zg.
Lampertheim zg.
Mi.
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
0 : 0
TSV Höchst
TSV Höchst
18. Spieltag
Sa.
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
3 : 1
TV Lampertheim zg.
Lampertheim zg.
So.
SV Münster
SV 1919 Münster
1 : 0
SG Sandbach
SG Sandbach
FC Fürth
FC Fürth
0 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
1 : 3
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
TSG Messel
TSG Messel
6 : 0
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
Büttelborn
SKV Büttelborn
3 : 4
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
2 : 2
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
Do.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
6 : 5
TSV Höchst
TSV Höchst
19. Spieltag
So.
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
0 : 3
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
1 : 5
SKV Büttelborn
Büttelborn
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
2 : 2
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
SG Sandbach
SG Sandbach
2 : 4
VfL Michelstadt
Michelstadt
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
2 : 1
SV 1919 Münster
SV Münster
Lampertheim zg.
TV Lampertheim zg.
2 : 4
FC Fürth
FC Fürth
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
0 : 0
TSG Messel
TSG Messel
Do.
TSV Höchst
TSV Höchst
1 : 1
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
20. Spieltag
So.
Michelstadt
VfL Michelstadt
1 : 6
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
1 : 5
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
SV Münster
SV 1919 Münster
5 : 2
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
0 : 0
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
TSG Messel
TSG Messel
1 : 2
TSV Höchst
TSV Höchst
Büttelborn
SKV Büttelborn
3 : 0
TV Lampertheim zg.
Lampertheim zg.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
1 : 1
FC Fürth
FC Fürth
Mi.
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
3 : 0
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
21. Spieltag
Do.
FC Fürth
FC Fürth
1 : 3
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
Mo.
Lampertheim zg.
TV Lampertheim zg.
0 : 3
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
TSV Höchst
TSV Höchst
6 : 2
SKV Büttelborn
Büttelborn
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
2 : 3
TSG Messel
TSG Messel
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
1 : 6
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
3 : 2
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
2 : 2
VfL Michelstadt
Michelstadt
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
3 : 0
SG Sandbach
SG Sandbach
22. Spieltag
Sa.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
4 : 2
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
So.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
3 : 0
TV Lampertheim zg.
Lampertheim zg.
Büttelborn
SKV Büttelborn
3 : 4
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
2 : 3
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
FC Fürth
FC Fürth
3 : 1
TSV Höchst
TSV Höchst
Do.
TSG Messel
TSG Messel
2 : 0
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
6 : 0
SG Sandbach
SG Sandbach
Michelstadt
VfL Michelstadt
2 : 0
SV 1919 Münster
SV Münster
23. Spieltag
So.
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
1 : 5
SKV Büttelborn
Büttelborn
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
2 : 0
VfL Michelstadt
Michelstadt
TSV Höchst
TSV Höchst
3 : 0
TV Lampertheim zg.
Lampertheim zg.
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
2 : 1
FC Fürth
FC Fürth
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
2 : 3
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
Do.
SG Sandbach
SG Sandbach
3 : 2
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
2 : 0
SV 1919 Münster
SV Münster
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
1 : 0
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
24. Spieltag
So.
TSG Messel
TSG Messel
5 : 1
SG Sandbach
SG Sandbach
TSV Höchst
TSV Höchst
1 : 5
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
2 : 2
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
4 : 3
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
FC Fürth
FC Fürth
2 : 1
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
Lampertheim zg.
TV Lampertheim zg.
0 : 3
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
6 : 1
SV 1919 Münster
SV Münster
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
0 : 0
VfL Michelstadt
Michelstadt
25. Spieltag
Do.
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
2 : 4
TSV Höchst
TSV Höchst
SV Münster
SV 1919 Münster
1 : 1
TSG Messel
TSG Messel
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
3 : 0
TV Lampertheim zg.
Lampertheim zg.
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
6 : 0
FC Fürth
FC Fürth
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
1 : 3
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
SG Sandbach
SG Sandbach
5 : 2
SKV Büttelborn
Büttelborn
Michelstadt
VfL Michelstadt
3 : 1
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
4 : 1
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
26. Spieltag
So.
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
6 : 1
SG Sandbach
SG Sandbach
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
1 : 2
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
FC Fürth
FC Fürth
1 : 2
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
Lampertheim zg.
TV Lampertheim zg.
0 : 3
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
0 : 4
TSV Höchst
TSV Höchst
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
1 : 1
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
TSG Messel
TSG Messel
4 : 1
VfL Michelstadt
Michelstadt
Büttelborn
SKV Büttelborn
4 : 3
SV 1919 Münster
SV Münster
27. Spieltag
SG Sandbach
SG Sandbach
0 : 2
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
SV Münster
SV 1919 Münster
2 : 3
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
Michelstadt
VfL Michelstadt
2 : 5
SKV Büttelborn
Büttelborn
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
0 : 3
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
3 : 0
TV Lampertheim zg.
Lampertheim zg.
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
0 : 0
TSG Messel
TSG Messel
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
6 : 0
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
3 : 0
TSV Höchst
TSV Höchst
28. Spieltag
FC Fürth
FC Fürth
3 : 1
SG Sandbach
SG Sandbach
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
0 : 3
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
TSV Höchst
TSV Höchst
3 : 0
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
2 : 4
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
TSG Messel
TSG Messel
1 : 4
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
Büttelborn
SKV Büttelborn
0 : 1
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
2 : 2
VfL Michelstadt
Michelstadt
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
3 : 2
SV 1919 Münster
SV Münster
29. Spieltag
Michelstadt
VfL Michelstadt
3 : 3
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
2 : 0
SKV Büttelborn
Büttelborn
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
1 : 2
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
SG Sandbach
SG Sandbach
3 : 0
TV Lampertheim zg.
Lampertheim zg.
SV Münster
SV 1919 Münster
1 : 1
FC Fürth
FC Fürth
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
3 : 1
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
3 : 1
TSG Messel
TSG Messel
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
4 : 0
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
30. Spieltag
Do.
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
0 : 1
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
Sa.
SG Sandbach
SG Sandbach
1 : 5
TSV Höchst
TSV Höchst
So.
Büttelborn
SKV Büttelborn
4 : 1
TSG Messel
TSG Messel
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
3 : 2
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
1 : 3
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
FC Fürth
FC Fürth
2 : 1
VfL Michelstadt
Michelstadt
Lampertheim zg.
TV Lampertheim zg.
0 : 3
SV 1919 Münster
SV Münster
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
1 : 3
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
31. Spieltag
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
1 : 1
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
TSG Messel
TSG Messel
1 : 2
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
1 : 1
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
SG Sandbach
SG Sandbach
2 : 2
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
SV Münster
SV 1919 Münster
5 : 0
TSV Höchst
TSV Höchst
Michelstadt
VfL Michelstadt
3 : 0
TV Lampertheim zg.
Lampertheim zg.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
3 : 0
SKV Büttelborn
Büttelborn
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
2 : 0
FC Fürth
FC Fürth
32. Spieltag
Sa.
TSV Höchst
TSV Höchst
3 : 1
VfL Michelstadt
Michelstadt
So.
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
1 : 3
SG Sandbach
SG Sandbach
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
0 : 5
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
5 : 1
SKV Büttelborn
Büttelborn
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
1 : 2
TSG Messel
TSG Messel
FC Fürth
FC Fürth
1 : 0
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
Lampertheim zg.
TV Lampertheim zg.
0 : 3
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
3 : 0
SV 1919 Münster
SV Münster
33. Spieltag
Mi.
SV Münster
SV 1919 Münster
4 : 2
SC Hassia Dieburg
SC Hassia
So.
Büttelborn
SKV Büttelborn
4 : 2
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
SG Sandbach
SG Sandbach
2 : 4
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
Michelstadt
VfL Michelstadt
4 : 4
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
SV Geinsheim
SV 07 Geinsheim
3 : 0
TV Lampertheim zg.
Lampertheim zg.
TSG Messel
TSG Messel
0 : 2
FC Fürth
FC Fürth
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
3 : 2
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
1 : 1
TSV Höchst
TSV Höchst
34. Spieltag
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
2 : 3
SG Sandbach
SG Sandbach
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
1 : 1
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
FC Fürth
FC Fürth
1 : 3
SKV Büttelborn
Büttelborn
Lampertheim zg.
TV Lampertheim zg.
0 : 3
TSG Messel
TSG Messel
TSV Höchst
TSV Höchst
3 : 2
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
3 : 1
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
SC Hassia
SC Hassia Dieburg
0 : 2
VfL Michelstadt
Michelstadt
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
8 : 0
SV 1919 Münster
SV Münster
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. RW Walldorf 3264 76
2. Abtsteinach 3249 69
3. VfR Fehlheim (Ab) 3248 69
4. Flockenbach (Auf) 3252 68
5. TSV Höchst 3232 64
6. TSG Messel 3210 50
7. SV Nauheim 32-1 47
8. SV Münster 324 45
9. Büttelborn (Auf) 32-8 43
10. FC Fürth 32-17 39
11. Michelstadt 32-27 36
12. Sportfreunde 32-2 35
13. SV Geinsheim (Ab) 32-2 35
14. SG Sandbach (Auf) 32-32 33
15. Biebesheim 32-33 30
16. SC Hassia (Auf) 32-53 17
17. Lampertheim zg. * 320 0
* TV Lampertheim zg.: 6 Punkte Abzug
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Der TV Lampertheim steht nach dem dritten Nichtantritt als erster Absteiger in die Kreisoberliga Bergstraße fest.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Rico Blecher
Rico Blecher
TSV Höchst
38
Max Schwerdt
Max Schwerdt
VfR Fehlheim
31
Andreas Adamek
Andreas Adamek
SV Unter-Flockenbach
27
Mario Gotta
Mario Gotta
SV Rot-Weiß Walldorf
23
Dominik Wolf
Dominik Wolf
TSG Messel
22
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV Gruppenliga Darmstadt 17/18
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich