Gruppenliga Darmstadt 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TSG Messel
TSG Messel
0 : 0
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
So.
TSV Höchst
TSV Höchst
2 : 2
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Michelstadt
VfL Michelstadt
2 : 2
SV 1919 Münster
SV Münster
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
2 : 1
TV Lampertheim
Lampertheim
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
0 : 3
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
FSV Riedrode
FSV Riedrode
5 : 3
VfL Birkenau
VfL Birkenau
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
2 : 2
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
1 : 0
FC Fürth
FC Fürth
2. Spieltag
Mi.
SV Münster
SV 1919 Münster
2 : 1
TSV Höchst
TSV Höchst
Do.
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
0 : 2
FSV Riedrode
FSV Riedrode
FC Fürth
FC Fürth
0 : 4
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
2 : 1
TSG Messel
TSG Messel
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
2 : 3
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Lampertheim
TV Lampertheim
2 : 4
VfL Michelstadt
Michelstadt
VfL Birkenau
VfL Birkenau
5 : 3
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
4 : 4
TSV Seckmauern
Seckmauern
3. Spieltag
So.
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
3 : 0
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
TSV Höchst
TSV Höchst
3 : 4
TV Lampertheim
Lampertheim
Michelstadt
VfL Michelstadt
2 : 2
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
6 : 1
VfL Birkenau
VfL Birkenau
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
7 : 2
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
FSV Riedrode
FSV Riedrode
1 : 3
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
TSG Messel
TSG Messel
2 : 4
FC Fürth
FC Fürth
Seckmauern
TSV Seckmauern
1 : 5
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
4. Spieltag
Sa.
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
2 : 0
TSV Höchst
TSV Höchst
So.
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
4 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
VfL Birkenau
VfL Birkenau
3 : 4
VfL Michelstadt
Michelstadt
SV Münster
SV 1919 Münster
3 : 1
TSV Seckmauern
Seckmauern
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
4 : 1
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
4 : 1
TSG Messel
TSG Messel
Do.
FC Fürth
FC Fürth
1 : 0
FSV Riedrode
FSV Riedrode
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
0 : 4
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
5. Spieltag
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 3
FC Fürth
FC Fürth
Sa.
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
2 : 4
TSG Messel
TSG Messel
So.
TSV Höchst
TSV Höchst
2 : 3
VfL Birkenau
VfL Birkenau
Michelstadt
VfL Michelstadt
6 : 1
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
3 : 2
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
FSV Riedrode
FSV Riedrode
1 : 3
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
Seckmauern
TSV Seckmauern
3 : 1
TV Lampertheim
Lampertheim
Do.
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
2 : 0
SV 1919 Münster
SV Münster
6. Spieltag
Sa.
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
1 : 4
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
So.
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
2 : 1
VfL Michelstadt
Michelstadt
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
0 : 4
TSV Höchst
TSV Höchst
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
0 : 0
TSV Seckmauern
Seckmauern
Lampertheim
TV Lampertheim
0 : 1
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
SV Münster
SV 1919 Münster
3 : 3
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
TSG Messel
TSG Messel
3 : 3
FSV Riedrode
FSV Riedrode
FC Fürth
FC Fürth
2 : 5
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
7. Spieltag
Mi.
SV Münster
SV 1919 Münster
1 : 0
TV Lampertheim
Lampertheim
So.
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
3 : 1
FSV Riedrode
FSV Riedrode
TSV Höchst
TSV Höchst
1 : 1
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
Michelstadt
VfL Michelstadt
3 : 1
FC Fürth
FC Fürth
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
3 : 1
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
3 : 1
TSG Messel
TSG Messel
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
4 : 0
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
Seckmauern
TSV Seckmauern
1 : 0
VfL Birkenau
VfL Birkenau
8. Spieltag
Mi.
FC Fürth
FC Fürth
5 : 4
TSV Höchst
TSV Höchst
So.
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
1 : 2
TSV Seckmauern
Seckmauern
VfL Birkenau
VfL Birkenau
4 : 2
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Lampertheim
TV Lampertheim
2 : 1
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
FSV Riedrode
FSV Riedrode
1 : 3
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
TSG Messel
TSG Messel
1 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
3 : 2
VfL Michelstadt
Michelstadt
Do.
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
3 : 5
SV 1919 Münster
SV Münster
9. Spieltag
Sa.
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
5 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
So.
TSV Höchst
TSV Höchst
3 : 6
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
Michelstadt
VfL Michelstadt
1 : 1
TSG Messel
TSG Messel
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
3 : 0
FSV Riedrode
FSV Riedrode
Lampertheim
TV Lampertheim
3 : 3
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
SV Münster
SV 1919 Münster
1 : 1
VfL Birkenau
VfL Birkenau
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
4 : 1
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
Seckmauern
TSV Seckmauern
0 : 0
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
10. Spieltag
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
2 : 1
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
1 : 7
SV 1919 Münster
SV Münster
VfL Birkenau
VfL Birkenau
1 : 5
TV Lampertheim
Lampertheim
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
4 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
TSG Messel
TSG Messel
4 : 2
TSV Höchst
TSV Höchst
FC Fürth
FC Fürth
0 : 3
TSV Seckmauern
Seckmauern
Mi.
FSV Riedrode
FSV Riedrode
0 : 6
VfL Michelstadt
Michelstadt
Do.
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
2 : 1
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
11. Spieltag
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
2 : 2
FC Fürth
FC Fürth
So.
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
2 : 4
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
TSV Höchst
TSV Höchst
3 : 2
FSV Riedrode
FSV Riedrode
Michelstadt
VfL Michelstadt
2 : 6
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
4 : 1
VfL Birkenau
VfL Birkenau
Lampertheim
TV Lampertheim
8 : 0
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
SV Münster
SV 1919 Münster
2 : 5
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
Seckmauern
TSV Seckmauern
2 : 0
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
12. Spieltag
Do.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
0 : 2
TSV Höchst
TSV Höchst
Sa.
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
6 : 0
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
So.
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
1 : 1
TV Lampertheim
Lampertheim
VfL Birkenau
VfL Birkenau
5 : 1
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
0 : 4
VfL Michelstadt
Michelstadt
TSG Messel
TSG Messel
3 : 2
TSV Seckmauern
Seckmauern
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
3 : 0
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
FC Fürth
FC Fürth
2 : 4
SV 1919 Münster
SV Münster
13. Spieltag
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
3 : 1
VfL Michelstadt
Michelstadt
TSV Höchst
TSV Höchst
4 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
VfL Birkenau
VfL Birkenau
11 : 2
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
1 : 1
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
SV Münster
SV 1919 Münster
2 : 4
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
2 : 0
TSG Messel
TSG Messel
Seckmauern
TSV Seckmauern
3 : 2
FSV Riedrode
FSV Riedrode
Lampertheim
TV Lampertheim
3 : 5
FC Fürth
FC Fürth
14. Spieltag
Do.
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
1 : 3
VfL Birkenau
VfL Birkenau
So.
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
2 : 5
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
Michelstadt
VfL Michelstadt
1 : 0
TSV Höchst
TSV Höchst
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 1
TSV Seckmauern
Seckmauern
FSV Riedrode
FSV Riedrode
0 : 2
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
TSG Messel
TSG Messel
1 : 1
SV 1919 Münster
SV Münster
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
0 : 4
TV Lampertheim
Lampertheim
FC Fürth
FC Fürth
3 : 0
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
15. Spieltag
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
0 : 2
TSV Höchst
TSV Höchst
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
0 : 13
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
VfL Birkenau
VfL Birkenau
7 : 2
FC Fürth
FC Fürth
Lampertheim
TV Lampertheim
2 : 2
TSG Messel
TSG Messel
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
0 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Seckmauern
TSV Seckmauern
0 : 2
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Do.
SV Münster
SV 1919 Münster
1 : 0
FSV Riedrode
FSV Riedrode
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
0 : 2
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
16. Spieltag
Sa.
FSV Riedrode
FSV Riedrode
2 : 5
TV Lampertheim
Lampertheim
So.
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
3 : 1
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
Michelstadt
VfL Michelstadt
3 : 0
TSV Seckmauern
Seckmauern
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
0 : 2
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
3 : 5
SV 1919 Münster
SV Münster
TSG Messel
TSG Messel
3 : 0
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
3 : 1
VfL Birkenau
VfL Birkenau
FC Fürth
FC Fürth
5 : 0
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
17. Spieltag
Do.
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
3 : 3
FC Fürth
FC Fürth
Sa.
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
2 : 3
VfL Michelstadt
Michelstadt
So.
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
1 : 3
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
VfL Birkenau
VfL Birkenau
1 : 5
TSG Messel
TSG Messel
Lampertheim
TV Lampertheim
3 : 4
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
SV Münster
SV 1919 Münster
0 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Seckmauern
TSV Seckmauern
4 : 7
TSV Höchst
TSV Höchst
Do.
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
1 : 0
FSV Riedrode
FSV Riedrode
18. Spieltag
So.
FC Fürth
FC Fürth
2 : 1
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
1 : 1
TSV Höchst
TSV Höchst
SV Münster
SV 1919 Münster
2 : 2
VfL Michelstadt
Michelstadt
Lampertheim
TV Lampertheim
0 : 2
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
3 : 2
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
VfL Birkenau
VfL Birkenau
4 : 0
FSV Riedrode
FSV Riedrode
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
0 : 2
TSG Messel
TSG Messel
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
6 : 2
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
19. Spieltag
TSG Messel
TSG Messel
2 : 3
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
FSV Riedrode
FSV Riedrode
3 : 1
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1 : 1
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
Michelstadt
VfL Michelstadt
1 : 2
TV Lampertheim
Lampertheim
TSV Höchst
TSV Höchst
3 : 1
SV 1919 Münster
SV Münster
Seckmauern
TSV Seckmauern
2 : 1
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
1 : 2
FC Fürth
FC Fürth
Mi.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
5 : 2
VfL Birkenau
VfL Birkenau
20. Spieltag
So.
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
3 : 3
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
Lampertheim
TV Lampertheim
2 : 4
TSV Höchst
TSV Höchst
VfL Birkenau
VfL Birkenau
0 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
1 : 1
FSV Riedrode
FSV Riedrode
FC Fürth
FC Fürth
0 : 1
TSG Messel
TSG Messel
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
3 : 0
TSV Seckmauern
Seckmauern
Do.
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
2 : 1
VfL Michelstadt
Michelstadt
Sa.
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
1 : 4
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
21. Spieltag
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
3 : 0
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
Michelstadt
VfL Michelstadt
5 : 1
VfL Birkenau
VfL Birkenau
TSV Höchst
TSV Höchst
2 : 2
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
Mi.
FSV Riedrode
FSV Riedrode
0 : 2
FC Fürth
FC Fürth
Do.
Seckmauern
TSV Seckmauern
0 : 0
SV 1919 Münster
SV Münster
TSG Messel
TSG Messel
0 : 2
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
4 : 2
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 0
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
22. Spieltag
So.
TSG Messel
TSG Messel
3 : 3
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
VfL Birkenau
VfL Birkenau
2 : 1
TSV Höchst
TSV Höchst
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
2 : 3
VfL Michelstadt
Michelstadt
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
3 : 4
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
3 : 0
FSV Riedrode
FSV Riedrode
SV Münster
SV 1919 Münster
1 : 2
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Lampertheim
TV Lampertheim
5 : 2
TSV Seckmauern
Seckmauern
Do.
FC Fürth
FC Fürth
4 : 3
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
23. Spieltag
So.
Michelstadt
VfL Michelstadt
1 : 1
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
TSV Höchst
TSV Höchst
1 : 2
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
Seckmauern
TSV Seckmauern
1 : 2
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
1 : 0
TV Lampertheim
Lampertheim
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
0 : 2
SV 1919 Münster
SV Münster
FSV Riedrode
FSV Riedrode
1 : 1
TSG Messel
TSG Messel
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 0
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1 : 0
FC Fürth
FC Fürth
24. Spieltag
FSV Riedrode
FSV Riedrode
4 : 0
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
1 : 1
TSV Höchst
TSV Höchst
FC Fürth
FC Fürth
3 : 0
VfL Michelstadt
Michelstadt
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
2 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
TSG Messel
TSG Messel
2 : 3
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Lampertheim
TV Lampertheim
5 : 0
SV 1919 Münster
SV Münster
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
1 : 0
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
VfL Birkenau
VfL Birkenau
1 : 4
TSV Seckmauern
Seckmauern
25. Spieltag
Seckmauern
TSV Seckmauern
2 : 3
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
9 : 3
VfL Birkenau
VfL Birkenau
SV Münster
SV 1919 Münster
2 : 1
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
2 : 0
TV Lampertheim
Lampertheim
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 0
FSV Riedrode
FSV Riedrode
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1 : 2
TSG Messel
TSG Messel
Michelstadt
VfL Michelstadt
3 : 1
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
TSV Höchst
TSV Höchst
4 : 0
FC Fürth
FC Fürth
26. Spieltag
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
6 : 3
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
2 : 0
TSV Höchst
TSV Höchst
TSG Messel
TSG Messel
1 : 1
VfL Michelstadt
Michelstadt
FSV Riedrode
FSV Riedrode
1 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
1 : 1
TV Lampertheim
Lampertheim
VfL Birkenau
VfL Birkenau
1 : 4
SV 1919 Münster
SV Münster
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
0 : 2
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
3 : 0
TSV Seckmauern
Seckmauern
27. Spieltag
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
5 : 2
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
SV Münster
SV 1919 Münster
5 : 0
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
Lampertheim
TV Lampertheim
3 : 1
VfL Birkenau
VfL Birkenau
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
2 : 1
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
0 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Michelstadt
VfL Michelstadt
3 : 1
FSV Riedrode
FSV Riedrode
TSV Höchst
TSV Höchst
2 : 1
TSG Messel
TSG Messel
Seckmauern
TSV Seckmauern
0 : 4
FC Fürth
FC Fürth
28. Spieltag
Mi.
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
6 : 1
TSV Seckmauern
Seckmauern
Do.
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
2 : 0
SV 1919 Münster
SV Münster
Mi.
FSV Riedrode
FSV Riedrode
2 : 5
TSV Höchst
TSV Höchst
Do.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 2
VfL Michelstadt
Michelstadt
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
1 : 4
TV Lampertheim
Lampertheim
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
0 : 0
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
VfL Birkenau
VfL Birkenau
0 : 1
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
FC Fürth
FC Fürth
1 : 5
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
29. Spieltag
So.
Lampertheim
TV Lampertheim
2 : 2
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
0 : 0
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
4 : 2
VfL Birkenau
VfL Birkenau
Michelstadt
VfL Michelstadt
1 : 3
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
TSV Höchst
TSV Höchst
4 : 4
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Seckmauern
TSV Seckmauern
2 : 4
TSG Messel
TSG Messel
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
1 : 1
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
SV Münster
SV 1919 Münster
1 : 0
FC Fürth
FC Fürth
30. Spieltag
Michelstadt
VfL Michelstadt
4 : 2
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
5 : 1
TSV Höchst
TSV Höchst
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
1 : 2
VfL Birkenau
VfL Birkenau
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
1 : 1
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
1 : 1
SV 1919 Münster
SV Münster
TSG Messel
TSG Messel
0 : 1
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Mi.
FSV Riedrode
FSV Riedrode
0 : 1
TSV Seckmauern
Seckmauern
Do.
FC Fürth
FC Fürth
3 : 3
TV Lampertheim
Lampertheim
31. Spieltag
Sa.
TSV Höchst
TSV Höchst
1 : 1
VfL Michelstadt
Michelstadt
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
1 : 2
FC Fürth
FC Fürth
So.
VfL Birkenau
VfL Birkenau
3 : 2
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
SV Nauheim
SV 07 Nauheim
5 : 0
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
Seckmauern
TSV Seckmauern
1 : 4
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
3 : 0
FSV Riedrode
FSV Riedrode
SV Münster
SV 1919 Münster
1 : 3
TSG Messel
TSG Messel
Lampertheim
TV Lampertheim
4 : 0
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
32. Spieltag
Do.
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
9 : 1
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
So.
TSV Höchst
TSV Höchst
4 : 1
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
FC Fürth
FC Fürth
2 : 1
VfL Birkenau
VfL Birkenau
TSG Messel
TSG Messel
2 : 1
TV Lampertheim
Lampertheim
FSV Riedrode
FSV Riedrode
3 : 1
SV 1919 Münster
SV Münster
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 3
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
6 : 0
TSV Seckmauern
Seckmauern
Mi.
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
4 : 1
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
33. Spieltag
So.
Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
1 : 4
SV 07 Nauheim
SV Nauheim
Seckmauern
TSV Seckmauern
5 : 8
VfL Michelstadt
Michelstadt
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
1 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
SV Münster
SV 1919 Münster
1 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Lampertheim
TV Lampertheim
0 : 1
FSV Riedrode
FSV Riedrode
TSV Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
2 : 1
TSG Messel
TSG Messel
VfL Birkenau
VfL Birkenau
2 : 5
FC Sportfreunde Heppenheim
Sportfreunde
1. FCA
1. FCA 04 Darmstadt
0 : 4
FC Fürth
FC Fürth
34. Spieltag
FC Fürth
FC Fürth
0 : 3
SV Olympia Biebesheim
Biebesheim
Sportfreunde
FC Sportfreunde Heppenheim
3 : 0
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA
TSG Messel
TSG Messel
5 : 2
VfL Birkenau
VfL Birkenau
FSV Riedrode
FSV Riedrode
3 : 4
TSV 1909 Lengfeld
TSV Lengfeld
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
4 : 1
TV Lampertheim
Lampertheim
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
4 : 1
SV 1919 Münster
SV Münster
Michelstadt
VfL Michelstadt
0 : 6
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
TSV Höchst
TSV Höchst
6 : 2
TSV Seckmauern
Seckmauern
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Ober-Roden 3233 66
2. Abtsteinach 3243 65
3. RW Walldorf 3233 65
4. Sportfreunde 3220 58
5. Michelstadt 3218 53
6. FC Fürth (Ab) 32-1 51
7. Biebesheim (Auf) 3230 50
8. TSV Höchst 3214 46
9. SV Münster (Auf) 323 46
10. TSG Messel 327 45
11. SV Nauheim 320 44
12. Lampertheim (Auf) 3217 42
13. TSV Lengfeld 32-6 42
14. VfL Birkenau (Auf) 32-22 34
15. Seckmauern (Auf) 32-38 32
16. FSV Riedrode * 32-35 21
17. 1. FCA (Ab) 32-116 8
* FSV Riedrode: 1 Punkte Abzug
Beim TSV Lengfeld wird nach einem 3:3 und 1:1 gegen den TV Lampertheim die Tordifferenz hinzugezogen. Daher rutscht der TSV in der offiziellen Abschlusstabelle hinter Lampertheim auf Rang 13.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich