Globus-Bambini-Cup 12/13

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
15.06. 00:00
Fußballakademie Riesa
Fußballakademie Riesa
TuS Weinböhla
TuS Weinböhla
1:0
Spiel um Platz 3
15.06. 00:00
SG Weixdorf 2
SG Weixdorf 2
 Soccer for Kids Dresden
Soccer for Kids Dresden
1:3
Spiel um Platz 5
15.06. 00:00
TSV Wachau
TSV Wachau
SG Weixdorf 1
SG Weixdorf 1
2:1
Spiel um Platz 7
15.06. 00:00
Post SV Dresden 2
Post SV Dresden 2
SV Eintracht Strehlen
SV Eintracht Strehlen
2:4
Spiel um Platz 9
15.06. 00:00
FSV Budissa Bautzen
 FSV Budissa Bautzen
TSV Reichenberg-Boxdorf
TSV Reichenberg-Boxdorf
3:2
Spiel um Platz 11
15.06. 00:00
Dresdner SC 1898
 Dresdner SC 1898
Post SV Dresden 1
Post SV Dresden 1
3:2
Spiel um Platz 13
15.06. 00:00
SG Weixdorf 3
SG Weixdorf 3
TSV Reichenberg-Boxdorf
TSV Reichenberg-Boxdorf
0:1
Spiel um Platz 15
15.06. 00:00
Meißner SV 08
Meißner SV 08
Dresdner SSV
Dresdner SSV
4:2
Halbfinale
15.06. 00:00
TSV Wachau
TSV Wachau
Post SV Dresden 2
Post SV Dresden 2
3:1
15.06. 00:00
SG Weixdorf 1
SG Weixdorf 1
SV Eintracht Strehlen
SV Eintracht Strehlen
2:0
15.06. 00:00
Fußballakademie Riesa
Fußballakademie Riesa
SG Weixdorf 2
SG Weixdorf 2
3:2
15.06. 00:00
TuS Weinböhla
TuS Weinböhla
 Soccer for Kids Dresden
Soccer for Kids Dresden
1:0
Viertelfinale
15.06. 00:00
Fußballakademie Riesa
Fußballakademie Riesa
TSV Wachau
TSV Wachau
3:0
15.06. 00:00
TuS Weinböhla
TuS Weinböhla
SG Weixdorf 1
SG Weixdorf 1
n.E. 2:1
15.06. 00:00
SG Weixdorf 2
SG Weixdorf 2
Post SV Dresden 2
Post SV Dresden 2
2:0
15.06. 00:00
Soccer for Kids Dresden
 Soccer for Kids Dresden
SV Eintracht Strehlen
SV Eintracht Strehlen
n.E. 5:4

Trostrunde

Halbfinale
15.06. 00:00
Meißner SV 08
Meißner SV 08
SG Weixdorf 3
SG Weixdorf 3
2:4
15.06. 00:00
Dresdner SSV
Dresdner SSV
TSV Reichenberg-Boxdorf
TSV Reichenberg-Boxdorf
0:2
15.06. 00:00
Dresdner SC 1898
 Dresdner SC 1898
 FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1:6
15.06. 00:00
SG Weixdorf 1
SG Weixdorf 1
TSV 1862 Radeburg
TSV 1862 Radeburg
1:2
Viertelfinale
15.06. 00:00
Dresdner SC 1898
 Dresdner SC 1898
Meißner SV 08
Meißner SV 08
2:1
15.06. 00:00
Post SV Dresden 1
Post SV Dresden 1
Dresdner SSV
Dresdner SSV
2:0
15.06. 00:00
FSV Budissa Bautzen
 FSV Budissa Bautzen
SG Weixdorf 3
SG Weixdorf 3
2:0
15.06. 00:00
TSV 1862 Radeburg
TSV 1862 Radeburg
TSV Reichenberg-Boxdorf
TSV Reichenberg-Boxdorf
3:0

Vorrunde






< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Forstsportplatz Weixdorf (KuRa)
Datum:Sa. 15.06.2013 12:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Hauptrunde
TuS Weinböhla
Julian Förster
Förster, Julian
TuS Weinböhla
Torwart
Fußballakademie Riesa
Bruno Sander
Sander, Bruno
Fußballakademie Riesa
Torschütze
SG Weixdorf 2
Ashley Möbius
Möbius, Ashley
SG Weixdorf 2
Spieler
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Jan Maschik
Jan Maschik

FuPa Hilfebereich