Globus-Bambini-Cup 16/17

Gruppe A17.06. 10:00SG Weixdorf 1 - orange
SG Weixdorf 1 - orange
SG Weixdorf 3 - weiß
SG Weixdorf 3 - weiß 9:0
Gruppe B17.06. 10:00SG Weixdorf 2 - rot
SG Weixdorf 2 - rot
Dresdner SSV
Dresdner SSV 0:2
Gruppe A17.06. 10:15TSV Wachau
TSV Wachau
SG Gebergrund Goppeln
SG Gebergrund Goppeln 1:1
Gruppe B17.06. 10:15Dresdner SC 1898
Dresdner SC 1898
TuS Leutzsch 1990
TuS Leutzsch 1990 2:0
Gruppe A17.06. 10:30Radebeuler BC 08
Radebeuler BC 08
Kita Ballkünstler
Kita Ballkünstler 3:2
Gruppe B17.06. 10:30BSV 68 Sebnitz
BSV 68 Sebnitz
Kita Schlaumäuse
Kita Schlaumäuse 3:1
Gruppe A17.06. 10:45SG Weixdorf 1 - orange
SG Weixdorf 1 - orange
TSV Wachau
TSV Wachau 4:0
Gruppe B17.06. 10:45SG Weixdorf 2 - rot
SG Weixdorf 2 - rot
Dresdner SC 1898
Dresdner SC 1898 0:4
Gruppe A17.06. 11:00SG Weixdorf 3 - weiß
SG Weixdorf 3 - weiß
Radebeuler BC 08
Radebeuler BC 08 1:5
Gruppe B17.06. 11:00Dresdner SSV
Dresdner SSV
BSV 68 Sebnitz
BSV 68 Sebnitz 3:3
Gruppe A17.06. 11:15SG Gebergrund Goppeln
SG Gebergrund Goppeln
Kita Ballkünstler
Kita Ballkünstler 2:1
Gruppe B17.06. 11:15TuS Leutzsch 1990
TuS Leutzsch 1990
Kita Schlaumäuse
Kita Schlaumäuse 2:5
Gruppe A17.06. 11:30Radebeuler BC 08
Radebeuler BC 08
SG Weixdorf 1 - orange
SG Weixdorf 1 - orange 1:3
Gruppe B17.06. 11:30BSV 68 Sebnitz
BSV 68 Sebnitz
SG Weixdorf 2 - rot
SG Weixdorf 2 - rot 2:1
Gruppe A17.06. 11:45SG Weixdorf 3 - weiß
SG Weixdorf 3 - weiß
SG Gebergrund Goppeln
SG Gebergrund Goppeln 0:2
Gruppe B17.06. 11:45Dresdner SSV
Dresdner SSV
TuS Leutzsch 1990
TuS Leutzsch 1990 0:1
Gruppe A17.06. 12:00Kita Ballkünstler
Kita Ballkünstler
TSV Wachau
TSV Wachau 3:0
Gruppe B17.06. 12:00Kita Schlaumäuse
Kita Schlaumäuse
Dresdner SC 1898
Dresdner SC 1898 1:1
Gruppe A17.06. 12:15SG Weixdorf 1 - orange
SG Weixdorf 1 - orange
SG Gebergrund Goppeln
SG Gebergrund Goppeln 1:1
Gruppe B17.06. 12:15SG Weixdorf 2 - rot
SG Weixdorf 2 - rot
TuS Leutzsch 1990
TuS Leutzsch 1990 0:3
Gruppe A17.06. 12:30Kita Ballkünstler
Kita Ballkünstler
SG Weixdorf 3 - weiß
SG Weixdorf 3 - weiß 4:0
Gruppe B17.06. 12:30Kita Schlaumäuse
Kita Schlaumäuse
Dresdner SSV
Dresdner SSV 1:1
Gruppe A17.06. 12:45TSV Wachau
TSV Wachau
Radebeuler BC 08
Radebeuler BC 08 0:2
Gruppe B17.06. 12:45Dresdner SC 1898
Dresdner SC 1898
BSV 68 Sebnitz
BSV 68 Sebnitz 1:1
Gruppe A17.06. 13:00Kita Ballkünstler
Kita Ballkünstler
SG Weixdorf 1 - orange
SG Weixdorf 1 - orange 0:3
Gruppe B17.06. 13:00Kita Schlaumäuse
Kita Schlaumäuse
SG Weixdorf 2 - rot
SG Weixdorf 2 - rot 3:1
Gruppe A17.06. 13:15SG Weixdorf 3 - weiß
SG Weixdorf 3 - weiß
TSV Wachau
TSV Wachau 0:2
Gruppe B17.06. 13:15Dresdner SSV
Dresdner SSV
Dresdner SC 1898
Dresdner SC 1898 1:1
Gruppe A17.06. 13:30SG Gebergrund Goppeln
SG Gebergrund Goppeln
Radebeuler BC 08
Radebeuler BC 08 2:0
Gruppe B17.06. 13:30TuS Leutzsch 1990
TuS Leutzsch 1990
BSV 68 Sebnitz
BSV 68 Sebnitz 1:3
Halbfinale17.06. 13:45SG Weixdorf 1 - orange
SG Weixdorf 1 - orange
Dresdner SC 1898
Dresdner SC 1898 0:2
Halbfinale17.06. 13:45BSV 68 Sebnitz
BSV 68 Sebnitz
SG Gebergrund Goppeln
SG Gebergrund Goppeln 2:1
Spiel um Platz 1117.06. 14:00SG Weixdorf 3 - weiß
SG Weixdorf 3 - weiß
SG Weixdorf 2 - rot
SG Weixdorf 2 - rot 2:3
Spiel um Platz 917.06. 14:00TSV Wachau
TSV Wachau
TuS Leutzsch 1990
TuS Leutzsch 1990 1:0
Spiel um Platz 717.06. 14:15Kita Ballkünstler
Kita Ballkünstler
Dresdner SSV
Dresdner SSV 1:2
Spiel um Platz 517.06. 14:15Radebeuler BC 08
Radebeuler BC 08
Kita Schlaumäuse
Kita Schlaumäuse 2:1
Spiel um Platz 317.06. 14:30SG Weixdorf 1 - orange
SG Weixdorf 1 - orange
SG Gebergrund Goppeln
SG Gebergrund Goppeln 2:1
Finale17.06. 14:45Dresdner SC 1898
Dresdner SC 1898
BSV 68 Sebnitz
BSV 68 Sebnitz 1:2
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Forstsportplatz Weixdorf (KuRa)
Datum:Sa. 17.06.2017 10:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Jan Maschik
Jan Maschik

FuPa Hilfebereich