GA-Junioren-Cup 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
24.05. 12:00
FC Hertha Bonn 1918
Platzhalter Heim
FC Hertha Bonn 1918
JSG Erft 01
JSG Erft 01
0:2
24.05. 12:00
FC Hertha Bonn 1918
FC Hertha Bonn 1918
JSG Erft 01
JSG Erft 01
0:3
Spiel um Platz 3
23.05. 12:00
Platzhalter Heim
VfVuJ Winden
VfVuJ Winden
-:-
Spiel um Platz 5
Noch keine Spiele angelegt
Spiel um Platz 7
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
20.05. 11:00
FC Hertha Bonn 1918
FC Hertha Bonn 1918
SSV Kaldauen
SSV Kaldauen
3:4
20.05. 11:00
FC Hertha Bonn 1918
FC Hertha Bonn 1918
SSV Kaldauen
SSV Kaldauen
-:-
20.05. 12:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
VfVuJ Winden
VfVuJ Winden
4:0
20.05. 12:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
VfVuJ Winden
VfVuJ Winden
3:1
20.05. 12:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
VfVuJ Winden
VfVuJ Winden
1:2
20.05. 12:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
VfVuJ Winden
VfVuJ Winden
0:3
20.05. 12:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
VfVuJ Winden
VfVuJ Winden
2:1
Viertelfinale
16.05. 08:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
Jugendsportgemeinschaft Beuel
Jugendsportgemeinschaft Beuel
7:0
16.05. 08:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
Jugendsportgemeinschaft Beuel
Jugendsportgemeinschaft Beuel
5:0
16.05. 08:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
Jugendsportgemeinschaft Beuel
Jugendsportgemeinschaft Beuel
4:1
16.05. 09:00
VfJ Ratheim
VfJ Ratheim
VfVuJ Winden
VfVuJ Winden
4:2
16.05. 09:00
VfJ Ratheim
VfJ Ratheim
VfVuJ Winden
VfVuJ Winden
1:4
16.05. 09:00
VfJ Ratheim
VfJ Ratheim
VfVuJ Winden
VfVuJ Winden
0:1
16.05. 09:00
VfJ Ratheim
VfJ Ratheim
VfVuJ Winden
VfVuJ Winden
0:1
16.05. 10:00
FC Hertha Bonn 1918
FC Hertha Bonn 1918
JFV Bördeland Vettweiß II
JFV Bördeland Vettweiß II
4:1
16.05. 10:00
FC Hertha Bonn 1918
FC Hertha Bonn 1918
JFV Bördeland Vettweiß II
JFV Bördeland Vettweiß II
1:3
16.05. 10:00
FC Hertha Bonn 1918
FC Hertha Bonn 1918
JFV Bördeland Vettweiß II
JFV Bördeland Vettweiß II
2:3
16.05. 10:00
FC Hertha Bonn 1918
FC Hertha Bonn 1918
JFV Bördeland Vettweiß II
JFV Bördeland Vettweiß II
4:1
16.05. 10:00
FC Hertha Bonn 1918
FC Hertha Bonn 1918
JFV Bördeland Vettweiß II
JFV Bördeland Vettweiß II
5:2
16.05. 11:00
1. FC Niederkassel
1. FC Niederkassel
SSV Kaldauen
SSV Kaldauen
3:2
16.05. 11:00
1. FC Niederkassel
1. FC Niederkassel
SSV Kaldauen
SSV Kaldauen
2:3
16.05. 11:00
1. FC Niederkassel
1. FC Niederkassel
SSV Kaldauen
SSV Kaldauen
0:1
16.05. 11:00
1. FC Niederkassel
1. FC Niederkassel
SSV Kaldauen
SSV Kaldauen
0:1



Vorrunde






< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
FuPa Torzähler
1.384
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Simon Bartsch
Simon Bartsch

FuPa Hilfebereich