GA-Cup 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
01.06. 15:00
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
Platzhalter Gast
-:-
Spiel um Platz 3
30.05. 18:00
SC Merzenich
SC Merzenich
Platzhalter Gast
-:-
Halbfinale
19.05. 13:00
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Hertha Buschhoven 1911
JSG Erft 01
JSG Erft 01
-:-
19.05. 14:00
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
SC Merzenich
SC Merzenich
3:1
19.05. 14:00
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
SC Merzenich
SC Merzenich
1:2
19.05. 14:00
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
SC Merzenich
SC Merzenich
1:0
19.05. 14:00
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
SC Merzenich
SC Merzenich
0:1
19.05. 14:00
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
SC Merzenich
SC Merzenich
3:1
Viertelfinale
18.05. 09:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
1:2
18.05. 09:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
5:3
18.05. 09:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
5:1
18.05. 09:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
5:1
18.05. 09:30
FC Germania Zündorf 1913
FC Germania Zündorf 1913
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
2:3
18.05. 09:30
FC Germania Zündorf 1913
FC Germania Zündorf 1913
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
2:0
18.05. 09:30
FC Germania Zündorf 1913
FC Germania Zündorf 1913
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
0:2
18.05. 09:30
FC Germania Zündorf 1913
FC Germania Zündorf 1913
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
2:1
18.05. 09:30
FC Germania Zündorf 1913
FC Germania Zündorf 1913
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
1:2
18.05. 10:00
FC Kosova Sankt Augustin
FC Kosova Sankt Augustin
SC Merzenich
SC Merzenich
1:4
18.05. 10:00
FC Kosova Sankt Augustin
FC Kosova Sankt Augustin
SC Merzenich
SC Merzenich
2:3
18.05. 10:00
FC Kosova Sankt Augustin
FC Kosova Sankt Augustin
SC Merzenich
SC Merzenich
2:5
18.05. 10:30
SV Hertha Buschhoven 1911
A4
SV Hertha Buschhoven 1911
TuS Pützchen 05 II
TuS Pützchen 05 II
A5
1:5
18.05. 10:30
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Hertha Buschhoven 1911
TuS Pützchen 05 II
TuS Pützchen 05 II
7:0
18.05. 10:30
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Hertha Buschhoven 1911
TuS Pützchen 05 II
TuS Pützchen 05 II
0:1
18.05. 10:30
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Hertha Buschhoven 1911
TuS Pützchen 05 II
TuS Pützchen 05 II
1:0
18.05. 10:30
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Hertha Buschhoven 1911
TuS Pützchen 05 II
TuS Pützchen 05 II
2:1
Achtelfinale
17.05. 08:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
SV Fortuna Müllekoven
SV Fortuna Müllekoven
3:1
17.05. 08:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
SV Fortuna Müllekoven
SV Fortuna Müllekoven
4:1
17.05. 08:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
SV Fortuna Müllekoven
SV Fortuna Müllekoven
3:2
17.05. 08:30
R3.2
FC Germania Zündorf 1913
FC Germania Zündorf 1913
R3.15
0:3
17.05. 09:00
SV Rot-Weiß Merl II
SV Rot-Weiß Merl II
FC Kosova Sankt Augustin
FC Kosova Sankt Augustin
5:2
17.05. 09:00
SV Rot-Weiß Merl II
SV Rot-Weiß Merl II
FC Kosova Sankt Augustin
FC Kosova Sankt Augustin
2:3
17.05. 09:00
SV Rot-Weiß Merl II
SV Rot-Weiß Merl II
FC Kosova Sankt Augustin
FC Kosova Sankt Augustin
4:0
17.05. 09:00
SV Rot-Weiß Merl II
SV Rot-Weiß Merl II
FC Kosova Sankt Augustin
FC Kosova Sankt Augustin
1:5
17.05. 09:00
SV Rot-Weiß Merl II
SV Rot-Weiß Merl II
FC Kosova Sankt Augustin
FC Kosova Sankt Augustin
3:4
17.05. 09:30
SV Eintracht Hohkeppel
SV Eintracht Hohkeppel
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Hertha Buschhoven 1911
0:1
17.05. 09:30
SV Eintracht Hohkeppel
SV Eintracht Hohkeppel
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Hertha Buschhoven 1911
3:0
17.05. 09:30
SV Eintracht Hohkeppel
SV Eintracht Hohkeppel
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Hertha Buschhoven 1911
5:0
17.05. 09:30
SV Eintracht Hohkeppel
SV Eintracht Hohkeppel
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Hertha Buschhoven 1911
1:7
17.05. 09:30
SV Eintracht Hohkeppel
SV Eintracht Hohkeppel
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Hertha Buschhoven 1911
1:3
17.05. 10:00
FC Adler Meindorf II
FC Adler Meindorf II
TuS Pützchen 05 II
TuS Pützchen 05 II
9:3
17.05. 10:00
FC Adler Meindorf II
FC Adler Meindorf II
TuS Pützchen 05 II
TuS Pützchen 05 II
2:5
17.05. 10:00
FC Adler Meindorf II
FC Adler Meindorf II
TuS Pützchen 05 II
TuS Pützchen 05 II
3:1
17.05. 10:00
FC Adler Meindorf II
FC Adler Meindorf II
TuS Pützchen 05 II
TuS Pützchen 05 II
3:4
17.05. 10:00
FC Adler Meindorf II
FC Adler Meindorf II
TuS Pützchen 05 II
TuS Pützchen 05 II
1:3
17.05. 10:30
SC Merzenich
SC Merzenich
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
6:1
17.05. 10:30
SC Merzenich
SC Merzenich
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
3:1
17.05. 10:30
SC Merzenich
SC Merzenich
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
6:1
17.05. 10:30
SC Merzenich
SC Merzenich
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
5:1
17.05. 11:00
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
1:0
17.05. 11:00
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
0:1
17.05. 11:00
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
8:0
17.05. 11:00
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
2:3
17.05. 11:00
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
0:3
17.05. 11:30
SSV Rot-Weiß Ahrem II
SSV Rot-Weiß Ahrem II
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
4:3
17.05. 11:30
SSV Rot-Weiß Ahrem II
SSV Rot-Weiß Ahrem II
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
2:5
17.05. 11:30
SSV Rot-Weiß Ahrem II
SSV Rot-Weiß Ahrem II
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
5:7
17.05. 11:30
SSV Rot-Weiß Ahrem II
SSV Rot-Weiß Ahrem II
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
2:5
3. Runde
16.05. 08:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
1. FC Düren II
1. FC Düren II
7:0
16.05. 08:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
1. FC Düren II
1. FC Düren II
7:0
16.05. 08:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
1. FC Düren II
1. FC Düren II
4:0
16.05. 08:10
SSV Kaldauen
SSV Kaldauen
VfL Alfter III
VfL Alfter III
1:3
16.05. 08:10
SSV Kaldauen
SSV Kaldauen
VfL Alfter III
VfL Alfter III
-:-
16.05. 08:20
Vorwärts Spoho 98
Vorwärts Spoho 98
SV Rot-Weiß Merl II
SV Rot-Weiß Merl II
2:5
16.05. 08:20
Vorwärts Spoho 98
Vorwärts Spoho 98
SV Rot-Weiß Merl II
SV Rot-Weiß Merl II
1:6
16.05. 08:20
Vorwärts Spoho 98
Vorwärts Spoho 98
SV Rot-Weiß Merl II
SV Rot-Weiß Merl II
2:0
16.05. 08:20
Vorwärts Spoho 98
Vorwärts Spoho 98
SV Rot-Weiß Merl II
SV Rot-Weiß Merl II
1:4
16.05. 08:30
SV Eintracht Hohkeppel
SV Eintracht Hohkeppel
SVS Merkstein II
SVS Merkstein II
4:0
16.05. 08:30
SV Eintracht Hohkeppel
SV Eintracht Hohkeppel
SVS Merkstein II
SVS Merkstein II
1:3
16.05. 08:30
SV Eintracht Hohkeppel
SV Eintracht Hohkeppel
SVS Merkstein II
SVS Merkstein II
2:5
16.05. 08:30
SV Eintracht Hohkeppel
SV Eintracht Hohkeppel
SVS Merkstein II
SVS Merkstein II
3:0
16.05. 08:30
SV Eintracht Hohkeppel
SV Eintracht Hohkeppel
SVS Merkstein II
SVS Merkstein II
3:2
16.05. 08:40
FC Adler Meindorf II
FC Adler Meindorf II
Marokkanischer SV Bonn
Marokkanischer SV Bonn
4:2
16.05. 08:40
FC Adler Meindorf II
FC Adler Meindorf II
Marokkanischer SV Bonn
Marokkanischer SV Bonn
2:0
16.05. 08:40
FC Adler Meindorf II
FC Adler Meindorf II
Marokkanischer SV Bonn
Marokkanischer SV Bonn
3:4
16.05. 08:40
FC Adler Meindorf II
FC Adler Meindorf II
Marokkanischer SV Bonn
Marokkanischer SV Bonn
2:1
16.05. 08:50
SC Merzenich
SC Merzenich
SV Rot-Weiß Merl III
SV Rot-Weiß Merl III
5:0
16.05. 08:50
SC Merzenich
SC Merzenich
SV Rot-Weiß Merl III
SV Rot-Weiß Merl III
3:4
16.05. 08:50
SC Merzenich
SC Merzenich
SV Rot-Weiß Merl III
SV Rot-Weiß Merl III
4:3
16.05. 08:50
SC Merzenich
SC Merzenich
SV Rot-Weiß Merl III
SV Rot-Weiß Merl III
6:0
16.05. 09:00
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Lohmar
SV Lohmar
4:2
16.05. 09:00
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Lohmar
SV Lohmar
2:5
16.05. 09:00
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Lohmar
SV Lohmar
5:0
16.05. 09:00
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Lohmar
SV Lohmar
3:6
16.05. 09:00
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Erfa 09 Gymnich III
SV Lohmar
SV Lohmar
3:1
16.05. 09:10
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
SSV Rot-Weiß Ahrem II
SSV Rot-Weiß Ahrem II
1:3
16.05. 09:10
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
SSV Rot-Weiß Ahrem II
SSV Rot-Weiß Ahrem II
1:3
16.05. 09:10
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
SSV Rot-Weiß Ahrem II
SSV Rot-Weiß Ahrem II
2:1
16.05. 09:10
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
SSV Rot-Weiß Ahrem II
SSV Rot-Weiß Ahrem II
1:2
16.05. 09:20
SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
2:5
16.05. 09:20
SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
0:1
16.05. 09:20
SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
3:2
16.05. 09:20
SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
6:3
16.05. 09:20
SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
1:4
16.05. 09:30
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
3:2
16.05. 09:30
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
5:1
16.05. 09:30
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
2:1
16.05. 09:40
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
VfR Hangelar
VfR Hangelar
2:1
16.05. 09:40
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
VfR Hangelar
VfR Hangelar
6:2
16.05. 09:40
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
VfR Hangelar
VfR Hangelar
1:2
16.05. 09:40
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
VfR Hangelar
VfR Hangelar
0:8
16.05. 09:40
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
VfR Hangelar
VfR Hangelar
4:2
16.05. 09:50
TuS Pützchen 05 II
TuS Pützchen 05 II
SV Botan Köln
SV Botan Köln
1:2
16.05. 09:50
TuS Pützchen 05 II
TuS Pützchen 05 II
SV Botan Köln
SV Botan Köln
6:2
16.05. 09:50
TuS Pützchen 05 II
TuS Pützchen 05 II
SV Botan Köln
SV Botan Köln
2:3
16.05. 09:50
TuS Pützchen 05 II
TuS Pützchen 05 II
SV Botan Köln
SV Botan Köln
6:2
16.05. 09:50
TuS Pützchen 05 II
TuS Pützchen 05 II
SV Botan Köln
SV Botan Köln
2:0
16.05. 10:00
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960 II
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960 II
2:1
16.05. 10:00
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960 II
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960 II
1:0
16.05. 10:00
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960 II
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960 II
2:3
16.05. 10:00
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960 II
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960 II
3:1
16.05. 10:10
FC Kosova Sankt Augustin
FC Kosova Sankt Augustin
SV Bechen 1930 II
SV Bechen 1930 II
4:0
16.05. 10:10
FC Kosova Sankt Augustin
FC Kosova Sankt Augustin
SV Bechen 1930 II
SV Bechen 1930 II
2:1
16.05. 10:10
FC Kosova Sankt Augustin
FC Kosova Sankt Augustin
SV Bechen 1930 II
SV Bechen 1930 II
2:1
16.05. 10:15
FC Germania Zündorf 1913
FC Germania Zündorf 1913
SSV Leverkusen-Alkenrath II
SSV Leverkusen-Alkenrath II
2:3
16.05. 10:15
FC Germania Zündorf 1913
FC Germania Zündorf 1913
SSV Leverkusen-Alkenrath II
SSV Leverkusen-Alkenrath II
3:2
16.05. 10:15
FC Germania Zündorf 1913
FC Germania Zündorf 1913
SSV Leverkusen-Alkenrath II
SSV Leverkusen-Alkenrath II
4:3
16.05. 10:15
FC Germania Zündorf 1913
FC Germania Zündorf 1913
SSV Leverkusen-Alkenrath II
SSV Leverkusen-Alkenrath II
5:0
16.05. 10:20
SV Fortuna Müllekoven
SV Fortuna Müllekoven
Oberkasseler FV
Oberkasseler FV
6:0
16.05. 10:20
SV Fortuna Müllekoven
SV Fortuna Müllekoven
Oberkasseler FV
Oberkasseler FV
5:0
16.05. 10:20
SV Fortuna Müllekoven
SV Fortuna Müllekoven
Oberkasseler FV
Oberkasseler FV
1:2
16.05. 10:20
SV Fortuna Müllekoven
SV Fortuna Müllekoven
Oberkasseler FV
Oberkasseler FV
7:1







Trostrunde

Viertelfinale
19.05. 20:00
FC Ayyildiz Troisdorf
FC Ayyildiz Troisdorf
SV 09 Eitorf II
SV 09 Eitorf II
-:-
19.05. 21:00
SC Schwarz-Weiß Friesheim II
SC Schwarz-Weiß Friesheim II
TSV Ründeroth 1858 II
TSV Ründeroth 1858 II
3:1
19.05. 21:00
SC Schwarz-Weiß Friesheim II
SC Schwarz-Weiß Friesheim II
TSV Ründeroth 1858 II
TSV Ründeroth 1858 II
5:0
19.05. 21:00
SC Schwarz-Weiß Friesheim II
SC Schwarz-Weiß Friesheim II
TSV Ründeroth 1858 II
TSV Ründeroth 1858 II
5:0
19.05. 22:00
TuS 05 Oberpleis II
TuS 05 Oberpleis II
SV Thier
SV Thier
2:3
19.05. 22:00
TuS 05 Oberpleis II
TuS 05 Oberpleis II
SV Thier
SV Thier
0:5
19.05. 23:00
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
1. FC Spich II
1. FC Spich II
1:2
19.05. 23:00
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
1. FC Spich II
1. FC Spich II
8:1
19.05. 23:00
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
1. FC Spich II
1. FC Spich II
5:3
19.05. 23:00
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
1. FC Spich II
1. FC Spich II
5:2



Vorrunde















< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
8.019
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
FuPa Bonn Sieg
FuPa Bonn Sieg

FuPa Hilfebereich