FVRZ-Cup 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
4. Runde
Noch keine Spiele angelegt
3. Runde
28.10. 20:00
FC Töss
FC Töss
FC Schwamendingen
FC Schwamendingen
-:-
28.10. 20:15
SC Veltheim
SC Veltheim
FC Schlieren
FC Schlieren
-:-
28.10. 20:15
FC Beringen
FC Beringen
FC Wiesendangen
FC Wiesendangen
-:-
29.10. 00:00
FC Küsnacht
FC Küsnacht
FC Kloten
FC Kloten
-:-
29.10. 20:00
FC Herrliberg
FC Herrliberg
FC Pfäffikon ZH
FC Pfäffikon ZH
-:-
29.10. 20:00
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Horgen
FC Horgen
-:-
29.10. 20:00
FC Volketswil
FC Volketswil
FC Uster
FC Uster
-:-
29.10. 20:00
FC Männedorf
FC Männedorf
FC Seefeld
FC Seefeld
-:-
29.10. 20:00
FC Bäretswil
FC Bäretswil
FC Wollerau
FC Wollerau
-:-
29.10. 20:00
FC Neftenbach
FC Neftenbach
FC Unterstrass
FC Unterstrass
-:-
29.10. 20:00
SC Wipkingen ZH
SC Wipkingen ZH
FC Oerlikon/Polizei
FC Oerlikon/Polizei
-:-
29.10. 20:15
FC Oetwil-Geroldswil
FC Oetwil-Geroldswil
FC Phönix Seen
FC Phönix Seen
-:-
29.10. 20:15
FC Stäfa
FC Stäfa
FC Greifensee
FC Greifensee
-:-
03.11. 20:15
FC Wiedikon
FC Wiedikon
SV Rümlang
SV Rümlang
-:-
04.11. 20:15
FC Embrach
FC Embrach
FC Wädenswil
FC Wädenswil
-:-
05.11. 20:15
FC Wülflingen
FC Wülflingen
FC Gossau ZH
FC Gossau ZH
-:-
2. Runde
15.09. 20:15
FC Stammheim
FC Stammheim
FC Wiesendangen
FC Wiesendangen
0:4
17.09. 20:00
FC Wiedikon
FC Wiedikon
Racing Club ZH
Racing Club ZH
3:1
19.09. 16:00
FC Pfäffikon ZH
FC Pfäffikon ZH
FC Witikon
FC Witikon
2:0
19.09. 16:00
Zürich City SC
Zürich City SC
FC Seefeld
FC Seefeld
n.E. 6:7
19.09. 17:00
FC Ramsen
FC Ramsen
FC Embrach
FC Embrach
2:3
19.09. 17:30
FC Wollerau
FC Wollerau
FC Dübendorf
FC Dübendorf
2:1
19.09. 18:00
FC Niederweningen
FC Niederweningen
FC Greifensee
FC Greifensee
2:3
19.09. 18:00
FC Kloten
FC Kloten
BC Albisrieden
BC Albisrieden
5:0
19.09. 18:00
FC Stäfa
FC Stäfa
FC Brüttisellen-Dietlikon
FC Brüttisellen-Dietlikon
n.E. 5:4
19.09. 18:00
FC Wülflingen
FC Wülflingen
SC Zollikon
SC Zollikon
4:1
19.09. 18:00
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Oberrieden
FC Oberrieden
n.E. 6:5
19.09. 18:00
Eisenbahner SV
Eisenbahner SV
FC Volketswil
FC Volketswil
3:4
19.09. 18:00
FC Oberwinterthur
FC Oberwinterthur
FC Uster
FC Uster
0:3
19.09. 18:00
FC Bauma
FC Bauma
FC Schwamendingen
FC Schwamendingen
3:5
19.09. 18:00
FC Meilen
FC Meilen
FC Töss
FC Töss
1:2
19.09. 18:00
FC Bäretswil
FC Bäretswil
FC Industrie Turicum
FC Industrie Turicum
n.E. 5:3
19.09. 18:30
FC Rafzerfeld
FC Rafzerfeld
FC Phönix Seen
FC Phönix Seen
2:5
19.09. 18:30
FC Küsnacht
FC Küsnacht
Centro Lusitano Zurich
Centro Lusitano Zurich
3:0
19.09. 19:00
SC Veltheim
SC Veltheim
FC Diessenhofen
FC Diessenhofen
2:1
19.09. 19:15
FC Unterstrass
FC Unterstrass
FC Altstetten
FC Altstetten
3:0
19.09. 20:15
FC Langnau a/A
FC Langnau a/A
FC Schlieren
FC Schlieren
1:5
22.09. 20:00
FC Oberglatt
FC Oberglatt
FC Herrliberg
FC Herrliberg
2:3
22.09. 20:00
FC Birmensdorf
FC Birmensdorf
FC Neftenbach
FC Neftenbach
0:4
01.10. 20:15
FC Wädenswil
FC Wädenswil
FC Bülach
FC Bülach
2:1
1. Runde
12.08. 20:15
FC Kollbrunn-Rikon
FC Kollbrunn-Rikon
FC Dübendorf
FC Dübendorf
0:3
14.08. 20:00
FC Neunkirch
FC Neunkirch
FC Phönix Seen
FC Phönix Seen
0:8
15.08. 17:30
FC Oberglatt
FC Oberglatt
FC Regensdorf
FC Regensdorf
n.E. 5:4
15.08. 17:30
FC Büsingen
FC Büsingen
FC Wiesendangen
FC Wiesendangen
1:6
15.08. 17:30
BC Albisrieden
BC Albisrieden
FC Urdorf
FC Urdorf
n.E. 8:7
15.08. 18:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Kilchberg-Rüschlikon
SC Zollikon
SC Zollikon
0:1
15.08. 18:00
FC Stammheim
FC Stammheim
SV Seebach
SV Seebach
4:2
15.08. 18:00
FC Knonau-Mettmenstetten
FC Knonau-Mettmenstetten
FC Brüttisellen-Dietlikon
FC Brüttisellen-Dietlikon
2:12
15.08. 18:00
FC Bäretswil
FC Bäretswil
FC Tössfeld
FC Tössfeld
8:2
15.08. 18:00
FC Stein am Rhein
FC Stein am Rhein
FC Industrie Turicum
FC Industrie Turicum
1:4
15.08. 18:00
FC Bülach
FC Bülach
FC Wetzikon
FC Wetzikon
n.E. 6:5
15.08. 18:30
FC Glattbrugg
FC Glattbrugg
FC Wädenswil
FC Wädenswil
2:4
16.08. 00:00
NK Hajduk
NK Hajduk
FC Oetwil-Geroldswil
FC Oetwil-Geroldswil
0:3
16.08. 10:00
FC Ramsen
FC Ramsen
FC Räterschen
FC Räterschen
n.E. 5:2
16.08. 10:00
FC Galatasaray
FC Galatasaray
FC Neftenbach
FC Neftenbach
1:9
16.08. 10:00
Cholfirst United
Cholfirst United
FC Meilen
FC Meilen
0:4
16.08. 10:00
FC Greifensee
FC Greifensee
FC Maur
FC Maur
4:0
16.08. 10:15
FC Wald
FC Wald
FC Schlieren
FC Schlieren
0:3
16.08. 11:00
FC Fehraltorf
FC Fehraltorf
FC Oberwinterthur
FC Oberwinterthur
n.E. 6:7
16.08. 11:00
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Mönchaltorf
FC Mönchaltorf
n.E. 5:3
16.08. 11:00
FC Buttikon
FC Buttikon
SC Wipkingen ZH
SC Wipkingen ZH
1:2
16.08. 11:00
FC Kempttal
FC Kempttal
FC Diessenhofen
FC Diessenhofen
2:8
16.08. 11:00
FC Glattal Dübendorf
FC Glattal Dübendorf
FC Niederweningen
FC Niederweningen
3:12
16.08. 11:00
FC Birmensdorf
FC Birmensdorf
U.S. Virtus Badolato
U.S. Virtus Badolato
2:0
16.08. 11:00
FC Hinwil
FC Hinwil
FC Wiedikon
FC Wiedikon
2:4
16.08. 11:00
FC Weisslingen
FC Weisslingen
FC Herrliberg
FC Herrliberg
0:2
16.08. 11:00
FC Glattfelden
FC Glattfelden
FC Volketswil
FC Volketswil
1:3
16.08. 11:00
FC Engstringen
FC Engstringen
FC Töss
FC Töss
0:2
16.08. 11:15
FC Langnau a/A
FC Langnau a/A
FC Zürich-Affoltern
FC Zürich-Affoltern
n.E. 5:3
16.08. 11:30
FC Beringen
FC Beringen
FC Wallisellen
FC Wallisellen
4:1
16.08. 12:00
FC Mezopotamya ZH
FC Mezopotamya ZH
FC Männedorf
FC Männedorf
0:7
16.08. 12:00
FC Hellas
FC Hellas
Racing Club ZH
Racing Club ZH
1:6
16.08. 12:00
FC Hakoah ZH
FC Hakoah ZH
FC Pfäffikon ZH
FC Pfäffikon ZH
0:5
16.08. 12:00
FC Egg
FC Egg
FC Kloten
FC Kloten
0:3
16.08. 12:00
Inter Club Zurigo
Inter Club Zurigo
FC Rafzerfeld
FC Rafzerfeld
0:3
16.08. 12:00
Zürich City SC
Zürich City SC
SV Schaffhausen
SV Schaffhausen
n.E. 4:2
16.08. 13:00
FC Neumünster
FC Neumünster
FC Oerlikon/Polizei
FC Oerlikon/Polizei
3:7
16.08. 13:00
FC Italia Zurigo
FC Italia Zurigo
FC Altstetten
FC Altstetten
0:3
16.08. 13:00
FC Affoltern a/A
FC Affoltern a/A
FC Unterstrass
FC Unterstrass
0:4
16.08. 14:00
SVA Megas Alexandros
SVA Megas Alexandros
FC Horgen
FC Horgen
0:3
16.08. 14:00
NK Croatia Zürich
NK Croatia Zürich
FC Witikon
FC Witikon
n.E. 6:7
16.08. 14:00
FC Oetwil am See
FC Oetwil am See
FC Seefeld
FC Seefeld
0:13
16.08. 14:30
FC Oberrieden
FC Oberrieden
FC Hausen a/A
FC Hausen a/A
2:1
16.08. 15:00
SC Siebnen
SC Siebnen
FC Wollerau
FC Wollerau
2:3
16.08. 15:00
FC Embrach
FC Embrach
FC Thayngen
FC Thayngen
4:0
16.08. 15:00
FC Russikon
FC Russikon
SV Rümlang
SV Rümlang
0:5
16.08. 15:30
FC Fällanden
FC Fällanden
SC Veltheim
SC Veltheim
1:7
16.08. 16:00
FC Dielsdorf
FC Dielsdorf
FC Wülflingen
FC Wülflingen
n.E. 6:7
16.08. 16:00
FC Ellikon Marthalen
FC Ellikon Marthalen
FC Stäfa
FC Stäfa
1:5
16.08. 16:00
Eisenbahner SV
Eisenbahner SV
FC Wollishofen
FC Wollishofen
2:1
16.08. 16:00
Benfica Clube de Zurique
Benfica Clube de Zurique
FC Uster
FC Uster
0:8
16.08. 16:30
FC Elgg
FC Elgg
FC Gossau ZH
FC Gossau ZH
0:2
25.08. 20:00
FC Küsnacht
FC Küsnacht
FC Effretikon
FC Effretikon
2:1
27.08. 20:00
FC Schwerzenbach
FC Schwerzenbach
FC Schwamendingen
FC Schwamendingen
1:6
27.08. 20:15
FC Bauma
FC Bauma
FC Uitikon
FC Uitikon
3:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich