3. FuPa-Westrhein-Cup 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Spiel um Platz 3
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
Noch keine Spiele angelegt
1. Runde
23.11. 23:00
VfR Forst II
VfR Forst II
DJK Gillrath II
DJK Gillrath II
2:0
23.11. 23:00
DJK Gillrath II
DJK Gillrath II
VfR Forst II
VfR Forst II
1:8
23.11. 23:05
Emir Sultan Spor Merkstein
Emir Sultan Spor Merkstein
Sportfreunde Düren
Sportfreunde Düren
2:1
23.11. 23:05
Sportfreunde Düren
Sportfreunde Düren
Emir Sultan Spor Merkstein
Emir Sultan Spor Merkstein
2:7
25.11. 22:00
Adler Effeld II
Adler Effeld II
Adler Effeld
Adler Effeld
3:2
25.11. 22:20
Adler Effeld
Adler Effeld
Adler Effeld II
Adler Effeld II
3:5
25.11. 22:40
Alemannia Lendersdorf
Alemannia Lendersdorf
SV Eintracht Verlautenheide
SV Eintracht Verlautenheide
2:3
25.11. 23:00
SV Eintracht Verlautenheide
SV Eintracht Verlautenheide
Alemannia Lendersdorf
Alemannia Lendersdorf
5:2
26.11. 21:00
SV Falke Bergrath II
SV Falke Bergrath II
Germania Kückhoven
Germania Kückhoven
2:5
26.11. 21:15
Germania Kückhoven
Germania Kückhoven
SV Falke Bergrath II
SV Falke Bergrath II
3:1
26.11. 22:00
SG Union Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
Lontzen* II
Lontzen* II
2:1
26.11. 22:00
Lontzen* II
Lontzen* II
SG Union Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
1:4
26.11. 22:10
Sportfreunde Hehlrath II
Sportfreunde Hehlrath II
Spielverein Immerath II
Spielverein Immerath II
5:1
26.11. 22:10
Spielverein Immerath II
Spielverein Immerath II
Sportfreunde Hehlrath II
Sportfreunde Hehlrath II
0:9
26.11. 22:20
FSV Columbia Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
1. FC Wassenberg-Orsbeck
3:1
26.11. 22:20
1. FC Wassenberg-Orsbeck
1. FC Wassenberg-Orsbeck
FSV Columbia Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
2:3
26.11. 22:30
VfJ Laurensberg
VfJ Laurensberg
SVG Aphoven-Laffeld
SVG Aphoven-Laffeld
5:0
26.11. 22:30
SVG Aphoven-Laffeld
SVG Aphoven-Laffeld
VfJ Laurensberg
VfJ Laurensberg
0:5
26.11. 22:40
TuS Langerwehe
TuS Langerwehe
FC Concordia Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
7:1
26.11. 22:40
FC Concordia Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
TuS Langerwehe
TuS Langerwehe
3:1
26.11. 22:50
Sportfreunde Hörn II
Sportfreunde Hörn II
VfVuJ Winden III
VfVuJ Winden III
1:3
26.11. 22:50
VfVuJ Winden III
VfVuJ Winden III
Sportfreunde Hörn II
Sportfreunde Hörn II
3:1
26.11. 23:50
DJK Gillrath
DJK Gillrath
TuS Mützenich
TuS Mützenich
4:3
26.11. 23:50
TuS Mützenich
TuS Mützenich
DJK Gillrath
DJK Gillrath
3:3
27.11. 00:00
Sportfreunde Hörn
Sportfreunde Hörn
FC Union Schafhausen II
FC Union Schafhausen II
5:2
27.11. 00:00
FC Union Schafhausen II
FC Union Schafhausen II
Sportfreunde Hörn
Sportfreunde Hörn
2:3
27.11. 10:00
TuS Germania Birgel
TuS Germania Birgel
FuPa Westrhein
FuPa Westrhein
3:1
27.11. 10:00
FuPa Westrhein
FuPa Westrhein
TuS Germania Birgel
TuS Germania Birgel
1:3
27.11. 10:10
SC Myhl
SC Myhl
Alemannia Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
2:1
27.11. 10:10
Alemannia Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
SC Myhl
SC Myhl
3:2
27.11. 10:15
SC Myhl
SC Myhl
Alemannia Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
1:2
27.11. 10:20
1. FC Vertrunken
1. FC Vertrunken
SV Holzweiler
SV Holzweiler
6:2
27.11. 10:20
SV Holzweiler
SV Holzweiler
1. FC Vertrunken
1. FC Vertrunken
4:7
28.11. 00:10
SV Germania Eicherscheid II
SV Germania Eicherscheid II
FuPa Westrhein II
FuPa Westrhein II
-:-
28.11. 00:10
FuPa Westrhein II
FuPa Westrhein II
SV Germania Eicherscheid II
SV Germania Eicherscheid II
-:-
28.11. 00:50
1. FC Heinsberg-Lieck II
1. FC Heinsberg-Lieck II
FC Rurdorf
FC Rurdorf
-:-
28.11. 00:50
FC Rurdorf
FC Rurdorf
1. FC Heinsberg-Lieck II
1. FC Heinsberg-Lieck II
-:-
28.11. 01:00
SV Eilendorf II
SV Eilendorf II
Rhenania Girbelsrath
Rhenania Girbelsrath
-:-
28.11. 01:00
Rhenania Girbelsrath
Rhenania Girbelsrath
SV Eilendorf II
SV Eilendorf II
-:-
28.11. 01:10
FC Roetgen
FC Roetgen
SG Süggerath-Tripsrath
SG Süggerath-Tripsrath
-:-
28.11. 01:10
SG Süggerath-Tripsrath
SG Süggerath-Tripsrath
FC Roetgen
FC Roetgen
-:-
28.11. 01:20
SG Freialdenhoven/Barmen
SG Freialdenhoven/Barmen
BC Oberbruch
BC Oberbruch
-:-
28.11. 01:20
BC Oberbruch
BC Oberbruch
SG Freialdenhoven/Barmen
SG Freialdenhoven/Barmen
-:-
28.11. 01:50
Viktoria Waldenrath-Straeten
Viktoria Waldenrath-Straeten
VfL Vichttal III
VfL Vichttal III
-:-
28.11. 01:50
VfL Vichttal III
VfL Vichttal III
Viktoria Waldenrath-Straeten
Viktoria Waldenrath-Straeten
-:-
28.11. 02:10
SG Holzweiler/Katzem
SG Holzweiler/Katzem
VfR Forst
VfR Forst
-:-
28.11. 02:10
VfR Forst
VfR Forst
SG Holzweiler/Katzem
SG Holzweiler/Katzem
-:-
28.11. 02:40
SV Niederzier II
SV Niederzier II
VfR Linden-Neusen
VfR Linden-Neusen
-:-
28.11. 02:40
VfR Linden-Neusen
VfR Linden-Neusen
SV Niederzier II
SV Niederzier II
-:-
28.11. 03:40
FC Germania Teveren
FC Germania Teveren
FC Adler Büsbach
FC Adler Büsbach
-:-
28.11. 03:40
FC Adler Büsbach
FC Adler Büsbach
FC Germania Teveren
FC Germania Teveren
-:-
28.11. 03:50
Rhenania Würselen/Euchen
Rhenania Würselen/Euchen
Kohlscheider BC
Kohlscheider BC
-:-
28.11. 03:50
Kohlscheider BC
Kohlscheider BC
Rhenania Würselen/Euchen
Rhenania Würselen/Euchen
-:-
28.11. 04:00
FC Borussia Hückelhoven
FC Borussia Hückelhoven
SV Germania Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
-:-
28.11. 04:00
SV Germania Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
FC Borussia Hückelhoven
FC Borussia Hückelhoven
-:-
28.11. 04:10
Concordia Birgelen
Concordia Birgelen
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
-:-
28.11. 04:10
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Concordia Birgelen
Concordia Birgelen
-:-
28.11. 04:20
SV St. Jöris II
SV St. Jöris II
SV Rödingen-Höllen
SV Rödingen-Höllen
-:-
28.11. 04:20
SV Rödingen-Höllen
SV Rödingen-Höllen
SV St. Jöris II
SV St. Jöris II
-:-
28.11. 04:30
TuS Langerwehe II
TuS Langerwehe II
SV Viktoria Koslar II
SV Viktoria Koslar II
-:-
28.11. 04:30
SV Viktoria Koslar II
SV Viktoria Koslar II
TuS Langerwehe II
TuS Langerwehe II
-:-
28.11. 04:40
FC Eschweiler 2020 III
FC Eschweiler 2020 III
Rot-Weiß Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
-:-
28.11. 04:40
Rot-Weiß Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
FC Eschweiler 2020 III
FC Eschweiler 2020 III
-:-
28.11. 04:55
TuS Mützenich II
TuS Mützenich II
SC Kreuzau
SC Kreuzau
-:-
28.11. 05:00
SC Kreuzau
SC Kreuzau
TuS Mützenich II
TuS Mützenich II
-:-

Vorrunde

Gruppe A
1.
VfR Forst II
VfR Forst II1435 35
2.
TuS Mützenich II
TuS Mützenich II1430 32
3.
VfR Forst
VfR Forst1414 27
4.
SV Rödingen-Höllen
SV Rödingen-Höllen1413 25
5.
VfR Linden-Neusen II
VfR Linden-Neusen II149 19
6.
FC Eupen*
FC Eupen*143 16
7.
SV Brachelen II
SV Brachelen II12-46 0
8.
SG Neffeltal II
SG Neffeltal II12-58 0




Gruppe J
1.
TuS Langerwehe
TuS Langerwehe1237 30
2.
TuS Langerwehe II
TuS Langerwehe II1220 26
3.
Rot-Weiß Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf1223 25
4.
FuPa Westrhein
FuPa Westrhein128 18
5.
VfR Würselen
VfR Würselen12-5 17
6.
SV Brachelen
SV Brachelen12-26 7
7.
SC Selfkant
SC Selfkant12-57 0


Gruppe N
1.
FC Roetgen
FC Roetgen1240 29
2.
Sportfreunde Hörn
Sportfreunde Hörn1220 26
3.
SC Kreuzau
SC Kreuzau1221 26
4.
TuS Mützenich
TuS Mützenich1215 21
5.
Concordia Stahe-Niederbusch
Concordia Stahe-Niederbusch12-16 12
6.
Weywertz*
Weywertz*12-14 9
7.
VfVuJ Winden II
VfVuJ Winden II12-66 0





< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:FuPa Westrhein eSports-Arena
Ausrichter:
FuPa Westrhein
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
3. FuPa-Westrhein-Cup: Welcher...
Felix Brock (Lontzen*)
Yannick Dederichs (Weywertz*)
Loïc Nicolas Marbaise (Lontzen* II)
Sven Mertens (FC Eupen*)
50 Stimmen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich