FIFA-LIGA Staffel 5 powered by K7-Teamsports 20/21

- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 5 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1(1) FV Ravensburg III 12-2-4 (4.)
A SV Seibranz (11.) 1:3
H TSV Ratzenried (1.) 1:4
A TSV Ratzenried (1.) 2:2
H SC Unterzeil-Reichenhofen (9.) 5:0
H ASV Wangen (5.) 5:3
2,13
2(2) SV Vogt 12-1-6 (7.)
A SC Unterzeil-Reichenhofen (9.) 3:7
A SV Ankenreute (10.) 1:10
H SV Ankenreute (10.) 0:5
H SG FV Waldburg / Grünkraut (3.) 1:0
H SV Fronhofen (12.) 5:2
1,59
3(3) TSV Ratzenried 15-2-2 (1.)
H SV Fronhofen (12.) 8:0
H FV Ravensburg III (4.) 2:2
A FV Ravensburg III (4.) 1:4
H SV Baindt (15.) 2:0
A SV Baindt (15.) 0:3
1,55
4(4) SV Haisterkirch 13-1-5 (2.)
H FV Langenargen IV (14.) 3:0
H TSV Bodnegg (6.) 4:1
A TSV Bodnegg (6.) 4:3
H SV Reute (13.) 6:0
A SV Baindt (15.) 0:3
1,49
5(5) SV Seibranz 6-1-11 (11.)
H FV Ravensburg III (4.) 1:3
A FV Langenargen IV (14.) 7:4
A SV Reute (13.) 2:5
A TSV Bodnegg (6.) 1:2
H TSV Bodnegg (6.) 2:9
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 5 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1(1) ASV Wangen 9-2-2 (5.)
H FV Langenargen IV (14.) 7:3
H TSV Bodnegg (6.) 2:2
A TSV Bodnegg (6.) 2:3
A SV Baindt (15.) 1:4
H SV Baindt (15.) 3:1
1,74
2(1) SG FV Waldburg / Grünkraut 10-0-1 (3.)
A SV Ankenreute (10.) 0:2
A SV Fronhofen (12.) 1:4
H SV Fronhofen (12.) 7:1
H FV Ravensburg III (4.) 3:2
A FV Ravensburg III (4.) 1:3
1,66
3(1) TSV Ratzenried 9-1-1 (1.)
H SV Baindt (15.) 2:0
H SV Reute (13.) 10:0
A SV Reute (13.) 2:7
A SV Haisterkirch (2.) 4:2
H SV Haisterkirch (2.) 6:0
1,60
4(1) TSV Bodnegg 5-4-4 (6.)
A TSG Bad Wurzach (8.) 3:5
A ASV Wangen (5.) 2:2
H ASV Wangen (5.) 2:3
H SC Unterzeil-Reichenhofen (9.) 3:3
A SC Unterzeil-Reichenhofen (9.) 1:8
1,57
5 SV Haisterkirch 7-1-4 (2.)
A SV Seibranz (11.) 2:3
H SV Seibranz (11.) 15:0
H TSV Ratzenried (1.) 4:2
A TSV Ratzenried (1.) 6:0
A TSG Bad Wurzach (8.) 1:2
1,28
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 5 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1(1) TSV Ratzenried 11-1-1 (1.)
H SV Baindt (15.) 2:0
A SV Baindt (15.) 0:3
A TSV Bodnegg (6.) 2:4
H SV Reute (13.) 10:0
A SV Reute (13.) 2:7
1,92
2(2) ASV Wangen 10-2-3 (5.)
H FV Langenargen IV (14.) 7:3
A FV Langenargen IV (14.) 0:4
A FV Ravensburg III (4.) 5:3
H TSV Bodnegg (6.) 2:2
A TSV Bodnegg (6.) 2:3
1,74
3(3) SG FV Waldburg / Grünkraut 11-0-2 (3.)
H SV Vogt (7.) 2:6
H SV Ankenreute (10.) 7:2
A SV Ankenreute (10.) 0:2
A SV Fronhofen (12.) 1:4
H SV Fronhofen (12.) 7:1
1,53
4(4) TSV Bodnegg 6-4-5 (6.)
A TSG Bad Wurzach (8.) 3:5
H TSG Bad Wurzach (8.) 4:1
H TSV Ratzenried (1.) 2:4
A ASV Wangen (5.) 2:2
H ASV Wangen (5.) 2:3
1,39
5(5) SV Haisterkirch 8-1-4 (2.)
A SV Reute (13.) 1:8
A SV Seibranz (11.) 2:3
H SV Seibranz (11.) 15:0
H TSV Ratzenried (1.) 4:2
A TSV Ratzenried (1.) 6:0
1,32
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 5 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1(1) ASV Wangen 10-2-4 (5.)
H FV Langenargen IV (14.) 7:3
A FV Langenargen IV (14.) 0:4
A FV Ravensburg III (4.) 5:3
H FV Ravensburg III (4.) 3:5
H TSV Bodnegg (6.) 2:2
1,74
2(2) TSV Bodnegg 7-4-5 (6.)
A TSG Bad Wurzach (8.) 3:5
H TSG Bad Wurzach (8.) 4:1
H TSV Ratzenried (1.) 2:4
A TSV Ratzenried (1.) 1:6
A ASV Wangen (5.) 2:2
1,66
3(2) TSV Ratzenried 11-1-2 (1.)
H SV Baindt (15.) 2:0
A SV Baindt (15.) 0:3
A TSV Bodnegg (6.) 2:4
H TSV Bodnegg (6.) 1:6
H SV Reute (13.) 10:0
1,49
4(3) SV Vogt 10-1-5 (7.)
H SG FV Waldburg / Grünkraut (3.) 1:0
H SV Fronhofen (12.) 5:2
A SV Fronhofen (12.) 2:6
A SG FV Waldburg / Grünkraut (3.) 2:6
H FV Ravensburg III (4.) 2:4
1,41
5 SV Haisterkirch 9-1-4 (2.)
H SV Reute (13.) 6:0
A SV Reute (13.) 1:8
A SV Seibranz (11.) 2:3
H SV Seibranz (11.) 15:0
H TSV Ratzenried (1.) 4:2
1,31
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 5 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1 ASV Wangen 11-2-4 (5.)
H FV Langenargen IV (14.) 7:3
A FV Langenargen IV (14.) 0:4
A FV Ravensburg III (4.) 5:3
H FV Ravensburg III (4.) 3:5
H SV Fronhofen (12.) 5:1
1,77
2 TSV Bodnegg 8-4-5 (6.)
A SV Seibranz (11.) 2:9
A TSG Bad Wurzach (8.) 3:5
H TSG Bad Wurzach (8.) 4:1
H TSV Ratzenried (1.) 2:4
A TSV Ratzenried (1.) 1:6
1,60
3(2) SV Haisterkirch 10-1-4 (2.)
H SV Reute (13.) 6:0
H SV Baindt (15.) 7:1
A SV Reute (13.) 1:8
A SV Seibranz (11.) 2:3
H SV Seibranz (11.) 15:0
1,59
4(1) TSV Ratzenried 12-1-2 (1.)
H SV Baindt (15.) 2:0
A SV Baindt (15.) 0:3
A TSV Bodnegg (6.) 2:4
H TSV Bodnegg (6.) 1:6
H FV Langenargen IV (14.) 6:1
1,46
5(1) SV Vogt 10-1-6 (7.)
H SV Ankenreute (10.) 0:5
H SG FV Waldburg / Grünkraut (3.) 1:0
H SV Fronhofen (12.) 5:2
A SV Fronhofen (12.) 2:6
A SG FV Waldburg / Grünkraut (3.) 2:6
1,41
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Thomas Frick - vor
Trainer gestrichen
Daniel Allgäuer / SV Haisterkirch

Mittelfeld 22.11.1990

SV Haisterkirch
SV Haisterkirch
FIFA-LIGA Staffel 5 powered by K7-Teamsports

S S U N T P PpS
4 2 0 2 11:10 6 1,50
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 5 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1 TSV Ratzenried 5-1-0 (1.)
H SV Seibranz (11.) 2:1
A SV Seibranz (11.) 1:11
A TSG Bad Wurzach (8.) 0:2
H TSG Bad Wurzach (8.) 4:0
H ASV Wangen (5.) 1:1
1,68
2 SG FV Waldburg / Grünkraut 7-0-1 (3.)
H FV Ravensburg III (4.) 3:2
A FV Ravensburg III (4.) 1:3
H SV Baindt (15.) 1:2
A FV Langenargen IV (14.) 1:5
H FV Langenargen IV (14.) 2:1
1,63
3(5) TSV Bodnegg 3-2-3 (6.)
A SV Vogt (7.) 0:5
H SV Vogt (7.) 6:5
H SV Ankenreute (10.) 3:3
A SV Ankenreute (10.) 1:1
A SG FV Waldburg / Grünkraut (3.) 4:1
1,41
4(3) SV Haisterkirch 4-1-3 (2.)
A TSG Bad Wurzach (8.) 1:2
H TSG Bad Wurzach (8.) 5:5
A SV Vogt (7.) 2:3
H ASV Wangen (5.) 7:4
A ASV Wangen (5.) 5:2
1,30
5(1) ASV Wangen 5-1-2 (5.)
H SV Reute (13.) 9:1
A SV Reute (13.) 0:4
A SV Haisterkirch (2.) 7:4
H SV Haisterkirch (2.) 5:2
H SV Seibranz (11.) 4:2
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 5 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1 TSV Ratzenried 6-1-0 (1.)
H SV Haisterkirch (2.) 6:0
H SV Seibranz (11.) 2:1
A SV Seibranz (11.) 1:11
A TSG Bad Wurzach (8.) 0:2
H TSG Bad Wurzach (8.) 4:0
1,77
2(1) TSV Bodnegg 4-2-3 (6.)
A SC Unterzeil-Reichenhofen (9.) 1:8
A SV Vogt (7.) 0:5
H SV Vogt (7.) 6:5
H SV Ankenreute (10.) 3:3
A SV Ankenreute (10.) 1:1
1,76
3(1) SG FV Waldburg / Grünkraut 8-0-1 (3.)
H SV Fronhofen (12.) 7:1
H FV Ravensburg III (4.) 3:2
A FV Ravensburg III (4.) 1:3
H SV Baindt (15.) 1:2
A FV Langenargen IV (14.) 1:5
1,66
4(1) ASV Wangen 6-1-2 (5.)
H SV Baindt (15.) 3:1
H SV Reute (13.) 9:1
A SV Reute (13.) 0:4
A SV Haisterkirch (2.) 7:4
H SV Haisterkirch (2.) 5:2
1,25
5(1) SV Fronhofen 3-0-4 (12.)
A SG FV Waldburg / Grünkraut (3.) 7:1
A FV Ravensburg III (4.) 3:1
H FV Ravensburg III (4.) 1:6
H FV Langenargen IV (14.) 2:0
A FV Langenargen IV (14.) 3:4
0,96
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 5 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1(1) TSV Bodnegg 4-3-3 (6.)
H SC Unterzeil-Reichenhofen (9.) 3:3
A SC Unterzeil-Reichenhofen (9.) 1:8
A SV Vogt (7.) 0:5
H SV Vogt (7.) 6:5
H SV Ankenreute (10.) 3:3
1,82
2(1) SG FV Waldburg / Grünkraut 9-0-1 (3.)
A SV Fronhofen (12.) 1:4
H SV Fronhofen (12.) 7:1
H FV Ravensburg III (4.) 3:2
A FV Ravensburg III (4.) 1:3
H SV Baindt (15.) 1:2
1,72
3(2) TSV Ratzenried 6-1-1 (1.)
A SV Haisterkirch (2.) 4:2
H SV Haisterkirch (2.) 6:0
H SV Seibranz (11.) 2:1
A SV Seibranz (11.) 1:11
A TSG Bad Wurzach (8.) 0:2
1,60
4 ASV Wangen 7-1-2 (5.)
A SV Baindt (15.) 1:4
H SV Baindt (15.) 3:1
H SV Reute (13.) 9:1
A SV Reute (13.) 0:4
A SV Haisterkirch (2.) 7:4
1,33
5(1) SV Haisterkirch 5-1-4 (2.)
H TSV Ratzenried (1.) 4:2
A TSV Ratzenried (1.) 6:0
A TSG Bad Wurzach (8.) 1:2
H TSG Bad Wurzach (8.) 5:5
A SV Vogt (7.) 2:3
1,30
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 5 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1(1) SG FV Waldburg / Grünkraut 9-0-1 (3.)
A SV Fronhofen (12.) 1:4
H SV Fronhofen (12.) 7:1
H FV Ravensburg III (4.) 3:2
A FV Ravensburg III (4.) 1:3
H SV Baindt (15.) 1:2
1,72
2(2) ASV Wangen 8-1-2 (5.)
A TSV Bodnegg (6.) 2:3
A SV Baindt (15.) 1:4
H SV Baindt (15.) 3:1
H SV Reute (13.) 9:1
A SV Reute (13.) 0:4
1,58
3(2) TSV Bodnegg 4-3-4 (6.)
H ASV Wangen (5.) 2:3
H SC Unterzeil-Reichenhofen (9.) 3:3
A SC Unterzeil-Reichenhofen (9.) 1:8
A SV Vogt (7.) 0:5
H SV Vogt (7.) 6:5
1,53
 (1) TSV Ratzenried 7-1-1 (1.)
A SV Reute (13.) 2:7
A SV Haisterkirch (2.) 4:2
H SV Haisterkirch (2.) 6:0
H SV Seibranz (11.) 2:1
A SV Seibranz (11.) 1:11
1,53
5 SV Haisterkirch 6-1-4 (2.)
H SV Seibranz (11.) 15:0
H TSV Ratzenried (1.) 4:2
A TSV Ratzenried (1.) 6:0
A TSG Bad Wurzach (8.) 1:2
H TSG Bad Wurzach (8.) 5:5
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 5 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1 SG FV Waldburg / Grünkraut 9-0-1 (3.)
A SV Fronhofen (12.) 1:4
H SV Fronhofen (12.) 7:1
H FV Ravensburg III (4.) 3:2
A FV Ravensburg III (4.) 1:3
H SV Baindt (15.) 1:2
1,72
2 ASV Wangen 8-2-2 (5.)
H TSV Bodnegg (6.) 2:2
A TSV Bodnegg (6.) 2:3
A SV Baindt (15.) 1:4
H SV Baindt (15.) 3:1
H SV Reute (13.) 9:1
1,68
3 TSV Bodnegg 4-4-4 (6.)
A ASV Wangen (5.) 2:2
H ASV Wangen (5.) 2:3
H SC Unterzeil-Reichenhofen (9.) 3:3
A SC Unterzeil-Reichenhofen (9.) 1:8
A SV Vogt (7.) 0:5
1,53
  TSV Ratzenried 8-1-1 (1.)
H SV Reute (13.) 10:0
A SV Reute (13.) 2:7
A SV Haisterkirch (2.) 4:2
H SV Haisterkirch (2.) 6:0
H SV Seibranz (11.) 2:1
1,53
5 SV Haisterkirch 7-1-4 (2.)
A SV Seibranz (11.) 2:3
H SV Seibranz (11.) 15:0
H TSV Ratzenried (1.) 4:2
A TSV Ratzenried (1.) 6:0
A TSG Bad Wurzach (8.) 1:2
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 5 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1(2) TSV Ratzenried 4-1-0 (1.)
A SV Seibranz (11.) 1:11
A TSG Bad Wurzach (8.) 0:2
H TSG Bad Wurzach (8.) 4:0
H ASV Wangen (5.) 1:1
A ASV Wangen (5.) 1:5
1,70
2 SG FV Waldburg / Grünkraut 6-0-1 (3.)
A FV Ravensburg III (4.) 1:3
H SV Baindt (15.) 1:2
A FV Langenargen IV (14.) 1:5
H FV Langenargen IV (14.) 2:1
H TSV Bodnegg (6.) 4:1
1,56
3(2) FV Ravensburg III 4-0-1 (4.)
H SG FV Waldburg / Grünkraut (3.) 1:3
H SV Fronhofen (12.) 3:1
A SV Fronhofen (12.) 1:6
A FV Langenargen IV (14.) 1:7
H FV Langenargen IV (14.) 11:0
1,34
4(1) ASV Wangen 4-1-2 (5.)
A SV Reute (13.) 0:4
A SV Haisterkirch (2.) 7:4
H SV Haisterkirch (2.) 5:2
H SV Seibranz (11.) 4:2
A SV Seibranz (11.) 1:11
1,16
5(1) SV Ankenreute 3-3-1 (10.)
A FV Langenargen IV (14.) 1:1
A TSV Bodnegg (6.) 3:3
H TSV Bodnegg (6.) 1:1
H SV Baindt (15.) 6:4
A SV Baindt (15.) 1:2
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Tabelle
1. Ratzenried 2480 58
2. Haisterkirch 2659 57
3. SG FV Waldburg 2541 56
4. Ravensburg III 2548 54
5. ASV Wangen 2747 54
6. TSV Bodnegg 2644 46
7. SV Vogt 2526 42
8. Bad Wurzach 2613 39
9. Unterzeil-R. 22-10 28
10. Ankenreute 22-8 24
11. SV Seibranz 23-55 22
12. SV Fronhofen 25-60 18
13. SV Reute 23-91 10
14. FV Langenarg IV 23-81 9
15. SV Baindt 22-53 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich