FuPa Südwest FIFA-Liga Playoffs powered by Ecodrom 2020

PDF Spielplan

Finale
16.09. 23:59
SV Tiefenbach 1920
SV Tiefenbach 1920
SV Esperia Italia Neu-Ulm
SV Esperia Italia Neu-Ulm
4:1
16.09. 23:59
SV Esperia Italia Neu-Ulm
SV Esperia Italia Neu-Ulm
SV Tiefenbach 1920
SV Tiefenbach 1920
0:2
Halbfinale
12.09. 23:59
SV Tiefenbach 1920
SV Tiefenbach 1920
SC Steinbach-Comburg
SC Steinbach-Comburg
2:2
12.09. 23:59
SC Steinbach-Comburg
SC Steinbach-Comburg
SV Tiefenbach 1920
SV Tiefenbach 1920
0:4
12.09. 23:59
SV Esperia Italia Neu-Ulm
SV Esperia Italia Neu-Ulm
TV Jahn Göppingen
TV Jahn Göppingen
3:1
12.09. 23:59
TV Jahn Göppingen
TV Jahn Göppingen
SV Esperia Italia Neu-Ulm
SV Esperia Italia Neu-Ulm
1:0
Viertelfinale
09.09. 23:59
SV Tiefenbach 1920
SV Tiefenbach 1920
FC Engstingen
FC Engstingen
2:2
09.09. 23:59
FC Engstingen
FC Engstingen
SV Tiefenbach 1920
SV Tiefenbach 1920
0:5
09.09. 23:59
SC Steinbach-Comburg
SC Steinbach-Comburg
TSV Lustnau
TSV Lustnau
1:2
09.09. 23:59
TSV Lustnau
TSV Lustnau
SC Steinbach-Comburg
SC Steinbach-Comburg
1:4
09.09. 23:59
SV Esperia Italia Neu-Ulm
SV Esperia Italia Neu-Ulm
FV Spfr Neuhausen
FV Spfr Neuhausen
5:1
09.09. 23:59
FV Spfr Neuhausen
FV Spfr Neuhausen
SV Esperia Italia Neu-Ulm
SV Esperia Italia Neu-Ulm
0:3
09.09. 23:59
FC Reutlingen II
FC Reutlingen II
TV Jahn Göppingen
TV Jahn Göppingen
1:4
09.09. 23:59
TV Jahn Göppingen
TV Jahn Göppingen
FC Reutlingen II
FC Reutlingen II
2:0
Achtelfinale
03.09. 23:59
SV Tiefenbach 1920
SV Tiefenbach 1920
TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
3:1
03.09. 23:59
TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
SV Tiefenbach 1920
SV Tiefenbach 1920
0:0
03.09. 23:59
FV Senden II
FV Senden II
FC Engstingen
FC Engstingen
0:3
03.09. 23:59
FC Engstingen
FC Engstingen
FV Senden II
FV Senden II
6:2
03.09. 23:59
SC Steinbach-Comburg
SC Steinbach-Comburg
FV Senden
FV Senden
5:1
03.09. 23:59
FV Senden
FV Senden
SC Steinbach-Comburg
SC Steinbach-Comburg
2:1
03.09. 23:59
TSV Lustnau
TSV Lustnau
TSV Ottenbach
TSV Ottenbach
3:4
03.09. 23:59
TSV Ottenbach
TSV Ottenbach
TSV Lustnau
TSV Lustnau
0:2
03.09. 23:59
SV Esperia Italia Neu-Ulm
SV Esperia Italia Neu-Ulm
FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
5:2
03.09. 23:59
FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
SV Esperia Italia Neu-Ulm
SV Esperia Italia Neu-Ulm
2:1
03.09. 23:59
FV Spfr Neuhausen
FV Spfr Neuhausen
SV Wannweil
SV Wannweil
6:1
03.09. 23:59
SV Wannweil
SV Wannweil
FV Spfr Neuhausen
FV Spfr Neuhausen
2:1
03.09. 23:59
SF Dellmensingen
SF Dellmensingen
TV Jahn Göppingen
TV Jahn Göppingen
1:1
03.09. 23:59
TV Jahn Göppingen
TV Jahn Göppingen
SF Dellmensingen
SF Dellmensingen
2:2
03.09. 23:59
SSV Schwäbisch Hall
SSV Schwäbisch Hall
FC Reutlingen II
FC Reutlingen II
3:1
03.09. 23:59
FC Reutlingen II
FC Reutlingen II
SSV Schwäbisch Hall
SSV Schwäbisch Hall
3:0
03.09. 23:59
SF Dellmensingen
SF Dellmensingen
TV Jahn Göppingen
TV Jahn Göppingen
2:4
1. Runde
30.08. 23:59
SV Tiefenbach 1920
SV Tiefenbach 1920
CP Reutlingen
CP Reutlingen
3:0
30.08. 23:59
CP Reutlingen
CP Reutlingen
SV Tiefenbach 1920
SV Tiefenbach 1920
0:4
30.08. 23:59
TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
SV Wannweil II
SV Wannweil II
9:1
30.08. 23:59
SV Wannweil II
SV Wannweil II
TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
0:3
30.08. 23:59
FV Senden II
FV Senden II
TSV Notzingen
TSV Notzingen
7:1
30.08. 23:59
TSV Notzingen
TSV Notzingen
FV Senden II
FV Senden II
1:5
30.08. 23:59
FC Engstingen
FC Engstingen
SV Oberroth
SV Oberroth
5:1
30.08. 23:59
SV Oberroth
SV Oberroth
FC Engstingen
FC Engstingen
1:6
30.08. 23:59
SC Steinbach-Comburg
SC Steinbach-Comburg
1. FC Donzdorf II
1. FC Donzdorf II
5:1
30.08. 23:59
1. FC Donzdorf II
1. FC Donzdorf II
SC Steinbach-Comburg
SC Steinbach-Comburg
1:0
30.08. 23:59
FV Senden
FV Senden
TSG Ehingen
TSG Ehingen
4:3
30.08. 23:59
TSG Ehingen
TSG Ehingen
FV Senden
FV Senden
2:4
30.08. 23:59
TSV Lustnau
TSV Lustnau
SV Eggingen
SV Eggingen
0:1
30.08. 23:59
SV Eggingen
SV Eggingen
TSV Lustnau
TSV Lustnau
1:2
30.08. 23:59
TSV Hüttlingen
TSV Hüttlingen
TSV Ottenbach
TSV Ottenbach
3:4
30.08. 23:59
TSV Ottenbach
TSV Ottenbach
TSV Hüttlingen
TSV Hüttlingen
7:5
30.08. 23:59
SV Pappelau-Beiningen
SV Pappelau-Beiningen
SV Esperia Italia Neu-Ulm
SV Esperia Italia Neu-Ulm
2:2
30.08. 23:59
SV Esperia Italia Neu-Ulm
SV Esperia Italia Neu-Ulm
SV Pappelau-Beiningen
SV Pappelau-Beiningen
2:2
30.08. 23:59
FV 08 Unterkochen II
FV 08 Unterkochen II
FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
1:3
30.08. 23:59
FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
FV 08 Unterkochen II
FV 08 Unterkochen II
3:0
30.08. 23:59
FV Spfr Neuhausen
FV Spfr Neuhausen
TSV Lustnau II
TSV Lustnau II
7:0
30.08. 23:59
TSV Lustnau II
TSV Lustnau II
FV Spfr Neuhausen
FV Spfr Neuhausen
0:3
30.08. 23:59
TSV Erbach
TSV Erbach
SV Wannweil
SV Wannweil
3:3
30.08. 23:59
SV Wannweil
SV Wannweil
TSV Erbach
TSV Erbach
3:3
30.08. 23:59
TSG Abtsgmünd
TSG Abtsgmünd
SSV Schwäbisch Hall
SSV Schwäbisch Hall
1:7
30.08. 23:59
SSV Schwäbisch Hall
SSV Schwäbisch Hall
TSG Abtsgmünd
TSG Abtsgmünd
3:2
30.08. 23:59
FC Reutlingen II
FC Reutlingen II
FC Hüttisheim
FC Hüttisheim
1:2
30.08. 23:59
FC Hüttisheim
FC Hüttisheim
FC Reutlingen II
FC Reutlingen II
1:4
30.08. 23:59
SF Dellmensingen
SF Dellmensingen
SG TSV Obernhe. / Nusplingen
SG TSV Obernhe. / Nusplingen
6:2
30.08. 23:59
SG TSV Obernhe. / Nusplingen
SG TSV Obernhe. / Nusplingen
SF Dellmensingen
SF Dellmensingen
3:4
30.08. 23:59
TV Jahn Göppingen
TV Jahn Göppingen
TSV Ilshofen II
TSV Ilshofen II
3:1
30.08. 23:59
TSV Ilshofen II
TSV Ilshofen II
TV Jahn Göppingen
TV Jahn Göppingen
2:4
30.08. 23:59
TSV Erbach
TSV Erbach
SV Wannweil
SV Wannweil
1:2
30.08. 23:59
TSV Lustnau
TSV Lustnau
SV Eggingen
SV Eggingen
2:0
30.08. 23:59
SV Pappelau-Beiningen
SV Pappelau-Beiningen
SV Esperia Italia Neu-Ulm
SV Esperia Italia Neu-Ulm
1:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Die besten acht Mannschaften jeder Staffel der FuPa Südwest FIFA-Liga powered by Ecodrom haben sich für die Playoffs qualifiziert.

Modus:
Hin- und Rückspiel. DIe Ergebnisse werden zusammen addiert. Bei Gleichstand findet ein Entscheidungsspiel statt.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich