FuPa-FIFA-Liga präsentiert von ELTEN Sicherheitsschuhe 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
26.04. 12:00
FC Moers-Meerfeld
Sieger Halbfinale 1
FC Moers-Meerfeld
Fortuna Bottrop II
Fortuna Bottrop II
Sieger Halbfinale 2
10:13
Spiel um Platz 3
19.04. 14:00
SV Sonsbeck
Verlierer Halbfinale 1
SV Sonsbeck
TSV Weeze
TSV Weeze
Verlierer Halbfinale 2
0:0
Halbfinale
18.04. 14:00
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
FC Moers-Meerfeld
FC Moers-Meerfeld
9:12
18.04. 14:00
Fortuna Bottrop II
Fortuna Bottrop II
TSV Weeze
TSV Weeze
22:1
Viertelfinale
15.04. 16:00
1. FC Kleve
1. FC Kleve
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
0:12
15.04. 16:00
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
TSV Weeze
TSV Weeze
1:10
15.04. 16:00
FC Moers-Meerfeld
FC Moers-Meerfeld
FC Moers-Meerfeld II
FC Moers-Meerfeld II
7:6
15.04. 16:00
Fortuna Bottrop II
Fortuna Bottrop II
Anadolu Türkspor Krefeld
Anadolu Türkspor Krefeld
9:6
Achtelfinale
11.04. 20:00
1. FC Kleve
1. FC Kleve
SV Millingen
SV Millingen
7:6
11.04. 20:00
Hülser SV
Hülser SV
Fortuna Bottrop II
Fortuna Bottrop II
5:6
11.04. 20:00
SG Kaprys II
SG Kaprys II
FC Moers-Meerfeld II
FC Moers-Meerfeld II
1:10
11.04. 20:00
Teutonia Kleinenbroich II
Teutonia Kleinenbroich II
TSV Weeze
TSV Weeze
3:9
11.04. 20:00
SV Ringenberg
SV Ringenberg
FC Moers-Meerfeld
FC Moers-Meerfeld
0:12
11.04. 20:00
1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
3:9
11.04. 20:00
Anadolu Türkspor Krefeld
Anadolu Türkspor Krefeld
SV St. Tönis II
SV St. Tönis II
7:6
11.04. 20:00
SV Walbeck
SV Walbeck
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
0:12










Zwischenrunde

2. Runde
08.04. 21:00
FC Moers-Meerfeld
FC Moers-Meerfeld
GSV Moers II
GSV Moers II
10:1
08.04. 21:00
Turanspor Rheydt
Turanspor Rheydt
TSV Weeze
TSV Weeze
4:7
08.04. 21:00
1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
Viktoria Goch II
Viktoria Goch II
8:2
08.04. 21:00
TuS Quettingen
TuS Quettingen
SV St. Tönis II
SV St. Tönis II
4:7
08.04. 21:00
SV Germania Grefrath 1926
SV Germania Grefrath 1926
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
6:7
08.04. 21:00
Kevelaerer SV
Kevelaerer SV
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
0:12
08.04. 21:00
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon Krefeld
1. FC Kleve
1. FC Kleve
4:7
08.04. 21:00
SG Kaprys II
SG Kaprys II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
12:0
08.04. 21:00
SV Ringenberg
SV Ringenberg
SV Concordia Ossenberg II
SV Concordia Ossenberg II
9:3
08.04. 21:00
SV Millingen
SV Millingen
SV Alemannia Kamp
SV Alemannia Kamp
7:6
08.04. 21:00
FC Moers-Meerfeld II
FC Moers-Meerfeld II
VfL Repelen
VfL Repelen
7:6
08.04. 21:00
Fortuna Bottrop II
Fortuna Bottrop II
TuS Mündelheim III
TuS Mündelheim III
9:3
08.04. 21:00
SV Walbeck
SV Walbeck
Grün-Weiß Vernum
Grün-Weiß Vernum
9:3
08.04. 21:00
Polizei SV Mönchengladbach II
Polizei SV Mönchengladbach II
Anadolu Türkspor Krefeld
Anadolu Türkspor Krefeld
4:7
08.04. 21:00
Hülser SV
Hülser SV
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo Oberhausen
9:6
08.04. 21:00
Sportfreunde Niederwenigern
Sportfreunde Niederwenigern
Teutonia Kleinenbroich II
Teutonia Kleinenbroich II
3:9
1. Runde
05.04. 17:00
Grün-Weiß Vernum
Grün-Weiß Vernum
Borussia Oedt
Borussia Oedt
7:6
05.04. 17:00
Turanspor Rheydt
Turanspor Rheydt
OSV Meerbusch
OSV Meerbusch
9:3
05.04. 17:00
FC Moers-Meerfeld
FC Moers-Meerfeld
SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
12:0
05.04. 17:00
SV Alemannia Kamp
SV Alemannia Kamp
Victoria Mennrath IV
Victoria Mennrath IV
12:0
05.04. 17:00
Teutonia Kleinenbroich II
Teutonia Kleinenbroich II
SuS Krefeld
SuS Krefeld
7:4
05.04. 17:00
FC Moers-Meerfeld II
FC Moers-Meerfeld II
TuS Kranenburg
TuS Kranenburg
9:3
05.04. 17:00
1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
FC Straberg
FC Straberg
10:1
05.04. 17:00
Hülser SV
Hülser SV
Sportfreunde Broekhuysen III
Sportfreunde Broekhuysen III
9:3
05.04. 17:00
SG Kaprys II
SG Kaprys II
FC Remscheid
FC Remscheid
7:6
05.04. 17:00
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
VfB Rheingold Emmerich
VfB Rheingold Emmerich
7:4
05.04. 17:00
SV St. Tönis II
SV St. Tönis II
Sportfreunde Neersbroich
Sportfreunde Neersbroich
8:2
05.04. 17:00
TSV Weeze
TSV Weeze
Mülheimer SV 07 IV
Mülheimer SV 07 IV
7:4
05.04. 17:00
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo Oberhausen
Hülser SV II
Hülser SV II
6:3
05.04. 17:00
Fortuna Bottrop II
Fortuna Bottrop II
SV Straelen
SV Straelen
9:3
05.04. 17:00
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
GSV Moers II
GSV Moers II
3:9
05.04. 17:00
Rhenania Bottrop U23 IV
Rhenania Bottrop U23 IV
TuS Quettingen
TuS Quettingen
4:7
05.04. 17:00
Viktoria Goch II
Viktoria Goch II
VfR 08 Oberhausen
VfR 08 Oberhausen
10:1
05.04. 17:00
VfL Repelen
VfL Repelen
Borussia Veen
Borussia Veen
9:3
05.04. 17:00
SV Walbeck
SV Walbeck
SC Rheinkamp
SC Rheinkamp
7:4
05.04. 17:00
Anadolu Türkspor Krefeld
Anadolu Türkspor Krefeld
SG Rommerskirchen-Gilbach II
SG Rommerskirchen-Gilbach II
9:3
05.04. 17:00
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
FC Rot-Weiß Moers
FC Rot-Weiß Moers
10:1
05.04. 17:00
SV Germania Grefrath 1926
SV Germania Grefrath 1926
SV Hönnepel-Niedermörmter
SV Hönnepel-Niedermörmter
7:6
05.04. 17:00
MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
SV Millingen
SV Millingen
3:9
05.04. 17:00
Sportfreunde Niederwenigern
Sportfreunde Niederwenigern
VdS 1920 Nievenheim
VdS 1920 Nievenheim
8:2
05.04. 17:00
1. FC Kleve
1. FC Kleve
ESC Rellinghausen
ESC Rellinghausen
9:3
05.04. 17:00
SV Concordia Ossenberg II
SV Concordia Ossenberg II
TuRa Brüggen II
TuRa Brüggen II
9:3
05.04. 17:00
SV Ringenberg
SV Ringenberg
DJK Barlo III
DJK Barlo III
9:6
05.04. 17:00
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon Krefeld
TuS Borth
TuS Borth
10:1
05.04. 17:00
Kevelaerer SV
Kevelaerer SV
BV Gräfrath
BV Gräfrath
10:1
05.04. 17:00
TuS Mündelheim III
TuS Mündelheim III
Yesilyurt Möllen
Yesilyurt Möllen
12:0
05.04. 17:00
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
SV Scherpenberg
SV Scherpenberg
7:4
05.04. 17:00
Polizei SV Mönchengladbach II
Polizei SV Mönchengladbach II
SV Veert
SV Veert
12:0


























Vorrunde



Gruppe 6
1.
Hülser SV II
Hülser SV II2029 42
2.
SuS Krefeld
SuS Krefeld2043 41
3.
TuS Borth
TuS Borth2032 41
4.
Genclerbirligi Opladen
Genclerbirligi Opladen20-13 21
5.
SC Rhenania Hinsbeck III
SC Rhenania Hinsbeck III20-53 17
6.
SV Rees II
SV Rees II20-38 14


Gruppe 10
1.
GSV Moers II
GSV Moers II2059 51
2.
OSV Meerbusch
OSV Meerbusch2034 39
3.
KSV Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II2018 39
4.
SV Brünen II
SV Brünen II20-24 21
5.
FC Aldekerk II
FC Aldekerk II20-44 14
6.
Alemannia Pfalzdorf II
Alemannia Pfalzdorf II20-43 10

Gruppe 11
1.
Hülser SV
Hülser SV2058 55
2.
TuS Quettingen
TuS Quettingen2037 41
3.
SV Glückauf Möllen
SV Glückauf Möllen208 39
4.
SV Haesen-Hochheide
SV Haesen-Hochheide20-14 30
5.
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II20-56 0
6.
TDFV Viersen
TDFV Viersen20-57 0


Gruppe 15
1.
SG Kaprys II
SG Kaprys II2075 54
2.
VfB Rheingold Emmerich
VfB Rheingold Emmerich2042 48
3.
TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf20-9 26
4.
Lohausener SV
Lohausener SV20-18 21
5.
FC SF Delhoven
FC SF Delhoven20-32 12
6.
TuS Hackenbroich
TuS Hackenbroich20-58 11

Gruppe 18
1.
SV Scherpenberg
SV Scherpenberg2020 36
2.
FC Rot-Weiß Moers
FC Rot-Weiß Moers2018 33
3.
SC Broich-Peel
SC Broich-Peel20-10 28
4.
TuS Wickrath
TuS Wickrath20-4 26
5.
Polizei SV Neuss
Polizei SV Neuss20-18 26
6.
Teutonia Überruhr
Teutonia Überruhr20-6 24

Gruppe 19
1.
SV Veert
SV Veert2047 41
2.
SV Concordia Ossenberg II
SV Concordia Ossenberg II2010 36
3.
TuRa 88 Duisburg
TuRa 88 Duisburg2023 31
4.
FC Straberg II
FC Straberg II20-42 22
5.
GW Holt II
GW Holt II20-15 21
6.
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II20-29 17

Gruppe 21
1.
VfL Repelen
VfL Repelen2078 51
2.
ESC Rellinghausen
ESC Rellinghausen2025 37
3.
SV Walbeck II
SV Walbeck II20-3 34
4.
BV Wevelinghoven
BV Wevelinghoven20-17 24
5.
SV Lürrip III
SV Lürrip III20-35 18
6.
SV Haldern III
SV Haldern III20-48 11

Gruppe 23
1.
1. FC Kleve
1. FC Kleve2046 51
3.
SG Erfttal
SG Erfttal2034 33
4.
Büdericher SV
Büdericher SV20-15 25
5.
SV Rheinkraft Ginderich
SV Rheinkraft Ginderich20-33 21
6.
Eintracht Duisburg
Eintracht Duisburg20-43 15
15.
SC Rheinkamp
SC Rheinkamp2011 34
Gruppe 24
1.
Turanspor Rheydt
Turanspor Rheydt2037 44
2.
FC Remscheid
FC Remscheid2035 44
3.
RuWa Dellwig
RuWa Dellwig204 34
4.
Holzheimer SG
Holzheimer SG206 33
5.
Kevelaerer SV II
Kevelaerer SV II20-45 8
6.
MTV Union Hamborn
MTV Union Hamborn20-61 1








< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
11.625
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Nicko Ridder
Nicko Ridder
FC Rot-Weiß Moers
2

FuPa Hilfebereich