FuPa Donau/Iller eSports-Turnier 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
01.05. 23:59
Andreas (xXTheCrazyOnesXx, TSG Söflingen)
Andreas (xXTheCrazyOnesXx, TSG Söflingen)
Fabian (Vabian0511)
Fabian (Vabian0511)
10:2
01.05. 23:59
Fabian (Vabian0511)
Fabian (Vabian0511)
Andreas (xXTheCrazyOnesXx, TSG Söflingen)
Andreas (xXTheCrazyOnesXx, TSG Söflingen)
1:6
Spiel um Platz 3
01.05. 23:59
Valon (valon_bunjaku, FC Römerstein)
Valon (valon_bunjaku, FC Römerstein)
Hasim (hasimbreezy, FV Senden)
Hasim (hasimbreezy, FV Senden)
2:3
01.05. 23:59
Hasim (hasimbreezy, FV Senden)
Hasim (hasimbreezy, FV Senden)
Valon (valon_bunjaku, FC Römerstein)
Valon (valon_bunjaku, FC Römerstein)
4:2
Halbfinale
29.04. 23:59
Valon (valon_bunjaku, FC Römerstein)
Valon (valon_bunjaku, FC Römerstein)
Andreas (xXTheCrazyOnesXx, TSG Söflingen)
Andreas (xXTheCrazyOnesXx, TSG Söflingen)
1:3
29.04. 23:59
Hasim (hasimbreezy, FV Senden)
Hasim (hasimbreezy, FV Senden)
Fabian (Vabian0511)
Fabian (Vabian0511)
1:1
29.04. 23:59
Andreas (xXTheCrazyOnesXx, TSG Söflingen)
Andreas (xXTheCrazyOnesXx, TSG Söflingen)
Valon (valon_bunjaku, FC Römerstein)
Valon (valon_bunjaku, FC Römerstein)
4:3
29.04. 23:59
Fabian (Vabian0511)
Fabian (Vabian0511)
Hasim (hasimbreezy, FV Senden)
Hasim (hasimbreezy, FV Senden)
3:2
Viertelfinale
27.04. 23:59
Valon (valon_bunjaku, FC Römerstein)
Valon (valon_bunjaku, FC Römerstein)
Florian (flori_00, SV Zainingen)
Florian (flori_00, SV Zainingen)
5:4
27.04. 23:59
Andreas (xXTheCrazyOnesXx, TSG Söflingen)
Andreas (xXTheCrazyOnesXx, TSG Söflingen)
Robin (Robin_2397)
Robin (Robin_2397)
1:0
27.04. 23:59
Patrick (Pa930ddy, FV Gerlenhofen)
Patrick (Pa930ddy, FV Gerlenhofen)
Hasim (hasimbreezy, FV Senden)
Hasim (hasimbreezy, FV Senden)
1:0
27.04. 23:59
Fabian (Vabian0511)
Fabian (Vabian0511)
Julian (JC_CAMORA, TSV Erbach)
Julian (JC_CAMORA, TSV Erbach)
1:0
27.04. 23:59
Florian (flori_00, SV Zainingen)
Florian (flori_00, SV Zainingen)
Valon (valon_bunjaku, FC Römerstein)
Valon (valon_bunjaku, FC Römerstein)
4:3
27.04. 23:59
Robin (Robin_2397)
Robin (Robin_2397)
Andreas (xXTheCrazyOnesXx, TSG Söflingen)
Andreas (xXTheCrazyOnesXx, TSG Söflingen)
0:6
27.04. 23:59
Hasim (hasimbreezy, FV Senden)
Hasim (hasimbreezy, FV Senden)
Patrick (Pa930ddy, FV Gerlenhofen)
Patrick (Pa930ddy, FV Gerlenhofen)
3:2
27.04. 23:59
Julian (JC_CAMORA, TSV Erbach)
Julian (JC_CAMORA, TSV Erbach)
Fabian (Vabian0511)
Fabian (Vabian0511)
2:2
27.04. 23:59
Valon (valon_bunjaku, FC Römerstein)
Valon (valon_bunjaku, FC Römerstein)
Florian (flori_00, SV Zainingen)
Florian (flori_00, SV Zainingen)
3:1
27.04. 23:59
Patrick (Pa930ddy, FV Gerlenhofen)
Patrick (Pa930ddy, FV Gerlenhofen)
Hasim (hasimbreezy, FV Senden)
Hasim (hasimbreezy, FV Senden)
1:6
Achtelfinale
25.04. 23:59
Valon (valon_bunjaku, FC Römerstein)
Valon (valon_bunjaku, FC Römerstein)
Dominik (SPARTA__DOME, TSG Ehingen)
Dominik (SPARTA__DOME, TSG Ehingen)
5:3
25.04. 23:59
Florian (flori_00, SV Zainingen)
Florian (flori_00, SV Zainingen)
Tim (kakwurs, SC Unterweiler)
Tim (kakwurs, SC Unterweiler)
5:2
25.04. 23:59
Benny (Benny541997, SV Scharenstetten)
Benny (Benny541997, SV Scharenstetten)
Andreas (xXTheCrazyOnesXx, TSG Söflingen)
Andreas (xXTheCrazyOnesXx, TSG Söflingen)
2:7
25.04. 23:59
Dominik (LepoJr, FV Senden)
Dominik (LepoJr, FV Senden)
Robin (Robin_2397)
Robin (Robin_2397)
2:4
25.04. 23:59
Patrick (Pa930ddy, FV Gerlenhofen)
Patrick (Pa930ddy, FV Gerlenhofen)
Marco (Optik06, FV Senden)
Marco (Optik06, FV Senden)
2:1
25.04. 23:59
Michael (Michi201093, TSV Buch)
Michael (Michi201093, TSV Buch)
Hasim (hasimbreezy, FV Senden)
Hasim (hasimbreezy, FV Senden)
1:2
25.04. 23:59
Moritz (MoritzOnline, TSV Albeck)
Moritz (MoritzOnline, TSV Albeck)
Fabian (Vabian0511)
Fabian (Vabian0511)
3:7
25.04. 23:59
Lukas (I-Kiwi, SV Nersingen)
Lukas (I-Kiwi, SV Nersingen)
Julian (JC_CAMORA, TSV Erbach)
Julian (JC_CAMORA, TSV Erbach)
0:7

Zwischenrunde











Vorrunde












< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Die beiden Gruppenersten und -zweiten aus der Vorrunde ziehen in die Zwischenrunde ein. Der jeweilige Sieger in der Zwischenrunde zieht in das Achtelfinale ein.
Ab dem Viertelfinale wird der Modus Best-of-Three gespielt, dabei spielt das Torverhältnis keine Rolle. Gewinne beide Spieler jeweils ein Spiel, gibt es ein drittes Entscheidungsspiel.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich