5. Liga, Gruppe 7 Herbst 20

- vor
Power-Ranking
5. Liga, Gruppe 7

Power-Ranking

1 FC Uster III 4-0-1 (2.)
H FC Männedorf III (9.) 6:1
A FC Fällanden II (1.) 0:4
H FC Glattal Dübendorf II (7.) 3:1
H FC Seefeld IV (3.) 0:1
A SC Zollikon III (8.) 0:7
1,74
2(1) FC Fällanden II 5-0-1 (1.)
A FC Glattal Dübendorf II (7.) 1:3
H FC Uster III (2.) 0:4
A SC Zollikon III (8.) 1:4
H FC Seefeld IV (3.) 2:1
A FC Herrliberg III (4.) 1:3
1,65
3(1) FC Herrliberg III 3-1-1 (4.)
A FC Egg II (5.) 2:5
H FC Blau-Weiss Erlenbach (6.) 1:1
A FC Männedorf III (9.) 1:3
H FC Fällanden II (1.) 1:3
A FC Glattal Dübendorf II (7.) 2:3
1,40
4(1) FC Egg II 3-0-2 (5.)
A FC Seefeld IV (3.) 1:4
H FC Herrliberg III (4.) 2:5
A FC Blau-Weiss Erlenbach (6.) 0:2
H FC Männedorf III (9.) 12:4
A FC Fällanden II (1.) 4:2
1,33
5(3) FC Seefeld IV 4-0-2 (3.)
H FC Egg II (5.) 1:4
A FC Blau-Weiss Erlenbach (6.) 3:6
H FC Männedorf III (9.) 5:1
A FC Uster III (2.) 0:1
A FC Fällanden II (1.) 2:1
1,27
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
5. Liga, Gruppe 7

Power-Ranking

1(3) FC Uster III 3-0-1 (2.)
A FC Fällanden II (1.) 0:4
H FC Glattal Dübendorf II (7.) 3:1
H FC Seefeld IV (3.) 0:1
A SC Zollikon III (8.) 0:7
1,74
2 FC Seefeld IV 4-0-1 (3.)
A FC Blau-Weiss Erlenbach (6.) 3:6
H FC Männedorf III (9.) 5:1
A FC Uster III (2.) 0:1
A FC Fällanden II (1.) 2:1
H FC Glattal Dübendorf II (7.) 7:1
1,72
3(2) FC Fällanden II 4-0-1 (1.)
H FC Uster III (2.) 0:4
A SC Zollikon III (8.) 1:4
H FC Seefeld IV (3.) 2:1
A FC Herrliberg III (4.) 1:3
H FC Egg II (5.) 4:2
1,64
4(1) FC Herrliberg III 3-1-1 (4.)
A FC Egg II (5.) 2:5
H FC Blau-Weiss Erlenbach (6.) 1:1
A FC Männedorf III (9.) 1:3
H FC Fällanden II (1.) 1:3
A FC Glattal Dübendorf II (7.) 2:3
1,40
5(2) FC Egg II 2-0-2 (5.)
H FC Herrliberg III (4.) 2:5
A FC Blau-Weiss Erlenbach (6.) 0:2
H FC Männedorf III (9.) 12:4
A FC Fällanden II (1.) 4:2
1,09
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
5. Liga, Gruppe 7

Power-Ranking

1 FC Fällanden II 4-0-0 (1.)
A SC Zollikon III (8.) 1:4
H FC Seefeld IV (3.) 2:1
A FC Herrliberg III (4.) 1:3
H FC Egg II (5.) 4:2
2,33
2(1) FC Seefeld IV 3-0-1 (3.)
H FC Männedorf III (9.) 5:1
A FC Uster III (2.) 0:1
A FC Fällanden II (1.) 2:1
H FC Glattal Dübendorf II (7.) 7:1
1,67
3(1) FC Egg II 2-0-1 (5.)
A FC Blau-Weiss Erlenbach (6.) 0:2
H FC Männedorf III (9.) 12:4
A FC Fällanden II (1.) 4:2
1,62
4(1) FC Uster III 2-0-1 (2.)
H FC Glattal Dübendorf II (7.) 3:1
H FC Seefeld IV (3.) 0:1
A SC Zollikon III (8.) 0:7
1,53
5(1) FC Herrliberg III 2-1-1 (4.)
H FC Blau-Weiss Erlenbach (6.) 1:1
A FC Männedorf III (9.) 1:3
H FC Fällanden II (1.) 1:3
A FC Glattal Dübendorf II (7.) 2:3
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FC Fällanden II 66 15
2. FC Uster III 517 12
3. FC Seefeld IV 610 12
4. Herrliberg III 54 10
5. FC Egg II 58 9
6. BW Erlenbach 53 7
7. FC Glattal II 5-7 3
8. SC Zollikon III 5-19 3
9. FC Männedorf III 6-22 0
Bei Punktgleichheit zählt die niedrigere Anzahl Strafpunkte vor dem Torverhältnis.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich