5. Liga, Gruppe 4 Herbst 20

- vor
Power-Ranking
5. Liga, Gruppe 4

Power-Ranking

1(2) FC Bassersdorf III 3-1-1 (3.)
A G.S.I. Rümlang 1964 (1.) 2:3
H FC Dielsdorf II (4.) 3:3
A FC Lionem Zürich (9.) 0:1
H FC Buchs-Dällikon (5.) 4:1
A FC Oberglatt II (6.) 2:0
1,53
2(1) FC Glattfelden II 3-2-0 (2.)
H FC Buchs-Dällikon (5.) 1:1
A FC Oberglatt II (6.) 1:4
H FC Niederweningen II (7.) 2:2
H G.S.I. Rümlang 1964 (1.) 3:0
A FC Embrach III (8.) 1:4
1,51
3(1) G.S.I. Rümlang 1964 4-0-2 (1.)
H FC Bassersdorf III (3.) 2:3
A FC Lionem Zürich (9.) 1:2
H FC Buchs-Dällikon (5.) 2:1
A FC Oberglatt II (6.) 1:2
A FC Glattfelden II (2.) 3:0
1,24
4(1) FC Dielsdorf II 2-2-1 (4.)
H FC Lionem Zürich (9.) 9:5
A FC Bassersdorf III (3.) 3:3
A FC Buchs-Dällikon (5.) 1:1
A FC Niederweningen II (7.) 1:3
H FC Oberglatt II (6.) 0:1
1,17
5(2) FC Niederweningen II 2-1-2 (7.)
H FC Oberglatt II (6.) 2:1
A FC Glattfelden II (2.) 2:2
H FC Embrach III (8.) 1:0
H FC Dielsdorf II (4.) 1:3
A G.S.I. Rümlang 1964 (1.) 2:0
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
5. Liga, Gruppe 4

Power-Ranking

1 FC Glattfelden II 3-1-0 (2.)
A FC Oberglatt II (6.) 1:4
H FC Niederweningen II (7.) 2:2
H G.S.I. Rümlang 1964 (1.) 3:0
A FC Embrach III (8.) 1:4
1,91
2 G.S.I. Rümlang 1964 4-0-1 (1.)
A FC Lionem Zürich (9.) 1:2
H FC Buchs-Dällikon (5.) 2:1
A FC Oberglatt II (6.) 1:2
A FC Glattfelden II (2.) 3:0
H FC Niederweningen II (7.) 2:0
1,73
3 FC Bassersdorf III 2-1-1 (3.)
H FC Dielsdorf II (4.) 3:3
A FC Lionem Zürich (9.) 0:1
H FC Buchs-Dällikon (5.) 4:1
A FC Oberglatt II (6.) 2:0
1,31
4(3) FC Buchs-Dällikon 2-1-2 (5.)
A FC Embrach III (8.) 2:3
A G.S.I. Rümlang 1964 (1.) 2:1
H FC Lionem Zürich (9.) 2:1
H FC Dielsdorf II (4.) 1:1
A FC Bassersdorf III (3.) 4:1
1,02
5 FC Dielsdorf II 2-2-1 (4.)
H FC Lionem Zürich (9.) 9:5
A FC Bassersdorf III (3.) 3:3
A FC Buchs-Dällikon (5.) 1:1
A FC Niederweningen II (7.) 1:3
H FC Oberglatt II (6.) 0:1
0,95
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
5. Liga, Gruppe 4

Power-Ranking

1 FC Glattfelden II 2-1-0 (2.)
H FC Niederweningen II (7.) 2:2
H G.S.I. Rümlang 1964 (1.) 3:0
A FC Embrach III (8.) 1:4
1,84
2 G.S.I. Rümlang 1964 3-0-1 (1.)
H FC Buchs-Dällikon (5.) 2:1
A FC Oberglatt II (6.) 1:2
A FC Glattfelden II (2.) 3:0
H FC Niederweningen II (7.) 2:0
1,75
3 FC Bassersdorf III 2-0-1 (3.)
A FC Lionem Zürich (9.) 0:1
H FC Buchs-Dällikon (5.) 4:1
A FC Oberglatt II (6.) 2:0
1,61
4 FC Oberglatt II 2-1-1 (6.)
A FC Embrach III (8.) 2:2
H G.S.I. Rümlang 1964 (1.) 1:2
A FC Dielsdorf II (4.) 0:1
H FC Bassersdorf III (3.) 2:0
1,23
5 FC Dielsdorf II 2-1-1 (4.)
H FC Lionem Zürich (9.) 9:5
A FC Buchs-Dällikon (5.) 1:1
A FC Niederweningen II (7.) 1:3
H FC Oberglatt II (6.) 0:1
1,07
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. G.S.I. 1964 61 12
2. Glattfelden II 59 11
3. Bassersdorf III 53 10
4. FC Dielsdorf II 55 8
5. FC Buchs 6-2 8
6. FC Oberglatt II 6-2 7
7. Niederwenin. II 5-2 7
8. FC Embrach III 5-3 4
9. FC Lionem 5-9 0
Bei Punktgleichheit zählt die niedrigere Anzahl Strafpunkte vor dem Torverhältnis.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 1 Nachrichten
1 So soll zu Corona-Zeiten wieder gespielt werden
1.583 Aufrufe

FuPa Hilfebereich