FSA Kleinfeld Pokal 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
25.10. 14:00
SG Abus Dessau / Mildensee
SG Abus Dessau / Mildensee
SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
7:1
25.10. 14:00
SG Empor Klein-Wanzleben
SG Empor Klein-Wanzleben
SG Kemberg / Eutzsch
SG Kemberg / Eutzsch
0:10
25.10. 14:00
SV Schwarz-Gelb Radegast
SV Schwarz-Gelb Radegast
Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1:2 n.V.
25.10. 14:00
SG Union Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
SV Spora
SV Spora
7:0
25.10. 14:00
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
FSG Kötzschau/ Zöschen
FSG Kötzschau/ Zöschen
2:1 n.V.
25.10. 14:00
SV Fortuna Brücken
SV Fortuna Brücken
SG Wolferode / Siebigerode
SG Wolferode / Siebigerode
2:0
25.10. 14:00
SG Grün-Weiß Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
SV Rotation 1950 Aschersleben
SV Rotation 1950 Aschersleben
1:5
25.10. 14:00
SG Traktor Sandersleben
SG Traktor Sandersleben
Sieger Zschornewitz/Magdeburg
abg.
1. Runde
13.09. 11:00
SG Union Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
F.F.C. Gera
F.F.C. Gera
4:2
13.09. 12:00
SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
SV Germania Maasdorf
SV Germania Maasdorf
3:0
13.09. 14:00
ESV Merseburg
ESV Merseburg
SV Rotation 1950 Aschersleben
SV Rotation 1950 Aschersleben
1:5
13.09. 14:00
FSG Kötzschau/ Zöschen
FSG Kötzschau/ Zöschen
SV Germania Hergisdorf II
SV Germania Hergisdorf II
17:0
13.09. 14:00
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
TSV Leuna
TSV Leuna
4:0
13.09. 14:00
Roter Stern Halle II
Roter Stern Halle II
SG Grün-Weiß Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
1:2
13.09. 14:00
SV Fortuna Brücken
SV Fortuna Brücken
SV Großgräfendorf
SV Großgräfendorf
2:1
13.09. 14:00
SG Traktor Sandersleben
SG Traktor Sandersleben
SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
5:1
13.09. 14:00
SG Wolferode / Siebigerode
SG Wolferode / Siebigerode
SC Naumburg
SC Naumburg
4:0
13.09. 14:00
SG Kemberg / Eutzsch
SG Kemberg / Eutzsch
SV Grün-Weiß 1926 Süplingen
SV Grün-Weiß 1926 Süplingen
3:0
13.09. 14:00
SG Abus Dessau / Mildensee
SG Abus Dessau / Mildensee
SV Rot-Weiß Wackersleben
SV Rot-Weiß Wackersleben
abg.
13.09. 14:00
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2:6
13.09. 14:00
SSV Blau-Weiß Breitenhagen
SSV Blau-Weiß Breitenhagen
SG Empor Klein-Wanzleben
SG Empor Klein-Wanzleben
2:4
13.09. 14:00
SV Schwarz-Gelb Radegast
SV Schwarz-Gelb Radegast
SV Blau-Gelb Ausleben
SV Blau-Gelb Ausleben
2:1 n.V.
13.09. 14:00
SV Spora
SV Spora
SV Großgrimma
SV Großgrimma
7:0
25.10. 14:00
SV Turbine Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
BSV 79 Magdeburg
BSV 79 Magdeburg
8:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich