FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B, Staffel VII

»Exportdatei herunterladen
1 2 3 4 5 6 7 8 9 1011 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Spielfeld
Kreisliga B VII
10. Spieltag
1
Zemke
1
Gutmann
1
Kampe
1
Lorenz
1
Willy
6
Bohlinger
1
Ceesay
2
Riesterer
1
Özdemir
1
Lösch
4
Berisha

Knapp gescheitert:

Patrick Ortlieb (Torwart), Fahri Kavakli (Abwehr), Ferhat Kavakli (Mittelfeld), Viktor Radke (Angriff)

Auswertung erfolgte am 17.10.2017 08:41 - Abstimmungen gesamt: 170 - Aufrufe: 446
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: FC Bad Krozingen II, SG Freiamt-Ottoschwanden e.V. II,

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
78 Spieler bisher nominiertPositionEinsätzeAnzahl
1. Florian Bohlinger Bohlinger,
Florian (23)
Spvgg Untermünstertal II Mittelfeld 6 6
2. Besnik Berisha Berisha,
Besnik (35)
SC March II Angriff 7 4
Steven Gaulrapp Gaulrapp,
Steven (24)
Spvgg Untermünstertal II Mittelfeld 5 4
4. Julian Meixner Meixner,
Julian (20)
SG Freiamt-Ottoschwanden e.V. II Angriff 9 3
David Gremmelspacher Gremmelspacher,
David (23)
SF Oberried II Abwehr 9 3
Valmir Osmani Osmani,
Valmir (24)
SV Kenzingen II Abwehr 6 3
Mathias Rombach Rombach,
Mathias (22)
SG Simonswald/Obersimonswald II Angriff 6 3
Sascha Bühler Bühler,
Sascha (28)
SG Freiamt-Ottoschwanden e.V. II Mittelfeld 9 3
9. Tim Tritsch Tritsch,
Tim (23)
SC March II Mittelfeld 5 2
Hannes Kölblin Kölblin,
Hannes (23)
SG Freiamt-Ottoschwanden e.V. II Angriff 5 2
Christian Michelis Michelis,
Christian (19)
SC March II Torwart 8 2
Robin Rees Rees,
Robin (23)
SF Oberried II Mittelfeld 6 2
Kai Zieba Zieba,
Kai (24)
Bahlinger SC III Angriff 7 2
Simon Riesterer Riesterer,
Simon (20)
Spvgg Untermünstertal II Mittelfeld 6 2
Valentin Köhl Köhl,
Valentin (22)
Bahlinger SC III Angriff 4 2
Timo Stalf Stalf,
Timo
SG Nordweil/Wagenstadt II Mittelfeld 6 2
Kilian Winterer Winterer,
Kilian (21)
SG Prechtal/Oberprechtal II Angriff 6 2
Denis Jarczak Jarczak,
Denis (21)
SV Kenzingen II Torwart 6 2
Ahter Salimov Salimov,
Ahter (22)
Bahlinger SC III Mittelfeld 5 2
20. Benjamin Landerer Landerer,
Benjamin (29)
SC March II Abwehr 6 1
Mario Hinz Hinz,
Mario (25)
SG Simonswald/Obersimonswald II Angriff 3 1
Heiko Wißler Wißler,
Heiko (27)
SF Oberried II Abwehr 7 1
Manuel Dück Dück,
Manuel (22)
SC March II Angriff 6 1
Matthias Löffler Löffler,
Matthias (27)
SG Simonswald/Obersimonswald II Abwehr 6 1
Marcel Godat Godat,
Marcel (30)
SG Freiamt-Ottoschwanden e.V. II Torwart 4 1
Michael Schwer Schwer,
Michael (30)
SG Simonswald/Obersimonswald II Mittelfeld 4 1
Marvin Faller Faller,
Marvin (21)
SF Oberried II Abwehr 4 1
Clemens Wolf Wolf,
Clemens (21)
Spvgg Untermünstertal II Abwehr 4 1
Niclas Weyhausen Weyhausen,
Niclas (22)
FC Bad Krozingen II Mittelfeld 3 1
Daniel Bussat Bussat,
Daniel (29)
SF Oberried II Mittelfeld 9 1
Noah Kern Kern,
Noah (18)
SG Freiamt-Ottoschwanden e.V. II Abwehr 9 1
Angelo Pflug Pflug,
Angelo (23)
Spvgg Untermünstertal II Abwehr 2 1
Lukas Röhrl Röhrl,
Lukas (22)
SC March II Abwehr 2 1
Jonas Doll Doll,
Jonas (31)
FC Bad Krozingen II Abwehr 2 1
Simon Ruschke Ruschke,
Simon
SG Freiamt-Ottoschwanden e.V. II Torwart 5 1
Benedikt Riesterer Riesterer,
Benedikt (30)
Spvgg Untermünstertal II Mittelfeld 4 1
Max Neininger Neininger,
Max (21)
SC March II Mittelfeld 6 1
Dominik Wirbser Wirbser,
Dominik (23)
SF Oberried II Mittelfeld 5 1
Hendrik Paluda Paluda,
Hendrik
SG Freiamt-Ottoschwanden e.V. II Mittelfeld 9 1
Timo Rautenberg Rautenberg,
Timo (22)
Bahlinger SC III Abwehr 7 1
Axel Damjanov Damjanov,
Axel (31)
SF Oberried II Angriff 1 1
Jonas Andris Andris,
Jonas (32)
SG Prechtal/Oberprechtal II Mittelfeld 5 1
Tobias Gutmann Gutmann,
Tobias (23)
Spvgg Untermünstertal II Abwehr 4 1
Alexander Briegel Briegel,
Alexander
FC Neuenburg II Abwehr 4 1
Gökhan Ay Ay,
Gökhan
SF Oberried II Angriff 2 1
Ulrich Winterer Winterer,
Ulrich (26)
SG Prechtal/Oberprechtal II Angriff 3 1
Daniel Zemke Zemke,
Daniel
FC Neuenburg II Torwart 5 1
Rainer Hüglin Hüglin,
Rainer (38)
Bahlinger SC III Abwehr 3 1
Florian Klipfel Klipfel,
Florian
SG Nordweil/Wagenstadt II Mittelfeld 7 1
Matthias Spiegele Spiegele,
Matthias (35)
SG Prechtal/Oberprechtal II Mittelfeld 6 1
Ba Ceesay Ceesay,
Ba (19)
Spvgg Untermünstertal II Mittelfeld 2 1
Furkan Özdemir Özdemir,
Furkan
FC Neuenburg II Angriff 4 1
Daniel Birtalan Birtalan,
Daniel
Bahlinger SC III Abwehr 7 1
Maurice Ketterer Ketterer,
Maurice (24)
Spvgg Untermünstertal II Torwart 1 1
Robert Lösch Lösch,
Robert
FC Neuenburg II Mittelfeld 4 1
Lukas Lößlin Lößlin,
Lukas (18)
Bahlinger SC III Torwart 3 1
Elias Oertel Oertel,
Elias
SG Nordweil/Wagenstadt II Angriff 5 1
Marvin Vogt Vogt,
Marvin (19)
SG Prechtal/Oberprechtal II Torwart 5 1
Felix Bosch Bosch,
Felix (23)
SV Kenzingen II Abwehr 3 1
Daniel Willy Willy,
Daniel
FC Neuenburg II Angriff 4 1
Benjamin Funk Funk,
Benjamin (33)
Bahlinger SC III Angriff 2 1
Alexander Steinbach Steinbach,
Alexander
SG Nordweil/Wagenstadt II Abwehr 7 1
Patrick Pleuler Pleuler,
Patrick (27)
SG Prechtal/Oberprechtal II Abwehr 1 1
Eric Schmeisser Schmeisser,
Eric
FC Neuenburg II Mittelfeld 1 1
Nico Herr Herr,
Nico (32)
SG Freiamt-Ottoschwanden e.V. II Mittelfeld 3 1
Mathieu Etinof Etinof,
Mathieu (28)
FC Teningen II Angriff 3 1
Sebastian Burger Burger,
Sebastian
SG Simonswald/Obersimonswald II Mittelfeld 6 1
Fatmir Alimusaj Alimusaj,
Fatmir (19)
Bahlinger SC III Mittelfeld 3 1
Thomas Blust Blust,
Thomas (26)
SG Freiamt-Ottoschwanden e.V. II Mittelfeld 5 1
Patrick Hordzewitz Hordzewitz,
Patrick (23)
FC Teningen II Angriff 4 1
Kevin Ernst Ernst,
Kevin (26)
SV Kenzingen II Abwehr 7 1
Christoph Lorenz Lorenz,
Christoph (22)
SF Oberried II Abwehr 9 1
Robin Reinbold Reinbold,
Robin (21)
SG Freiamt-Ottoschwanden e.V. II Mittelfeld 9 1
Florian Grafmüller Grafmüller,
Florian (28)
FC Teningen II Abwehr 4 1
Lennart Kampe Kampe,
Lennart (25)
SC March II Abwehr 4 1
Robin Weis Weis,
Robin (22)
SG Simonswald/Obersimonswald II Torwart 2 1
Markus Flamm Flamm,
Markus (28)
SF Oberried II Abwehr 9 1
Delil Özcan Özcan,
Delil (21)
FC Teningen II Abwehr 3 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Pfefferle William William Pfefferle
SV Tunsel II
Spvgg Untermünstertal II
Filbry Alexander Alexander Filbry
Reaktiviert
Spvgg Untermünstertal II
Saidy Musa Musa Saidy
SG Wörbzig / Badegast
FC Bad Krozingen II
Granzow Pierre Pierre Granzow
SV Heiligenzell
FC Teningen II
Wernet Felix Felix Wernet
DJK Rüppurr
SG Prechtal/Oberprechtal II
Damczyk Stephan Stephan Damczyk
SV Bombach
FC Teningen II
Siegel Max Max Siegel
JFV Untere Elz
FC Teningen II
zur Wechselbörse
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Tim Aicher Tim Aicher