Frauen WFV-Pokal 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
27.09. 10:00
FV Löchgau
FV Löchgau
SV Hegnach
SV Hegnach
0:2
27.09. 11:00
TSV Tettnang II
TSV Tettnang II
TSV Lustnau
TSV Lustnau
2:4
27.09. 11:00
SpVgg Stuttgart Ost
SpVgg Stuttgart Ost
VfL Sindelfingen Ladies
VfL Sindelfingen Ladies
n.V. 2:0
27.09. 11:00
TSV Langenbeutingen
TSV Langenbeutingen
TV Derendingen
TV Derendingen
2:10
27.09. 11:00
TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
3:2
27.09. 11:00
FV 09 Nürtingen
FV 09 Nürtingen
FFV Heidenheim
FFV Heidenheim
2:1
27.09. 15:00
TSVgg Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
VfL Herrenberg
VfL Herrenberg
2:6
30.09. 19:00
FV Asch-Sonderbuch
FV Asch-Sonderbuch
SV Alberweiler
SV Alberweiler
0:7
2. Runde
06.09. 11:00
SpVgg Aldingen
SpVgg Aldingen
VfL Herrenberg
VfL Herrenberg
2:3
06.09. 11:00
TSVgg Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
FV Rottweil 08
FV Rottweil 08
3:0
06.09. 11:00
TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
SV Eutingen
SV Eutingen
2:1
06.09. 11:00
TSV Langenbeutingen
TSV Langenbeutingen
SpVgg Gröningen-Satteldorf
SpVgg Gröningen-Satteldorf
1:0
06.09. 11:00
TSV Münchingen
TSV Münchingen
FV Löchgau
FV Löchgau
1:2
06.09. 11:00
TGV Dürrenzimmern
TGV Dürrenzimmern
TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
1:6
06.09. 11:00
TSV Neuenstein
TSV Neuenstein
SV Hegnach
SV Hegnach
0:2
06.09. 11:00
TV Derendingen
TV Derendingen
VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
n.E. 5:3
06.09. 11:00
TV Jebenhausen
TV Jebenhausen
SpVgg Stuttgart Ost
SpVgg Stuttgart Ost
2:3
06.09. 11:00
FFV Heidenheim
FFV Heidenheim
1. FC Stern Mögglingen
1. FC Stern Mögglingen
4:0
06.09. 11:00
FC Blau-Weiß Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
FV Asch-Sonderbuch
FV Asch-Sonderbuch
2:5
06.09. 11:00
TSV Lustnau
TSV Lustnau
FV Bad Saulgau 04
FV Bad Saulgau 04
5:2
06.09. 11:00
TSV Tettnang II
TSV Tettnang II
FV Bellenberg
FV Bellenberg
1:0
06.09. 15:00
TSV Tettnang
TSV Tettnang
SV Alberweiler
SV Alberweiler
1:8
09.09. 18:00
TSV Heumaden
TSV Heumaden
FV 09 Nürtingen
FV 09 Nürtingen
1:8
16.09. 19:30
SV Unterjesingen
SV Unterjesingen
VfL Sindelfingen Ladies
VfL Sindelfingen Ladies
0:1
1. Runde
29.08. 17:00
TSV Tettnang II
TSV Tettnang II
SC Unterzeil-Reichenhofen
SC Unterzeil-Reichenhofen
5:2
30.08. 11:00
TSV Michelfeld 1954
TSV Michelfeld 1954
TGV Dürrenzimmern
TGV Dürrenzimmern
2:3
30.08. 11:00
SpVgg Gammesfeld
SpVgg Gammesfeld
TSV Münchingen
TSV Münchingen
1:5
30.08. 11:00
TSV Neuenstein
TSV Neuenstein
FC Biegelkicker Erdmannhausen
FC Biegelkicker Erdmannhausen
6:0
30.08. 11:00
SG Michelbach/B / SV Tüngental / SV Rieden
SG Michelbach/B / SV Tüngental / SV Rieden
TSV Langenbeutingen
TSV Langenbeutingen
2:3
30.08. 11:00
SG Westernhaus. / Krautheim
SG Westernhaus. / Krautheim
TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
1:4
30.08. 11:00
SG Schorndorf
SG Schorndorf
SpVgg Gröningen-Satteldorf
SpVgg Gröningen-Satteldorf
1:2
30.08. 11:00
SV Heilbronn am Leinbach
SV Heilbronn am Leinbach
FV Löchgau
FV Löchgau
0:4
30.08. 11:00
TSV Münchingen II
TSV Münchingen II
SV Hegnach
SV Hegnach
0:5
30.08. 11:00
Sportvg Feuerbach
Sportvg Feuerbach
TSV Heumaden
TSV Heumaden
2:3
30.08. 11:00
TB Ruit
TB Ruit
VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
1:3
30.08. 11:00
1. FC Stern Mögglingen
1. FC Stern Mögglingen
TSV Wendlingen
TSV Wendlingen
3:2
30.08. 11:00
SC Urbach
SC Urbach
TV Jebenhausen
TV Jebenhausen
1:5
30.08. 11:00
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim/Brenz
TV Derendingen
TV Derendingen
2:8
30.08. 11:00
SV Winnenden
SV Winnenden
FFV Heidenheim
FFV Heidenheim
3:6
30.08. 11:00
1. FC Normannia Gmünd
1. FC Normannia Gmünd
SpVgg Stuttgart Ost
SpVgg Stuttgart Ost
2:4
30.08. 11:00
TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
SV Musbach
SV Musbach
6:2
30.08. 11:00
SV Beffendorf
SV Beffendorf
VfL Herrenberg
VfL Herrenberg
1:7
30.08. 11:00
TSV Frommern
TSV Frommern
SV Eutingen
SV Eutingen
1:2
30.08. 11:00
SV Nufringen
SV Nufringen
SpVgg Aldingen
SpVgg Aldingen
n.E. 2:4
30.08. 11:00
Spvgg Berneck-Zwerenberg
Spvgg Berneck-Zwerenberg
VfL Sindelfingen Ladies
VfL Sindelfingen Ladies
0:3
30.08. 11:00
SV Unterjesingen
SV Unterjesingen
SV Unterdigisheim
SV Unterdigisheim
5:2
30.08. 11:00
SG SF Dornstadt / SV Lonsee / Machtolsheim
SG SF Dornstadt / SV Lonsee / Machtolsheim
TSV Lustnau
TSV Lustnau
0:13
30.08. 11:00
SV Granheim
SV Granheim
FC Blau-Weiß Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
0:3
30.08. 11:00
TSV Albeck
TSV Albeck
FV Asch-Sonderbuch
FV Asch-Sonderbuch
2:3
30.08. 11:00
SV Reinstetten
SV Reinstetten
SV Alberweiler
SV Alberweiler
0:3
30.08. 11:00
SC Blönried
SC Blönried
TSV Tettnang
TSV Tettnang
1:5
30.08. 11:00
FV Bad Saulgau 04
FV Bad Saulgau 04
SG Altheim
SG Altheim
4:2
30.08. 13:00
TSVgg Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
FC Rottenburg
FC Rottenburg
2:1
30.08. 17:00
TSG Wittershausen
TSG Wittershausen
FV Rottweil 08
FV Rottweil 08
0:4
02.09. 19:30
SV Jungingen
SV Jungingen
FV Bellenberg
FV Bellenberg
0:1
06.09. 11:00
VfB Obertürkheim II
VfB Obertürkheim II
FV 09 Nürtingen
FV 09 Nürtingen
n.V. 0:2
Qualifikation
23.08. 11:00
SV Alberweiler II
SV Alberweiler II
SG Altheim
SG Altheim
n.V. 2:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich