Frauen WFV-Pokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
23.08. 15:00
FV Löchgau
FV Löchgau
SV Alberweiler
SV Alberweiler
1:2
Halbfinale
16.08. 15:00
SV Alberweiler
SV Alberweiler
VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
2:0
16.08. 17:00
FV Löchgau
FV Löchgau
SV Hegnach
SV Hegnach
1:0
Viertelfinale
09.08. 11:00
TSV Frommern
TSV Frommern
FV Löchgau
FV Löchgau
0:1
09.08. 14:00
SV Alberweiler
SV Alberweiler
TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
7:2
09.08. 15:00
TV Derendingen
TV Derendingen
VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
0:3
09.08. 15:00
SV Hegnach
SV Hegnach
VfL Sindelfingen Ladies
VfL Sindelfingen Ladies
n.E. 3:2
Achtelfinale
03.10. 14:00
SpVgg Aldingen
SpVgg Aldingen
SV Hegnach
SV Hegnach
n.E. 1:4
03.10. 14:00
SV Granheim
SV Granheim
VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
0:3
06.10. 11:00
SV Eutingen
SV Eutingen
TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
1:3
23.10. 19:30
FFV Heidenheim
FFV Heidenheim
SV Alberweiler
SV Alberweiler
1:7
08.12. 12:00
TSV Frommern
TSV Frommern
TSV Langenbeutingen
TSV Langenbeutingen
3:0
08.03. 17:00
SpVgg Stuttgart Ost
SpVgg Stuttgart Ost
VfL Sindelfingen Ladies
VfL Sindelfingen Ladies
0:2
02.08. 11:00
TSV Albeck
TSV Albeck
FV Löchgau
FV Löchgau
1:4
02.08. 15:00
SV Reinstetten
SV Reinstetten
TV Derendingen
TV Derendingen
1:4
2. Runde
01.09. 11:00
TGV Dürrenzimmern
TGV Dürrenzimmern
TSV Langenbeutingen
TSV Langenbeutingen
2:3
01.09. 11:00
FC Biegelkicker Erdmannhausen
FC Biegelkicker Erdmannhausen
SV Hegnach
SV Hegnach
0:4
01.09. 11:00
TB Ruit
TB Ruit
FFV Heidenheim
FFV Heidenheim
0:2
01.09. 11:00
TV Jebenhausen
TV Jebenhausen
TV Derendingen
TV Derendingen
2:6
01.09. 11:00
SV Eutingen
SV Eutingen
VfL Herrenberg
VfL Herrenberg
1:0
01.09. 12:00
SG Westernhaus. / Krautheim
SG Westernhaus. / Krautheim
FV Löchgau
FV Löchgau
0:4
01.09. 13:00
TSV Lustnau
TSV Lustnau
VfL Sindelfingen Ladies
VfL Sindelfingen Ladies
0:5
01.09. 14:00
TSV Frommern
TSV Frommern
Spvgg Berneck-Zwerenberg
Spvgg Berneck-Zwerenberg
4:0
04.09. 19:30
SpVgg Aldingen
SpVgg Aldingen
TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
3:2
11.09. 19:30
TSV Heumaden
TSV Heumaden
VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
0:3
11.09. 19:30
SpVgg Gröningen-Satteldorf
SpVgg Gröningen-Satteldorf
TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
n.V. 2:3
18.09. 19:00
SV Granheim
SV Granheim
FV Bellenberg
FV Bellenberg
4:1
18.09. 19:30
TSV Albeck
TSV Albeck
SG Bad Saulgau
SG Bad Saulgau
3:0
24.09. 19:30
Sportvg Feuerbach
Sportvg Feuerbach
SpVgg Stuttgart Ost
SpVgg Stuttgart Ost
1:8
25.09. 18:30
SG Altheim
SG Altheim
SV Alberweiler
SV Alberweiler
0:3
03.10. 15:30
SV Reinstetten
SV Reinstetten
SpVgg Lindau zg.
SpVgg Lindau zg.
3:0
1. Runde
14.08. 19:30
SV Jungingen
SV Jungingen
VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
0:2
25.08. 10:30
SSG Ulm 99
SSG Ulm 99
SG Altheim
SG Altheim
0:1
25.08. 11:00
FC Blau-Weiß Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
SV Reinstetten
SV Reinstetten
2:5
25.08. 11:00
TSB Ravensburg
TSB Ravensburg
SG Bad Saulgau
SG Bad Saulgau
0:3
25.08. 11:00
SV Böblingen
SV Böblingen
SV Eutingen
SV Eutingen
0:3
25.08. 11:00
TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
SV Oberndorf 1924
SV Oberndorf 1924
6:1
25.08. 11:00
SpVgg Aldingen
SpVgg Aldingen
FV Rottweil 08
FV Rottweil 08
3:1
25.08. 11:00
SV Musbach
SV Musbach
VfL Herrenberg
VfL Herrenberg
1:4
25.08. 11:00
SV Unterdigisheim
SV Unterdigisheim
Spvgg Berneck-Zwerenberg
Spvgg Berneck-Zwerenberg
1:4
25.08. 11:00
SV Hopfau
SV Hopfau
VfL Sindelfingen Ladies
VfL Sindelfingen Ladies
1:3
25.08. 11:00
FFV Heidenheim
FFV Heidenheim
FV 09 Nürtingen
FV 09 Nürtingen
8:1
25.08. 11:00
TSV Ruppertshofen
TSV Ruppertshofen
TV Jebenhausen
TV Jebenhausen
2:5
25.08. 11:00
1. FC Normannia Gmünd
1. FC Normannia Gmünd
SpVgg Stuttgart Ost
SpVgg Stuttgart Ost
0:8
25.08. 11:00
Sportvg Feuerbach
Sportvg Feuerbach
SV Winnenden
SV Winnenden
2:0
25.08. 11:00
SC Urbach
SC Urbach
TSV Heumaden
TSV Heumaden
0:3
25.08. 11:00
TB Ruit
TB Ruit
TSVgg Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
3:1
25.08. 11:00
TSV Wendlingen
TSV Wendlingen
TV Derendingen
TV Derendingen
1:5
25.08. 11:00
SV Sülzbach
SV Sülzbach
SG Westernhaus. / Krautheim
SG Westernhaus. / Krautheim
0:2
25.08. 11:00
VfR Murrhardt
VfR Murrhardt
TSV Langenbeutingen
TSV Langenbeutingen
2:6
25.08. 11:00
SpVgg Gröningen-Satteldorf
SpVgg Gröningen-Satteldorf
TSV Neuenstein
TSV Neuenstein
n.E. 6:5
25.08. 11:00
TSV Münchingen
TSV Münchingen
SV Hegnach
SV Hegnach
0:5
25.08. 11:00
TSV Michelfeld 1954
TSV Michelfeld 1954
FV Löchgau
FV Löchgau
1:7
25.08. 15:00
TSV Ottmarsheim
TSV Ottmarsheim
TGV Dürrenzimmern
TGV Dürrenzimmern
2:8
25.08. 17:00
FV Bellenberg
FV Bellenberg
FV Asch-Sonderbuch
FV Asch-Sonderbuch
n.V. 2:1
25.08. 17:30
SpVgg Lindau zg.
SpVgg Lindau zg.
SC Unterzeil-Reichenhofen
SC Unterzeil-Reichenhofen
4:2
26.08. 18:30
SV Granheim
SV Granheim
TSV Tettnang
TSV Tettnang
1:0
28.08. 19:00
TSV Albeck
TSV Albeck
SV Eglofs
SV Eglofs
3:0
28.08. 19:00
SpVgg Gammesfeld
SpVgg Gammesfeld
TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
0:8
28.08. 19:30
FC Rottenburg
FC Rottenburg
TSV Frommern
TSV Frommern
0:4
29.08. 18:30
FV Weithart
FV Weithart
SV Alberweiler
SV Alberweiler
0:13



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich