FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Regionalklasse Süd

Thomas Rinke
- vor 22 Stunden
Spielverlegung

Regionalklasse Süd - 20. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 06.05.18 14:00 Uhr auf den 12.11.17 14:00 Uhr
- vor 10 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Eintracht Bad Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg 8-0-0 (1.)
A Roter Stern Halle (8.) 3:7
H SG Einheit Halle (6.) 7:1
A SG Motor Halle (2.) 3:5
A SSV Blau-Weiß Breitenhagen (10.) 1:12
H SV Schwarz-Gelb Radegast (11.) 6:1
2,06
2
(2)
SG Motor Halle
SG Motor Halle 7-1-1 (2.)
H Germania Wernigerode (3.) 4:0
A SV Germania Hergisdorf (4.) 2:5
H SV Eintracht Bad Dürrenberg (1.) 3:5
A Roter Stern Halle (8.) 0:0
H SG Einheit Halle (6.) 2:1
1,50
3
(1)
Germania Wernigerode
Germania Wernigerode 7-0-2 (3.)
A SG Motor Halle (2.) 4:0
H VfB Germania Halberstadt (7.) 3:1
A SSV Blau-Weiß Breitenhagen (10.) 4:9
H SV Schwarz-Gelb Radegast (11.) 6:2
A SG Kötzschau / Zöschen (9.) 1:8
1,47
4
(2)
SV Germania Hergisdorf
SV Germania Hergisdorf 5-0-4 (4.)
A SG Einheit Halle (6.) 2:3
H SG Motor Halle (2.) 2:5
A VfB Germania Halberstadt (7.) 6:2
H SSV Blau-Weiß Breitenhagen (10.) 10:3
A SV Schwarz-Gelb Radegast (11.) 5:7
1,14
5
(4)
VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt 4-1-3 (7.)
H FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg (5.) 4:0
A Germania Wernigerode (3.) 3:1
H SV Germania Hergisdorf (4.) 6:2
A Roter Stern Halle (8.) 2:2
A SG Einheit Halle (6.) 8:1
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 14 Tagen
News

Alle Spiele des 9. Spieltags in der Übersicht

- vor 17 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Eintracht Bad Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg 7-0-0 (1.)
H SG Einheit Halle (6.) 7:1
A SG Motor Halle (2.) 3:5
A SSV Blau-Weiß Breitenhagen (10.) 1:12
H SV Schwarz-Gelb Radegast (11.) 6:1
A SG Kötzschau / Zöschen (9.) 1:6
2,05
2
Germania Wernigerode
Germania Wernigerode 7-0-1 (3.)
H VfB Germania Halberstadt (7.) 3:1
A SSV Blau-Weiß Breitenhagen (10.) 4:9
H SV Schwarz-Gelb Radegast (11.) 6:2
A SG Kötzschau / Zöschen (9.) 1:8
H FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg (5.) 0:-2
1,99
3
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg 5-0-3 (5.)
H SSV Blau-Weiß Breitenhagen (10.) 4:1
H Roter Stern Halle (8.) 1:2
A SV Schwarz-Gelb Radegast (11.) 0:4
H SG Kötzschau / Zöschen (9.) 4:2
A SV Merseburg-Meuschau II (12.) 0:1
1,47
4
SG Motor Halle
SG Motor Halle 6-1-1 (2.)
A SV Germania Hergisdorf (4.) 2:5
H SV Eintracht Bad Dürrenberg (1.) 3:5
A Roter Stern Halle (8.) 0:0
H SG Einheit Halle (6.) 2:1
H SV Merseburg-Meuschau II (12.) 9:0
1,31
5
(1)
Roter Stern Halle
Roter Stern Halle 3-3-1 (8.)
A FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg (5.) 1:2
A SG Einheit Halle (6.) 2:2
H SG Motor Halle (2.) 0:0
H VfB Germania Halberstadt (7.) 2:2
H SSV Blau-Weiß Breitenhagen (10.) 4:2
1,27
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 21 Tagen
News

Alle Spiele des 8. Spieltags in der Übersicht

FuPa - vor 28 Tagen
News

Alle Spiele des 1. Spieltags in der Übersicht

- vor 1 Monat
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Eintracht Bad Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg 6-0-0 (1.)
A SG Motor Halle (2.) 3:5
A SSV Blau-Weiß Breitenhagen (10.) 1:12
H SV Schwarz-Gelb Radegast (11.) 6:1
A SG Kötzschau / Zöschen (9.) 1:6
H FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg (5.) 3:0
2,03
2
Germania Wernigerode
Germania Wernigerode 6-0-1 (3.)
A SSV Blau-Weiß Breitenhagen (10.) 4:9
H SV Schwarz-Gelb Radegast (11.) 6:2
A SG Kötzschau / Zöschen (9.) 1:8
H FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg (5.) 0:-2
A SV Merseburg-Meuschau II (12.) 0:10
1,94
3
(2)
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg 4-0-3 (5.)
H Roter Stern Halle (8.) 1:2
A SV Schwarz-Gelb Radegast (11.) 0:4
H SG Kötzschau / Zöschen (9.) 4:2
A SV Merseburg-Meuschau II (12.) 0:1
A Germania Wernigerode (3.) 0:-2
1,60
4
(1)
SG Motor Halle
SG Motor Halle 5-1-1 (2.)
H SV Eintracht Bad Dürrenberg (1.) 3:5
A Roter Stern Halle (8.) 0:0
H SG Einheit Halle (6.) 2:1
H SV Merseburg-Meuschau II (12.) 9:0
H VfB Germania Halberstadt (7.) 6:1
1,22
5
(1)
SV Germania Hergisdorf
SV Germania Hergisdorf 4-0-3 (4.)
A VfB Germania Halberstadt (7.) 6:2
H SSV Blau-Weiß Breitenhagen (10.) 10:3
A SV Schwarz-Gelb Radegast (11.) 5:7
H SG Kötzschau / Zöschen (9.) 5:0
A FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg (5.) 4:1
1,15
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. B.Dürrenberg 837 24
2.
Motor Halle 928 22
3.
Wernigerode 925 21
4.
Hergisdorf 910 15
5.
Schmiedeberg 95 15
6.
SG Einheit 912 13
7.
Halberstadt 83 13
8.
Roter Stern 810 12
9. SG Kötzschau 9-8 9
10. Breitenhagen 9-35 6
11. Radegast 9-35 3
12. Meuschau II 8-52 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Böker Viktoria Viktoria Böker
1. FFC Recklinghausen
Roter Stern Halle
Lößer Larissa Larissa Lößer
SV Albertshausen
Roter Stern Halle
Hochholz Christin Christin Hochholz
Union 1861 Schönebeck
SSV Blau-Weiß Breitenhagen
Broneske Franziska Franziska Broneske
Neuanmeldung
SV Schwarz-Gelb Radegast
Löbig Linda Linda Löbig
FC Halle-Neustadt
VfB Germania Halberstadt
Köppe Meike Meike Köppe
Eigene Jugend
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Duczek Marie-Christin Marie-Christin Duczek
FC Halle-Neustadt
SV Schwarz-Gelb Radegast
zur Wechselbörse
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Philipp Zeller Philipp Zeller
Archiv

Hast du Feedback?