FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Regionalklasse Nord

Thomas Rinke
- vor 1 Tag
Endstand

Regionalklasse Nord - 9. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
FuPa - vor 15 Tagen
News

Alle Spiele des 9. Spieltags in der Übersicht

- vor 18 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Kemberg / Eutzsch / Reinsdorf
SG Kemberg / Eutzsch / Reinsdorf 6-1-1 (2.)
H Roter Stern Halle II (10.) 6:1
H ESV Merseburg (5.) 3:0
A SV Lokomotive Aschersleben (4.) 4:5
H SG Reppichau (7.) 3:1
A SV Grün-Weiß Ammendorf (6.) 3:5
2,05
2
Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck 5-1-0 (1.)
A SG Reppichau (7.) 0:6
H SV Merseburg-Meuschau (8.) 7:1
H SV Grün-Weiß Ammendorf (6.) 8:1
A SSV 80 Gardelegen (3.) 1:1
H SG HTB Halle (9.) 10:0
1,84
3
(1)
SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen 4-1-1 (3.)
H SG HTB Halle (9.) 17:0
A SV Merseburg-Meuschau (8.) 3:4
H Union 1861 Schönebeck (1.) 1:1
A Post zg. (11.) 1:8
A SG Kemberg / Eutzsch / Reinsdorf (2.) 4:3
1,46
4
(2)
SV Lokomotive Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben 3-0-2 (4.)
A SG HTB Halle (9.) 0:7
H SG Kemberg / Eutzsch / Reinsdorf (2.) 4:5
A Roter Stern Halle II (10.) 2:7
H ESV Merseburg (5.) 3:2
H SV Grün-Weiß Ammendorf (6.) 1:2
1,22
5
(2)
SG Reppichau
SG Reppichau 2-0-2 (7.)
H Union 1861 Schönebeck (1.) 0:6
A SG Kemberg / Eutzsch / Reinsdorf (2.) 3:1
H Roter Stern Halle II (10.) 8:0
A ESV Merseburg (5.) 1:4
0,92
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 22 Tagen
News

Alle Spiele des 8. Spieltags in der Übersicht

FuPa - vor 29 Tagen
News

Alle Spiele des 11. Spieltags in der Übersicht

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
U.Schönebeck 741 19
2.
SG Kemberg 811 19
3. Gardelegen 724 16
4. Aschersleben 62 9
5. ESVMerseburg 77 7
6. GW Ammendorf 6-7 7
7. Reppichau 43 6
8. Meuschau 45 4
9. HTB Halle 5-40 3
10. Roter Ste... II 8-46 0
11. Post zg. 00 0
  Holleben zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Böker Viktoria Viktoria Böker
1. FFC Recklinghausen
Roter Stern Halle II
Kurtzke Eveline Eveline Kurtzke
SV Blau-Weiß Dölau
SV Merseburg-Meuschau
Kupke Susanne Susanne Kupke
Holleben zg.
SV Grün-Weiß Ammendorf
Schneider Betty Betty Schneider
SV Blau-Weiß Dölau
Roter Stern Halle II
Odero Francisca Atieno Francisca Atieno Odero
Inztern
Roter Stern Halle II
Zimmermann Silke Silke Zimmermann

SV Grün-Weiß Ammendorf
Müller Katrin Katrin Müller
SV Grün-Weiß Ammendorf
SG HTB Halle
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Philipp Zeller Philipp Zeller
Archiv

Hast du Feedback?