Frauen-Niedersachsenpokal 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
04.04. 11:00
PSV GW Hildesheim
PSV GW Hildesheim
ESV Rot-Weiß Göttingen
ESV Rot-Weiß Göttingen
-:-
04.04. 13:00
TSV Bemerode
TSV Bemerode
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
-:-
04.04. 13:00
FC Geestland
FC Geestland
-:-
04.04. 14:00
FC Pfeil Broistedt
FC Pfeil Broistedt
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
-:-
Achtelfinale
26.09. 15:00
TuS Westerholz
TuS Westerholz
ESV Rot-Weiß Göttingen
ESV Rot-Weiß Göttingen
1:3
27.09. 11:00
TSV Barmke 1906
TSV Barmke 1906
Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
abg.
27.09. 12:00
PSV GW Hildesheim
PSV GW Hildesheim
VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
2:0
27.09. 12:30
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
3:1
27.09. 13:00
Blau-Weiss Hollage
Blau-Weiss Hollage
TSV Bemerode
TSV Bemerode
4:5
27.09. 13:00
SG TiMoNo
SG TiMoNo
FC Geestland
FC Geestland
1:2
27.09. 13:00
SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1:9
27.09. 14:00
FC Pfeil Broistedt
FC Pfeil Broistedt
Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
2:0
1. Runde
29.08. 14:00
Blau-Weiss Hollage
Blau-Weiss Hollage
SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
2:1
29.08. 14:00
TuS Westerholz
TuS Westerholz
Hannoverscher SC 1893
Hannoverscher SC 1893
2:1
29.08. 14:00
SV Heidekraut Andervenne
SV Heidekraut Andervenne
TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
2:4 n.E.
29.08. 14:00
FC Pfeil Broistedt
FC Pfeil Broistedt
FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
4:3
29.08. 18:00
FC Geestland
FC Geestland
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
8:7 n.E.
30.08. 11:00
TSV Barmke 1906
TSV Barmke 1906
SG Bröckel/Langlingen
SG Bröckel/Langlingen
10:0
30.08. 12:00
SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
DJK Schlichthorst
DJK Schlichthorst
5:0
30.08. 13:00
SG TiMoNo
SG TiMoNo
SV Union Meppen
SV Union Meppen
4:0
30.08. 13:00
TSV Limmer
TSV Limmer
Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
1:3
30.08. 13:00
SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
ESV Rot-Weiß Göttingen
ESV Rot-Weiß Göttingen
2:4
30.08. 13:00
BSC Acosta
BSC Acosta
Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
1:3
30.08. 13:00
MTV Barum
MTV Barum
VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
1:2
30.08. 13:00
TSV Bemerode
TSV Bemerode
FFC Renshausen
FFC Renshausen
2:0
30.08. 14:30
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
6:1
30.08. 15:00
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
Hannover 96
Hannover 96
2:1
30.08. 15:00
MF Göttingen
MF Göttingen
PSV GW Hildesheim
PSV GW Hildesheim
1:4

Vorrunde

1. Runde
18.08. 19:15
TuS Büppel
TuS Büppel
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
1:6



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich