Frauen-Niederrheinpokal 15/16

PDF Spielplan

Finale
05.05. 13:00
BV Borussia Bocholt
BV Borussia Bocholt
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht Solingen
1:0
Halbfinale
28.03. 13:00
SpVg Schonnebeck
SpVg Schonnebeck
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht Solingen
3:4 n.E.
28.03. 13:00
Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
BV Borussia Bocholt
BV Borussia Bocholt
0:2
Viertelfinale
21.02. 13:30
Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
SV Budberg
SV Budberg
2:1
21.02. 15:00
CfR Links Düsseldorf
CfR Links Düsseldorf
SpVg Schonnebeck
SpVg Schonnebeck
0:1
21.02. 15:30
SV Bayer Wuppertal
SV Bayer Wuppertal
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht Solingen
0:2
09.03. 19:30
GSV Moers
GSV Moers
BV Borussia Bocholt
BV Borussia Bocholt
1:2
Achtelfinale
12.12. 14:30
DJK Barlo
DJK Barlo
SV Budberg
SV Budberg
1:6
13.12. 11:00
DJK Tusa 06 Düsseldorf
DJK Tusa 06 Düsseldorf
GSV Moers
GSV Moers
0:2
13.12. 13:00
CfR Links Düsseldorf
CfR Links Düsseldorf
SV Walbeck
SV Walbeck
2:1
13.12. 13:00
Eintracht Duisburg
Eintracht Duisburg
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht Solingen
0:5
13.12. 13:00
SpVg Schonnebeck
SpVg Schonnebeck
SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
2:0
13.12. 15:00
FC Tannenhof
FC Tannenhof
SV Bayer Wuppertal
SV Bayer Wuppertal
4:5
13.12. 15:30
Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
FSC Mönchengladbach
FSC Mönchengladbach
4:2 n.V.
14.02. 15:00
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenkirchen
BV Borussia Bocholt
BV Borussia Bocholt
0:5
1. Runde
15.08. 17:00
Viktoria Winnekendonk
Viktoria Winnekendonk
SV Budberg
SV Budberg
0:3
16.08. 11:00
TuB Mussum
TuB Mussum
Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
0:12
16.08. 11:00
Grün-Weiß Lankern
Grün-Weiß Lankern
CfR Links Düsseldorf
CfR Links Düsseldorf
0:2
16.08. 13:00
DJK Arminia Klosterhardt
DJK Arminia Klosterhardt
BV Borussia Bocholt
BV Borussia Bocholt
0:6
16.08. 13:00
SpVgg Steele
SpVgg Steele
SV Walbeck
SV Walbeck
1:6
16.08. 13:00
SSVg Velbert
SSVg Velbert
GSV Moers
GSV Moers
1:5
16.08. 13:00
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SpVg Schonnebeck
SpVg Schonnebeck
1:3
16.08. 14:00
FC Olympia Bocholt
FC Olympia Bocholt
FSC Mönchengladbach
FSC Mönchengladbach
0:5
16.08. 15:00
SV Rosellen
SV Rosellen
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht Solingen
0:3
16.08. 15:00
DJK Tusa 06 Düsseldorf
DJK Tusa 06 Düsseldorf
TG Hilgen
TG Hilgen
5:1
16.08. 15:30
SV Bayer Wuppertal
SV Bayer Wuppertal
Blau-Weiß Fuhlenbrock
Blau-Weiß Fuhlenbrock
3:1
16.08. 15:30
FC Tannenhof
FC Tannenhof
SVG Neuss-Weissenberg
SVG Neuss-Weissenberg
2:1
16.08. 17:00
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenkirchen
SV Heißen
SV Heißen
2:1 n.V.
16.08. 17:00
Adler Union Frintrop
Adler Union Frintrop
SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
1:4
06.11. 19:30
DJK Barlo
DJK Barlo
TuRa Brüggen
TuRa Brüggen
2:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich