Frauen-Niederrheinliga 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
7 : 1
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
0 : 1
SpVg Gustorf/Gindorf
SpVg Gustorf
SSVg Velbert
SSVg Velbert
1 : 0
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
Hemmerden
SV Hemmerden
1 : 0
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
3 : 2
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht
SGS Essen III
SGS Essen III
8 : 4
SV Heißen
SV Heißen
SV Walbeck
SV Walbeck
5 : 3
SpVgg Steele
SpVgg Steele
FV MG 2020
FV Mönchengladbach 2020
1 : 1
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
2. Spieltag
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
2 : 2
SSVg Velbert
SSVg Velbert
SpVgg Steele
SpVgg Steele
1 : 4
SGS Essen III
SGS Essen III
SpVg Gustorf
SpVg Gustorf/Gindorf
0 : 2
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
SV Eintracht
SV Eintracht Solingen
0 : 6
FV Mönchengladbach 2020
FV MG 2020
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
4 : 0
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SV Heißen
SV Heißen
2 : 2
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
SV Jägerhaus
SV Jägerhaus Linde
4 : 3
SV Hemmerden
Hemmerden
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
1 : 3
SV Walbeck
SV Walbeck
3. Spieltag
SV Walbeck
SV Walbeck
2 : 3
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
7 : 0
SV Hemmerden
Hemmerden
SGS Essen III
SGS Essen III
5 : 1
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
SSVg Velbert
SSVg Velbert
0 : 0
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
5 : 1
SpVgg Steele
SpVgg Steele
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
1 : 1
SV Heißen
SV Heißen
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
4 : 3
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht
FV MG 2020
FV Mönchengladbach 2020
0 : 0
SpVg Gustorf/Gindorf
SpVg Gustorf
4. Spieltag
SV Walbeck
SV Walbeck
5 : 0
SV Hemmerden
Hemmerden
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
1 : 0
SSVg Velbert
SSVg Velbert
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
2 : 3
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
SGS Essen III
SGS Essen III
5 : 2
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
2 : 3
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
SV Eintracht
SV Eintracht Solingen
0 : 1
SpVg Gustorf/Gindorf
SpVg Gustorf
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
1 : 1
SV Heißen
SV Heißen
FV MG 2020
FV Mönchengladbach 2020
2 : 0
SpVgg Steele
SpVgg Steele
5. Spieltag
SpVgg Steele
SpVgg Steele
1 : 4
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
SV Eintracht
SV Eintracht Solingen
3 : 3
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
Hemmerden
SV Hemmerden
2 : 3
SSVg Velbert
SSVg Velbert
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
3 : 0
SGS Essen III
SGS Essen III
SV Heißen
SV Heißen
1 : 3
FV Mönchengladbach 2020
FV MG 2020
SV Jägerhaus
SV Jägerhaus Linde
2 : 3
SV Walbeck
SV Walbeck
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
0 : 2
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
Di.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
2 : 2
SpVg Gustorf/Gindorf
SpVg Gustorf
6. Spieltag
So.
SV Jägerhaus
SV Jägerhaus Linde
1 : 5
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
SpVg Gustorf
SpVg Gustorf/Gindorf
2 : 2
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SSVg Velbert
SSVg Velbert
1 : 1
SV Walbeck
SV Walbeck
Hemmerden
SV Hemmerden
1 : 5
SGS Essen III
SGS Essen III
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
1 : 6
FV Mönchengladbach 2020
FV MG 2020
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
1 : 0
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
SV Heißen
SV Heißen
3 : 1
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht
Sa.
SpVgg Steele
SpVgg Steele
3 : 2
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
7. Spieltag
So.
SGS Essen III
SGS Essen III
4 : 0
SSVg Velbert
SSVg Velbert
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
1 : 2
SV Walbeck
SV Walbeck
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
8 : 0
SV Hemmerden
Hemmerden
SpVg Gustorf
SpVg Gustorf/Gindorf
4 : 2
SV Heißen
SV Heißen
SV Eintracht
SV Eintracht Solingen
abg.
SpVgg Steele
SpVgg Steele
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
4 : 1
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
4 : 1
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
FV MG 2020
FV Mönchengladbach 2020
3 : 2
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
8. Spieltag
SV Jägerhaus
SV Jägerhaus Linde
2 : 3
FV Mönchengladbach 2020
FV MG 2020
SpVgg Steele
SpVgg Steele
0 : 4
SpVg Gustorf/Gindorf
SpVg Gustorf
SV Heißen
SV Heißen
4 : 1
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SV Walbeck
SV Walbeck
2 : 5
SGS Essen III
SGS Essen III
SSVg Velbert
SSVg Velbert
0 : 0
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
Hemmerden
SV Hemmerden
0 : 3
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
1 : 1
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
1 : 3
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht
9. Spieltag
SV Eintracht
SV Eintracht Solingen
abg.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
SpVg Gustorf
SpVg Gustorf/Gindorf
abg.
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
abg.
SV Walbeck
SV Walbeck
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
abg.
SSVg Velbert
SSVg Velbert
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
abg.
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus
SV Heißen
SV Heißen
abg.
SpVgg Steele
SpVgg Steele
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
abg.
SGS Essen III
SGS Essen III
FV MG 2020
FV Mönchengladbach 2020
abg.
SV Hemmerden
Hemmerden
10. Spieltag
SpVgg Steele
SpVgg Steele
abg.
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SGS Essen III
SGS Essen III
abg.
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
SV Walbeck
SV Walbeck
abg.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
SSVg Velbert
SSVg Velbert
abg.
FV Mönchengladbach 2020
FV MG 2020
Hemmerden
SV Hemmerden
abg.
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
SV Jägerhaus
SV Jägerhaus Linde
abg.
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
abg.
SpVg Gustorf/Gindorf
SpVg Gustorf
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
abg.
SV Heißen
SV Heißen
11. Spieltag
SpVg Gustorf
SpVg Gustorf/Gindorf
abg.
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
abg.
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
SpVgg Steele
SpVgg Steele
abg.
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
abg.
SSVg Velbert
SSVg Velbert
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
abg.
SGS Essen III
SGS Essen III
SV Eintracht
SV Eintracht Solingen
abg.
SV Hemmerden
Hemmerden
SV Heißen
SV Heißen
abg.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
FV MG 2020
FV Mönchengladbach 2020
abg.
SV Walbeck
SV Walbeck
12. Spieltag
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
abg.
SpVgg Steele
SpVgg Steele
SSVg Velbert
SSVg Velbert
abg.
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht
SpVg Gustorf
SpVg Gustorf/Gindorf
abg.
SV Hemmerden
Hemmerden
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
abg.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
SGS Essen III
SGS Essen III
abg.
FV Mönchengladbach 2020
FV MG 2020
SV Jägerhaus
SV Jägerhaus Linde
abg.
SV Heißen
SV Heißen
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
abg.
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SV Walbeck
SV Walbeck
abg.
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
13. Spieltag
SpVg Gustorf
SpVg Gustorf/Gindorf
abg.
SSVg Velbert
SSVg Velbert
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
abg.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
SpVgg Steele
SpVgg Steele
abg.
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
abg.
SGS Essen III
SGS Essen III
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
abg.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
SV Eintracht
SV Eintracht Solingen
abg.
SV Walbeck
SV Walbeck
SV Heißen
SV Heißen
abg.
SV Hemmerden
Hemmerden
FV MG 2020
FV Mönchengladbach 2020
abg.
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
14. Spieltag
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
28.02.
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus
SpVgg Steele
SpVgg Steele
28.02.
SSVg Velbert
SSVg Velbert
SpVg Gustorf
SpVg Gustorf/Gindorf
28.02.
SGS Essen III
SGS Essen III
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
28.02.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
SV Eintracht
SV Eintracht Solingen
28.02.
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
28.02.
SV Hemmerden
Hemmerden
SV Heißen
SV Heißen
28.02.
SV Walbeck
SV Walbeck
FV MG 2020
FV Mönchengladbach 2020
28.02.
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
15. Spieltag
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
07.03.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
07.03.
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
SGS Essen III
SGS Essen III
07.03.
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht
SV Walbeck
SV Walbeck
07.03.
SpVg Gustorf/Gindorf
SpVg Gustorf
SSVg Velbert
SSVg Velbert
07.03.
SV Heißen
SV Heißen
Hemmerden
SV Hemmerden
07.03.
SpVgg Steele
SpVgg Steele
SV Jägerhaus
SV Jägerhaus Linde
07.03.
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
07.03.
FV Mönchengladbach 2020
FV MG 2020
16. Spieltag
SV Jägerhaus
SV Jägerhaus Linde
14.03.
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
14.03.
SV Hemmerden
Hemmerden
SpVg Gustorf
SpVg Gustorf/Gindorf
14.03.
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
SpVgg Steele
SpVgg Steele
14.03.
SV Walbeck
SV Walbeck
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
14.03.
FV Mönchengladbach 2020
FV MG 2020
SV Eintracht
SV Eintracht Solingen
14.03.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
SV Heißen
SV Heißen
14.03.
SGS Essen III
SGS Essen III
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
14.03.
SSVg Velbert
SSVg Velbert
17. Spieltag
SV Walbeck
SV Walbeck
21.03.
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
SSVg Velbert
SSVg Velbert
21.03.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
SGS Essen III
SGS Essen III
21.03.
SpVgg Steele
SpVgg Steele
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
21.03.
SV Heißen
SV Heißen
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
21.03.
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
Hemmerden
SV Hemmerden
21.03.
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
21.03.
SpVg Gustorf/Gindorf
SpVg Gustorf
FV MG 2020
FV Mönchengladbach 2020
21.03.
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht
18. Spieltag
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
28.03.
SV Walbeck
SV Walbeck
SV Jägerhaus
SV Jägerhaus Linde
28.03.
SSVg Velbert
SSVg Velbert
Hemmerden
SV Hemmerden
28.03.
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SpVgg Steele
SpVgg Steele
28.03.
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
SpVg Gustorf
SpVg Gustorf/Gindorf
28.03.
FV Mönchengladbach 2020
FV MG 2020
SV Eintracht
SV Eintracht Solingen
28.03.
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
SV Heißen
SV Heißen
28.03.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
28.03.
SGS Essen III
SGS Essen III
19. Spieltag
SGS Essen III
SGS Essen III
21.02.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
21.02.
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
SpVg Gustorf
SpVg Gustorf/Gindorf
21.02.
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
21.02.
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht
SSVg Velbert
SSVg Velbert
21.02.
SV Hemmerden
Hemmerden
SV Walbeck
SV Walbeck
21.02.
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
21.02.
SpVgg Steele
SpVgg Steele
FV MG 2020
FV Mönchengladbach 2020
21.02.
SV Heißen
SV Heißen
20. Spieltag
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
11.04.
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
SSVg Velbert
SSVg Velbert
11.04.
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SV Jägerhaus
SV Jägerhaus Linde
11.04.
SGS Essen III
SGS Essen III
Hemmerden
SV Hemmerden
11.04.
SV Walbeck
SV Walbeck
SpVg Gustorf
SpVg Gustorf/Gindorf
11.04.
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht
SpVgg Steele
SpVgg Steele
11.04.
FV Mönchengladbach 2020
FV MG 2020
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
11.04.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
SV Heißen
SV Heißen
11.04.
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
21. Spieltag
SV Walbeck
SV Walbeck
18.04.
SSVg Velbert
SSVg Velbert
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
18.04.
SpVgg Steele
SpVgg Steele
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
18.04.
SpVg Gustorf/Gindorf
SpVg Gustorf
SGS Essen III
SGS Essen III
18.04.
SV Hemmerden
Hemmerden
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
18.04.
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
18.04.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
SV Eintracht
SV Eintracht Solingen
18.04.
SV Heißen
SV Heißen
FV MG 2020
FV Mönchengladbach 2020
18.04.
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
22. Spieltag
SV Jägerhaus
SV Jägerhaus Linde
25.04.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
25.04.
FV Mönchengladbach 2020
FV MG 2020
SV Walbeck
SV Walbeck
25.04.
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
Hemmerden
SV Hemmerden
25.04.
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
SSVg Velbert
SSVg Velbert
25.04.
SGS Essen III
SGS Essen III
SpVgg Steele
SpVgg Steele
25.04.
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht
SV Heißen
SV Heißen
25.04.
SpVg Gustorf/Gindorf
SpVg Gustorf
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
25.04.
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
23. Spieltag
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
02.05.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
SpVg Gustorf
SpVg Gustorf/Gindorf
02.05.
SpVgg Steele
SpVgg Steele
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
02.05.
SV Heißen
SV Heißen
SGS Essen III
SGS Essen III
02.05.
SV Walbeck
SV Walbeck
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
02.05.
SSVg Velbert
SSVg Velbert
SV Eintracht
SV Eintracht Solingen
02.05.
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
02.05.
SV Hemmerden
Hemmerden
FV MG 2020
FV Mönchengladbach 2020
02.05.
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus
24. Spieltag
SpVgg Steele
SpVgg Steele
09.05.
SV Heißen
SV Heißen
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
09.05.
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht
SV Jägerhaus
SV Jägerhaus Linde
09.05.
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
SGS Essen III
SGS Essen III
09.05.
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SSVg Velbert
SSVg Velbert
09.05.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
SV Walbeck
SV Walbeck
09.05.
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
Hemmerden
SV Hemmerden
09.05.
FV Mönchengladbach 2020
FV MG 2020
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
09.05.
SpVg Gustorf/Gindorf
SpVg Gustorf
25. Spieltag
SpVg Gustorf
SpVg Gustorf/Gindorf
16.05.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
16.05.
SpVgg Steele
SpVgg Steele
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
16.05.
SGS Essen III
SGS Essen III
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
16.05.
SV Hemmerden
Hemmerden
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
16.05.
SV Walbeck
SV Walbeck
SV Eintracht
SV Eintracht Solingen
16.05.
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus
SV Heißen
SV Heißen
16.05.
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
FV MG 2020
FV Mönchengladbach 2020
16.05.
SSVg Velbert
SSVg Velbert
26. Spieltag
Di.
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
18.05.
SV Heißen
SV Heißen
SV Walbeck
SV Walbeck
18.05.
FV Mönchengladbach 2020
FV MG 2020
Mi.
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
19.05.
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SGS Essen III
SGS Essen III
19.05.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
19.05.
SpVgg Steele
SpVgg Steele
SV Jägerhaus
SV Jägerhaus Linde
19.05.
SpVg Gustorf/Gindorf
SpVg Gustorf
Hemmerden
SV Hemmerden
19.05.
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht
SSVg Velbert
SSVg Velbert
19.05.
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
27. Spieltag
So.
SpVgg Steele
SpVgg Steele
30.05.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
30.05.
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
30.05.
SV Walbeck
SV Walbeck
SpVg Gustorf
SpVg Gustorf/Gindorf
30.05.
SV Hemmerden
Hemmerden
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
30.05.
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
SV Eintracht
SV Eintracht Solingen
30.05.
SSVg Velbert
SSVg Velbert
SV Heißen
SV Heißen
30.05.
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus
FV MG 2020
FV Mönchengladbach 2020
30.05.
SGS Essen III
SGS Essen III
28. Spieltag
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
06.06.
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
SV Jägerhaus
SV Jägerhaus Linde
06.06.
SpVgg Steele
SpVgg Steele
Hemmerden
SV Hemmerden
06.06.
SV Heißen
SV Heißen
SSVg Velbert
SSVg Velbert
06.06.
SpVg Gustorf/Gindorf
SpVg Gustorf
SV Walbeck
SV Walbeck
06.06.
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht
SGS Essen III
SGS Essen III
06.06.
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
06.06.
FV Mönchengladbach 2020
FV MG 2020
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
06.06.
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
29. Spieltag
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
13.06.
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
SpVg Gustorf
SpVg Gustorf/Gindorf
13.06.
SV Walbeck
SV Walbeck
SpVgg Steele
SpVgg Steele
13.06.
SV Hemmerden
Hemmerden
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
13.06.
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SV Eintracht
SV Eintracht Solingen
13.06.
SGS Essen III
SGS Essen III
SV Heißen
SV Heißen
13.06.
SSVg Velbert
SSVg Velbert
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
13.06.
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus
FV MG 2020
FV Mönchengladbach 2020
13.06.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
30. Spieltag
SV Jägerhaus
SV Jägerhaus Linde
20.06.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
Hemmerden
SV Hemmerden
20.06.
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
SSVg Velbert
SSVg Velbert
20.06.
SpVgg Steele
SpVgg Steele
SV Walbeck
SV Walbeck
20.06.
SV Heißen
SV Heißen
SGS Essen III
SGS Essen III
20.06.
SpVg Gustorf/Gindorf
SpVg Gustorf
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
20.06.
SV Eintracht Solingen
SV Eintracht
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
20.06.
FV Mönchengladbach 2020
FV MG 2020
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
20.06.
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SGS Essen III 822 21
2. FV MG 2020 (Neu) 817 20
3. CfR Links 810 16
4. SV Walbeck 87 16
5. SpVg Gustorf (Auf) 86 15
6. MSV Duisburg II 816 14
7. Tusa 06 84 14
8. SV WiDo 87 13
9. Bor. Bocholt II (Auf) 86 11
10. SSVg Velbert 8-3 10
11. SV Heißen 8-3 9
12. SV Eintracht 7-9 4
13. SV Jägerhaus 8-17 4
14. SpVgg Steele 7-17 3
15. HSV Langenf. (Auf) 8-18 3
16. Hemmerden 8-28 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich