Frauen Landesliga Bayern Süd 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
1 : 0
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Anhausen
SSV Anhausen
1 : 5
TSV Gilching-Argelsried
Gilching-A.
So.
Wack.München II
FFC Wacker München II
1 : 1
SV Thenried
Thenried
MTV Dießen
MTV Dießen am Ammersee
1 : 3
FV Obereichstätt
O.eichstätt
Mo.
TSV Theuern
TSV Theuern
abg.
SC Amicitia München
SC Amicitia
Do.
BCF Wolfrats
BCF Wolfratshausen
abg.
SC Biberbach
Biberbach
2. Spieltag
Sa.
Thenried
SV Thenried
3 : 0
SC Biberbach
Biberbach
O.eichstätt
FV Obereichstätt
3 : 2
TSV Theuern
TSV Theuern
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
1 : 0
FFC Wacker München II
Wack.München II
So.
Gilching-A.
TSV Gilching-Argelsried
6 : 2
MTV Dießen am Ammersee
MTV Dießen
BCF Wolfrats
BCF Wolfratshausen
2 : 1
SSV Anhausen
Anhausen
SC Amicitia
SC Amicitia München
4 : 2
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
3. Spieltag
Sa.
Thenried
SV Thenried
3 : 2
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
MTV Dießen
MTV Dießen am Ammersee
3 : 3
BCF Wolfratshausen
BCF Wolfrats
Biberbach
SC Biberbach
3 : 4
SSV Anhausen
Anhausen
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
1 : 5
FV Obereichstätt
O.eichstätt
So.
Wack.München II
FFC Wacker München II
2 : 3
SC Amicitia München
SC Amicitia
TSV Theuern
TSV Theuern
1 : 1
TSV Gilching-Argelsried
Gilching-A.
4. Spieltag
Sa.
O.eichstätt
FV Obereichstätt
5 : 0
FFC Wacker München II
Wack.München II
So.
Gilching-A.
TSV Gilching-Argelsried
0 : 2
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
2 : 0
SC Biberbach
Biberbach
BCF Wolfrats
BCF Wolfratshausen
2 : 1
TSV Theuern
TSV Theuern
Anhausen
SSV Anhausen
1 : 4
MTV Dießen am Ammersee
MTV Dießen
SC Amicitia
SC Amicitia München
3 : 0
SV Thenried
Thenried
5. Spieltag
Sa.
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
0 : 3
SC Amicitia München
SC Amicitia
Thenried
SV Thenried
4 : 0
FV Obereichstätt
O.eichstätt
Biberbach
SC Biberbach
0 : 2
MTV Dießen am Ammersee
MTV Dießen
So.
Wack.München II
FFC Wacker München II
3 : 2
TSV Gilching-Argelsried
Gilching-A.
TSV Theuern
TSV Theuern
6 : 1
SSV Anhausen
Anhausen
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
2 : 0
BCF Wolfratshausen
BCF Wolfrats
6. Spieltag
Sa.
MTV Dießen
MTV Dießen am Ammersee
0 : 4
TSV Theuern
TSV Theuern
So.
BCF Wolfrats
BCF Wolfratshausen
0 : 0
FFC Wacker München II
Wack.München II
Anhausen
SSV Anhausen
1 : 0
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
Sa.
O.eichstätt
FV Obereichstätt
5 : 3
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Gilching-A.
TSV Gilching-Argelsried
3 : 3
SV Thenried
Thenried
Biberbach
SC Biberbach
abg.
SC Amicitia München
SC Amicitia
7. Spieltag
Biberbach
SC Biberbach
1 : 2
TSV Theuern
TSV Theuern
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
3 : 1
MTV Dießen am Ammersee
MTV Dießen
Thenried
SV Thenried
1 : 3
BCF Wolfratshausen
BCF Wolfrats
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
0 : 3
TSV Gilching-Argelsried
Gilching-A.
So.
Wack.München II
FFC Wacker München II
6 : 2
SSV Anhausen
Anhausen
SC Amicitia
SC Amicitia München
4 : 2
FV Obereichstätt
O.eichstätt
8. Spieltag
Sa.
MTV Dießen
MTV Dießen am Ammersee
1 : 4
FFC Wacker München II
Wack.München II
Biberbach
SC Biberbach
0 : 3
FV Obereichstätt
O.eichstätt
So.
Gilching-A.
TSV Gilching-Argelsried
0 : 1
SC Amicitia München
SC Amicitia
BCF Wolfrats
BCF Wolfratshausen
2 : 2
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
TSV Theuern
TSV Theuern
1 : 0
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
Anhausen
SSV Anhausen
2 : 1
SV Thenried
Thenried
9. Spieltag
Sa.
Anhausen
SSV Anhausen
5 : 1
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Biberbach
SC Biberbach
1 : 3
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
O.eichstätt
FV Obereichstätt
5 : 4
TSV Gilching-Argelsried
Gilching-A.
Thenried
SV Thenried
1 : 2
MTV Dießen am Ammersee
MTV Dießen
So.
Wack.München II
FFC Wacker München II
2 : 4
TSV Theuern
TSV Theuern
SC Amicitia
SC Amicitia München
4 : 2
BCF Wolfratshausen
BCF Wolfrats
10. Spieltag
Sa.
MTV Dießen
MTV Dießen am Ammersee
3 : 2
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Gilching-A.
TSV Gilching-Argelsried
2 : 0
SC Biberbach
Biberbach
So.
BCF Wolfrats
BCF Wolfratshausen
3 : 2
FV Obereichstätt
O.eichstätt
TSV Theuern
TSV Theuern
3 : 0
SV Thenried
Thenried
Anhausen
SSV Anhausen
3 : 2
SC Amicitia München
SC Amicitia
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
2 : 3
FFC Wacker München II
Wack.München II
11. Spieltag
Sa.
Biberbach
SC Biberbach
1 : 4
FFC Wacker München II
Wack.München II
SC Amicitia
SC Amicitia München
2 : 1
MTV Dießen am Ammersee
MTV Dießen
Thenried
SV Thenried
2 : 0
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
O.eichstätt
FV Obereichstätt
2 : 2
SSV Anhausen
Anhausen
So.
Gilching-A.
TSV Gilching-Argelsried
1 : 1
BCF Wolfratshausen
BCF Wolfrats
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
2 : 2
TSV Theuern
TSV Theuern
12. Spieltag
Sa.
Gilching-A.
TSV Gilching-Argelsried
abg.
SSV Anhausen
Anhausen
O.eichstätt
FV Obereichstätt
5 : 0
MTV Dießen am Ammersee
MTV Dießen
Biberbach
SC Biberbach
abg.
BCF Wolfratshausen
BCF Wolfrats
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
abg.
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
SC Amicitia
SC Amicitia München
abg.
TSV Theuern
TSV Theuern
Thenried
SV Thenried
abg.
FFC Wacker München II
Wack.München II
13. Spieltag
Biberbach
SC Biberbach
2 : 4
SV Thenried
Thenried
MTV Dießen
MTV Dießen am Ammersee
abg.
TSV Gilching-Argelsried
Gilching-A.
So.
Wack.München II
FFC Wacker München II
0 : 4
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Anhausen
SSV Anhausen
0 : 4
BCF Wolfratshausen
BCF Wolfrats
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
0 : 3
SC Amicitia München
SC Amicitia
Sa.
TSV Theuern
TSV Theuern
03.04.
FV Obereichstätt
O.eichstätt
14. Spieltag
O.eichstätt
FV Obereichstätt
2 : 2
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
So.
Gilching-A.
TSV Gilching-Argelsried
0 : 2
TSV Theuern
TSV Theuern
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
3 : 2
SV Thenried
Thenried
SC Amicitia
SC Amicitia München
4 : 4
FFC Wacker München II
Wack.München II
BCF Wolfrats
BCF Wolfratshausen
1 : 3
MTV Dießen am Ammersee
MTV Dießen
Biberbach
SC Biberbach
abg.
SSV Anhausen
Anhausen
15. Spieltag
Sa.
Biberbach
SC Biberbach
2 : 2
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
MTV Dießen
MTV Dießen am Ammersee
2 : 1
SSV Anhausen
Anhausen
Wack.München II
FFC Wacker München II
0 : 3
FV Obereichstätt
O.eichstätt
Thenried
SV Thenried
1 : 0
SC Amicitia München
SC Amicitia
So.
TSV Theuern
TSV Theuern
3 : 0
BCF Wolfratshausen
BCF Wolfrats
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
0 : 2
TSV Gilching-Argelsried
Gilching-A.
16. Spieltag
Sa.
MTV Dießen
MTV Dießen am Ammersee
5 : 2
SC Biberbach
Biberbach
O.eichstätt
FV Obereichstätt
abg.
SV Thenried
Thenried
So.
Gilching-A.
TSV Gilching-Argelsried
1 : 3
FFC Wacker München II
Wack.München II
Anhausen
SSV Anhausen
1 : 7
TSV Theuern
TSV Theuern
BCF Wolfrats
BCF Wolfratshausen
abg.
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
SC Amicitia
SC Amicitia München
3 : 0
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
17. Spieltag
Sa.
Thenried
SV Thenried
abg.
TSV Gilching-Argelsried
Gilching-A.
SC Amicitia
SC Amicitia München
abg.
SC Biberbach
Biberbach
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
0 : 2
FV Obereichstätt
O.eichstätt
So.
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
5 : 0
SSV Anhausen
Anhausen
TSV Theuern
TSV Theuern
4 : 0
MTV Dießen am Ammersee
MTV Dießen
Wack.München II
FFC Wacker München II
abg.
BCF Wolfratshausen
BCF Wolfrats
18. Spieltag
Sa.
O.eichstätt
FV Obereichstätt
2 : 1
SC Amicitia München
SC Amicitia
MTV Dießen
MTV Dießen am Ammersee
2 : 3
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
So.
Gilching-A.
TSV Gilching-Argelsried
abg.
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
BCF Wolfrats
BCF Wolfratshausen
2 : 4
SV Thenried
Thenried
TSV Theuern
TSV Theuern
2 : 0
SC Biberbach
Biberbach
Anhausen
SSV Anhausen
5 : 2
FFC Wacker München II
Wack.München II
19. Spieltag
Sa.
O.eichstätt
FV Obereichstätt
abg.
SC Biberbach
Biberbach
Thenried
SV Thenried
abg.
SSV Anhausen
Anhausen
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
abg.
BCF Wolfratshausen
BCF Wolfrats
So.
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
abg.
TSV Theuern
TSV Theuern
Wack.München II
FFC Wacker München II
abg.
MTV Dießen am Ammersee
MTV Dießen
SC Amicitia
SC Amicitia München
abg.
TSV Gilching-Argelsried
Gilching-A.
20. Spieltag
Sa.
MTV Dießen
MTV Dießen am Ammersee
abg.
SV Thenried
Thenried
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
abg.
SSV Anhausen
Anhausen
So.
BCF Wolfrats
BCF Wolfratshausen
abg.
SC Amicitia München
SC Amicitia
TSV Theuern
TSV Theuern
abg.
FFC Wacker München II
Wack.München II
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
abg.
SC Biberbach
Biberbach
Gilching-A.
TSV Gilching-Argelsried
abg.
FV Obereichstätt
O.eichstätt
21. Spieltag
Sa.
Thenried
SV Thenried
abg.
TSV Theuern
TSV Theuern
O.eichstätt
FV Obereichstätt
abg.
BCF Wolfratshausen
BCF Wolfrats
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
abg.
MTV Dießen am Ammersee
MTV Dießen
So.
Wack.München II
FFC Wacker München II
abg.
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
SC Amicitia
SC Amicitia München
abg.
SSV Anhausen
Anhausen
Biberbach
SC Biberbach
abg.
TSV Gilching-Argelsried
Gilching-A.
22. Spieltag
Sa.
MTV Dießen
MTV Dießen am Ammersee
abg.
SC Amicitia München
SC Amicitia
TSV Theuern
TSV Theuern
abg.
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
abg.
SV Thenried
Thenried
Wack.München II
FFC Wacker München II
abg.
SC Biberbach
Biberbach
BCF Wolfrats
BCF Wolfratshausen
abg.
TSV Gilching-Argelsried
Gilching-A.
Anhausen
SSV Anhausen
abg.
FV Obereichstätt
O.eichstätt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSV Theuern 1531 35
2. O.eichstätt 1622 35
3. SC Amicitia 1418 31
4. Thenried (Ab) 154 23
5. Geratskirch. 16-1 22
6. MTV Dießen 17-13 22
7. Wack.München II 16-5 21
8. BCF Wolfrats 14-2 19
9. Anhausen 16-22 19
10. Gilching-A. (Auf) 146 18
11. Deggendorf (Auf) 16-12 15
12. Biberbach (Auf) 13-26 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich