Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 1 20/21

- vor
Power-Ranking
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 1

Power-Ranking

1 DSC Arminia Bielefeld II 4-0-0 (2.)
A SV Germania Stirpe (5.) 1:2
H SV Ottbergen-Bruchhausen (4.) 5:1
A TuS 93/33 Wadersloh (13.) 1:3
H BV Werther (11.) 2:0
2,12
2 SC Borchen 4-0-0 (1.)
A BV Werther (11.) 1:3
H Hövelhofer SV (10.) 2:0
A TuS Belecke (12.) 0:8
H SV Thülen (7.) 4:1
2,05
3(1) SV Ottbergen-Bruchhausen 3-0-1 (4.)
H TuRa Löhne (9.) 6:5
A DSC Arminia Bielefeld II (2.) 5:1
H TuS Sennelager (3.) 7:3
A SC Enger (6.) 0:5
1,63
4(1) TuS Sennelager 3-0-1 (3.)
A Herforder SV Borussia Friedenstal II (14.) 0:8
H SV Germania Stirpe (5.) 3:2
A SV Ottbergen-Bruchhausen (4.) 7:3
H TuS 93/33 Wadersloh (13.) 5:0
1,52
5(3) SV Thülen 2-1-1 (7.)
A TuS 93/33 Wadersloh (13.) 4:5
H BV Werther (11.) 2:1
A Hövelhofer SV (10.) 3:3
A SC Borchen (1.) 4:1
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Joleena Jacke - vor
Galerie
Herforder SV Borussia Friedenstal II - TuS Sennelager
Friederike Rauchmann - vor
Galerie
Phönix Höxter - SC Enger
Friederike Rauchmann - vor
Galerie
SV Ottbergen-Bruchhausen - TuRa Löhne
Frank Neinaß - vor
Galerie
SV Ottbergen-Bruchhausen - TuRa Löhne
Frank Neinaß - vor
Galerie
Phönix Höxter - SC Enger
- vor
Power-Ranking
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 1

Power-Ranking

1(3) DSC Arminia Bielefeld II 3-0-0 (2.)
H SV Ottbergen-Bruchhausen (4.) 5:1
A TuS 93/33 Wadersloh (13.) 1:3
H BV Werther (11.) 2:0
2,21
2(1) SC Borchen 3-0-0 (1.)
H Hövelhofer SV (10.) 2:0
A TuS Belecke (12.) 0:8
H SV Thülen (7.) 4:1
2,17
3(4) TuS Sennelager 2-0-1 (3.)
H SV Germania Stirpe (5.) 3:2
A SV Ottbergen-Bruchhausen (4.) 7:3
H TuS 93/33 Wadersloh (13.) 5:0
1,51
4(2) SV Ottbergen-Bruchhausen 2-0-1 (4.)
A DSC Arminia Bielefeld II (2.) 5:1
H TuS Sennelager (3.) 7:3
A SC Enger (6.) 0:5
1,47
5 Phönix Höxter 2-0-1 (8.)
A TuS Belecke (12.) 3:4
A Herforder SV Borussia Friedenstal II (14.) 0:1
H SV Germania Stirpe (5.) 2:4
1,45
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 1

Power-Ranking

1(3) SC Borchen 2-0-0 (1.)
A TuS Belecke (12.) 0:8
H SV Thülen (7.) 4:1
2,34
2(4) SV Ottbergen-Bruchhausen 2-0-0 (4.)
H TuS Sennelager (3.) 7:3
A SC Enger (6.) 0:5
2,32
3(1) SV Germania Stirpe 2-0-0 (5.)
H SC Enger (6.) 5:1
A Phönix Höxter (8.) 2:4
2,27
4(1) DSC Arminia Bielefeld II 2-0-0 (2.)
A TuS 93/33 Wadersloh (13.) 1:3
H BV Werther (11.) 2:0
2,19
5(8) Phönix Höxter 1-0-1 (8.)
A Herforder SV Borussia Friedenstal II (14.) 0:1
H SV Germania Stirpe (5.) 2:4
1,14
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Joleena Jacke - vor
Galerie
Herforder SV Borussia Friedenstal II - Phönix Höxter
Joleena Jacke - vor
Galerie
Herforder SV Borussia Friedenstal II - Phönix Höxter
Friederike Rauchmann - vor
Galerie
Herforder SV Borussia Friedenstal II - Phönix Höxter
Marcel Soffner - vor
Transfer
Matthäa Dorin / RW Rehme

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum: 09.12.2003

DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
Fr. LL Westfalen - 1
Rot-Weiß Rehme
RW Rehme
Frauen Bezirksliga 1
Marcel Soffner - vor
Transfer
Anna Müller / TSG Gretesch

Position: Torwart   Geburtsdatum: 16.05.2000

DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
Fr. LL Westfalen - 1
TSG 07 Burg Gretesch
TSG Gretesch
Fr.-Regio. Nord St A
- vor
Power-Ranking
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 1

Power-Ranking

1(1) TuS Belecke 1-0-0 (12.)
H Herforder SV Borussia Friedenstal II (14.) 2:1
2,46
2(2) SV Germania Stirpe 1-0-0 (5.)
A Phönix Höxter (8.) 2:4
2,40
3(3) DSC Arminia Bielefeld II 1-0-0 (2.)
H BV Werther (11.) 2:0
2,34
4(4) SC Borchen 1-0-0 (1.)
H SV Thülen (7.) 4:1
2,28
5(5) TuS Sennelager 1-0-0 (3.)
H TuS 93/33 Wadersloh (13.) 5:0
2,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen

FuPa Hilfebereich