Frauen Landesliga Lüneburg 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
0 : 4
MTV Jeddingen
Jeddingen
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
4 : 0
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
Harsefeld
TuS Harsefeld
3 : 2
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
0 : 5
SG Anderlingen / Byhusen
SG Anderlingen
TSV Stelle
TSV Stelle
2 : 2
TSV Wallhöfen
Wallhöfen
Westerholz
TuS Westerholz
1 : 0
TSV Bassen
Bassen
2. Spieltag
Sa.
Jeddingen
MTV Jeddingen
1 : 0
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
So.
Wallhöfen
TSV Wallhöfen
3 : 0
TSV Bassen
Bassen
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
0 : 1
TuS Harsefeld
Harsefeld
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
3 : 1
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
2 : 6
TSV Stelle
TSV Stelle
Westerholz
TuS Westerholz
1 : 6
SG Anderlingen / Byhusen
SG Anderlingen
3. Spieltag
SG Anderlingen
SG Anderlingen / Byhusen
4 : 1
TSV Wallhöfen
Wallhöfen
Mi.
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
4 : 1
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
Sa.
Jeddingen
MTV Jeddingen
0 : 0
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
So.
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
3 : 3
TSV Stelle
TSV Stelle
Harsefeld
TuS Harsefeld
0 : 2
TuS Westerholz
Westerholz
Bassen
TSV Bassen
1 : 2
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
4. Spieltag
Sa.
TSV Stelle
TSV Stelle
4 : 0
TSV Bassen
Bassen
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
1 : 1
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
So.
Wallhöfen
TSV Wallhöfen
2 : 1
TuS Harsefeld
Harsefeld
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
0 : 4
MTV Jeddingen
Jeddingen
Westerholz
TuS Westerholz
7 : 1
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
1 : 2
SG Anderlingen / Byhusen
SG Anderlingen
5. Spieltag
Sa.
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
2 : 0
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
Jeddingen
MTV Jeddingen
4 : 0
TuS Westerholz
Westerholz
So.
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
7 : 0
TSV Bassen
Bassen
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
4 : 2
TSV Wallhöfen
Wallhöfen
Harsefeld
TuS Harsefeld
2 : 1
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
SG Anderlingen
SG Anderlingen / Byhusen
7 : 2
TSV Stelle
TSV Stelle
6. Spieltag
Sa.
TSV Stelle
TSV Stelle
4 : 0
TuS Harsefeld
Harsefeld
So.
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
2 : 2
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
Bassen
TSV Bassen
1 : 0
SG Anderlingen / Byhusen
SG Anderlingen
Wallhöfen
TSV Wallhöfen
0 : 0
MTV Jeddingen
Jeddingen
Westerholz
TuS Westerholz
3 : 0
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
0 : 5
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
7. Spieltag
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
2 : 2
SG Anderlingen / Byhusen
SG Anderlingen
Harsefeld
TuS Harsefeld
6 : 2
TSV Bassen
Bassen
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
0 : 2
TuS Westerholz
Westerholz
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
3 : 6
MTV Jeddingen
Jeddingen
Mi.
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
9 : 1
TSV Wallhöfen
Wallhöfen
So.
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
4 : 2
TSV Stelle
TSV Stelle
8. Spieltag
Sa.
TSV Stelle
TSV Stelle
2 : 1
MTV Jeddingen
Jeddingen
So.
Wallhöfen
TSV Wallhöfen
1 : 1
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
Bassen
TSV Bassen
4 : 1
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
SG Anderlingen
SG Anderlingen / Byhusen
4 : 0
TuS Harsefeld
Harsefeld
Westerholz
TuS Westerholz
2 : 1
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
0 : 5
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
9. Spieltag
Sa.
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
2 : 4
TSV Stelle
TSV Stelle
Jeddingen
MTV Jeddingen
1 : 0
TSV Bassen
Bassen
So.
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
2 : 2
TuS Harsefeld
Harsefeld
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
2 : 1
SG Anderlingen / Byhusen
SG Anderlingen
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
1 : 1
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
Westerholz
TuS Westerholz
1 : 0
TSV Wallhöfen
Wallhöfen
10. Spieltag
Sa.
SG Anderlingen
SG Anderlingen / Byhusen
3 : 1
MTV Jeddingen
Jeddingen
TSV Stelle
TSV Stelle
4 : 2
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
So.
Harsefeld
TuS Harsefeld
0 : 2
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Bassen
TSV Bassen
2 : 1
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
Wallhöfen
TSV Wallhöfen
1 : 6
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
2 : 3
TuS Westerholz
Westerholz
11. Spieltag
Sa.
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
4 : 2
SG Anderlingen / Byhusen
SG Anderlingen
Harsefeld
TuS Harsefeld
3 : 1
MTV Jeddingen
Jeddingen
So.
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
0 : 3
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
2 : 3
TSV Bassen
Bassen
Westerholz
TuS Westerholz
0 : 3
TSV Stelle
TSV Stelle
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
1 : 5
TSV Wallhöfen
Wallhöfen
12. Spieltag
Sa.
Jeddingen
MTV Jeddingen
5 : 0
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
So.
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
3 : 2
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
Sa.
Wallhöfen
TSV Wallhöfen
1 : 5
TSV Stelle
TSV Stelle
Mo.
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
0 : 2
TuS Harsefeld
Harsefeld
Bassen
TSV Bassen
0 : 1
TuS Westerholz
Westerholz
Sa.
SG Anderlingen
SG Anderlingen / Byhusen
4 : 1
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
13. Spieltag
SG Anderlingen
SG Anderlingen / Byhusen
2 : 0
TuS Westerholz
Westerholz
TSV Stelle
TSV Stelle
4 : 1
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
So.
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
2 : 1
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
1 : 0
MTV Jeddingen
Jeddingen
Harsefeld
TuS Harsefeld
3 : 3
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
Bassen
TSV Bassen
3 : 4
TSV Wallhöfen
Wallhöfen
14. Spieltag
Sa.
TSV Stelle
TSV Stelle
1 : 1
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
1 : 4
MTV Jeddingen
Jeddingen
So.
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
2 : 4
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Wallhöfen
TSV Wallhöfen
2 : 6
SG Anderlingen / Byhusen
SG Anderlingen
Westerholz
TuS Westerholz
0 : 0
TuS Harsefeld
Harsefeld
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
1 : 2
TSV Bassen
Bassen
15. Spieltag
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
3 : 1
TuS Westerholz
Westerholz
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
5 : 0
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
Harsefeld
TuS Harsefeld
2 : 2
TSV Wallhöfen
Wallhöfen
SG Anderlingen
SG Anderlingen / Byhusen
8 : 0
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
Jeddingen
MTV Jeddingen
3 : 1
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
Bassen
TSV Bassen
1 : 1
TSV Stelle
TSV Stelle
16. Spieltag
Sa.
TSV Stelle
TSV Stelle
0 : 1
SG Anderlingen / Byhusen
SG Anderlingen
So.
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
2 : 1
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
Wallhöfen
TSV Wallhöfen
1 : 1
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
2 : 1
TuS Harsefeld
Harsefeld
Westerholz
TuS Westerholz
0 : 1
MTV Jeddingen
Jeddingen
Bassen
TSV Bassen
2 : 2
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
17. Spieltag
Sa.
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
1 : 6
TuS Westerholz
Westerholz
Jeddingen
MTV Jeddingen
7 : 0
TSV Wallhöfen
Wallhöfen
So.
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
2 : 3
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
Harsefeld
TuS Harsefeld
5 : 3
TSV Stelle
TSV Stelle
SG Anderlingen
SG Anderlingen / Byhusen
1 : 0
TSV Bassen
Bassen
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
5 : 1
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
18. Spieltag
Sa.
TSV Stelle
TSV Stelle
4 : 0
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Jeddingen
MTV Jeddingen
3 : 2
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
So.
SG Anderlingen
SG Anderlingen / Byhusen
2 : 2
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
Wallhöfen
TSV Wallhöfen
5 : 3
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
Westerholz
TuS Westerholz
3 : 0
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
Bassen
TSV Bassen
2 : 0
TuS Harsefeld
Harsefeld
19. Spieltag
Sa.
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
2 : 2
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
Jeddingen
MTV Jeddingen
2 : 0
TSV Stelle
TSV Stelle
Harsefeld
TuS Harsefeld
0 : 5
SG Anderlingen / Byhusen
SG Anderlingen
So.
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
1 : 1
TSV Bassen
Bassen
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
1 : 3
TuS Westerholz
Westerholz
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
1 : 4
TSV Wallhöfen
Wallhöfen
20. Spieltag
Sa.
TSV Stelle
TSV Stelle
4 : 3
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
So.
Harsefeld
TuS Harsefeld
1 : 4
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
Wallhöfen
TSV Wallhöfen
3 : 4
TuS Westerholz
Westerholz
SG Anderlingen
SG Anderlingen / Byhusen
6 : 0
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
1 : 2
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
Bassen
TSV Bassen
0 : 1
MTV Jeddingen
Jeddingen
21. Spieltag
Fr.
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
0 : 5
TSV Bassen
Bassen
Sa.
Jeddingen
MTV Jeddingen
1 : 5
SG Anderlingen / Byhusen
SG Anderlingen
So.
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
3 : 1
TuS Harsefeld
Harsefeld
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
5 : 2
TSV Wallhöfen
Wallhöfen
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
1 : 0
TSV Stelle
TSV Stelle
Westerholz
TuS Westerholz
10 : 2
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
22. Spieltag
Sa.
TSV Stelle
TSV Stelle
0 : 3
TuS Westerholz
Westerholz
SG Anderlingen
SG Anderlingen / Byhusen
5 : 3
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
Bassen
TSV Bassen
2 : 0
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
Jeddingen
MTV Jeddingen
5 : 0
TuS Harsefeld
Harsefeld
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
6 : 2
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
So.
Wallhöfen
TSV Wallhöfen
5 : 0
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Anderlingen 2257 53
2. Jeddingen (Auf) 2234 47
3. Westerholz 2223 46
4. TSV Stelle (Auf) 2216 37
5. VFL Lüneburg 2229 35
6. Teutonia UE 22-11 35
7. Bassen 22-9 27
8. Wallhöfen 22-19 26
9. Harsefeld 22-18 25
10. Ahlerstedt/O II 22-15 18
11. Böddenstedt (Auf) 22-31 16
12. E. Immenbeck 22-56 11
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Frauen LL Lüneburg 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Romina Wellbrock
Romina Wellbrock

FuPa Hilfebereich