Frauen-Landesliga Niederrhein, Gruppe 1 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
4 : 2
Linner SV
Linner SV
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
5 : 9
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
1 : 4
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
0 : 2
DJK Barlo
DJK Barlo
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
3 : 1
SV Haldern
SV Haldern
SV Brünen
SV Brünen
8 : 1
SV Budberg II
SV Budberg II
VfL Repelen
VfL Repelen
4 : 2
SV Rees
SV Rees
2. Spieltag
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
3 : 0
SV Brünen
SV Brünen
SV Haldern
SV Haldern
3 : 3
VfL Repelen
VfL Repelen
SV Rees
SV Rees
7 : 0
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
5 : 0
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
DJK Barlo
DJK Barlo
0 : 1
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
Linner SV
Linner SV
4 : 1
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
SV Budberg II
SV Budberg II
3 : 3
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
3. Spieltag
SV Rees
SV Rees
1 : 3
SV Haldern
SV Haldern
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
1 : 4
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
10 : 0
DJK Barlo
DJK Barlo
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
2 : 2
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
VfL Repelen
VfL Repelen
1 : 2
SV Budberg II
SV Budberg II
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
1 : 0
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SV Brünen
SV Brünen
1 : 3
Linner SV
Linner SV
4. Spieltag
DJK Barlo
DJK Barlo
7 : 3
SV Brünen
SV Brünen
SV Budberg II
SV Budberg II
2 : 0
SV Rees
SV Rees
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
8 : 3
VfL Repelen
VfL Repelen
SV Haldern
SV Haldern
2 : 3
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
1 : 3
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
5 : 1
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
Linner SV
Linner SV
2 : 3
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
5. Spieltag
Fr.
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
4 : 1
DJK Barlo
DJK Barlo
So.
SV Rees
SV Rees
2 : 2
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
5 : 1
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
SV Haldern
SV Haldern
4 : 1
SV Budberg II
SV Budberg II
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
2 : 5
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
VfL Repelen
VfL Repelen
1 : 4
Linner SV
Linner SV
Sa.
SV Brünen
SV Brünen
2 : 0
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
6. Spieltag
Mi.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
5 : 3
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
So.
Linner SV
Linner SV
1 : 1
SV Rees
SV Rees
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
3 : 0
SV Haldern
SV Haldern
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
3 : 3
SV Brünen
SV Brünen
DJK Barlo
DJK Barlo
3 : 1
VfL Repelen
VfL Repelen
SV Budberg II
SV Budberg II
4 : 6
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
Sa.
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
4 : 1
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
7. Spieltag
Mi.
SV Budberg II
SV Budberg II
0 : 3
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
So.
SV Rees
SV Rees
4 : 3
DJK Barlo
DJK Barlo
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
1 : 8
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
4 : 1
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
SV Brünen
SV Brünen
1 : 4
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SV Haldern
SV Haldern
1 : 1
Linner SV
Linner SV
VfL Repelen
VfL Repelen
1 : 8
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
8. Spieltag
DJK Barlo
DJK Barlo
2 : 0
SV Haldern
SV Haldern
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
2 : 1
SV Rees
SV Rees
Linner SV
Linner SV
1 : 0
SV Budberg II
SV Budberg II
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
6 : 2
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
3 : 1
SV Brünen
SV Brünen
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
5 : 3
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
0 : 5
VfL Repelen
VfL Repelen
9. Spieltag
SV Rees
SV Rees
6 : 0
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
3 : 2
SV Brünen
SV Brünen
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
1 : 3
Linner SV
Linner SV
SV Haldern
SV Haldern
2 : 6
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
5 : 1
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
SV Budberg II
SV Budberg II
1 : 1
DJK Barlo
DJK Barlo
VfL Repelen
VfL Repelen
0 : 3
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
10. Spieltag
DJK Barlo
DJK Barlo
2 : 5
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SV Brünen
SV Brünen
1 : 2
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
Linner SV
Linner SV
3 : 1
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
8 : 0
VfL Repelen
VfL Repelen
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
2 : 1
SV Rees
SV Rees
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
2 : 6
SV Haldern
SV Haldern
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
4 : 1
SV Budberg II
SV Budberg II
11. Spieltag
SV Haldern
SV Haldern
0 : 4
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
VfL Repelen
VfL Repelen
4 : 4
SV Brünen
SV Brünen
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
3 : 2
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
Linner SV
Linner SV
4 : 2
DJK Barlo
DJK Barlo
SV Budberg II
SV Budberg II
4 : 0
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
Di.
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
1 : 1
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
So.
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
5 : 0
SV Rees
SV Rees
12. Spieltag
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
1 : 0
SV Haldern
SV Haldern
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
4 : 0
SV Budberg II
SV Budberg II
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
2 : 4
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
4 : 2
Linner SV
Linner SV
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
2 : 6
DJK Barlo
DJK Barlo
SV Brünen
SV Brünen
2 : 5
SV Rees
SV Rees
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
3 : 3
VfL Repelen
VfL Repelen
13. Spieltag
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
4 : 1
SV Rees
SV Rees
VfL Repelen
VfL Repelen
2 : 4
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
Linner SV
Linner SV
2 : 0
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
SV Budberg II
SV Budberg II
1 : 4
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
Sa.
DJK Barlo
DJK Barlo
2 : 0
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
So.
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
1 : 1
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SV Haldern
SV Haldern
7 : 0
SV Brünen
SV Brünen
14. Spieltag
DJK Barlo
DJK Barlo
4 : 1
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
VfL Repelen
VfL Repelen
0 : 8
SV Rees
SV Rees
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
7 : 0
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
5 : 1
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
SV Budberg II
SV Budberg II
0 : 5
SV Brünen
SV Brünen
Mi.
Linner SV
Linner SV
1 : 3
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
Do.
SV Haldern
SV Haldern
1 : 2
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
15. Spieltag
So.
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
2 : 5
SV Rees
SV Rees
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
0 : 3
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
3 : 1
Linner SV
Linner SV
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
4 : 1
DJK Barlo
DJK Barlo
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
10 : 0
SV Budberg II
SV Budberg II
VfL Repelen
VfL Repelen
3 : 1
SV Haldern
SV Haldern
Di.
SV Brünen
SV Brünen
0 : 2
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
16. Spieltag
So.
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
6 : 2
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
2 : 3
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
SV Budberg II
SV Budberg II
3 : 2
VfL Repelen
VfL Repelen
Mo.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
1 : 1
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SV Haldern
SV Haldern
0 : 2
SV Rees
SV Rees
Linner SV
Linner SV
1 : 2
SV Brünen
SV Brünen
So.
DJK Barlo
DJK Barlo
0 : 0
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
17. Spieltag
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
6 : 0
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
SV Brünen
SV Brünen
2 : 0
DJK Barlo
DJK Barlo
VfL Repelen
VfL Repelen
0 : 2
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SV Rees
SV Rees
5 : 1
SV Budberg II
SV Budberg II
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
3 : 1
SV Haldern
SV Haldern
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
5 : 2
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
6 : 0
Linner SV
Linner SV
18. Spieltag
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
1 : 1
SV Rees
SV Rees
SV Budberg II
SV Budberg II
3 : 1
SV Haldern
SV Haldern
Do.
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
1 : 2
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
So.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
2 : 0
SV Brünen
SV Brünen
Linner SV
Linner SV
3 : 1
VfL Repelen
VfL Repelen
Mi.
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
8 : 0
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
DJK Barlo
DJK Barlo
0 : 5
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
19. Spieltag
So.
SV Rees
SV Rees
3 : 2
Linner SV
Linner SV
VfL Repelen
VfL Repelen
6 : 0
DJK Barlo
DJK Barlo
SV Haldern
SV Haldern
2 : 1
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
1 : 4
SV Budberg II
SV Budberg II
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
3 : 0
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SV Brünen
SV Brünen
2 : 1
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
6 : 1
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
20. Spieltag
Mi.
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
1 : 2
SV Budberg II
SV Budberg II
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
10 : 1
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
So.
DJK Barlo
DJK Barlo
2 : 4
SV Rees
SV Rees
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
0 : 8
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
1 : 0
SV Brünen
SV Brünen
Linner SV
Linner SV
1 : 0
SV Haldern
SV Haldern
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
8 : 2
VfL Repelen
VfL Repelen
21. Spieltag
SV Rees
SV Rees
2 : 3
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
VfL Repelen
VfL Repelen
3 : 3
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
SV Haldern
SV Haldern
1 : 4
DJK Barlo
DJK Barlo
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
2 : 6
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
3 : 1
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SV Budberg II
SV Budberg II
0 : 4
Linner SV
Linner SV
SV Brünen
SV Brünen
2 : 3
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
22. Spieltag
Di.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
5 : 0
SV Haldern
SV Haldern
So.
DJK Barlo
DJK Barlo
3 : 2
SV Budberg II
SV Budberg II
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
2 : 3
SV Rees
SV Rees
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
6 : 2
VfL Repelen
VfL Repelen
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
2 : 2
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
Linner SV
Linner SV
0 : 5
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SV Brünen
SV Brünen
5 : 4
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
23. Spieltag
SV Rees
SV Rees
2 : 2
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
3 : 0
DJK Barlo
DJK Barlo
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
3 : 8
Linner SV
Linner SV
VfL Repelen
VfL Repelen
2 : 2
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
SV Haldern
SV Haldern
3 : 0
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
3 : 0
SV Brünen
SV Brünen
SV Budberg II
SV Budberg II
1 : 2
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
24. Spieltag
DJK Barlo
DJK Barlo
3 : 0
Linner SV
Linner SV
SV Rees
SV Rees
1 : 5
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
1 : 3
SV Budberg II
SV Budberg II
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
2 : 1
SV Haldern
SV Haldern
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
1 : 4
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
7 : 2
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
SV Brünen
SV Brünen
7 : 3
VfL Repelen
VfL Repelen
25. Spieltag
DJK Barlo
DJK Barlo
4 : 3
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
SV Rees
SV Rees
5 : 2
SV Brünen
SV Brünen
VfL Repelen
VfL Repelen
3 : 5
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
SV Haldern
SV Haldern
1 : 0
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
8 : 0
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
Linner SV
Linner SV
0 : 5
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
SV Budberg II
SV Budberg II
1 : 4
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
26. Spieltag
Do.
SV Brünen
SV Brünen
3 : 0
SV Haldern
SV Haldern
So.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
9 : 3
DJK Barlo
DJK Barlo
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
4 : 1
Linner SV
Linner SV
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
4 : 0
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
11 : 1
SV Budberg II
SV Budberg II
SV Rees
SV Rees
4 : 1
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
3 : 5
VfL Repelen
VfL Repelen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. VfR Warbeyen 2655 64
2. GW Lankern 2653 57
3. SV WiDo 2650 57
4. Bor. Bocholt II 2655 55
5. Arm. Kloster 2648 51
6. SV Rees 2623 43
7. Linner SV (Auf) 26-4 38
8. DJK Barlo 26-20 35
9. SV Brünen (Auf) 26-12 29
10. SV Budberg II 26-48 26
11. SV Haldern 26-18 23
12. BW Fuhlenbr. 26-69 21
13. VfL Repelen 26-43 20
14. E. Duisburg 26-70 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich