Frauen-Landesliga Niederrhein, Gruppe 1 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SV Rees
SV Rees
5 : 2
HSC Berg
HSC Berg
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
1 : 3
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
VfL Repelen
VfL Repelen
3 : 2
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
1 : 3
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
1 : 5
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SV Haldern
SV Haldern
2 : 1
SV Budberg II
SV Budberg II
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
0 : 2
DJK Barlo
DJK Barlo
2. Spieltag
Do.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
1 : 3
SV Haldern
SV Haldern
So.
DJK Barlo
DJK Barlo
1 : 2
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
4 : 1
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
3 : 2
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
HSC Berg
HSC Berg
4 : 3
VfL Repelen
VfL Repelen
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
0 : 0
SV Rees
SV Rees
SV Budberg II
SV Budberg II
3 : 3
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
3. Spieltag
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
6 : 2
HSC Berg
HSC Berg
SV Rees
SV Rees
0 : 6
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
3 : 5
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
2 : 4
SV Budberg II
SV Budberg II
SV Haldern
SV Haldern
1 : 0
DJK Barlo
DJK Barlo
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
5 : 0
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
VfL Repelen
VfL Repelen
2 : 3
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
4. Spieltag
Fr.
HSC Berg
HSC Berg
3 : 1
DJK Barlo
DJK Barlo
So.
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
4 : 5
VfL Repelen
VfL Repelen
SV Haldern
SV Haldern
3 : 4
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
4 : 1
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
SV Budberg II
SV Budberg II
4 : 4
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
2 : 5
SV Rees
SV Rees
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
2 : 1
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
5. Spieltag
Fr.
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
0 : 5
DJK Barlo
DJK Barlo
So.
SV Rees
SV Rees
1 : 0
SV Budberg II
SV Budberg II
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
2 : 2
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
1 : 2
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
0 : 0
SV Haldern
SV Haldern
HSC Berg
HSC Berg
1 : 2
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
VfL Repelen
VfL Repelen
8 : 2
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
6. Spieltag
Do.
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
2 : 0
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
So.
DJK Barlo
DJK Barlo
1 : 4
VfL Repelen
VfL Repelen
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
4 : 0
SV Rees
SV Rees
SV Budberg II
SV Budberg II
1 : 1
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
4 : 1
SV Haldern
SV Haldern
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
2 : 1
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
HSC Berg
HSC Berg
8 : 0
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
7. Spieltag
Mi.
VfL Repelen
VfL Repelen
5 : 5
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
So.
SV Rees
SV Rees
3 : 1
SV Haldern
SV Haldern
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
5 : 1
SV Budberg II
SV Budberg II
HSC Berg
HSC Berg
5 : 3
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
1 : 5
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
4 : 5
DJK Barlo
DJK Barlo
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
2 : 1
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
8. Spieltag
Mi.
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
4 : 1
DJK Barlo
DJK Barlo
SV Rees
SV Rees
6 : 1
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
So.
SV Haldern
SV Haldern
3 : 1
VfL Repelen
VfL Repelen
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
1 : 2
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
0 : 2
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
SV Budberg II
SV Budberg II
3 : 4
HSC Berg
HSC Berg
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
1 : 2
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
9. Spieltag
SV Rees
SV Rees
2 : 0
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
2 : 2
SV Haldern
SV Haldern
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
1 : 2
DJK Barlo
DJK Barlo
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
5 : 0
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
HSC Berg
HSC Berg
2 : 2
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
VfL Repelen
VfL Repelen
2 : 1
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
2 : 0
SV Budberg II
SV Budberg II
10. Spieltag
DJK Barlo
DJK Barlo
1 : 4
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
3 : 2
SV Rees
SV Rees
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
1 : 5
VfL Repelen
VfL Repelen
SV Haldern
SV Haldern
0 : 2
HSC Berg
HSC Berg
SV Budberg II
SV Budberg II
1 : 2
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
0 : 2
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
6 : 2
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
11. Spieltag
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
4 : 0
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
DJK Barlo
DJK Barlo
2 : 4
SV Rees
SV Rees
VfL Repelen
VfL Repelen
0 : 3
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
5 : 1
SV Budberg II
SV Budberg II
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
3 : 0
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
HSC Berg
HSC Berg
4 : 0
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
4 : 0
SV Haldern
SV Haldern
12. Spieltag
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
2 : 2
HSC Berg
HSC Berg
SV Haldern
SV Haldern
0 : 3
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SV Budberg II
SV Budberg II
0 : 0
DJK Barlo
DJK Barlo
SV Rees
SV Rees
3 : 3
VfL Repelen
VfL Repelen
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
1 : 1
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
1 : 3
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
3 : 0
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
13. Spieltag
Do.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
1 : 2
SV Budberg II
SV Budberg II
So.
SV Rees
SV Rees
0 : 5
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SV Haldern
SV Haldern
1 : 1
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
VfL Repelen
VfL Repelen
5 : 3
DJK Barlo
DJK Barlo
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
0 : 1
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
2 : 6
HSC Berg
HSC Berg
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
0 : 8
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
14. Spieltag
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
3 : 1
HSC Berg
HSC Berg
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
2 : 2
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
DJK Barlo
DJK Barlo
0 : 2
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
3 : 2
SV Rees
SV Rees
SV Budberg II
SV Budberg II
2 : 5
VfL Repelen
VfL Repelen
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
3 : 2
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
Do.
SV Haldern
SV Haldern
2 : 0
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
15. Spieltag
So.
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
2 : 0
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
DJK Barlo
DJK Barlo
1 : 5
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
HSC Berg
HSC Berg
2 : 3
SV Rees
SV Rees
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
2 : 2
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
SV Budberg II
SV Budberg II
3 : 2
SV Haldern
SV Haldern
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
1 : 2
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
Do.
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
8 : 1
VfL Repelen
VfL Repelen
16. Spieltag
So.
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
1 : 0
DJK Barlo
DJK Barlo
SV Rees
SV Rees
0 : 1
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
1 : 2
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
VfL Repelen
VfL Repelen
5 : 0
HSC Berg
HSC Berg
SV Haldern
SV Haldern
1 : 2
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
3 : 3
SV Budberg II
SV Budberg II
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
0 : 1
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
17. Spieltag
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
0 : 2
SV Rees
SV Rees
DJK Barlo
DJK Barlo
4 : 2
SV Haldern
SV Haldern
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
2 : 0
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
6 : 0
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
HSC Berg
HSC Berg
0 : 4
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
3 : 2
VfL Repelen
VfL Repelen
SV Budberg II
SV Budberg II
0 : 1
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
18. Spieltag
DJK Barlo
DJK Barlo
0 : 4
HSC Berg
HSC Berg
SV Rees
SV Rees
2 : 1
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
2 : 3
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
VfL Repelen
VfL Repelen
3 : 2
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
3 : 2
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
0 : 3
SV Budberg II
SV Budberg II
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
5 : 1
SV Haldern
SV Haldern
19. Spieltag
DJK Barlo
DJK Barlo
1 : 2
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
SV Budberg II
SV Budberg II
3 : 3
SV Rees
SV Rees
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
4 : 1
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
SV Haldern
SV Haldern
1 : 2
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
2 : 1
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
2 : 1
VfL Repelen
VfL Repelen
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
7 : 0
HSC Berg
HSC Berg
20. Spieltag
Di.
VfL Repelen
VfL Repelen
7 : 1
SV Budberg II
SV Budberg II
So.
SV Rees
SV Rees
1 : 2
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
5 : 1
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
HSC Berg
HSC Berg
2 : 2
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
3 : 2
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
2 : 1
SV Haldern
SV Haldern
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
7 : 0
DJK Barlo
DJK Barlo
21. Spieltag
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
4 : 1
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
DJK Barlo
DJK Barlo
2 : 3
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
SV Budberg II
SV Budberg II
2 : 4
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SV Haldern
SV Haldern
0 : 5
SV Rees
SV Rees
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
2 : 0
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
3 : 3
VfL Repelen
VfL Repelen
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
3 : 1
HSC Berg
HSC Berg
22. Spieltag
DJK Barlo
DJK Barlo
2 : 4
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
2 : 1
SV Rees
SV Rees
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
1 : 0
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
VfL Repelen
VfL Repelen
5 : 2
SV Haldern
SV Haldern
HSC Berg
HSC Berg
3 : 3
SV Budberg II
SV Budberg II
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
4 : 1
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
6 : 2
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
23. Spieltag
DJK Barlo
DJK Barlo
2 : 2
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
SV Haldern
SV Haldern
2 : 4
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
2 : 2
SV Rees
SV Rees
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
0 : 1
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SV Budberg II
SV Budberg II
2 : 4
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
6 : 1
HSC Berg
HSC Berg
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
3 : 2
VfL Repelen
VfL Repelen
24. Spieltag
SV Rees
SV Rees
2 : 0
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
4 : 1
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
VfL Repelen
VfL Repelen
3 : 1
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
HSC Berg
HSC Berg
0 : 3
SV Haldern
SV Haldern
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
3 : 0
SV Budberg II
SV Budberg II
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
4 : 1
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
4 : 2
DJK Barlo
DJK Barlo
25. Spieltag
SV Rees
SV Rees
4 : 3
DJK Barlo
DJK Barlo
SV Budberg II
SV Budberg II
6 : 1
DJK Arminia Klosterhardt
Arm. Kloster
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
3 : 2
BV Borussia Bocholt II
Bor. Bocholt II
SV Haldern
SV Haldern
0 : 4
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
2 : 8
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
E. Duisburg
Eintracht Duisburg
1 : 4
VfL Repelen
VfL Repelen
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
4 : 5
HSC Berg
HSC Berg
26. Spieltag
VfL Repelen
VfL Repelen
4 : 1
SV Rees
SV Rees
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
6 : 3
Eintracht Duisburg
E. Duisburg
HSC Berg
HSC Berg
2 : 4
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
Bor. Bocholt II
BV Borussia Bocholt II
2 : 0
SV Haldern
SV Haldern
Arm. Kloster
DJK Arminia Klosterhardt
3 : 3
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
DJK Barlo
DJK Barlo
3 : 2
SV Budberg II
SV Budberg II
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
2 : 0
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich