Frauen-Kreispokal Steinfurt 19/20

PDF Spielplan

Finale
13.09. 15:00
SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
0:6
Halbfinale
10.09. 18:00
Sportfreunde Rheine-Gellendorf 1920
Sportfreunde Rheine-Gellendorf 1920
SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
0:2
10.09. 19:30
FC Matellia 08 Metelen
FC Matellia 08 Metelen
SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
0:11
Viertelfinale
15.11. 19:30
1. FC Nordwalde 1994
1. FC Nordwalde 1994
SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
0:1
06.09. 13:00
SV Grün-Weiß Rheine
SV Grün-Weiß Rheine
FC Matellia 08 Metelen
FC Matellia 08 Metelen
0:9
06.09. 15:00
Sportfreunde Rheine-Gellendorf 1920
Sportfreunde Rheine-Gellendorf 1920
TuS St. Arnold
TuS St. Arnold
3:1
Achtelfinale
03.09. 19:30
SG TuS Horstmar / SV W. Leer
SG TuS Horstmar / SV W. Leer
SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
0:7
03.10. 15:00
TuS St. Arnold
TuS St. Arnold
FC Galaxy Steinfurt
FC Galaxy Steinfurt
5:3
03.10. 15:00
SV Grün-Weiß Rheine
SV Grün-Weiß Rheine
Eintracht Rodde 1968
Eintracht Rodde 1968
4:0
03.10. 15:00
FC Matellia 08 Metelen
FC Matellia 08 Metelen
Fortuna Emsdetten
Fortuna Emsdetten
1:0
03.10. 15:00
SC Altenrheine
SC Altenrheine
1. FC Nordwalde 1994
1. FC Nordwalde 1994
1:3 n.V.
03.10. 15:00
Sportfreunde Rheine-Gellendorf 1920
Sportfreunde Rheine-Gellendorf 1920
FSV Ochtrup
FSV Ochtrup
3:2
03.10. 15:00
SV Langenhorst-Welbergen
SV Langenhorst-Welbergen
SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
1:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Bernhard Reinhold
Bernhard Reinhold

FuPa Hilfebereich