Frauen Kreisliga 3 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
1 : 0
SG Silbersee 08
SG Silbersee
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
1 : 3
1. FC Bad Kötzting
Bad Kötzting
Thenried II
SV Thenried II
1 : 0
SV Wilting II
SV Wilting II
So.
Schloßberg
SG Schloßberg 09
1 : 3
SV Lohberg
Lohberg
2. Spieltag
Sa.
SG Rettenbach II
SG Rettenbach / DJK Arrach II
6 : 0
SG Schloßberg 09
Schloßberg
SV Wilting II
SV Wilting II
8 : 1
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
Lohberg
SV Lohberg
3 : 3
SV Thenried II
Thenried II
Bad Kötzting
1. FC Bad Kötzting
1 : 1
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
3. Spieltag
SG Silbersee
SG Silbersee 08
0 : 0
1. FC Bad Kötzting
Bad Kötzting
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
2 : 1
SV Wilting II
SV Wilting II
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
2 : 5
SV Lohberg
Lohberg
Thenried II
SV Thenried II
6 : 1
SG Rettenbach / DJK Arrach II
SG Rettenbach II
4. Spieltag
SG Rettenbach II
SG Rettenbach / DJK Arrach II
2 : 0
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
SV Wilting II
SV Wilting II
5 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Lohberg
SV Lohberg
3 : 0
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
So.
Schloßberg
SG Schloßberg 09
1 : 1
SV Thenried II
Thenried II
5. Spieltag
Sa.
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
5 : 0
SG Schloßberg 09
Schloßberg
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
5 : 2
SG Rettenbach / DJK Arrach II
SG Rettenbach II
Bad Kötzting
1. FC Bad Kötzting
0 : 1
SV Wilting II
SV Wilting II
So.
SG Silbersee
SG Silbersee 08
1 : 4
SV Lohberg
Lohberg
6. Spieltag
Sa.
Lohberg
SV Lohberg
2 : 1
1. FC Bad Kötzting
Bad Kötzting
Thenried II
SV Thenried II
6 : 1
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
So.
Schloßberg
SG Schloßberg 09
0 : 3
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
SG Rettenbach II
SG Rettenbach / DJK Arrach II
5 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
7. Spieltag
Sa.
SV Wilting II
SV Wilting II
1 : 3
SV Lohberg
Lohberg
SG Silbersee
SG Silbersee 08
0 : 2
SG Schloßberg 09
Schloßberg
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
3 : 1
SV Thenried II
Thenried II
So.
Bad Kötzting
1. FC Bad Kötzting
1 : 0
SG Rettenbach / DJK Arrach II
SG Rettenbach II
8. Spieltag
Sa.
SG Rettenbach II
SG Rettenbach / DJK Arrach II
1 : 0
SV Wilting II
SV Wilting II
Thenried II
SV Thenried II
3 : 0
SG Silbersee 08
SG Silbersee
So.
Schloßberg
SG Schloßberg 09
1 : 1
1. FC Bad Kötzting
Bad Kötzting
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
1 : 12
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
9. Spieltag
Sa.
SV Wilting II
SV Wilting II
4 : 1
SG Schloßberg 09
Schloßberg
Lohberg
SV Lohberg
2 : 2
SG Rettenbach / DJK Arrach II
SG Rettenbach II
SG Silbersee
SG Silbersee 08
8 : 1
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
So.
Bad Kötzting
1. FC Bad Kötzting
1 : 2
SV Thenried II
Thenried II
10. Spieltag
Sa.
Bad Kötzting
1. FC Bad Kötzting
abg.
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
Lohberg
SV Lohberg
4 : 1
SG Schloßberg 09
Schloßberg
SV Wilting II
SV Wilting II
5 : 0
SV Thenried II
Thenried II
SG Silbersee
SG Silbersee 08
10.04.
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
11. Spieltag
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
abg.
SV Wilting II
SV Wilting II
Schloßberg
SG Schloßberg 09
0 : 1
SG Rettenbach / DJK Arrach II
SG Rettenbach II
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
2 : 0
1. FC Bad Kötzting
Bad Kötzting
Thenried II
SV Thenried II
1 : 1
SV Lohberg
Lohberg
12. Spieltag
Lohberg
SV Lohberg
abg.
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
Bad Kötzting
1. FC Bad Kötzting
2 : 6
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SV Wilting II
SV Wilting II
27.03.
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
SG Rettenbach II
SG Rettenbach / DJK Arrach II
17.04.
SV Thenried II
Thenried II
13. Spieltag
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
abg.
SG Rettenbach / DJK Arrach II
SG Rettenbach II
SG Silbersee
SG Silbersee 08
11 : 2
SV Wilting II
SV Wilting II
Thenried II
SV Thenried II
3 : 0
SG Schloßberg 09
Schloßberg
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
01.05.
SV Lohberg
Lohberg
14. Spieltag
Schloßberg
SG Schloßberg 09
abg.
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
SG Rettenbach II
SG Rettenbach / DJK Arrach II
3 : 5
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
So.
Lohberg
SV Lohberg
2 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Sa.
SV Wilting II
SV Wilting II
17.04.
1. FC Bad Kötzting
Bad Kötzting
15. Spieltag
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
abg.
SV Thenried II
Thenried II
Bad Kötzting
1. FC Bad Kötzting
0 : 1
SV Lohberg
Lohberg
SG Silbersee
SG Silbersee 08
0 : 1
SG Rettenbach / DJK Arrach II
SG Rettenbach II
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
17.04.
SG Schloßberg 09
Schloßberg
16. Spieltag
SG Rettenbach II
SG Rettenbach / DJK Arrach II
24.04.
1. FC Bad Kötzting
Bad Kötzting
Lohberg
SV Lohberg
24.04.
SV Wilting II
SV Wilting II
Thenried II
SV Thenried II
24.04.
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
So.
Schloßberg
SG Schloßberg 09
25.04.
SG Silbersee 08
SG Silbersee
17. Spieltag
Fr.
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
abg.
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
Sa.
SV Wilting II
SV Wilting II
01.05.
SG Rettenbach / DJK Arrach II
SG Rettenbach II
SG Silbersee
SG Silbersee 08
01.05.
SV Thenried II
Thenried II
Bad Kötzting
1. FC Bad Kötzting
01.05.
SG Schloßberg 09
Schloßberg
18. Spieltag
Fr.
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
abg.
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Sa.
SG Rettenbach II
SG Rettenbach / DJK Arrach II
10.04.
SV Lohberg
Lohberg
Thenried II
SV Thenried II
10.04.
1. FC Bad Kötzting
Bad Kötzting
So.
Schloßberg
SG Schloßberg 09
11.04.
SV Wilting II
SV Wilting II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich